http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 24.07.2003 14:40

Уважаемые господа!
Готовлюсь к началу "страйкбольной карьеры" - обзавожусь снаряжением. Будучи уже уволенным в запас военным, решил "опозориться" перед честным страйковским сообществом :lol: банальными вопросами - лучше спросить и честно выдать свое незнание сейчас, чем ходить посмешищем на игре! :D
Купил я на днях сплавовскую сухарную сумку и кое-что из обвески
и вытащил из шкафа залежавшуюся там РПС (Сплавовскую), которой я еще не пользовался.
Понял, что я чего-то не понимаю...
:(
Я на службе в свое время пользовался (немного, т.к. служил преимущественно "головой" :D ) разгрузкой типа "лифчик", сопряженной со стандартным армейским ремнем.
Сзади не было никаких креплений (просто ремни крест-накрест) а вся обвеска крепится к ремню через известные "с времен очаковских и покоренья Крыма" матерчатые петли на чехлах (фляга, лопатка и пр.).
Подгонялся лифчик просто: плечевые ремни подгонялись по длине на зимнюю форму, лишние куски отрезались, концы слегка обжигались зажигалкой и прижимались резинкой. Все.
РПС я купил в свое время типа на охоту, даже не смотрел, т.к. продолжал пользоваться обычным офицерским кожаным ремнем с подсумками под 12 калибр и дополнительно купленными плечевыми "лямками" - эта конструкция легче, чем РПС, что для ходовых охот важно.
А вот сейчас как подгонять РПС, я не понял - ну то, что обвеска современная вешается на клипсах, это ясно
(в Сплаве сейчас их нет даже на складе, так что повесить на РПС пока ничего не могу).
А вот с подгонкой плечевых ремней по росту вопрос: они там подвернуты и подшиты на концах: это как -
лишнюю длину после подгонки можно тоже обрезать и подшить (не прижигать), или обрезать не надо, а они каким-то образом куда-нить подворачиваются или нужны для обвески (потому, как о-о-чень длинные)?
Еще вопрос: я смотрел разгрузочные жилеты в Сплаве - приценивался к "Овену" - там магазины под М16 (если Marui М4А1 брать) и кабура
для Беретты (для блоубэка) - как к спине крепить доп. обвеску? Там помимо посадочных мест для клипсов есть еще железяки,
по форме напоминающие "вешалки" для одежды - к чему они? Такие же наверху есть у сухарной сумки (аж две штуки на небольших ремнях). Может, нужно купить какие-нибудь металлические карабины-переходники или "хитрым" образом через них ремни пропускать?
Плюс у пряжек, через которые пропускаются ремни, есть "проушины" с отверстиями - к ним тоже что-то крепится или как?
Заранее ожидаю насмешек суперкрутых профи и ветеранов спецподразделений относительно сплавовской продукции - но тут критерий один - что по карману, да и не до выпендрежа - я скопил денег на привод, а остальное - лишь бы начать играть более-менее оснащенным.
Медам и мусье! Же не манж па сис жур! Помогите бывшему штабисту! :wink:
Заранее благодарен!
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 24.07.2003 14:55

"А где служил-то? Да там, в штабе..."(с)
Короче, чем на пальцах объяснять, ты клади все в мешок и тащи на Кузьминки в воскресенье к 10-00 на ступеньки Макдональдса.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 24.07.2003 15:35

Dear Mr RAT!
За "анекдот" спасибо :D - я эту старую хохму и имел ввиду - рад, что Вы "просекли".
Насчет - где служил, обещаю "продемонстрировать" Вам свой военный билет - думаю, вопросы отпадут сами собой (вернее, дальше их буду задавать я :lol: )
Как будет привод - приеду в Кузьминки и притащу все.
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 24.07.2003 15:54

2 Человек в зелёном...
А привод не у Медведей берешь??? если так, то сегодня уже раздают! :)
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 24.07.2003 16:07

Man in Green писал(а):Dear Mr RAT!
За "анекдот" спасибо :D - я эту старую хохму и имел ввиду - рад, что Вы "просекли".
Насчет - где служил, обещаю "продемонстрировать" Вам свой военный билет - думаю, вопросы отпадут сами собой (вернее, дальше их буду задавать я :lol: )

не анекдот, а к/ф "Брат", демонстрировать мне ни чего не надо, я бумажкам не верю, а людей и так видно, без бумажки. А приехать пообщаться и с пистолетиком спринговым побегать (я так начинал), оно для здоровья полезно и все такое, пистолетик могу одолжить М1911, 12-ти фражный. Вэлкам так сказать, а самому разве не интересно на людей поближе посмотреть? Наличие привода для этого не обязательно, ни кто смеяться не будет и пальцем тыкать. Приезжай, сожрем по "Биг-магу" покурим, можешь даже в Лыткарино не ехать, просто на народ посмотри, себя покажи....
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 24.07.2003 16:24

Кстати! Рэт абсолютно прав! Не то что желательно, а просто необходимо приезжать и знакомиться с народом заранее! Сам такую школу прошел и могу с уверенностью сказать, что это полезно! Пока привод возьмешь, уже с многими людьми знаком будешь, и во многом сразу определишься с их помощью!!! приезжай, с глазу на глаз намного удобнее и интереснее общаться, чем через кнопочки! ;)
Удачи и до встречи(гдето свечи... :D )
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу



Сообщение » 24.07.2003 18:02

Согласен, что в "Брате" это упоминается, но шутка-то старая - в к/ф "Брат" это выражение откуда попало, как не из военной среды? Ведь известно, что штабисты больше всех всегда бравировали своим геройство на поле брани :D Вот реально понюхавшие пороха и стали в пику им прикидываться "тыловыми крысами" :D
Опять же польза: рассказать "про войну" не требуют, с дурацкими вопросами вроде, а как ЭТО было? не пристают...
Бумажка действительно не характеристика человека, что правда, то правда.
У "Медведей" я в пролете - там раздали все без меня, хотя я Ghostbear'а и мылом заваливал, и по телефону связь держал... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Ну ничего, я ему заказ на следующую поставку щаз готовлю по мылу опять же - на "привод" М4А1 и так деньги в "заморозке" (в смысле - только по этой статье расходов), а к следующей поставке поднакоплю ишшо.
Про спринг меня уже Еvil Lexus агитировал - но я еще на службе
стрелял из блоубэка от Western Arms - мне его сослуживец - чемпион по практической стрельбе давал (он с ним тренируется) - после этого спринг в руки не берется (это не снобизм) - как все равно что поездив на иномарке, садиться в "копейку" или после Эрмитажа смотреть на расписные матрешки на толкучке или...
А Биг Маки я не ем :wink: - в них химии много.
Но все равно спасибо за внимательное отношение и приглашения!
Очень признателен.
Думаю, позвоню в Сплав и потребую, чтобы они мне сами все объяснили и показали! Если что, приеду к ним в центральный офис и построю всех на фиг! :evil:
А то понаделают прибамбасов без инструкции! :wink:
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 24.07.2003 18:14

Скрытный ты товарищ, как я погляжу... :lol:
Ну это твое право. Ни кто не настаивает, почувствуешь необходимость - приедешь. Так что, повидаемся. Удачи!
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 24.07.2003 19:11

RAT писал(а):Скрытный ты товарищ, как я погляжу... :lol:
Ну это твое право. Ни кто не настаивает, почувствуешь необходимость - приедешь. Так что, повидаемся. Удачи!


Ай эм нихт скрытный! Подробности - в личном сообщении.
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 24.07.2003 19:43

2Man in Green: Да ладно... Всякие с нами играют. Хотя, если честно, то я, взяв сплавовкую РПС впервые в жизни тут же накинул и всё подогнал. Наверное, ты не доглядел немного (не в обиду, честно). Причём судя по тому, что я сделал всё без иголки с ниткой, - подшивать ничего не нужно. Сам до недавних пор в такой бегал.
Кстати, клипсы Сплав покупает на Вымпеле. Если есть время, съезди лучше туда. Там они всегда есть, да и дешевле немножко. От себя дам совет - поменяй ремень на РПС, а то на стандартном всё ездит...

2Все: Любопытно. Последнее время я замечаю, в основном, новичков (в страйке), которые хотят сначала приобрести привод, форму, снарягу а уж потом играть. Некоторое время назад предпочитали схему с точностью наоборот. Может, мы слишком негативно относимся с ребятам в... э-ээ... ну, непонятной форме?
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 25.07.2003 00:48

Именно "схема с точностью наоборот" является наиболее правильной, а то купит новичек "флектарн", "АУГ", а его не примут ни "Коты" ни "Гренадеры" (ну вы понимаете - это я К ПРИМЕРУ), а примет его допустим К.И.С.К.А. и придется ему покупать "Кадпат" и М4А1. Разве не так?
то Man in Green: как раз то о чем я тебе писал...
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
CTAC
CTAC

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 04.09.2001
Откуда: YVR / BWS / PUJ
Сообщение CTAC » 25.07.2003 04:37

Man in Green писал(а):Я на службе в свое время пользовался (немного, т.к. служил преимущественно "головой" :D ) разгрузкой типа "лифчик", сопряженной со стандартным армейским ремнем.

Так и возьми такой же -- в Сплаве оно Пионер, в Вымпеле Тритон. Конструктивные ответы внизу.

Man in Green писал(а):А вот сейчас как подгонять РПС, я не понял - ну то, что обвеска современная вешается на клипсах, это ясно
(в Сплаве сейчас их нет даже на складе, так что повесить на РПС пока ничего не могу).

Опять же -- клипсы можно брать в Вымпеле/Штурме, там они вроде и дешевле даже были чем в Сплаве. Еще есть такие пластмассовые хлястики для скрутки проводов типа, ими тоже народ вполне успешно крепит. Преимущество -- они легче чем клипсы и их можно недорого заменить.

Man in Green писал(а):А вот с подгонкой плечевых ремней по росту вопрос: они там подвернуты и подшиты на концах: это как -
лишнюю длину после подгонки можно тоже обрезать и подшить (не прижигать), или обрезать не надо, а они каким-то образом куда-нить подворачиваются или нужны для обвески (потому, как о-о-чень длинные)?

Я так понимаю это фича всей сплавовской экипировки, мне кажется они рассчитывали на то, что это будут носить арнольды поверх зимней теплой куртки и брони. :) После подгонки (М23, М25Б, РПС) я ничего не отрезал, а подвернул и примотал лентой аккуратно. Тут вроде народ обсуждал недавно где в Москве можно найти правильную ленту -- поищи.

Man in Green писал(а):Еще вопрос: я смотрел разгрузочные жилеты в Сплаве - приценивался к "Овену" - там магазины под М16 (если Marui М4А1 брать) и кабура
для Беретты (для блоубэка) - как к спине крепить доп. обвеску?

Я бы вместо Овена выбрал М25Б (или А, если не нужна кобура), Овен мне показался каким-то бестолковым, а к М25Б нареканий нет (ну съезжает он вперед если его набить 12 магазинами и пистолетом и нет кармана для дополнительного пистолетного магазина, а так все тип-топ). Я уж и не помню какая у Овена спина, но если такая же как и на тарзанах -- то стандартными клипсами все и крепится (или смотри выше).


Man in Green писал(а):Там помимо посадочных мест для клипсов есть еще железяки,
по форме напоминающие "вешалки" для одежды - к чему они? Такие же наверху есть у сухарной сумки (аж две штуки на небольших ремнях).

У АНА в том месте предустмотрено крепление небольшой спинной сумки, низ ее крепится к ремню, а верх крепится карабинами к спине разгрузки. Я самих таких сумок у Сплава не видел, но предполагаю что назначение этих "вешалок" эквивалентно АНАвскому.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 25.07.2003 11:15

Ну, просто крепление - то универсальное. Расчитано не только для разгрузок, потому и имеет избыточные функции. Если я правильно понял, о чём речь. Также на сухарке есть ухи, в которые продевается ремень и по идее там можно носить плащ-палатку, но так как сделано через попу реально она там съезжает в сторону и сильно болтается.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу



Сообщение » 25.07.2003 11:29

2 Franses и всем уважаемым ветеранам страйка (про вопрос ко всем): Правильно заметили, сер! :D
Я лично (за других не отвечаю, но думаю, мотивация похожа),
приняв решение начать "играть" в страйк, решил сначала как можно подробнее все выяснить - прошелся по поиску, посмотрел страйковские сайты, кое-что скачал (правила, обзоры про приводы, их обслуживание, тюнинг, FAQ и пр.), посмотрел форумы, зарегистрировался и т.д. - все стандартно.
НО! :!: Пока я смотрел разговоры на форумах, у меня сложилось стойкое впечатление, что "тусовка" здесь особенная - сообщество страйкеров- это фактически сложившаяся социальная группа, причем с признаками онлайнового сообщества, создающего свой сегмент в Сети. И как свойственно всем социальным группам со сложившимся менталитетом, традициями и пр., а также "ветеранам", начинавшим с начала страйковских времен, отношение к новичкам действительно (как бы помягче) - особенное - лезут, понимаешь, к взрослым дяденькам с глупыми вопросами :D , которые ветераны выяснили для себя в уже полузабытом страйковском "детстве" и обоснованно не желают в процессе постижения высших истин страйка отвлекаться на "детский сад", а если и снисходят - то ответ звучит на весьма малопонятном языке (для новичка) - например, я не знаю, что скрывается за обозначением АНА для снаряжения - фирма, марка, торговая организация или что? И где ето найти?
Мне лично быть мишенью для подначек честно говоря, не хочется - хотя абсолютно спокойно отношусь ко всему этому и болезненно не реагирую, глупые вопросы задавать не стесняюсь :wink: .
Далее: страйк достиг в своем развитии этапа, когда четко произошло разделение на тех, у кого уже есть все - опыт, снаряжение, оттюнингованные до фантастического совершенства приводы и пр.
Любой вновь прибывший видит все это и, если он уважает себя и тех людей, в общество которых он стремится попасть, то он не позволит себе выглядеть намного хуже, чем они. Вы ведь не придете на бал в джинсах? Так и в страйке.
Так что не обессудьте, уважаемые ветераны, но я сначала худо-бедно постараюсь сам до всего докопаться, оснаститься, а потом с радостью присоединюсь к Вам.
И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто откликнулся на мой вопрос!
Постараюсь учесть все рекомендации!
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 25.07.2003 11:50

САМОЕ ШЛАВНОЕ НЕ ЗАБУДЬ !!!!
ПРОКЛАДКУ МЕЖДУ УШЕЙ !!!
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 25.07.2003 12:05

Anonymous писал(а):... как свойственно всем социальным группам со сложившимся менталитетом, традициями и пр., а также "ветеранам", начинавшим с начала страйковских времен, отношение к новичкам действительно (как бы помягче) - особенное - лезут, понимаешь, к взрослым дяденькам с глупыми вопросами ...

На самом деле если ты внимательно посмотришь и проанализируешь, то увидишь, что гнобить начинают только тех, кто, как ты правильно сказал: "в чужой монастырь со своим уставом" начинают ставить себя так будто им все должны за их появление здесь или например такое: "Amphee Гость
Добавлено: Ср Июл 23, 2003 5:25 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Не мазохист, но есть в этом какойто кайф, это тоже реализм
Кстати, пачиму вы все такие тут строгие, маи постики удыляются, спрашиваицца, зачем ваще конфа нужна, если мое мнение всем пофигу?
Амигос, я же новенький еще, хочется ощутить поддержку, а тут такое равнодушие, что меня уже терзать сомненья стали играть или не играть...
...хочется надеятся, что на самой игре люди более позитивны.
Ладно, пока буду считать, что все на работе. всех напрягло начальство и паетому напряги принесли нечайно сюда.
Да здравствует пазитифф
(кстати арфаграфия моя это мой стайл, она подчеркивает мае масковское праисхаждение)"
Но я не помню, что бы кто-то послал человека, который прочитав все что мог и не поняв чего-то задает конкретный вопрос в конфе или ЛС.
Ты всегда можешь расчитывать на помощь.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 25.07.2003 12:23

Anonymous писал(а):И как свойственно всем социальным группам со сложившимся менталитетом, традициями и пр., а также "ветеранам", начинавшим с начала страйковских времен, отношение к новичкам действительно (как бы помягче) - особенное - лезут, понимаешь, к взрослым дяденькам с глупыми вопросами :D , которые ветераны выяснили для себя в уже полузабытом страйковском "детстве" и обоснованно не желают в процессе постижения высших истин страйка отвлекаться на "детский сад", а если и снисходят - то ответ звучит на весьма малопонятном языке.


Не согласен! Я сам из "новеньких", но не встретил среди "стариков" неприязни и всего того, что ты сказал. Мне показали, объяснили и т.д. Дело в том, что писАть в сотый раз ответы на одни и теже вопросы сложнее, чем объяснить на словах или показать. Поэтому, правы те кто говорит "приездай на Клуб, или на тренировку". Сам все увидешь, попробуешь и поймешь...
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 25.07.2003 14:00

2 Franses: Сплавовскую РПС я тоже сразу в принципе подогнал - просто концы ремней у сплавовской продукции похоже действительно, по длине рассчитаны на "арнольдов" в зимней форме и броне", как совершенно справедливо заметил СТАС (ксатти, спасибо ему большое за подробный ответ!) У меня они получились после подгона такие, что от места крепления плечевых ремней РПС к поясному ремню до начала плечевых накладок два раза по длине умещаются, причем и спереди, и сзади (и это при моем росте в 183 см.). Теперь просто примотаю их лентой и все. и поясной ремень отдельный куплю - видел что-то аналогичное (пряжка та же, но сам ремень судя по общей конструкции явно не сплавовского происхождения) в ларьках на Белорусской (у моста через Ж/Д между выходами с кольцевой и радиальной рядом с барахолкой, там, где по бешеной цене "оливу" US Army продают, флектарн и пр.).
2 RAT: Я сообщения этого типуса прочитал, ну, народу с "особенностями" щаз хватает везде, да и администрация его правильно послала. :gun: Я ради интереса посмотрел этот адресок, не удержался, грамотный оказывается посыл, 10 баллов! Браво Админу! :bis:
2 Kolowrat: Ну, это же мое субъективное мнение и впечатление. Надеюсь, что в реальности страйкерские ветераны - радушные и добрые дяденьки, готовые няньчится с новичками как с малыми младенцами :lol: Надеюсь на их квалифицированную помощь и уповаю!
2 Vladimir (MARLON): Обязательно учту и попробую применить! :wink:
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 25.07.2003 16:00

Да, там ремни длинноатые, но так, полагаю, везде должно быть. Лучше больше, чем меньше...
Недавно купил себе флектарновую, от Мил-Тека. Там та же история, - ремни даже при достаточно сурьёзном случае болтаются до пояса.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 25.07.2003 16:52

2 Fransеs: Ну если везде, то ладно.
Единственное, что обидно - потерял адрес вымпеловского магазина "Штурм" - помню, что вроде около м. Братиславская, ну ничего, буду им звонить - вроде бы телефоны "Вымпела" в Москве 212-64-05, 212-26-52 и отдел сбыта - 213-68-56
Еще надо бы съездить в ТЦ "Экстрим" на ул.Смольной, д.63Б, там, говорят, павильон "Второго фронта" есть и сплавовский тож...
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 25.07.2003 17:02

Только цены там ого-го, аренда понимаешь.....
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 25.07.2003 17:18

Ну это да, цены - мама не горюй!.
А еще я про Survivalcorps забыл - но они в июле не работают.
(ихний телефон: 730-32-70, время работы: с 10 до 18 с пн. по пт.)
Думал у них еще наколенники-налокотники посмотреть, хотя у них вроде только HATCH (http://www.hatch-corp.com), а их вроде на форумах ругали, говорят - наколенники Alta лучше, но где их взять, я не знаю.
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 25.07.2003 17:21

Я наколенниками не пользуюсь, по этому ни чего не скажу...
Хотя на здание желательно.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 25.07.2003 17:41

А еще на здание желательно иметь бульдозер, чтобы он разнес всю эту халабуду вдребезги попалам, а то обычно как - штурмуют здание в один вход, а окон много и из всех злые дядьки пуляются :lol: :lol: :lol:
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 25.07.2003 17:47

"Недавно купил себе флектарновую, от Мил-Тека"
Просто коментарий, МилТек - чистая комерция, соответственно и какчество :(
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 550