vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 24.01.2007 02:31

Приветствую всех!

Купил сегодня этот замечательный девайс! Всем радует, но только ближе к ночи вспомнил про путаницу с KSC и KWA. Оглядел пистолет и не нашёл на нём штамп (Glock) на рукоятке.

Подробнее:

Затвор (Ствол смотрит влево).

Glock 18C AUSTRIA 9x19

Затвор (Ствол смотрит вправо).

CQB911\птица\№vCSK
\птица\№v CQB911

Рама (Ствол смотрит влево).

Абсолютно пусто. \Должен быть штамп "Glock" на рукоятке.\

Рама (Ствол смотрит вправо).

Рукоятка. Сверху.

MIL SPEC STANDARD
NSN 1005-66-132-7731

Рукоятка. Снизу.

US.L.ot4.539.889
4.825.744 4.893.546

Что это? KSC или KWA? На некоторых фотках я видел на раме сверху (ствол в право) безобразие в виде "KSC Corporation...". Чего же у меня за ствол? Может именно на этот пистолет не поставили штамп? Времени прошло ещё мало, можно вернуть. Лично мне ствол очень понравился. Удобный компактный, Full\Semi-auto в одном, но вот отсутствие штампа Glock оч. расстраивает. :(

P.S. Тему переименовал. Вообще, было бы удобно, если бы под каждый ствол была тема и в ней "всё о нём".
Последний раз редактировалось T[]RK 12.03.2017, всего редактировалось 3 раз(а).
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 24.01.2007 02:55

Успокойся. Пистолет ты купит КСЦ. КВА отличается от КСЦ ( к слову это одна и та же фирма) тем что указанные тобой выше маркировки на рукоятке справа, снизу, на затворе и вообще все что может прямо или косвенно указать на Глок - отсутсвуют. КВА это как бы сказать просто дочка КСЦ по производству нелицензированных игрушек то есть без лицензии Глока. Все остальное абсолютно одинаково. Это так сказать китайская копия Мерседеса ))) Твой же Глок это КСЦ. Клеймо Глок на рукоятке и донце магазина не ставится уже года 3 как, у меня Глок 18с куплен в марте 2005г. и тоже не имеет подобной маркировки. А вот Глок производства года 2001 будет иметь такую маркировку. Дело связано с тем, что Глок вообще запретил копировать реальные маркировки своей продукции и по моему отозвал лиценции по их копированию (хотя я могу и ошибаться).
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу



Сообщение » 24.01.2007 03:12

KWA, тащем-та, это KSC для штатов в основном. и, например, KWAшные беретты маркировки имеют. Да, есть модификации KWA без маркировок вообще: видел такие глоки и компакты. Но это вовсе не значит, что KWA -- пиратская дочерняя фирма КСЦ. Просто на рынках, куда она ориентирована маркировки или под запретом или не должны точно соответствовать. И глоковские лицензии имхо здесь не причем, иначе как бы маруй выпустил свой 17-й?
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 24.01.2007 03:25

Странно это всё. :? Спасибо за разьяснения! :)

Про KWA я знаю, просто хотелось узнать причину отсутствия именно этого штампа. В голову уже лезли мысли по поводу пьяного дядюшки Ляо, который вечерком взял да и спаял с пьяну Раму из KWA и KSC. %-))

nordom[valkyrie] писал(а):KWA, тащем-та, это KSC для штатов в основном.


Видел видео с ними на YouTube'е. Все стволы красные... Законодательство видите ли...

дядя Фёдор [A.I.M.] писал(а): Клеймо Глок на рукоятке и донце магазина не ставится уже года 3 как...


Однако на донце ясно проглядываются силуэты небольшой рамочки, свидетельствующие о том, что что-то было... =))

Вот что я нашёл на WGC:

Изображение

KSC-PT-G18C-227

Как было написано в статье "Хронограф для бедных" - один борт - 290 FPS. Пробил один, во втором вмятина. Дно не пробил, только вмятина.

А очередь просто шикарная... Замечательный пистолет! :smile:

P.S. Я уже и баночки колы приготовил для тестов... Ещё раз спасибо! Теперь засну как убитый...
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 30.01.2007 02:48

Изображение

Изображение

http://www.tea-and-medals.co.uk/glock18c.htm

А вот на этом есть. Это AirSoft, KSC. :wht: :cry:

Интересно, а от боевого не подойдёт?:) $1.75 всего...

Изображение

P.S. Не подскажите, от каких фирм есть металл для Глока? Просто для G17 много металла, а для G18 только один нахожу. Правда стволы от Гвардера есть...

Забавная штука попалась мне на глаза - Decal Grip.

Изображение

Но очевидно, что у них тоже нет лицензии. Штамп отсутствует...
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
TheCAT
TheCAT

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.03.2006
Откуда: Латвия, Рига
Сообщение TheCAT » 31.01.2007 00:18

Привет! Отвечаю на вопрос в теме, а не в личке, вдруг кто-нибудь сочтёт мой ответ интересным или полезным:

- да, у боевого пистолета на основании обоймы действительно присутствует наштамповка. Присутствующие на wgcshop детальки под названием "мagazine floor plate" исправляют это упущение от KSC. Наштамповка вполне антуражная и правильная. Вот ссылка:
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 7_srch_G17
единственное - она не подойдёт к обоймам монстрам (49rds), обладание как минимум одной из которых я бы назвал долгом и делом чести любого Глокомана (я даже не говорю о владельцах автоматических Глоков)

- заменить же эту деталь на аналог с боевого Глока не получится, конструктивно эта деталь отличается, равно как и размеры магазина боевого пистолета.

Возможно я не совсем прав, но, к сожалению, получить 100% правильные наштамповки на своём airsoft пистолете, не меняя ничего, получится только преобретя достаточно раннюю версию Glock 17 от KSC. Ибо сначала все наштамповки были "правильными".

Экономить деньги, и покупать пистолеты производства KWA, Глокоманам я бы категорически не советовал, т.к. там нету вообще ни единой наштамповки. За исключением, разве, что, "серийного номера" под стволом на металлической планке.
Если есть сомнения значит сомнений быть не может.
Вернуться к началу



Сообщение » 31.01.2007 00:47

именно на 18-й глок метал выпускает только сам KSC.
Вернуться к началу
turtle
turtle

Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08.01.2006
Откуда: Moscow
Сообщение turtle » 31.01.2007 03:07

Можешь тупо повторить мой заказ:

Your Order
==========
ItemNo Item Qty Cost Remark
-------------------------------------------------------------------------------------
HE-PT-G18VS HurricanE High Flow Valve Set for KSC G18C 1 49.00
OT-SL-KSCG18 Metal Slide & Outer Barrel for KSC G18C 1 65.00
TK-PT-HTBSCG17 Tanio-Koba Hop Twist Barrel for KSC G17/G18 1 31.00

===============================================
Pay By : Online Credit Card Transfer - US Dollar -
-------------------------------------------------------------------------------------Subtotal USD : USD145.00
Shipping Cost : USD29.00 - Speedpost EMS
Service Charge : USD12.18
Total with Shipping : USD186.18
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 31.01.2007 12:05

TheCAT писал(а):...да, у боевого пистолета на основании обоймы действительно присутствует наштамповка. Присутствующие на wgcshop детальки под названием "мagazine floor plate" исправляют это упущение от KSC. Наштамповка вполне антуражная и правильная. Вот ссылка:
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 7_srch_G17
единственное - она не подойдёт к обоймам монстрам (49rds), обладание как минимум одной из которых я бы назвал долгом и делом чести любого Глокомана (я даже не говорю о владельцах автоматических Глоков)

Огромное спасибо за ответ! Просто я думал, что если наштамповки нет на обоиме пистолета (перестали ставить), то и фото этой детали старое. Опасался, что если заказать, то придёт без наштамповки. $8 это не много, но всё же...

Magazine floor plate - это я взял в инете, с сайта по покупке деталей для Глока. У AirSoft она не имеет название, а идёт просто как №227. Хотя это наверное не мешает её так называть...


TheCAT писал(а):...заменить же эту деталь на аналог с боевого Глока не получится, конструктивно эта деталь отличается, равно как и размеры магазина боевого пистолета.


Так я и думал...У AirSoft крышка даже сдвигается не до конца и до конца, для доступа к клапану...

Ещё раз спасибо за ответ!

turtle писал(а):Можешь тупо повторить мой заказ:...


К сожалению не могу. У меня нет кредитной карты... Я пока что только собираю информацию по пистолету и деталям... НО всё-равно спасибо. :)

nordom[valkyrie] писал(а):именно на 18-й глок метал выпускает только сам KSC.


Как я понял - это тот самый металл, после установки которого пистолет получает коротковременную амнезию и отказывается стрелять одиночными. Но решение этой проблемы я видел... Спасибо за ответ! :)
Последний раз редактировалось T[]RK 02.02.2007 22:28, всего редактировалось 1 раз.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
ErNaug
ErNaug

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщение ErNaug » 31.01.2007 15:48

а можно ссылку или рецепт решения проблемы?
С уважением, Изображение
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 31.01.2007 18:03

ErNaug [РАД] писал(а):а можно ссылку или рецепт решения проблемы?


TheCAT писал тут:

http://www.airsoft.lv/forums/index.php? ... 1102&st=20

Так как разговор уже зашёл по поводу огнестрельного и AirSoft, то спрошу ещё вот что:

Взаимозаменяемые ли у них мушка и целик? Я этого добра нашёл великое множество. От стандартных, до ночных или вообще коллиматоров (фото увы не вспомню где, но коллиматор был и просто крохотных размеров. Снавился на целик.).

Вот. Ещё один нашёл.

http://www.sniper.ru/news/index.php?news=2433

Сайт производителя
Изображение
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 04.03.2007 14:31

Нашёл наконец-то я эту фотографию:

Изображение

Похожий коллиматор есть от Trijicon, но цена... Как 4 Глока...

Изображение
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 15.03.2007 20:00

Так никто и не ответил про мушку и целик. Они заменяются? Т.е. размеры одинаковы?

AmeriGlo
http://www.ameriglo.net/weapon_site/sto ... /index.htm

Ещё одна находка... Многие наверное видели приклад для Глока - вот он:

GLR-17 Glock Stock (для Глоков 17, 18 и 21).
GLR-440 Glock Stock (для Глока 19)

ИзображениеИзображение

Официальный сайт производителя: http://www.tdi-arms.com/store.php?pid=256
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 18.03.2007 16:35

Боги услышали мои мольбы:

Изображение

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... srch_Glock
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 19.03.2007 22:09

Отличные обои (фотографии) разных Глоков (3000х2000).

http://www.praxagora.com/lunde/glocks.html

P.S. На фото - cutaway Glock 17. Если кто-то знает как связаться с фирмой Глок, то прошу отписаться тут. Эти версии можно заказать:

Cutaway Glocks are demonstration models made with portions of the frame and slide removed to allow viewing of the internal parts and action. They are available from Glock via special order, in any model you wish, at the extra cost of around $50-100.


Изображение
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
ErNaug
ErNaug

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщение ErNaug » 28.05.2007 03:58

На KJW 32 точно нельзя заменить целик - он крепится винтом и держит цилиндр. У боевого - просто ласточкин хвост (насколько я понял из взрывной схемы)

http://millennium.fortunecity.com/firem ... 7explo.jpg
С уважением, Изображение
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 08.07.2007 16:12

Посоветуйте Клапаны для KSC Glock'а. Я просто теряюсь в выборе... King Arms, HurricanE, PGC... Что лучше и качественнее?

UpDate:

На RedWolf'е заметил стволики от PDI 6.01мм... 8-\\
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
TheCAT
TheCAT

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.03.2006
Откуда: Латвия, Рига
Сообщение TheCAT » 09.07.2007 16:54

6.01 стволики не имеет ни малейшего смысла брать, даже используя только дорогие, premium класса, шары при малейшем загрязнении могут возникнуть проблемы. ИМХО, 6.03/6.04 достаточно разумный компромиcc.

Клапанов действительно огромное количество, я лично тестировал 4 различных.

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... cat_Valves
G&G one-way: при огромном потенциале конструкции этот клапан имеет слишком больой выступ боевой части (уже при вставлении магазина в рукоять он наживается и весь газ выходит) и её прийдётся спиливать. На картинке с wgc ударная часть клапана имеет правильную форму.
Клапан требователен к положению резьбы при закрутки его в обойму! К сожалению также имеет тенденцию к заеданию, ума не приложу с чем это связано.

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 7a45d2ba46
Клапан от HurricanE к сожалению также имеет тенденцию к заеданию или продавливанию небольшой кольцеобразной резинки боевой части. Хотя возможно мне попался брак. В принципе я бы советовал именно этот клапан.

Остальные два клапана оказались полной ерундой и разобрались на запчасти. Фирмы-производителей, увы, не помню :(

По клапанам в общем - врятли имеет большой смысл устанавливать более пропускной клапан на пистолет, если не планируется использование red gas. Всё равно излишки газа стравливаются через блоубэк механизм, а не через ствол, как принято считать. По крайней мере у KSC система построена именно таким образом, за остальные стволы не скажу с такой уверенностью.
Если есть сомнения значит сомнений быть не может.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 11.07.2007 00:09

Сегодня всё началось. Пистолет стал вести себя не оч. адекватно. В ходе разборки было обнаружено, что потеряна одна маленькая пружинка из механизма. То место, где переключатель огня у G18C, но с противоположной стороны. Они подпружинимают планку вверх. Одна есть, а другой нет. Только сегодня я осознал, что их вообще-то должно быть две. Затвор отказывает возвращаться всё на тот же 1мм. 8-\\ Вот где точность... так же обнаружил, что затворная задержка уголком, который давит на магазин (или точнее магазин давит вверх на затворную задержку, когда кончаются шары) цепляется за выемку. Но этот вопрос решается напильником. Но из-за попадание ЗЗ в ту дырку затвор не ставится на задержку (это первое мнение). Далее пистолет как бы не стоял переводчик огня стреляет в Full Auto (ЗЗ не работает же...). Но как-то страннно. Перестаёт вставать тогда, когда газ уже подходит к концу. Из-за этого могу сделать вывод, что всё же клапан нужно брать... Проблемы общественность дают о себе знать. Будем работать над их устанением. 8)
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
TheCAT
TheCAT

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.03.2006
Откуда: Латвия, Рига
Сообщение TheCAT » 11.07.2007 02:38

Планку, с другой стороны от переключателя огня, прижимает вверх ОДНА пружинка. Сверься с нарисованым планом сборки-разборки пистолета, если твой есть у тебя.

Дефекты ты описал сбивчиво, отчего я помочь не в силах, но клапан тебе точно не поможет. Сперва проверь механизм на правильность сборки и подтяни сам блок блоубэка к раме как следует, удали все люфты и смажь.
Обойма без шаров обязательно должна давить на рычажок ЗЗ, а он должен вставать вверх подл углом, а как же иначе? Панику прочь, напильник в руки брать не торопись.

Ещё раз попытайся описать проблему по-этапно. И не спеши ничего строгать-пилить, как правило глюки возникают куда чаще от не правильной или неаккуратной сборки, нежели от износа деталей.
Если есть сомнения значит сомнений быть не может.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 11.07.2007 15:15

Для начала опишу весь пистолет:

KSC Glock 18C и тюнинг на него:

Guarder Recoil Spring Guide for KSC G17 / G18C [GD-PT-GLOCK09]
Guarder Magazine Catch for KSC Glock Series [GD-PT-GLOCK12]
KSC 49 Rds Magazine for G18C [KSC-MAG-G18L]
Proud Luminous Night Sight for KSC Glock Series ( Metal Version ) [PROUD-ACC-SIGHT01]
Glock Extended Slide Release (for Real Steal)
Guarder Enhanced Hammer Spring for KSC G18C [GD-PT-GLOCK11]
KSC Metal Slide & Outer Barrel for KSC G18C [OT-SL-KSCG18]

Проблемы:

1.) Иногда не становится на боевой взвод. Затвору не хватает от 1 мм до ~ 3 мм до конца рамы.
2.) Затворная задержка упиралась уголком (он (уголок) внутри пистолета, её (затворную задержку) толкает вверх эта самая штука (по схеме магазина она деталь №210). Пролема была в том, что углолк был немного длинее и упирался в паз для этой штуки. Сейчас всё функционирует верно. Раньше тоже ЗЗ была под углом, просто угол был меньше. Где-то на 3 мм.
3.) В автоматическом режиме не становится на задержку. Даже на холостом ходу.
4.) Баг с длинным магазином. Если переключатель стоит на Full-Auto, то затвор чётко не доходит 1 мм. Если Semi - всё О.К. 8-\\ Тут я не могу ничего предположить. Странная проблема.

Может так повлияла установка Hummer Spring? 8-\\

По схеме я проверил. Планку (№261) держит действительно одна пружинка (№262). Для чего тогда сделана вторая выемка? Или перекос всё же должен быть (а ведь он есть!)? Вобщем собрал в соответствии с планом.

По поводу смазывания хочется узнать подробнее, что и где. А главное, в каком количестве. Хотя в той же схеме написано про флажок и селикон.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
TheCAT
TheCAT

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.03.2006
Откуда: Латвия, Рига
Сообщение TheCAT » 12.07.2007 01:59

1. тоесть при выстреле происходит "пшшшшш" и весь газ выходит?
2. Ты что-то с уголками мудрил, мудрил, я так и не понял откровенно гвооря. Рисуй картинку как было и как стало.
3. Glock extended slide release, что это за деталь и чем отличается от оригинальной. Не в ней ли проблема ЗЗ?
4. Хаммер спринг, кстате, я после долгих мучений поменял на оригинальный! Не могу сказать влиял ли ИМЕННО он пагубно на стрельбу, но всё же поставил обратно оригинал.

Общий вопрос: есть ли люфты внутри рамы? Если снимаешь рамы и за ноззл пытаешся шевелить блок блоубэка (который прихвачен винтом под целиком) если есть люфты - снимаешь блок, проклеиваешь его перед установой обратно в раму, изолентой в один или два слоя. Эти люфты злейший враг пистолета.

Дерзай. Я после нескольких тюненых деталей (включая раму) пол года возился, пока добился стабильной работы пистолета. И понял одно - самый эффективный поиск багов это поочерёдная и кропотливая замена каждой тюненой детали на базовую и обратно.
Если есть сомнения значит сомнений быть не может.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 12.07.2007 10:14

TheCAT писал(а):1. тоесть при выстреле происходит "пшшшшш" и весь газ выходит?


Газ стравливает только при последнем выстреле. Затсор при этом стопорится где-то на середине...

TheCAT писал(а):2. Ты что-то с уголками мудрил, мудрил, я так и не понял откровенно гвооря. Рисуй картинку как было и как стало.


Эээ... Я не уверен, что смогу это нарисовать. Я лучше сфоткаю, когда фотик достану.

TheCAT писал(а):3. Glock extended slide release, что это за деталь и чем отличается от оригинальной. Не в ней ли проблема ЗЗ?


Это затворная задержка от боевого. По своему виду она похожа на ту, что стоит на G34. И на некоторых других пистолетах. Деталька изначально не входила в пистолет, но ушко её было расочено и всё функционировало вполне отлично. Подробнее тут >>>

TheCAT писал(а):4. Хаммер спринг, кстате, я после долгих мучений поменял на оригинальный! Не могу сказать влиял ли ИМЕННО он пагубно на стрельбу, но всё же поставил обратно оригинал.


TheCAT писал(а):Общий вопрос: есть ли люфты внутри рамы? Если снимаешь рамы и за ноззл пытаешся шевелить блок блоубэка (который прихвачен винтом под целиком) если есть люфты - снимаешь блок, проклеиваешь его перед установой обратно в раму, изолентой в один или два слоя. Эти люфты злейший враг пистолета.


Проверил ещё раз. Нет, люфтов нету. Притянуто хорошо. Немного шевелится сам ноззл влево и вправо...

TheCAT писал(а):Дерзай. Я после нескольких тюненых деталей (включая раму) пол года возился, пока добился стабильной работы пистолета. И понял одно - самый эффективный поиск багов это поочерёдная и кропотливая замена каждой тюненой детали на базовую и обратно.


Да... хорошая перспектива. А я всё вопросом задавался, чего же я буду летом делать-то? С пистолетом в любовь играть... %-)) Детали тюненые я могу убрать только две: затворную задержку и Hummer Spring. Так не хочется лезть снова внутрь УСМ... Так не хочется... Но надо...

P.S. Старая рама пришла в негодное состояние до разборки и подготовки пистолета к установке металла. Были замечены сильные повреждения затвора ноззлом. У ноззла сверху 2 таких ушка и сбоку два. В от боковые-то и разбили пластик. Из-за повторной сборки была погнута одна пружинка и эксперемент по обратной сборке пластика был остановлен.

UpDate:

Собрал всё дефолтное, даже раму. Затвор доходит, длинный магазин тоже нормально функционирует. 8-\\ Неужели нет смысла в металле?
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
DarkOrion
DarkOrion

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.07.2007
Откуда: г.Москва
Сообщение DarkOrion » 29.07.2007 22:35

Народ, потерял мушку (сидела хлипко, выскочила при стрельбе), есть возможность её где-нить достать в Москве, не заказывая из-за бугра? Никаких особых извращений не нужно, просто мушка %)
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 29.07.2007 22:37

DarkOrion писал(а):Народ, потерял мушку (сидела хлипко, выскочила при стрельбе), есть возможность её где-нить достать в Москве, не заказывая из-за бугра? Никаких особых извращений не нужно, просто мушка %)


Если это то, что на носу у Глока, то у меня их две. =) А из-за бугра будет удобнее через кого-то купить, ибо 30 у.е. за доставку...
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 699