vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Maze
Maze

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.10.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Maze » 25.09.2005 13:44

Вот и посоревновались.

Новокузнечане молодцы. Победа заслужена 100%. Принимайте поздравления.
Респект ОТ и ДЛ грамотно вынесшим нашу РДГ.

Что касается всего действия в общем.... Короче я ничего не понял. Такой мощный административный ресурс задействован чтобы мы могли насладиться концертом местных звезд. Феерия. Отборочный тур - сказка. Сценарий не подкачал, но вот беда - полигона нет. Сложилось впечатление, что нас приняли за пионэров, которых надо развлекать каким то модным никому непонятным действием под названием страйкбол.

По совокупности параметров - незачот.
Вернуться к началу
Vladic
За флуд!
За флуд!


Vladic

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Tomsk City
Сообщение Vladic » 25.09.2005 14:09

А по-моему классно поиграли, а не посоревновались. :)
Отборочные как разминка, дальше игра.

Очень, ну просто ооочень понравилось взятие штаба Новокузнечанами и Ангор замочивший троих томичей в спину. :?
Жалко, что у меня только одна механа была, а то бы и отбились бы еще!!! :twisted:
ЗЫ Эх, бункера, бункера - это ля, это фа... :smile: (отрывок из песни)
Вернуться к началу
Дед Романыч
Дед Романыч

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19.03.2005
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Дед Романыч » 25.09.2005 15:14

Maze [TAG J17] писал(а):Вот и посоревновались.

Новокузнечане молодцы. Победа заслужена 100%. Принимайте поздравления.

Поздравления приняты.....;)........Тем более,что мы приезжали не за победой,а просто пострелять и пообщаться с людьми.
Общие впечатления о игре неплохие,"Большая игра" пошла вообще на "ура",но подпортили впечатление нецелесообразность отборочных игр и их затянутость.Хотя прияные моменты все же были на отборе-это игра со сборной кемеровчан.Парни,с вами просто приятно играть,РЕСПЕКТ!Так же негатив вызвали непроработанность правил проведения игр(по ходу проведения отбора правила пересматривались 3(!) раза) и нежелание организаторов прислушиваться к советам людей,уже имеющих опыт в проведении подобных мероприятий.Хотя в целом организаторы молодцы.Очень понравилось наличие гостиницы и 3х разового питания.А после "Большой игры" душ был более чем актуален.Так что в целом впечатления положительные.
З.Ы.ОЧЕНЬ не понравилось,что организаторами было допущено совершенно голословное обвинение со стороны Ангора.Так что сборная Новокузнецка ждет извинений от этого товарища.
===========================================================
Доброе слово и пистолет убеждают лучше, чем просто доброе слово. Если есть РПК, без доброго слова можно обойтись.
===========================================================
Вернуться к началу
N.V.(XOPC)
N.V.(XOPC)

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.04.2005
Откуда: Новокузнецк(Запсиб)
Сообщение N.V.(XOPC) » 25.09.2005 15:49

Всем здравия.

Что понравилось: 1 Большая игра.
2 Количество народа.
Что непонравилось: 1 Отборочные игры.(Ну ненужны они)

А в обшем класно провели время,пообщались с другими командами.Спасибо за ночную игру здорово пострелялись.

вопросы организаторам:как можно получить видео с большой игры и фото,что Новосиб снимал?
З.Ы. Организаторы цены на жилье точнее давайте а то 200-300 а на деле 368-468(в сутки) и как результат неправильный расчет карманных средст привел к тому что денег на 2ой день 0рублей и 0 коппеек.
Последний раз редактировалось N.V.(XOPC) 25.09.2005 16:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Пудра не порох, букли не пушка, коса не тесак, а я не немец, а настоящий русак.
А.СУВОРОВ

Каждый сам рещает, зачем он в страйк играет.
Вернуться к началу
a_shadow
a_shadow

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07.07.2004
Откуда: Новокузнецк
Сообщение a_shadow » 25.09.2005 16:10

Спасибо Всем.
Спасибо организаторам за гостиницу, питание, душ.
Не спасибо всем пи№?%)сам.
Респект Спецназу, правда были моменты, но их уладили по ходу пьесы, все-таки первый раз привода держали.
Отдельный респект Кемерово. ФОРЕВА!!!

СМЕРТЬ Ангору.
ПИз№;;%;ЕЦ дайте две.
ПРОРВЕМСЯ... и прорвем ...
Вернуться к началу
Сах [Добрые Люди]
Сах [Добрые Люди]

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщение Сах [Добрые Люди] » 26.09.2005 07:57

Большое спасибо всем кто приехал! Получили массу положительных эмоций. негатив был, кудаж без него, но все это забылось после роли обороны.

По видео - ориентировочно ч-з неделю должны взять у операторов сьемку. поэтому как только будет на руках - выложим информацию на форуме.

Господа! Очень понравилось предложение Loco[Deadly Dozen] о создании РАСПИСАНИЯ ИГР на следующий год как минимум! чтобы заранее знать где какое действо будет происходить.
ТА-57 - последний довод связиста
Вернуться к началу
Silencer
Silencer

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17.11.2004
Откуда: Kemerovo
Команда: TAG M17 (USMC 1st MSOB, A Co.)
В игре: с 2002 командир
Сообщение Silencer » 26.09.2005 09:23

Уууууу как всё запущено, я смотрю всем всё понравилось… мне тоже тогда хотелось бы тоже выразить благодарность организаторам за:
- твёрдость (или это была твердолобость) характера (правила отборочных игр, меняющихся по ходу действа, как и сами игры, явно были придуманы «опытным» страйкболистом, сценарий «большой игры» так же блеснул бестолковостью – поделить всех на 4 части и разогнать в разные концы полигона, чтобы не перестреляи друг друга и не испортили «гениальный» замес сценария);
- жёсткое следование программе мероприятия (планировать начало на 13-00, и начинать в 11-00 – это что-то новенькое… кто не телепат, и пунктуально приезжает к оговорённому времени, тот сам виноват);
- отличный полигон - лучшего полигона не сыскать (лес пригодный для чего угодно, кроме страйкбола);
- сказочные отборочные игры на волшебной местности (джунгли амазонки по сравнению с такими зарослями просто городской парк… ну и «китайцы», несомненно, получили свой шанс, стреляя через сплошную стену кустов) с динамически изменяющимися по ходу дела правилами;
- твёрдость слова (устали отбиваться от назойливых фанатов, все глаза просмотрели в плазменные экраны и получили достаточно адреналина в «12 точках столкновения»… в общем, всё что было разрекламировано, то все и увидали);
- незабываемый концерт местных звёзд (нам то кемеровским, разумеется, негде больше послушать нечто подобное, кроме как в Новосибирске);
Всё… устал благодарить… От ещё листа благодарностей удерживает лишь масса положительных эмоций и впечатлении от прекрасно проведённого времени в компании участников «соревнований».

P.S: Ну что ж, страйкбол в Сибири поднят на новый уровень: отныне «антуражные» мешки с сеном будут заменять стены укреплений, хорошим полигоном будет считаться берёзовая роща, лучшими сценарием – тот сценарий, который не обсуждается и не балансируется, а наличие концерта станет такой же неотъемлемой частью программы как построение перед игрой.

P.P.S: Можете, закидать меня камнями из пенопласта или ударить мешком с сеном – мне похеру, я в балаклаве и очках.
Вернуться к началу
Nox
Nox

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.05.2005
Откуда: Кемерово
Сообщение Nox » 26.09.2005 09:26

Впечатления от поездки все таки больше положительные.:) Игра понравилась, собственно для меня это была игра ради игры, возможность пообщаться с народом. Новокузнецк :wink: маладцы!!!
Что касается организации, то про тех кто был не в гостинице организаторы как то подзабыли, что не может не огорчать.
Что у трезвой девушке на уме, то у пьяной уже во рту
Вернуться к началу
Ice666
Ice666

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.10.2004
Откуда: Новосибирск
Сообщение Ice666 » 26.09.2005 09:55

Блин подхватил заразу от Зака под названием БНЯ!!!!!
- Попрошу вас, подбородочек повыше! Голову чуть вправо! Плечики разверните! Смотрим сюда. Вот так. Отлично! Взвод, целься! Огонь!!!
Вернуться к началу
Swarog
Swarog

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10.02.2005
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Swarog » 26.09.2005 10:45

Короче говоря съездили не зря. Это я не о победе - об удовольствии от общения со старыми и новыми знакомыми. Погрешности в проведении это было, есть и будет. Причём с любым организатором. Просто нужно сводить всё это к минимуму. А для этого надо прислушиваться к окружающим. Жутко непонравилось обвинение в Маклаудстве. Ну увидел контроль - пусть подойдёт и скажет. А жёстко ОБВИНЯТЬ... На большой игре столкнулся с теми же Бердцами и парень сказал что в меня попал! Ну дак я встал и ушёл... Потому что меня так "ославили" на всю Сибирь, на следующее открытие я приеду в КИЛТЕ. Волынку не обесчаю. Но надпись McLoud напишу во всю спину. Так что СПАСИБО родные. Отдельное спасибо контроцептиву по фамилии ангор (намерено написано с маленькой буквы). Молодец что не остался ночевать. А так... НОРМАЛЬНО МУЖИКИ.
Вернуться к началу
Ilya V
Ilya V

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Новосибирск
Сообщение Ilya V » 26.09.2005 17:59

Привет всем!
Случайно наткнулся на форум и был рад.
Чтоб без анонимности - я из команды "Солнечный" (Новосибирск), зовут Илья. Страйкболом занимаюсь, как только купил привод (их у нас в команде аж 4) АК47С, а именно - ровно месяц (полный новичек). До этого стрелял только из настоящих АК - хотя наверное парней у нас в стране, кто этого не делал после 18 лет не так и много.

Был на этих соревнованиях и очень доволен. Понравились все команды без исключения, особенно Кемерово (вот бы так грамотно стрелять) и Спецназ (вот бы так тихо ползать).

Ни у одной команды несознанки не заметил, ни на отборочном, ни на Большой игре. Был убит 3 раза и попал в 5 человек, все ушли (для меня - достижение, хотя возможно для вас - скромное). :roll:

По поводу обвинений Ангора к некоторым представителям Новокузнецкой команды - не надо так обижаться. Очень возможно он в вас попал (он, кстати, очень хорошо стреляет, и на тренеровках часто сносит по 70-80 % противника, причем с 20-30 метров - скажу как потерпевший и не раз), но в горячке боя просто попадания не замечены. И у нас такое случалось - особенно во время дождя. На отборочном попадания в меня спецназовцом принял только с его слов - китайский привод просто не почувствовал. Хотя, возможно, попаданий и не было - такое реально (шары иногда летят криво, несмотря на низкий стаж сам видел). :D

В целом - надо чаще встречаться. Очень хочется повоевать с людьми, которые имеют больше опыта и на порядок лучшую экипировку.

Удачи, Илья.
Вернуться к началу
arhi
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


arhi

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.01.2003
Откуда: Кемерово
Сообщение arhi » 26.09.2005 19:50

Обычно сдержано - но сегодня не тот случай :

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
(не в порядке важности)

1. Организовывали люди не имеющие к страйку никакого отношения.
2. Отборочные игры - несуразность, которую заметили даже организаторы.
3. Изменение в расписании и правилах
4. Низкая информативность о предстоящих мероприятиях.
5. Не сбалансированная расстановка сил на несбалансированном сценарии.
6. Ненавязчивая реклама КП РФ
7. Концерт. Возможно и круто, но при чем сдесь страйк !?
8. прочие мелочи...


ПОНРАВИЛОСЬ:

1. Карта
2. Приятная компания вне "соревнований"

Отдельное спасибо:

1. Кашляещему бойцу 2-го дота, который позволил доползти вплотную к бункеру.
2. Шадоу - за подарок, который внес некоторую изюменку в вечерную посиделку.
Vivat ORCs !!!
Вернуться к началу
Rain
Rain

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16.08.2004
Откуда: г.Новосибирск
Команда: Добрые Люди
В игре: с 2004
Сообщение Rain » 27.09.2005 06:47

Nox писал(а):Впечатления от поездки все таки больше положительные.:)

К сожалению на большой игре не сделал ни единого выстрела, т.к. находился в окрестностях штаба, до куда бой не дошёл... А жаль...
Пытался найти Nox, чтобы познакомиться вживую, но не нашёл... А жаль... :razz:

Очень не понравился кусок кустов, где проводились отборочные соревнования. Лезть туда просто не хотелось...
Ещё много что не понравилось, но это уже так...

Спасибо команде РДГ "Пума" за организацию. Пусть что-то не получилось, но всё-таки инициатива это - хорошо.

Спасибо Вольфу за предоставленные китайские привода. :238: :469: :sniper:

Как всегда спасибо омичам! С вами приятно работать вместе!
"Добры Люди" форева! :terminator:
Leave all unnecessary behind to win...
Вернуться к началу
Nox
Nox

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.05.2005
Откуда: Кемерово
Сообщение Nox » 27.09.2005 07:40

Rain писал(а):Пытался найти Nox, чтобы познакомиться вживую, но не нашёл... А жаль... :razz:

так вот значит кто к нам подходил (подозрения оказались верны), но как то ты был не особо уверен в том откуда же именно, я, сразу скажу разговаривал ты не со мной, я стояла неможко позади тебя пока вторая девушка делала круглые глазища типа "Nox, а хто это?":))... :roll: ;) чесно говоря я думала Ice, опознает, он фотку видел:))).... :smile:
Что у трезвой девушке на уме, то у пьяной уже во рту
Вернуться к началу
Lucifer
Lucifer

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08.03.2005
Откуда: Новосибирк
Команда: Kampfkraft sibirian (KSK)
В игре: c 2004 года
Сообщение Lucifer » 27.09.2005 08:15

не знаю а мне отбор понравился

а особенно лазание по непролазным кустам
и да настигнет тень рока всех кто встанет у нас на пути
Вернуться к началу
Rain
Rain

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16.08.2004
Откуда: г.Новосибирск
Команда: Добрые Люди
В игре: с 2004
Сообщение Rain » 27.09.2005 08:29

Nox писал(а):
Rain писал(а):Пытался найти Nox, чтобы познакомиться вживую, но не нашёл... А жаль... :razz:

так вот значит кто к нам подходил (подозрения оказались верны), но как то ты был не особо уверен в том откуда же именно, я, сразу скажу разговаривал ты не со мной, я стояла неможко позади тебя пока вторая девушка делала круглые глазища типа "Nox, а хто это?":))... :roll: ;) чесно говоря я думала Ice, опознает, он фотку видел:))).... :smile:

Неужели я даже со спины такой страшный? :roll: :roll: :roll:
Leave all unnecessary behind to win...
Вернуться к началу
Юса [Солнечные]
Юса [Солнечные]

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Новосибирск
Сообщение Юса [Солнечные] » 27.09.2005 08:39

Впечатления от соревнований разносторонние, но положительных немало.
Думаю зря ругаете этот куст на отборочном туре - ползать в дебрях тоже полезно.А вот торчащие внутри него штыри от какого-то бетонного блока изрядно подпортили нашим бойцам ноги+очень милое соседство с помойкой.(А организаторы на это замечание, к сожалению, ответили "ну мы ещё по кустам не лазили!")
В лесу тоже нужно уметь работать, так что к основному полигону претензий нет.Кроме пожалуй лыжников и грибников, которые конечно не мешали, но подвергались опасности.(я вот например ориентируюсь на звук...и обстреляла-таки одного мирного случайно...:))А ведь они без очков...не продумано.
Новокузнецк! Зря ерепенитесь.Как в детсаду, в самом деле! Ну давайте я ещё начну требовать, чтобы вся ваша команда передо мной извинилась, ибо на отборочном туре кто-то из вас имел неосторожность обвинить меня в маклаудизме!Я то уж точно знаю, что моя совесть чиста и репутация у меня в этом смысле безупречная!
Как вы себе представляете в самой горячке боя подойти к действующему бойцу и сказать, мол, ты убит? по-моему, так лучше не высовываться и воевать до конца...а после боя, как правило не помнишь уже, кто это был....
Давайте подходить к вопросу разумно. Лучше не ругаться, а встретиться как-нить команда на команду и мирно поиграть:)

Спасибо огромное Кемерово, Омску.С вами интересно играть.ДЛ(и Рейну лично) встретимся как-нить поиграем ОБЯЗАТЕЛЬНО!:)

Томичам отдельная благодарность...Вы-отличные ребята! С вами приятно сотрудничать!
Спецам аналогично)
Rara avis...
Вернуться к началу
Nox
Nox

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.05.2005
Откуда: Кемерово
Сообщение Nox » 27.09.2005 09:24

Rain писал(а):Неужели я даже со спины такой страшный? :roll: :roll: :roll:

нет мне так не показалось:))... таращила глазаньки она по другому поводу:))... так что не переживай нас ты не испугал :wink:
Что у трезвой девушке на уме, то у пьяной уже во рту
Вернуться к началу
Maze
Maze

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.10.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Maze » 27.09.2005 09:42

Юса писал(а): Думаю зря ругаете этот куст на отборочном туре - ползать в дебрях тоже полезно.

Ползать возможно, но использовать как укрытие, весьма сомнительно. Как то напрягает, что не можешь папасть во врага с трех метров, потому что он в домике.
В этом плане к мешкам с травой претензий меньше, потому как дешево и сердито, еще бы не разваливались с полпинка было бы хорошо.
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 27.09.2005 09:44

Lucifer[Добрые Люди] писал(а):не знаю а мне отбор понравился
а особенно лазание по непролазным кустам

А мне кадры из "Честь имею" там вспомнились.
Вернуться к началу
VORON [Вольные]
VORON [Вольные]

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщение VORON [Вольные] » 27.09.2005 09:46

Silencer [TAG J17] писал(а):Уууууу как всё запущено, я смотрю всем всё понравилось… мне тоже тогда хотелось бы тоже выразить благодарность организаторам за....


ну ооооочень остроумно !!! :D оценили. Может продемонстрируешь как НАДО ДЕЛАТЬ ?? :smile:
пришёл , увидел.....наследил
Вернуться к началу
Ржевский
Ржевский

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27.09.2004
Откуда: Новосибирск
Сообщение Ржевский » 27.09.2005 10:13

Nox писал(а):
Rain писал(а):Неужели я даже со спины такой страшный? :roll: :roll: :roll:

нет мне так не показалось:))... таращила глазаньки она по другому поводу:))... так что не переживай нас ты не испугал :wink:

Неужто я? :shock:
Я точно знаю наперёд:
Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю, кто. Я знаю, как.
Я не гадалка - я маньяк...
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 27.09.2005 10:52

От лица [Omsk Team] и конкретно 3ака и Slider`a приносим извинения девушке из Кемерово получившей 1 выстел в голову с близкого расстояния и бойцу тоже из Кемерово которому прилетело три очереди.

А вообще всё было супер :) Нам понравилось. Кемерово - РЕСПЕКТ :)
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Юса [Солнечные]
Юса [Солнечные]

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Новосибирск
Сообщение Юса [Солнечные] » 27.09.2005 10:58

Maze [TAG J17] писал(а):Ползать возможно, но использовать как укрытие, весьма сомнительно. Как то напрягает, что не можешь папасть во врага с трех метров, потому что он в домике.
В этом плане к мешкам с травой претензий меньше, потому как дешево и сердито, еще бы не разваливались с полпинка было бы хорошо.


Ну не интересно же всегда идти по простейшему пути:) Ведь так.К тому ж в реальном бою тоже такой фактор присутсвует и такой куст был бы громадным надежным укрытием бойцу. ...и вот тут отрабатывается новая тактика борьбы с врагом! Разве это не интересно?Смог - хорошо, твоя тактика сильнее или тюнинг....нужны такие тренировки! это факт! я так думаю.:)
Rara avis...
Вернуться к началу
Maze
Maze

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.10.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Maze » 27.09.2005 11:08

VORON[пума] писал(а):ну ооооочень остроумно !!! :D оценили. Может продемонстрируешь как НАДО ДЕЛАТЬ ?? :smile:

А может проснешься и выяснишь как такие игры проходили ранее?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбол в Новосибирске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 730