vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

UFO 4: Сезон охоты - Подземный Гарнизон 16 февраля 2013

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ph911
ph911

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: СССР Москва
Сообщение ph911 » 16.02.2013 22:44

Ссылка на игру

В целом, было круто. Было много захватывающих моментов:)
Спасибо оргам, за очередную часть игры:)
Спасибо всем участникам за экшн и терпение.

Прошу меня извинить, если кому-то помешал процессом фотосъемки. Фото хорошего качества без вспышки получить в полной темноте просто невозможно...

Все фото выложу в течение пары дней. А пока выложу одну, дабы украсить тему.

Изображение
Последний раз редактировалось ph911 17.02.2013, всего редактировалось 2 раз(а).
Чудес не бывает.
Вернуться к началу
Антон
Антон

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.09.2012
Откуда: Москва
Команда: МСК 1.13
Сообщение Антон » 16.02.2013 23:05

Игра удалась на славу спасибо оргам и игрокам за игру )) Особенно спасибо Лаврику за его командование стороной СССР
Вернуться к началу
Харламов Н.В.
Харламов Н.В.

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30.10.2011
Откуда: Москва
Команда: Black Team
В игре: 22.12.2011
Сообщение Харламов Н.В. » 17.02.2013 14:33

Ищу бойца США,который в перестрелке со мной одним на 6й линии(возле одного из шлюзов) обещал мне печеньки ,Джек Дэниэлс и Ишака!) - - - ГДЕ ВСЕ ОБЕЩАННОЕ!!!!?????
Чтоб меня легче узнать было - я с пистолетом гонял всю игру(без привода)

Где ты???))
Хе-Хе!) :smile:
Вернуться к началу
Bell
Bell

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.12.2009
Откуда: Москва
Команда: ДРГ ЕЖИ
В игре: с 2008 года
Сообщение Bell » 17.02.2013 17:18

http://vk.com/club49841566 Фотки :smile: . В основном хищники, но не только. Отчет позже.
Добро должно быть с кулаками — если у него нет более современного оружия. (С)
Прежде люди были ближе друг к другу. Приходилось - оружие-то было только ближнего боя. (С)
Вернуться к началу
Харламов Н.В.
Харламов Н.В.

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30.10.2011
Откуда: Москва
Команда: Black Team
В игре: 22.12.2011
Сообщение Харламов Н.В. » 18.02.2013 00:36

ph911 писал(а):
Фото хорошего качества без вспышки получить в полной темноте просто невозможно...



UFO:пятый элемент
Без выспышки
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 18.02.2013 13:03

А как это так удалось сделать такие маски хищника?
Что за технология?
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Данила мастер
Данила мастер

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.11.2009
Команда: О.Р.Д.А. III
В игре: c 2009 года
Сообщение Данила мастер » 18.02.2013 16:53

Спасибо за игру!
Получил массу положительных эмоций!
Вновь порадовался тому, что одиночек не выпускали, а только группами и с задачей.
Антураж хищников великолепен.

Спасибо всех желтым за то, что поддерживали щитовика огнем ), уж незнаю как, но действовали мы слажено.

Спасибо "Гному" за тактическую мудрость, мы исправно складывали кости в тех точках, что ты указывал :bis:

Порадовал один момент, желтый боец пробирается по корридорам вдруг с лева и с права, к нему подходят 2 синии группы, он недолго думая кричит сторона, опознаются как враги стреляет в тех и других, а сам сматывается, предоставляя синим метелить друг друга. :twisted:

Мало фотографий (
BIS VINCIT, QUI SE VINCIT IN VICTORIA
открыт набор в команду.
Вернуться к началу
Bars_Muller
Bars_Muller

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.06.2007
Откуда: Москва
Команда: Gryphon Group
В игре: пьян и дерзок
Сообщение Bars_Muller » 18.02.2013 17:37

Харламов Н.В. писал(а):Ищу бойца США,который в перестрелке со мной одним на 6й линии(возле одного из шлюзов) обещал мне печеньки ,Джек Дэниэлс и Ишака!) - - - ГДЕ ВСЕ ОБЕЩАННОЕ!!!!?????
Чтоб меня легче узнать было - я с пистолетом гонял всю игру(без привода)

Где ты???))
Хе-Хе!) :smile:


брат,это ми билэ
вот тэбэ ишак хороший,любие его,нэ жалко Изображение
захады дарагой в наш аул будет тэбэ и блэк джек и блудницы .

Пи.Си. игра супер.
Спасибо Элу за командование.
Насте и Даше из экипажа рыжего респект и уважуха!!!девченки с вами ходить в рейды одно удовольствие.
Лаврику и Сержу как всегда репекты за организацию!!!
Всем хищникам спасибы за антураж
запись со смехом чужого очень порадовала,в первый раз услышал,чуть не покакал )))
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 18.02.2013 18:43

От командира стороны США выражаю огромный респект всем участникам событий! Все четко, грамотно и бодро! Кречетам,310-ым,Виннладу,Зверям,2-12 CAV и солдатам дяди Сема, пардонте не всех запомнил, респектос за отличную командную игру! Хорошо поиграли, не хватало тока радиосвязи, но это особенность полигона, что поделать.
В общем хоть и не победили, но порубились от души, спасибо вам, буду рад командовать вами снова коль выпадет случай.
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 18.02.2013 18:50

Bars_Muller писал(а): запись со смехом чужого очень порадовала,в первый раз услышал,чуть не покакал )))


хехехе :cool:
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Харламов Н.В.
Харламов Н.В.

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30.10.2011
Откуда: Москва
Команда: Black Team
В игре: 22.12.2011
Сообщение Харламов Н.В. » 18.02.2013 20:37

Данила мастер писал(а):
Порадовал один момент, желтый боец пробирается по корридорам вдруг с лева и с права, к нему подходят 2 синии группы, он недолго думая кричит сторона, опознаются как враги стреляет в тех и других, а сам сматывается, предоставляя синим метелить друг друга. :twisted:

Мало фотографий (


Возможно это был я)))))))))))))))))))))))))))))))
таже ситуация что и с ишаком!)
Это было где то тут...
Но возможно что и рядышком,на штольне "В",точно не помню....слишком много синих было на меня одного)))
Изображение


Чуть не забыл!
Серж!А где обещанное фото с пробитой "на сквозь" каской?)
Ну или пусть пострадавший боец выложит(не знаю кто ты,я лишь слышал)
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 19.02.2013 13:51

Спасибы в этот раз буду писать и от имени орггруппы и как командир стороны на игре.

СПАСИБЫ ОТ ОРГРУППЫ:
Прежде всего спасибо всем, кто приехал на игру, играл честно и с удовольствием! Без вас бы игры не было!
Спасибо всем игрокам стороны Хищнки за шикарный антураж и за ожидаемо грамотную игру. Без вас бы игры не было!
Спасибо Гарнизону-А за полигон и другую помощь в организации игры.
Спасибо нашим помошникам, технику Максу, медику Импу, спасибо посредникам - 310м, Туристу, Карните!
Спасибо моему коллеге Элмарину за грамотное интересное командование американской стороной.
Спасибо магазину "1 Mzhz Магазин радиосвязи" за помощь с радиостанциями для оргов и посредников.

КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ОТЗЫВ.
Друзья, мы ждем от вас хорошо оформленных литературных отзывов с вашими впечатлениями об игре. За самый качественный, самый литературный, самый хорошо оформленный отзыв, написавший его игрок получит бесплатный билет на следующую игру.
Ждем ваших отзывов. Пример отличного отзыва.
КАК ОТМЕТИТЬ ИГРОКА ИЛИ КОМАНДУ, ИГРА КОТОРЫХ ВАМ ОСОБЕННО ПОНРАВИЛИСЬ:
Заходите сюда(если нет регистрации, регистрируетесь, обязательно указав свой ник и команду).
Пишите ник и команду бойца, который по вашему мнению классно играл.(Боец не может быть из вашей команды).
Если вы не знаете ник бойца можете просто указать команду (нельзя указывать свою команду).
Если хотите можете описать эпизод в котором игрок или команда классно сыграли, или другую причину, почему вы хотите отметить того или иного бойца или команду. Отметить можно одну команду или одного бойца.

СПАСИБЫ ОТ КОМАНДИРА СТОРОНОЙ:
Спасибо всем бойцам стороны Россия за отличную игру, игровую дисциплину, и просто хорошее настроение!
Доволен всеми, эта победа нами заслужена!
Особенно хотелось бы отметить команды и бойцов:
-Эльф из Восточного ветра - всегда был на связи, постоянно передовал с полигона актуальную инфу, что позволяло мне хоть как-то ориентироваться в непростой, быстро меняющейся обстановке.
- Лесные волки- всегда четко всегда слаженно, отправляя вас в очередной квест на 100 процентов был уверен - справятся, выполнят, так и получилось.
-Орды черноты))) (Black Team и Black Diamond) отлично играли, ваша многочисленная и хорошо подготовленная группа была всегда в пекле боя, вас отправлял на самые важные задачи.
-ОРДА3 -Всегда на острие атаки, всегда впереди, на острие штурма. Вы молодцы!
- СК "BLADES" -Приятно было играть вместе, спокойные, уверенные, подготовленные, четко выполняли поставленные задачи!
-1,13 team - Как всегда молодцы. Отлично играли! Старый друг лучше новых двух)) Зига - береги себя!)
-Fire Company- отличный дебют. Играли четко, слажено, с удовольствием. Приезжайте на игры, всегда будем вам рады!
-МСК "СВОБОДА" - снова был рад вас видеть, отлично отыграли!

Мы все молодцы!)))
Последний раз редактировалось Лаврик (З.Л.О.) 19.02.2013 17:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 19.02.2013 13:52

На игре было двое аккредитованых фотографов, ждем фотки!
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 19.02.2013 14:41

Да уж, Эльф тот еще живчик.
Прямо, Сайгак :-)
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Смок
Смок

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29.06.2009
Откуда: Москва
Команда: Дикие Кречеты
В игре: с лета 2009 года
Сообщение Смок » 19.02.2013 19:24

Февраль 2013г., за незадолго до Биологической Катастрофы, из записей сержанта морской пехоты США Смока Белью.

Вчера виски лилось рекой. Еще бы, день рождения лучшего друга, Стивена, никогда еще не проходил на трезвую голову. За ночь три раза переходили из бара в бар, с каждым разом количество женщин в нашей компании увеличивалось, а с каждой выпитой пинтой пива их привлекательность повышалась. Кто-то из них достал кубик канабиса, который через пять минут мы раскуривали уже всей нашей дружной компанией.

Вообщем, та еще ночка была. Как, впрочем, и сегодняшнее утро. Которое, по плану, было утром выходного дня. Баззер тревоги разбудил меня в 7 утра. «Учебная», - подумал я и перевернулся на другой бок. «Не учебная», - проорал мне в ухо Австриец, а Питон придал моему телу ускорение, спихнув с койки в сторону умывальника.
Выходной не случился. А случился како-то пи…ец, где-то то ли в Арктике, то ли в Антарктике. Из сбивчивых комментов снаряжающихся пехотинцев, которые, в отличие от меня, были на утреннем построении, какие-то русские в какой-то пирамиде решили выпустить каких-то монстряков на нашу родную Америку, чтобы, значит, мы не мешали им в их планах по завоеванию всего мира.
В какой степени верить этой версии пропагандистской чуши, которой пичкает нас наше дорогое Правительство, я тогда еще не решил, но то, что сегодня придется пострелять где-то на другом конце света, я понял отчетливо.
Короче, собравшись согласно форме №2 и погрузившись на транспортный самолет, наше бравое подразделение морской пехоты США, забылось сладким сном. Ну, по крайней мере в моем лице зыбалось. Как меня будили, пинком выгоняли в неуютную арктическую (или антарктическую стужу), я помню неотчетливо. Окончательно в себя я пришел перед темной пастью входа в туннель какой-то черной пирамиды. Обернувшись направо, я увидел как в паре десятков метров в другой проход юркнула какая-то фигура с дредами на голове. «Мы на Ямайке?», - подумал я, поежившись от холода, - «отпусти меня, чудо-трава. Пожалуйста».
Наш бравый полковник Эл дал на выбор 3 вида задач: искать какие-то коды и по пути убивать русских; убивать русских и по пути искать какие-то коды, и третья – водить ученых. В няньки мы не нанимались, поэтому наш командир с позывным «Грей» (наверное бабушка у него русская), выбрал сразу 2 задачи – первую и вторую.
Короче, вошли. На 2 и 3 линии еще были какие-то остатки света, а начиная с 4-й – тьма тьмущая, как в попе у афроамериканца. Поворот направо, налево. Австриец впереди, я за ним. Дошли до бочек (это ж какого года постройки пирамида, чтобы в ней там и сям железные бочки валялись…). Австриец знаками показывает что видит двух противников на 12 часов в 20 метрах. Нашел время в тактических знаках упражняться. Встаю, включаю подствольный фонарь, убиваю. Видимо, только одного, потому что в грудь что-то сильно ударилось и я отлетел на пару метров назад.

Раньше я не понимал, зачем раненых заставляют включать эти дурацкие красные фонарики, пока ползешь на базу, в больничку. И только теперь понял. Точнее, вспомнил инструктаж. Инопланетная технология, позволяющая незаметно передвигаться, но делающая невозможным ведение огнестрельного огня. Без нее, было бы как раньше – раненые морпехи дохли как мухи и боестолкновения заканчивались очень быстро, к вящему неудовольствию Теневого Правительства, где председательствовал таинственный «Lavrik”. Но, это уже совсем другая история.

Так вот, через 20 минут, выйдя из больнички, я уже окончательно протрезвел, и горел жаждой скорой и неотвратимой мести за столь быстрое мое «убиение» в самом начале веселья.
То ли травка вчера была не первой свежести, то ли в больничные макароны что-то подмешивают, но, начиная с этого захода мне почему-то было совсем не страшно лезть в темные туннели на верную смерть. И такой настрой дал свои плоды – я пер вперед, стреляя во все что движется и спотыкаясь обо все что не движется. Подгонял других бойцов и личным примером иллюстрируя известный лозунг «Слабоумие и отвага!».
Очередная задача от бравого полковника Эла была несложной – всего-то, всемером довести ученого (точнее, ученую) в противоположный конец пирамиды, где в мистическом зале «Ярость», она должна была покопаться в каких-то инопланетных компьютерах (этому ее, наверное, в институте учили) и выудить нужную информацию.
Что ж, надо так надо, не привыкать. Берем в охапку ученого, выдвигаемся. На первом же повороте натыкаемся на огонь русских, теряем одного бойца. Придется поворачивать и идти в обход, по 7 линии, где, как говорят, видели каких-то монстряков с дредами. Но и по 7-й линии натыкаемся на русских. А сзади нас уже догоняют те, на кого мы наткнулись ранее. Делать нечего, придется просить о помощи. «Кречеты – 310-м», - говорю в рацию, - «нас тут зажали на 7 линии, у нас ученый, нужна поддержка». «310-е – Кречетам, нас тоже зажали, на 9 линии, у нас тоже ученый». Приехали.
Договариваемся прорываться на 8 линию, чтобы, значит, совместными усилиями, выполнить наши задачи. Потеряв еще пару человек, пошли на прорыв. А ученая наша, надо сказать, не из пугливых, сама кого хошь на лопатки положит, но, во время прорыва взяла меня за руку, чтобы значит, таким образом морально-тактильную поддержку получать. Что ж, нам не жалко, можно и за ручку подержаться. Веду ученую, своим могучим телом от вражеских пуль прикрываю. А что, таких как я много, а ученых всего двое у нас.

Соединились с 310-ми, вместе легче стало. Но мы все равно на лишние пострелушки не отвлекались, простреливаемые участки по одному под прикрытием перебегали, двигались к своей цели – неведомой инопланетной компьютерной хрени. Дошли но крайней штольни, нужно повернуть налево, и вот она цель – буквально через пару залов. Но справа всю штольню кроет храбрый русский боец. Да серьезно так кроет, как будто на ящике с боеприпасами сидит. Ну, пришлось нашему передовому отряду, держа автоматы в двух руках, из-за угла пострелять по нему. «Сомалийцы, вашу мать!», - слышим отборный русский мат. Это, значит, недоволен он. Ну, тем, что как сомалийцы мы его ранили. Может, не хотел он от рук сомалийцев помирать, только от китайцев, например. Ну да ладно. Рассмотрев в мутном свете фонарика глубоко изжёванную карту, поворачиваем налево.

Еще пара потасовок и мы у цели – вот он, вход в зал «Ярость». И тут в лыбящиеся физиономии двух наших бойцов приходит очередь, да не одна приходит, а с русским визгом: «Берегись, янки ползут!». Оказывается, в стене между нами и залом дырочка есть, куда очень удобно автомат просунуть и безнаказанно через стенку свинцом честный народ поливать. Ладно, думаю, и мы сей дырочкой воспользуемся. Сунул автомат, дал очередь. Баш на баш вышло, мы тоже двух таким вот макаром замочили. В дверь гранату закинули и после грохота в нужный зал ворвались. Все, значит, ворвались, кроме меня. Потому как сзади раздалась очередь куда-то в потолок, но от греха подальше я за углом спрятался. В дверь пройти уже не могу – она этими «меткими» русскими простреливается, так что решаю ценой, значит, своей жизни, с этой стороны своих товарищей прикрывать.
«Кто в зале Ярость, ученые до инопланетного компа дошли?», -спрашиваю по рации. «Дошли», - отвечает рация. «А сколько им времени нужно?», - спрашиваю. «Минут двадцать», - был ответ. Приехали. Не знаю что там за возня (за дверью слышен шум перестрелки и какие-то приглушенные нечеловеческие крики), но у меня здесь в 10 метрах за углом уже группа русских столпилась, хотят честного вояку-американца на британский, значит, флаг порвать. Смерть не выход, думаю, нужно как-то время потянуть.
«Рюсский Иван», - кричу, - «че как, как дела?». «Ниче так, как у тебя?», - отвечают. «У нас все ништяк тут», - это я специально « у нас» сказал, чтоб думали что нас много тут. Ну, или я себя так успокаивал. Темень же вокруг, сзади полость непонятная, где слизь какая-то хлюпает, справа – свои бьются с воющим нечто, слева за углом – кровожадные русские смерти моей добиваются. А впереди, ну а впереди трубы какие-то. Страшно, вообщем.

«Рюсский Иван!», - кричу -, «сыграй на балалайке, мы очень просим», - тяну, значит, время. На балалайке, к сожалению, не сыграли, но поговорить со мной поговорили. Минут двадцать. А мне больше и не надо. Ученые свое дело сделали, надо как-то выбираться. И тут на помощь пришли они. Ну, хищники с дредами. Плюнув на занявших оборону в зале Ярость моих товарищей, они с диким и страшным воем кинулись в дверь. В которую конечно же тут же ударило две струи – из моей M4 и вторая, люминесцентная. И зачем эти русские свои пули красят? Чтобы их быстрее противник по струе нашел? Вообщем, одному из хищников очередью оторвало клешню, или что там у них вместо руки и он проревел своему напарнику: «Рыыаааааээээ», что, видимо, на языке хищников означает: «Не ходи туда, там злой янки сидит».
Так, с хищной угрозой вроде разобрались. Теперь люди. И тут слышу шепот: «Вася, бери Петю, идите в обход по 10 коридору». Хорошо, что у меня дедушка русский был – азам языка научил. Передаю по рации своим такую ценную инфу и тут вырубается свет со стороны шепчущихся. Ну, думаю, это шанс. Даю очередь в сторону русских и проползаю в дверь, к своим, значит. В это время вижу, что боец и ученый уже в 10 коридор нырнули и бегут, роняя тапки. «Куда?», - думаю, - «там же русские в обход пошли..». А, была не была, рванул за ними и назад все время оглядываюсь, жду когда же противник появится.

Нас двое и ученый, до базы – вся пирамида, напичканная хищниками и русскими. «Не дойдем», - думаю, шансов маловато. Особо не прячемся, но фонари не включаем, перекрестки пробегаем по одному. В одном из коридоров натыкаемся на блокпост русских – в нас ярко светит фонарь, где следующий поворот непонятно. Прижимаемся к левой стене, на ощупь пытаемся продвигаться вперед, нащупывая поворот. За долгую минуту таких тактильных поисков в нас приходит всего одна очередь, да и та выбивает бетонную пыль у нас перед ногами. Спят они там что, ли? И тут поворот налево находится, смываемся в него. Боец, ученый, затем я. «Сейчас они очнутся, побегут за нами», - думаю, пячусь назад, держа коридор на прицеле. И точно – выбегает прямо со стороны блок-поста. Не раздумывая даю очередь, противник как-то странно, по-американски падает. Не веря в случившиеся, подхожу – точно, это свой был. Оказывается, силуэт одного из ученых я в темноте принял за бойца и думал что все мои вперед ушли. Позор на мои седины! «Прости, братишка!», - говорю, закрывая парню глаза. На нем зажигается красный фонарик и тело исчезает. Инопланетные технологии, ну вы понимаете.

Оглядываюсь – ученые уже сами, без прикрытия, побежали в сторону базы. Видимо, не терпится им посмотреть на технологические чудеса, которые они в глубинах чужой пирамиды нарыли. Как дети, честное слово. Что ж, бегу за ними, постреливая назад для острастки.
Вот он, знакомый поворот, вот он, знакомый шлюз, вот она, родная база!
Ученые уже сняли респираторы, копаются в своих компьютерах. Подхожу к полковнику Элу: «Совместная группа 310-х и Диких Кречетов задачу выполнила!», и, не дожидаясь ответа, закуриваю победный Беломор. Это меня дедушка научил, говорит, там табак натуральный. Правда или нет не знаю, только обычные сигареты мне простым воздухом кажутся.
«45 минут отдыхайте, в 17.00 будут известны данные по местонахождению замков хищников, вы вместе с ученым пойдете к самому дальнему», - порадовал ответственной задачей наш бравый полковник Эл.

Навернув макарон с армейским допингом, к 17.00 Кречеты как штык на базе в полной выкладке. Замок искали долго, пару раз мимо него с боями прорывались, теряя щиты и людей. Когда нашли – заняли оборону и почти сразу получили атаку русских. Места мало, прятаться от светящихся трассеров негде, приходится отстреливаться и ослеплять противника тактическими фонарями. И чего им неймется, этим русским! Ишь чего захотели – на Америку, значит монстряков выпустить! Как будто не понимают, что из Америки до России не так уже сложно добраться!
Яйцеголовые говорят, что ежели до 19.00 продержимся, то саркофаг с монстряками уже никогда никто открыть не сможет. Что ж, держимся. Последний магазин остался. «Австриец, ты как там?», - кричу своему бойцу на первой линии обороны. «Прут, гады!», - отвечает. И тут они нас окружили. Часть русских зашли с другой стороны и сняли половину нашей тыловой обороны. Даа, так дело не пойдет. Мы еще сильнее вжались в стены. Но тут либо от тех русских погибнуть, либо от этих. 15 минут осталось продержаться, неужели не сдюжим?
Осветили нас с двух сторон, мы как на ладони оказались. Я только вижу как на фоне яркого света силуэты моих товарищей падают от вражеских трассеров. Наконец, когда двое нас осталось – я и Австриец, срезала меня русская пуля, пришлось опять в невидимом поле с красным фонариком до больнички ползти.

Только потом я узнал, что всего за 2 минуты до точки невозврата глупые русские сумели таки нужный ключ провернуть. И открылся ящик Пандоры, и поперли мерзкие монстряки на землю нашу американскую. А потом и на российскую, и на китайскую, да по всему миру расползлись, гнезда свои устроили, яйца откладывают, знай себе размножаются.
А мы вот теперь отбиваемся как можем, выжить пытаемся, остатки человечества, блин. Бок о бок с русскими, кстати, а че, враг моего врага мой друг. Жаль только теперь и раненым приходится отстреливаться - красные фонарики отчего-то не действуют. Где же ты, Lavrik из Тайного Правительства?
Вернуться к началу
Смок
Смок

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29.06.2009
Откуда: Москва
Команда: Дикие Кречеты
В игре: с лета 2009 года
Сообщение Смок » 19.02.2013 20:11

Ну, а если серьезно - игра очень понравилась! Как, собственно, и все игры от З.Л.О.!
Спасибо нашему командиру стороны - Элу - все четко, ясно, на связи был всегда когда она добивала.
310-м, Экипажу Рыжего, другим командам, а также ученым - все молодцы!
Русским спасибо за честную и интересную игру. Сыграли на кураже!
Нам не хватило двух минут продержаться! Ну что поделаешь, придется отыгрываться на UFO-6!
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 19.02.2013 21:32

Смок! Супер, отличный отзыв)

ИТОГИ ИГРЫ
США (синие повязки)
Взято 4 ключа - +4ОП
Доставлено 4 ключа - +8ОП
Перехвачен 1 техник +1ОП
Закрыто 2 ключа + 6 ОП
Пленных не захвачено.
Итого: 19ОП

СССР (желтые повязки)
Взято 6 ключей +6 ОП
Доставлено 5 ключа +10ОП
Перехвачено 1 ученый. +1ОП
Открыто 2 ключа + 6 ОП
Пленных не захвачено.
Итого: 23ОП

В итоге напряженной борьбы с небольшим перевесом победила сторона СССР.

Хищники
Задания хищников:
1. Начать охоту точно и в срок. Ровно в 13-00 быть на указанной точке.
2. Доказать свое превосходство – уверено поразить 3(трех) солдат противника.
3. После 14-00 посетить Зала вдоха и Зал праха. Если был поражен между визитами – нет беды.
4. Проверить оружие. Выстрелить в каждый из 4х шлюзов. Если поражен – начать сначала.
5. Превзойти неуязвимость – уничтожить 1(одного) противника со щитом. (можно гранатой)
6. Закалить оружие в крови. Убить 1 (одного) противника ножом (можно из-за угла, можно вызвав на дуэль). Пленный не в счет.
7. Услышать эхо. В галерее бесконечного эха крикнуть любые слова, кроме «сторона» и «свой». Получить любой ответ от людей. Выполняется в одиночку.
8. Принести белый трофей. Захватить ученого. Провести в галерею трофеев, убить и поставить череп на свободную полку. Засчитывается одному.
9. Доказать, что братство сильнее фатума. Пройти из Зала огня в Зал грохота (и обратно) с завязанными глазами. Выполняется вдвоем (один слеп, второй ведет – обратно меняются). Засчитывается обоим. Взять/оставить повязку в Зале огня.
10. Наказать идущих темным путем– убить человека, который находиться коридоре «Темный путь». Можно пленного.
11. Принести большой трофей – взять в плен солдата любой из сторон, привести живого в галерею трофеев, убить и поставить череп на свободную полку.
12. Пройти путями призраков. Пройти из северного Зала Скорби до южного зала Ярости ни разу не выстрелив из привода. Выполняется в одиночку.
13. Помянуть погибших. Дойти до Стены скорби. Выключить фонарь, убрать оружие, сложить руки на стене. Громко и четко досчитать с 501 до 699 (200 счета). Закончить ритуальной фразой «Ваши деяния переживут ваш прах». Выполняется в одиночку.
14. Дать надежду и лишить ее. Сдаться в плен. Побыть в плену не менее минуты. Отбить пленного. Задание засчитывается всем участвующим.
15. Вписать свое имя в книгу Героев, написать на стене Галереи Героев свой ник и краткое описание своего подвига (Маркер будет на точке). Выполняется в одиночку.

Общие результаты: Задание 2 выполнили все. Почти все выполнили задание 7. Удивительно, но самое легкое задание №1 выполнило только половина. Задания 11,14 и 15 не выполнил никто - они были самые сложные.

Самые результативные хищники:
3е место: Stavroz [FM] - выполнено 5 заданий, единственный кто выполнил задание №4 (проверить оружие)
2е место: Василий [Derry Boyoz] - выполнено 6 заданий, единственный кто выполнил задание №9 (Доказать, что братство сильнее фатума) вместе с напарницей.
и 1е место: Bell [д.р.г. Ежи] - выполнено 8 заданий, единственный кто выполнил задания №3 (Вдох Праха) и №8 (белый трофей).

Спасибо всем, кто старался выполнять задания, спасибо всем кто сделал обалденный антураж (он вам еще пригодиться) и поздравляем прирожденных Охотников!
Последний раз редактировалось Серж 20.02.2013 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Харламов Н.В.
Харламов Н.В.

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30.10.2011
Откуда: Москва
Команда: Black Team
В игре: 22.12.2011
Сообщение Харламов Н.В. » 19.02.2013 23:33

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):На игре было двое аккредитованых фотографов, ждем фотки!


по моему их можно уже не ждать...
3х дней было достаточно чтоб разобраться с фотками,но их нет...теперь наверное забыли
Будем довольствоваться теми что выложили ЕЖИ!) :smile:
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 20.02.2013 00:47

фотографы ау?))))
Последний раз редактировалось Лаврик (З.Л.О.) 20.02.2013 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 20.02.2013 00:48

по моему их можно уже не ждать...
3х дней было достаточно чтоб разобраться с фотками,но их нет...теперь наверное забыли
Будем довольствоваться теми что выложили ЕЖИ!)


Без паники одним из фотографов была наша сокомандиница так что усе будет.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Bell
Bell

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.12.2009
Откуда: Москва
Команда: ДРГ ЕЖИ
В игре: с 2008 года
Сообщение Bell » 20.02.2013 14:41

Добрался до компа!

В первую очередь хочу поблагодарить весь оргсостав за отличную игру! Ребята, вы молодцы, так держать.
Также респект всем людям (русским и американцам), которые были нашей добычей. Добыча получилась шустрая и кусачая :smile:
Отдельное спасибо командирам сторон за то, что не давали людям залипнуть и гнали их вперед. Без их участия стороне хищников было бы скучновато. :grin:
И конечно же хочу сказать СПАСИБО стороне Хищников! Мы добыли достойные трофеи и получили интересную охоту. Спасибо всему Dark Side, а также отдельное спасибо командирам команд (Stavroz, Muan, Connor), и всем охотникам.
Muan, звуковое сопровождение было просто незабываемым. Рев хищника в полной темноте был страшен. Хоть и сам охотился все равно было страшновато. Представляю каково было противнику.

П.С. Друг, с которым мы взяли белый трофей (учёного), отзовись.
П.С.С. Ждем-с продолжения (чтоб антураж не простаивал).
П.С.С.С. Лаврик, я отозвался :grin:
Добро должно быть с кулаками — если у него нет более современного оружия. (С)
Прежде люди были ближе друг к другу. Приходилось - оружие-то было только ближнего боя. (С)
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 20.02.2013 15:02

Коротко о главном!!
Оч понравилась игра! Особенно то, что Хищники в этот раз не были разменной монетой!!! С удовольствием бродил один по темным коридорам подвала, иногда пугая и убивая зазевавшихся ЧЕЛОВЕКОВ)))) Очень жалею,что не смог затащить одного из бойцов синих в штольню как-то он наверное почувствовал, что я за ним наблюдаю и убежал, хотя перед этим сидел спиной ко мне!! Убивать его с 6-8 метров не хотелось, думал он досидит пока я доберусь, а он убег))))) Оч помогали катки, который катались сверху по полу завода, под их шум можно передвигаться почти не привлекая внимания))) Вот такой расклад по игре мне нравиться! Спасибо ОРГам, (Дим-эпический наряд)) ), спасибо кухне, спасибо всем кто воевал против и за !! Всей "Хищной братве" за антураж! Коннор,мы у стены плача смотрелись точно как два старых еврея :mol: ))))) Bell кросавчег, ты все-таки зарезал человека)))
Ну как-то так господа и дамы!
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
Bell
Bell

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.12.2009
Откуда: Москва
Команда: ДРГ ЕЖИ
В игре: с 2008 года
Сообщение Bell » 20.02.2013 17:06

Stavroz писал(а): Bell кросавчег, ты все-таки зарезал человека)))


Сам в шоке :smile: (причем случайно)
Последний раз редактировалось Bell 20.02.2013 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Добро должно быть с кулаками — если у него нет более современного оружия. (С)
Прежде люди были ближе друг к другу. Приходилось - оружие-то было только ближнего боя. (С)
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 20.02.2013 17:18

я двух зарезал :cool: прям одного за другим.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
ph911
ph911

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: СССР Москва
Сообщение ph911 » 20.02.2013 18:08

Ежели не обрабатывать фото, а просто слить с карты, то хватит и 3 минут:)
Вот ссылка на фотографии, как и обещал.

Изображение


Во время просмотра не забывает нажать "Увеличить фотографию".
Фото с пробитой каской в самом конце.
Последний раз редактировалось ph911 20.02.2013 19:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Чудес не бывает.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 677