vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

У них - Рак головного мозга!

Для тем, не посвящённых страйкболу

Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 15.10.2012 11:40

Я понимаю. что по сравнению с нами хардболисты "суровые" парни. Однако http://photo.qip.ru/users/artemiu88/96660745/128893641/
вот такие фотки показывают, что в нашей стране отмороженных гораздо больше чем ошпаренных, а уж фоткаться под такими знамёнами это верх идиотизма и презрения к своим предкам. :mad:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 15.10.2012 12:07

может сценарная атрибутика к игре?
Хотя врятли...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 15.10.2012 12:36

к слову, производитель сей тряпочки, так же под статьей.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.10.2012 12:47

Пишется не "рак мозга" (я уж подумал что опять сбор денег на лечения), а "мозг рака"! :lol:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 15.10.2012 13:30

скорее мозг дразофилы. реально больные на голову.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 15.10.2012 13:46

Не защищаю и не оправдываю. НО:
Злая Машина представляет историческую игру-реконструкцию-высадка на пляж Омаха, операция Оверлорд. Цитата с Хардбола.

Флаг Примотан изолентой к дереву, и посмотрев фотки походу (догадка и только) бозначает какую-то важную точку.
То что Господа на фото с Лыбами на флага это видимо от незнания, ну или как писалось выше от отсутсвия ума.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 15.10.2012 13:59

от незнания

закос под незнание не освобождает... :grin:
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Lt.MAF
Lt.MAF

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.01.2011
Откуда: Москва
Команда: КОМПАНЬОНЫ
Сообщение Lt.MAF » 15.10.2012 14:58

Sonics писал(а):бозначает какую-то важную точку

Ага, а посмотрев на другие фотки в альбоме видим как они дефилируют с этим полотнищем по полянам, и еще какого-то зигующего пассажира... Это что означает?
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 15.10.2012 15:02

LtMAF писал(а): Это что означает?

Они реконструкторы. :grin:
Все должно быть натурально, а то не труЪ.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 15.10.2012 15:19

Sonics писал(а):Не защищаю и не оправдываю. НО:
Злая Машина представляет историческую игру-реконструкцию-высадка на пляж Омаха, операция Оверлорд. Цитата с Хардбола.

я что-то не рассмотрел исторического и реконструкторского снаряжения и вооружения, зато в маске бл*ть...
Зигарики обыкновенные.
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 15.10.2012 15:25

Люди пуляющие друг в друга стальными шариками, априори, не могут считаться психически здоровыми.

Я лишь попытался найти шанс малого адеквата, увы и ах, ненашел.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 15.10.2012 19:46

Sonics писал(а):Люди пуляющие друг в друга стальными шариками, априори, не могут считаться психически здоровыми....


Ты знаешь, половина моих друзей, не имеющих отношение к страйку, так же про нас говорят :smile: Только "стальные" следует заменить на "пластиковые" :grin:
А вообще, самое обидное, что свастика имеет историю в сотни раз более длительную чем история рейха, сделавшего ее своим символом, сам видел изображение свастики (в том виде, в каком она нам знакома) на минаретах Регистана в Самарканде, построенном еще при Тамерлане (если ни чего не путаю).

Кстати, на последних фотках видно, что у кого-то мозг включился, свастику скотчем залепили Изображение
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Кирилл
Кирилл

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщение Кирилл » 16.10.2012 00:06

Sonics писал(а):Не защищаю и не оправдываю. НО:
Злая Машина представляет историческую игру-реконструкцию-высадка на пляж Омаха, операция Оверлорд. Цитата с Хардбола.

Флаг Примотан изолентой к дереву, и посмотрев фотки походу (догадка и только) бозначает какую-то важную точку.
То что Господа на фото с Лыбами на флага это видимо от незнания, ну или как писалось выше от отсутсвия ума.

название доставляет :smile: столько пафосных слов в одном флаконе!


но мне кажется одно это фото показывает всю адекватность игроков: http://photo.qip.ru/users/artemiu88/966 ... nImageLink (присутствуют завуалированные сиськЕ)
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 16.10.2012 01:30

Злой_Десантник писал(а):но мне кажется одно это фото показывает всю адекватность игроков: http://photo.qip.ru/users/artemiu88/966 ... nImageLink (присутствуют завуалированные сиськЕ)

и что на фото у вас возбудило ненависть?
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Кирилл
Кирилл

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщение Кирилл » 16.10.2012 02:31

Demon [NWO TD] писал(а):
Злой_Десантник писал(а):но мне кажется одно это фото показывает всю адекватность игроков: http://photo.qip.ru/users/artemiu88/966 ... nImageLink (присутствуют завуалированные сиськЕ)

и что на фото у вас возбудило ненависть?

1. сиськЕ таки завуалированные
2. горящее тело не пытаются тушить по пионерски
3. хищник на заднем плане не пытается всех рвать когтями.
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 16.10.2012 10:56

Ты знаешь, половина моих друзей, не имеющих отношение к страйку, так же про нас говорят Только "стальные" следует заменить на "пластиковые" Ты знаешь, половина моих друзей, не имеющих отношение к страйку, так же про нас говорят Только "стальные" следует заменить на "пластиковые"
''
А я и не утверждаю что страйкболисты нормальные люди. Все мы немножко , того. НО стальными?????
Ладно и знак то уж не свастика назывался, а солнцеворот вроде-бы( говном не закидывать, могу ошибаться, поправите).
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 16.10.2012 11:42

Злой_Десантник писал(а):
Demon [NWO TD] писал(а):
Злой_Десантник писал(а):но мне кажется одно это фото показывает всю адекватность игроков: http://photo.qip.ru/users/artemiu88/966 ... nImageLink (присутствуют завуалированные сиськЕ)

и что на фото у вас возбудило ненависть?

1. сиськЕ таки завуалированные
2. горящее тело не пытаются тушить по пионерски
3. хищник на заднем плане не пытается всех рвать когтями.

с пунктами 1 и 2 согласен на 146%!
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 16.10.2012 11:43

Sonics писал(а):
...
Ладно и знак то уж не свастика назывался, а солнцеворот вроде-бы( говном не закидывать, могу ошибаться, поправите).

Сракопедия :
Слово «свастика» — составное из двух санскритских корней: सु, су, «добро, благо» и अस्ति, асти, «жизнь, существование», то есть «благосостояние» или «благополучие»[1]. Есть и иное название свастики — «гамма́дион» (греч. γαμμάδιον), так как греки видели в свастике комбинацию четырёх букв «гамма» (Γ).

От себя: нет ни одного исторического подтверждения называния солярного символа "коловратом", "солнцеворотом" и подобными псевдославянскими словами. Все это современные придумки особо одаренных. :wink:
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 16.10.2012 12:46

На фото на флаге изображен Железный крест 1939 года. 3 рейх...
Можно сколько угодно рассуждать что сам символ древний, священный, безобидный. Убедите в этом наших ветеранов.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 16.10.2012 13:49

Хоз, я тебя по человечески уважаю,но тут мне кажется мы сами у себя вызываем батхерт))

Сродни тому, что как было с оскорблением чувств верующих, которые пришли на выставку про религию, где надо было добровольно прийти, купить билет, там в зале залезть на стульчик, заглянуть в щелочку, рассмотреть и уже потом оскорбиться))
Тут так же, явно у хардболистов свои холивары и сноски у людей на "древний ведический знак", "символ ...."
А тут выходит - найти, посмотреть, рассмотреть и оскорбиться))

По мне тут "похуй, абсолютно, похуй"(с), страйкболистов вот увидеть с сигульками и т.д., то да можно и похоливарить)) Меня вот лично "улыбает" имперский флаг у ряда братьев по оружию)) Но тут же опять "древний символ Российской империи"))
Да и ближе наверно батхерить за реконов второй мировой, там явно половина персонажей с недобрыми гнутиками на форме и флагах, да и еще и с шарометами))

ЗЫ
А почему у них флаг "голубой" или "берюзовый" или тут как в анекдоте:
- "Мойша, а ты в курсе, что Рабинович пидор?"
- "Что взял денег и не отдает?"
-"Нет, в хорошем смысле слова"
Последний раз редактировалось Rahap 16.10.2012 14:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 16.10.2012 14:08

Для особо любознательных рекомендую изучить понятия "Свастика Локапал", "Свастика Будды", "Петля Ямы" - и т.п. и т.д.
И начать батхерт по мотивам "звезда - символ сатанизма".
Кстате - да - таки она - символ. В любом виде.

Плюсуюсь к Рахапу. Пох.. Абсолютно пох - что там у парней со стальными яйцами и вставными глазами.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 16.10.2012 15:03

Вот вроде хочется выразить свою гражданскую позицию, но я что-то ее не нахожу. Ну правда.
Ну ребятишки на фоне свастона. Ну с кем не бывает. Тут по городу идешь бывает в центре- зоопарк зоопарком. И не такого насмотришься.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 16.10.2012 16:31

Острый писал(а):Ну ребятишки на фоне свастона. Ну с кем не бывает.

спасибо, поржал
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 16.10.2012 16:34

Ну в общем если подходить строго свстика ага типа санскрит, тока на индуистских храмах в другую сторону повёрнута. Относительно твоих слов Рахапыч, ну не батхерт это , ну вот вижу я реконов пуляющих шарами и ездящих на мотике с привязанным флагом и не вызывает у меня это каких-либо приступов идосинкразии. а вот лоботрясов в "дурацком" да ещё давящих лыбу под гандонским флагом? ну я понимаю сфоткаться на фоне мавзолея. но под флагом фашитской германии. да ещё по ходу там люфтваффе какого-нито (не в курсе) ну эт же рак? и мозг рака? как было предположено выше. Относительно стреляют железом- это они сейчас так делают, а потом чё плохое будет, есть же мрази стреляющие по детским садам. Так и тут сначало весело , а потом по детишкам бахать будут. :mad:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 16.10.2012 16:40

Хозяин писал(а):Ну в общем если подходить строго свстика ага типа санскрит, тока на индуистских храмах в другую сторону повёрнута.

Направление ее "повернутости" в гитлеровской Германии не было константным. Пару лет, ее крутили туда-сюда, причем абсолютно бессистемно. Инфа 100%.
(только вот источник я свой куда-то похоже прое*ал, дал какому-то оболдую почитать, да забыл :( )
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 414