vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Серия Руки Прочь... Операция Точка Кипения. 14.08.10 Итоги

Цикл Московских игр под общим названием "Руки Прочь". Орггруппа: fishman и команда USN ST6

Вернуться в Руки Прочь. Цикл игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 16.08.2010 14:58

Кстати, скажите мне плиз, господа ООНовцы! В районе с И2 по Л2 кто-нибудь из ООН не залегал ли со снайперкой или хорошим тюнингом? Где-то с 16.00

Периодически возникало подозрение, что из зеленки по окнам работает снайпер.
С уважением,
АК
Вернуться к началу
Sean [Шамрок]
Sean [Шамрок]

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 23.12.2004
Откуда: Москва-Реутов
Сообщение Sean [Шамрок] » 16.08.2010 15:15

БублиК писал(а):
Sean [Шамрок] писал(а):
БублиК писал(а):очень хотел добраться до Шона...обняться...выкурить по сигарке..


Хотел бы - добрался! 8)))))


АГА)..настроил там Орочьих баррикад в проходах))..я рвался изо всех сил.....тыб хоть тогда сам высунулся чтоль))))


Пока мы со спецназом в лезу морщились, второй клан все деревяхи к себе в гнездо перетаскал, нам один щит достался.
Выйду из лагеря, гляну на "силов" - Мельников пьяный, и мне веселО.
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 16.08.2010 15:22

ВАС ОБНЕСЛИ!???)))))))..вау)
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 16.08.2010 17:13

Горячка_Белая писал(а):И снова всем большое спасибо за игру, все молодцы.

maddogncux[GB], все хорошо, извиняться не надо) Насчет прокола подбородка я подумаю :grin: (проколота губа :) ) Да и не убили вы меня, у меня привод заглох в этот момент, не захотел в своих стрелять))) А вы молодцы, бдительные ребята :)


ну вот я без телефончика -_- надо было брать в плен и пытать :smile:
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
CATAHA
CATAHA

Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
Сообщение CATAHA » 16.08.2010 17:22

XeNoFob [GB] писал(а):
-ST6 за 3й этаж - Сатана, ты - наебщик!! ))


Ксен, дружище извини! Мы до последнего думали что это наше подкрепление по этажу топает и усиленно пытались показать что с низу выцеливает противник. Но когда вы вышли из темноты прохода.... :grin:
Но убивали мы вас как могли лояльно, тебя и следующего- одиночными.
Остальных... как смогли.
Всем спасибо за игру!
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 16.08.2010 20:48

да за что извини..все клева...стоят, руками машут а потом как ввалят в 4 ствола)))
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 705
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 17.08.2010 01:43

Всем спасибо за игру!)
Было интересно и весело.
Единственное получилось нехорошо-это то, что спецназ вышел к старту игры с опозданием, т.к. просто физически не успели учапать на базу (подобрать место). Из-за этого когда группы выдвинулись-напоролись на противника уже в квадратах Г и Д-2. Противник расслабляться не дал, живых на базу через полтора часа вернулось 3 человека, остальные как раз к первому десанту ООН подошли из мертвяка. Соответственно, с этого момента у спецназа изменились задачи. После доклада разведчиков о том, где находятся группы противника, объединенные силы двинули воевать. Дале осуществлялась поддержка десанта ООН.

Бублик-спасибо за сотрудничество-с тобой очень легко работать, получила благодаря переговорам с тобой бесценный опыт.
Также было очень интересно слушать ООН на другом полигоне (связаться не могла-меня ООН не слышало, зато их было слышно периодически).
Я очень довольна тем, что успела поймать момент высадки первого десанта и не проворонила начало второй фазы игры.

Дальше был очень весело)

Еще раз спасибо всем за игру. Все непонятки и т.п., возникшие пару раз (гранаты и стрельба из-за забора) были разрулены сразу, без споров и обид.

Моя команда довольна-значит игра удалась)
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Лис [С.К. Ярость]
Лис [С.К. Ярость]

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15.04.2010
Откуда: город-герой Подольск
Команда: С.К. "Ярость"
В игре: с 2009 г.
Сообщение Лис [С.К. Ярость] » 17.08.2010 15:29

Всем спасибо за игру!

Для нас это была первая ОИ, и я, честно говоря, не был готов к тому что назначат командовать кланом. Так что если что-то было не так – прошу сделать скидку на отсутствие опыта в командовании стороной.

Огромное спасибо Tankgunner-у за неоценимую помощь в организации штабной работы.
Спасибо Прометею и CrazyCorps – с вами приятно было работать.
CrazyCorps – отдельный респект за четкие и своевременные доклады по рации, вы были «глазами» на полигоне.

И отдельное спасибо тем, кто не забывал про своих товарищей и приносил из мертвяка тарелки с едой, для тех, кто оставался на позициях.

Четно говоря мы ожидали толпы ООН-овцев после начала десантирования (судя по тому, что регистрация на сторону ООН была приостановлена, я думал что их набралось гораздо больше чем кланистов).
Думали, что вот-вот и придет Орда, поэтому основная задача была удержать добытые банки, а «в поле» выпускали лишь небольшие разведгруппы.

Жаль что у ООН получился недозаезд, но в целом игра понравилась!
<p>Делай что должен и будь что будет...</p>
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 19.08.2010 11:39

2. Диверсанты...мега респект!...в какойто момент я даже думал что кранты)))...когда мы втроем в штабе остались..Я Киса и Потер...пулемётная пальба по штабу в упор...это чтото..мы даже мысленно попрощались со званием "живой")))

Не за что! Всегда рад популеметить по штабу, когда возможность подвертывается! Жаль только под конец короб заело. :)

KBC - спасибо, что не стал в меня палить в упор, когда я в баню полез! Неразбериха получилась - по радиопереговорам наши в здании были одни, полез, а там еще и противник. И в потемках не разобрал - не стал палить, а мне в ответ " ты убит!". Класно! :)

Всем спасибо за игру!
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 19.08.2010 11:50

Игра понравилась, спасибо Рыбаку за организацию, обед был ну просто выше всяких.
спасибо Бублику за грамотное командование, за то что не давал засиживаться на одном месте.
спасибо 2-325 за альянс и отдельное Василию за привод данный моему бойцу взамен умершего, извини за пламягас, предложение о ремонте всё еще в силе.
спасибо диверсантам, заставили понервничать... особенно понравилось предложение сдаться от диверсанта с пистолетом, хотя понервничать заставил)))
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
KleWer
KleWer

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Подольск, М.О.
Команда: 2-325 A.I.R
В игре: с 2008
Сообщение KleWer » 20.08.2010 01:50

mack писал(а):...спасибо 2-325 за альянс...

ACUpat всегда рад видеть рядом ACUpat ! :smile: Так что, парни, велком, как у нас на Алабамщине, говорится, всегда!!! (Надеюсь, никто не против :shock: :shock: :shock: )
Здесь ваши хрустальные мечты разобьются о каменную жопу реальности(с)
Пулеметчик туп и прямолинеен, как шпала (с) Moore
Вернуться к началу
Beerman
Beerman

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: Москва
Сообщение Beerman » 27.08.2010 08:51

Необработанные Фото тут: http://photofile.ru/users/rsbeerman/

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Руки Прочь. Цикл игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 243