Пред. 1, 2, 3
Технике безопасности, поведение на полигоне и т.п.
Не в сети PriceMan [Химера] [382]
27.01.2010 11:49
Цитата:
«11.6. Запрещены к использованию тактические фонари с мощностью светового потока более 200 люмен. »

_________________
Я славлю мира торжество, довольство и достаток.Приятней сделать одного, чем истребить десяток. (с) Р. Бёрнс
Цитата
Не в сети Javert [8240]
27.01.2010 13:35
Dwarf [HOGS] писал(а):
«
Javer писал(а):
«Смысл? Если все будут знать что гранат на игре нет? То есть. Упал возле меня муляж, я знаю, что это муляж и не обращаю внимания. А вот если он вдруг взорвется то штрафовать нарушителя правил игры я буду сам, на месте, молча и жестоко...»


я бы вам советовал не вершить за такие деяния самосуд, а обратится к посредникам и оргам. молча и жёстко штрафуйте в других местах, а не на играх.»

ОК. :smile: Тогда штрафование в моем исполнении будет выглядеть так: Залетчика под конвоем в мертвяк, на разборки с оргами. Я думаю, что это достаточно жестоко :grin: Правила я знаю и те что написаны и те что нет.
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети blackwind [403]
27.01.2010 14:01
Javer, может Вам придумать СВОИ правила и играть на СВОИХ играх ;-)
Цитата
Не в сети el Coyote [12700]
27.01.2010 14:12
Javer, под конвоем можешь только если этот конвой - организаторы ;) Всё остальное - вне правил.
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Цитата
Не в сети Diablo-chan [2208]
27.01.2010 16:32
Прошу прощения, а чем обусловлен запрет на свои гранаты? Если где-то было указано - киньте в меня ссылкой пожалуйста.
_________________
Lima Coy
Изображение
Цитата
Не в сети taziys [245]
27.01.2010 16:41
Diablo-chan писал(а):
«Прошу прощения, а чем обусловлен запрет на свои гранаты? Если где-то было указано - киньте в меня ссылкой пожалуйста.»

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... c&start=80
Цитата
Не в сети Diablo-chan [2208]
27.01.2010 16:44
спасибо.
_________________
Lima Coy
Изображение
Цитата
Не в сети DustDevil [388]
27.01.2010 21:11
PriceMan [Химера] писал(а):
«
Цитата:
«11.6. Запрещены к использованию тактические фонари с мощностью светового потока более 200 люмен. »
»


Да, да, был не прав, правда вроде и не претендовал на истину :wink:
Цитата
Не в сети DustDevil [388]
27.01.2010 21:13
el Coyote писал(а):
«Javer, под конвоем можешь только если этот конвой - организаторы ;) Всё остальное - вне правил.»


Под конвоем можно если этот конвой - милиция. Все остальное - нарушение законов РФ. :lol:
Цитата
Не в сети el Coyote [12700]
27.01.2010 22:35
DustDevil писал(а):
«Под конвоем можно если этот конвой - милиция. Все остальное - нарушение законов РФ. :lol:»

Не совсем - под конвоем организаторов - до мертвяка. Если же гражданин не желает проследовать в мертвяк - тут уже вступают СМ и конвоируют за пределы полигона.
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Цитата
Пред. 1, 2, 3

Закрыто