Какая продолжительность региональной игры для вас оптимальна?Опрос закончился 25.07.2007 19:46
1. сутки 42%[8]
2. трое суток 37%[7]
3. пять и более 11%[2]
4. я не местный 11%[2]
Всего голосов: 19
Какая продолжительность региональной игры для вас оптимальна
Не в сети Maze [205]
25.06.2007 19:46
Замечаю, витают в воздухе нереализованные желания о многодневной региональной игре.
Интересно, а действительно ли мы хотим играть более чем одни сутки, ведь на последней игре этот рубеж впервые осилили и то кое-как.
Собственно, вопрос: как долго хотели бы играть?
Не в сети Maze [205]
25.06.2007 19:48
Сам голосовал за трое суток, хотя, наверное больше из сображений рациональности, чем желаний. И от пяти не откажусь, если будет)
Ну и к слову, тем кому далеко ехать, полагаю было бы интересно играть дольше чем путешествовать.
Не в сети Franz [2833]
26.06.2007 11:50
Думаю, большинство москвичей предпочтут уложиться в схему "сел в поезд в пятницу после работы, в понедельник перед работой вернулся". Остальное зависит от времени в пути.

***
ЗЫ: Да, я в курсе, что за счёт праздников и/или отгулов и/или отпусков можно хоть месяц, но, ИМХО, это скорее исключение.
_________________
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Не в сети ST520 [75]
26.06.2007 12:55
Franz[Pz.Grenadier] писал(а):
«ЗЫ: Да, я в курсе, что за счёт праздников и/или отгулов и/или отпусков можно хоть месяц, но, ИМХО, это скорее исключение.»


Как показала практика для нашего региона, праздники в России не всегда совпадают с праздниками в Казахстане, так что вариант вижу только в пятницу вечером отъезд, понедельник утром приезд.

На игру в 3-е суток смогут поехать далеко не всё, но уверен такие люди будут, я бы поехал.
Не в сети Rudyi [409]
27.06.2007 08:03
Голосовал за 3 дня, это будет оптимально. Потому что потенциал ночных игр при круглосуточной игре нифига не реализован. А хотелось бы (все самое интересное, как обычно, начинается ночью, последняя БИ этому яркий пример). Но на такую игру далеко не все смогут приехать (если не ставить на праздники, которых в нормальное время года у нас аж целых два: 9 мая и 12 июня), и далеко не все из приехавших будут играть ночью (увы, не всех интересует сменное дежурство на блокпостах - часть спит, часть блюдёт - как показали отзывы в последней же БИ).
А так бы с удовольствием брал бы отгул на такую игру, и с не меньшим удовольствием бы поиграл.
_________________
В России есть квасной патриотизм и ликёро-водочная интеллигенция
Не в сети arhi [131]
27.06.2007 14:22
Учитывая реалии - за суточную игру - и то на определенных полигонах.

Но прецендент можно создать - если кто рискнет... Лично мне было бы интересно попробовать как минимум один раз....
_________________
Vivat ORCs !!!
Не в сети Loco [346]
23.07.2007 14:11
К сожалению, объективная реальность вряд ли позволит провести более менее большую игру длительностью больше одних суток. Поэтому проголосовал за сутки. Но желание поиграть подольше конечно есть.
_________________
Si vis pacem, para bellum!
(Хочешь мира - готовься к войне!)
Не в сети Дед Романыч [52]
23.07.2007 18:22
Максимум сутки, имхо. Больше не имеет смысла. Хотя сколько людей, столько и мнений, но делать из отдыха работу занятие бессмысленное. Тем более что на все мероприятия никаких отпусков и отгулов не напасешься.
_________________
===========================================================
Доброе слово и пистолет убеждают лучше, чем просто доброе слово. Если есть РПК, без доброго слова можно обойтись.
===========================================================
Не в сети grilex [Angry Beavers] [309]
10.08.2007 16:07
Сутки

Закрыто