Выживший .( The Revenant. 2015.)
Не в сети 7.4 bravo [2993]
05.01.2016 19:53
https://www.youtube.com/watch?v=5es8S5PT-GY
Хоть премьера в России только 7 января, но пираты уже..
Уделал таки Лёня Мересьева. :grin:
Природа на экране ,просто атас.
_________________
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Цитата
Не в сети Kawai [2390]
18.01.2016 15:39
На большом экране это просто ататас. Злое такое кинище. Хотя вера в него моя сильно поубавилась, после появления в истории "самозарядного" пистолета с ударно-кремнёвым замком.
Дубляж тоже порадовал.
На просмотр желательно вваливаться с мороза и голодным. :smile:

Вердикт: Оскара ему точно не дадут, но Глобус обеспечен. Откровения не будет, но имхо сходить посмотреть стоит. Быт трапперов начала 18 века, индейцы, скальпы и дикие горы.
_________________
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Цитата
Не в сети Gregor[ATOM] [2379]
29.02.2016 17:07
Kawai писал(а):
«Вердикт: Оскара ему точно не дадут, но Глобус обеспечен. Откровения не будет, но имхо сходить посмотреть стоит. Быт трапперов начала 18 века, индейцы, скальпы и дикие горы.»

дали уже :))
фильм отстой, идти пол года домой и в тайге и встретить всего 1 медведя? Что это удача или медведи кончились..... аналогично про стаю волков и тому подобное.... В лучшем случаи второму медведю повезло бы больше.... но холивуд такой холивуд.....
_________________
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Цитата
Не в сети Kawai [2390]
29.02.2016 17:34
Видимо дали "по совокупности" :smile: Ну и играет все ж таки хорошо ,чертяка. Хотя самозарядный кремниевый пистоль у него прям магический.
А Хью Гласс вообще дядька был эпичный. Можно его биографию почитать, не Гильгамеш конечно, но заговоренный знатным шаманом.
_________________
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Цитата
Не в сети el Coyote [12700]
29.02.2016 18:04
Kawai писал(а):
«Видимо дали "по совокупности" :smile: Ну и играет все ж таки хорошо ,чертяка. Хотя самозарядный кремниевый пистоль у него прям магический.
»

А всего-то стоило показать что у него ДВА пистоля и никаких срачей не возникло бы.
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Цитата
Не в сети Kawai [2390]
29.02.2016 19:17
Мне кажется, режиссер искусственно хотел добавить в фильм больше стрельбы. Часть статистов главгерой мог убить заточенной корягой/камнем/спертым ножом. Или не убивать вовсе. Но кому-то потребовалась стрельба с лошади на скаку, 4 или 5 выстрелов он там сделал в совокупности, никаких пистолей не хватит.

А основных срачей в основном два. Это 1) заговоренный пистоль и 2) поколение пепси тупо не готово смотреть фильм про выживач.

Лично мне понравилась сцена охоты капитана на траппера-предателя, и ее развязка. Капитан взыграл новыми красками, хоть и казался хлюпиком всю дорогу...
_________________
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Цитата
Не в сети Хозяин [6801]
03.03.2016 00:40
фильм гамно, но за Лео рад)))
_________________
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Цитата
Не в сети DVC [3348]
03.03.2016 15:13
кстати, накидали бы побольше спойлеров. в кино то уже даввно кончилось, а по инету хочется смотреть осмысленнее
_________________
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Цитата
Не в сети el Coyote [12700]
03.03.2016 18:19
DVC писал(а):
«кстати, накидали бы побольше спойлеров. в кино то уже даввно кончилось, а по инету хочется смотреть осмысленнее»

"Сталкер" Тарковского на Аляске, с медведем и без Кайдановского. Чтобы тебе и на интернеты не тратиться - выйди в парк с утра да почитай Джека Лондона "про севера" часок.
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Цитата
Не в сети 3ip [170]
13.03.2016 15:45
Цитата:
«"Сталкер" Тарковского на Аляске, с медведем и без Кайдановского.»

Это не про Выжившего. Это про Мертвеца с Джони Депом. Гораздо более крутой фильм.
Во всем Выжившем нет ни одной свежей мысли. Всё это я видел в Мертвеце, Водопаде ангела и Ненасытном:
Поехавший индеец, нычка в дохлой лошади и два мужика ползущих убивать друг друга в сложных метеоусловиях.
Цитата
Не в сети DVC [3348]
30.03.2016 13:29
Цитата:
«"Сталкер" Тарковского на Аляске, с медведем и без Кайдановского. Чтобы тебе и на интернеты не тратиться - выйди в парк с утра да почитай Джека Лондона "про севера" часок.»

Хорошо. Читал как-то про перца, который неправильно выбрал место для костра, не смог разжечь костер и замерз. Оно?
Чего еще почитать? Посоветуй названия, плз.

Цитата:
«Это про Мертвеца с Джони Депом. Гораздо более крутой фильм.»

Отстой же. Тошнотворен индеец, цитирующий поэтов нации, устроившей геноцид индейцев. Это как восхищаться "моей борьбой".
_________________
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Цитата
Не в сети UPтимист [986]
23.06.2016 13:44
Окуенно передана атмосфера.
_________________
Цитата:
« »
Цитата
Не в сети ALEF [3899]
09.08.2016 12:06
Посмотрел наконец-то.

Ну и говно...

Оскара медведю.

И больше ничего не скажу.
_________________
<p>ex-ATROPINE</p>
Цитата
Не в сети Hess [1486]
23.08.2016 19:28
Посмотрел в самолете.
Природа и животинка прекрасны.
Все...
_________________
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Цитата
Не в сети Gregor[ATOM] [2379]
24.08.2016 11:01
попал в ДТП...
_________________
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Цитата
Не в сети Пёс [6529]
07.01.2017 21:46
Устроить чтоле призовую игру...
В каком произведении известного автора всплыл сюжет, который лег в основу данного фильма?

Сюжет просто всплыл, он не ключевой.
Ну и по чесноку - несколько отличается от сюжета фильма, как "9 рота" от действительных событий.
_________________
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Цитата
Не в сети 7.4 bravo [2993]
07.01.2017 22:10
С этим что не так ? :grin:
Изображение
А что за приз ? Канистра 5 с проходной Ферейна ? ;)
_________________
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Цитата
Не в сети Gregor[ATOM] [2379]
07.01.2017 23:33
Цитата:
«А что за приз ? Канистра 5 с проходной Ферейна ? ;)»

Хеnnesy Х.У. :smile: :smile: :smile:
https://rutube.ru/video/dd06c0f7eecf649 ... 2a643629e/
_________________
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Цитата
Не в сети Пёс [6529]
08.01.2017 18:12
7.4 bravo писал(а):
«С этим что не так ? :grin:
Изображение
А что за приз ? Канистра 5 с проходной Ферейна ? ;)»


Ну вообще-то нет. Не по этой книге ))
Надо бы мне уточнить, что оригинальное произведение про Хью Гласса начертал Майкл Панке (но он не является известным автором), но и наш один автор (весьма известный завсегдатаям Желтенькой) тоже упоминает Гласса вскользь в одном из своих произведений.

Про приз бум договариваться )
_________________
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Цитата

Закрыто