http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
jan.polack
jan.polack

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27.09.2011
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Сообщение jan.polack » 04.05.2012 11:19

а вот такой вариант как будет?
http://radioport.ru/index.cgi/shop?&dir=25&id=2921
Оптимизм - отклонение, которое лечится.
Вернуться к началу
morozz
morozz

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение morozz » 04.05.2012 11:26

TH-F5 одноканальный, про 8Вт - полный бред, а в целом приятная радейка, сам такой пользуюсь.
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 04.05.2012 11:36

Для игрушечных войн нормальная рация, если для чего серьезней надо, спроси Терек'а
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
jan.polack
jan.polack

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27.09.2011
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Сообщение jan.polack » 03.06.2012 14:44

День добрый!
Хочу спросить совета , где лучше рацию купить.
1. В Ростове?
2. В интернете?
Заранее благодарю.
Оптимизм - отклонение, которое лечится.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 03.06.2012 20:29

В интернете будет дешевле, если будешь вести например из Китая. Из "1 МГц" (Москва), скажем, большой разницы в цене не будет, тогда уж лучше в Ростове брать.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 03.06.2012 20:59

Терек ,вопрос только в том - где купить эту самую Моторолу-трехсотку? Мне она чисто внешне очень даже... люблю гробоподобные аппараты!
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 03.06.2012 21:40

ебай, иногда мелькает
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Ernie
Ernie

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: U.S.M.C. Battle Toads
В игре: c 2010 года
Сообщение Ernie » 06.02.2013 01:02

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, стоит ли брать для страйкбола радиостанцию Motorola GP68?
Изображение
It's good for girl to meet boy in park, but it's better for boy to park meat in girl
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 06.02.2013 11:40

Пользуюсь. Нравится.
Профи её чуть ли не презирают - ибо программируется с клавиатуры, да ещё и диапазон широкий.
Основная проблема - стираются пиктограммы на клаве.
Защищённость от влаги плохая.

покупать очень осторожно - есть куча китайчат на эту тему. Старая, думаю, партия - видимо, один раз выпустили и стали кенвуды клепать.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Ernie
Ernie

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: U.S.M.C. Battle Toads
В игре: c 2010 года
Сообщение Ernie » 06.02.2013 15:56

Franz писал(а):Пользуюсь. Нравится.
Профи её чуть ли не презирают - ибо программируется с клавиатуры, да ещё и диапазон широкий.
Основная проблема - стираются пиктограммы на клаве.
Защищённость от влаги плохая.

покупать очень осторожно - есть куча китайчат на эту тему. Старая, думаю, партия - видимо, один раз выпустили и стали кенвуды клепать.


Ну да, модель старая, снята с производства. Я нашел её на ибэе у продавца из Гонконга, в графе состояние было написано "seller refurbished" - восстановленная продавцом. Порывшись в гугле, я нашёл инфу что это какие-то ребята из Гонконга после снятия с производства этой модели скупили огромное количество новых запчастей для gp68 и из них собрали овер-дофига целых. Причем продаются в норвых коробках, со всеми инструкциями и аксессуарами. Почитал отзывы купивших у него, вроде все довольны, претензий ни у кого нет. Учитывая что с доставкой выходит чуть больше 2000 рублей, я думаю стоит взять. Говорят она очень крепкая, и качество звука очень хорошее
It's good for girl to meet boy in park, but it's better for boy to park meat in girl
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 06.02.2013 16:10

Вот как с качеством звука у гонконговских - ХЗ.
Вообще мне не верится, если честно, в эту историю. Моторола скорее раздавила бы катком, чем отдала на поругание. Ты можешь себе представить, что какой-нибудь Эппл недоделки снятого с производства айфона продаёт? Ну или Нокия - не суть. Чушь какая-то. Да ещё и по, наверное, бросовой цене - раз уж теперь китаёзы продают по 2 тысячи. Минус коробка, минус прибыль... Денег остаётся как за малюсенькую оригинальную 3,14здюлинку от Моторолы.

Хошь я тебе одолжу такую "на попробовать"? А! Ещё аккумы там фиговые. NiCd старого образца.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 06.02.2013 17:10

Может еще одну купить раз такой дифицит на рации намечается....
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 06.02.2013 17:23

А он намечается? Это именно то, что я упоминал "есть куча китайчат на эту тему". Штука непопулярная, так что... Не думаю, что в случае с китайчатами качество будет сильно отличатсья от китаенвудов/воксунгов/пуксингов
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Ernie
Ernie

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: U.S.M.C. Battle Toads
В игре: c 2010 года
Сообщение Ernie » 06.02.2013 19:14

Ну я поэтому и написал сюда, потому что определенная доля сомнения есть. Но я в интернете нарыл на разных форумах отзывы людей, купивших эту рацию у этого продавца, с разных стран люди, пишут что нареканий нет. Просто суть в чем, я бы мог купить мидланд какой-нибудь, или кенвуд, мне бы этого хватило в принципе. Мы моделируем современных морпехов сша, и те моторолы которые юзают они стоят бешеных денег, реплик нет, я решил поискать моторолу визуально схожую с той, что юзается морпехами, но с приемлимым ценником, и наткнулся на этот аппарат.
It's good for girl to meet boy in park, but it's better for boy to park meat in girl
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 06.02.2013 19:23

Ну, бери и попробуй. Цена-то как на китаенвуд.
Однако, она не шибко-то похожа на XTS
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Ernie
Ernie

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: U.S.M.C. Battle Toads
В игре: c 2010 года
Сообщение Ernie » 06.02.2013 20:09

Franz писал(а):Ну, бери и попробуй. Цена-то как на китаенвуд.
Однако, она не шибко-то похожа на XTS

ну в принципе похожа.. Во всяком случае это хотя бы тоже моторола)) Честно говоря, цена меня не смущает, я на ибэе много чего покупал гораздо дешевле, чем оно стоит здесь.
It's good for girl to meet boy in park, but it's better for boy to park meat in girl
Вернуться к началу
Терек
Терек

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07.03.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
Сообщение Терек » 06.02.2013 21:10

Берите GP300 не раздумывая, благо их можно легко найти по интернет барахолкам. Лучше и антуражнее за цену в пределах 3000 р. найти трудно. Если внешнее состояние не очень - на Ибее можно заказать новые корпуса в пределах 10 у.е., в том числе и в камуфляжной расцветке (черный-зеленый), новые антенны и новые аккумы. По GP68 - аппарат неплохой, но GP300 намного лучше. Из минусов GP300 (ну для меня это наоборот плюс) - программирование только с компа. Желательно искать 16-ти канальную.
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 07.02.2013 00:01

Рэндалл писал(а):единственный слабый момент воксуна - низковатая устойчивость к влажности. В остальном - отличный вариант.

Как проявляется?
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 07.02.2013 13:27

Терек - GP300 вариант совсем не тот. Ну вот совсем. программируется только с компа - читай, хрен настроишь на частоту соседей на игре. На XTS она похожа ещё меньше.

Ernie - "ну в принципе" многие не отличат Фа-Мас от АУГа. Не шучу. Можно попробовать запихнуть её в корпус XTSки - но это на будущее. Потому как даже корпус там стоит дороже, чем вся гп68.

На своей гп68 я раздраконил аккум и всунул туда ЛиПо маленький. Точнее два, но это мелочи. Работает, я доволен - гораздо дольше родного. Минус в том, что теперь рация не определяет, что аккум садится и не предупреждает заранее. Ну, и просаживает его в ноль - то есть аккум умрёт быстро. Заряжать его после этого надо хитро, но это мелочи. Вполне себе компенсируется ценой аккумчика в несколько баксов
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 07.02.2013 14:15

Из минусов GP300 (ну для меня это наоборот плюс) - программирование только с компа

Вот видимо в чем главная разница между дилетантами и профессионалами - дилетант ни за что не поймёт, чем профессиональная станция, програмируемая только с компа, лучше любительской, у которой есть прямой ввод частоты :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 07.02.2013 15:27

Чем лучше - понятно. Но это лучше сферически в вакууме.
У меня есть та же GP300, есть MTS2000, есть и другие. Это хорошие рации, но они годны для использования в системе, а не в том упорядоченном (не всегда) бардаке, который обычно на играх.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Ernie
Ernie

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: U.S.M.C. Battle Toads
В игре: c 2010 года
Сообщение Ernie » 08.02.2013 01:36

Franz писал(а): Однако, она не шибко-то похожа на XTS

Может есть какая-то модель Моторолы более похожая на XTS, но не сильно дорогая?

Кстати, и если заказывать её на ибэе, не остановят ли на таможне? Я весь интернет перешерстил, дельного ответа не нашёл. Может у кого был опыт покупки такой или подобной рации на ebay или из зарубежного интернет-магазина?
Характеристики: UHF 430-470MHz 4W
It's good for girl to meet boy in park, but it's better for boy to park meat in girl
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 08.02.2013 11:29

Пожалуй, MTS2000 больше похожа. ИМХО. Но у неё нет ввода частоты с клавы.

Таможня может и остановить. Доводы будут те же, что и на китаенвуд, если что.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 08.02.2013 13:09

В двух посылках ЮС мбитр проехала без проблем
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 08.02.2013 13:49

...но я слышал и про проблемы с китаенвудами. В общем, может и проскочить - опасность, думаю, много ниже ,чем с приводом
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 358