http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

VEEDOFF: Перенимаем опыт, задаем вопросы.

Фото и Видео материалы, обсуждение, творчество, но все по страйкбольной тематике

Вернуться в Фото и Видео

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
veedoff
veedoff

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31.08.2007
Команда: Alliance | merc team
В игре: головняк
Сообщение veedoff » 13.12.2011 18:53

Ага, это Nozy (; со съемок для календаря ...

как раз если вдруг кому интересно, то в это воскресенье 18 декабря с 16-00 в кафе "Без Повода" состоится встреча, приуроченная к выходу Календаря. Приглашаются все желающие. Вы сможете приобрести Календарь, посидеть и пообщаться в спокойной, уютной атмосфере, ну и заодно задать интересующие Вас вопросы по поводу фото (; .
Я скорее всего приеду часам к 15 и буду до закрытия заведения. Приезжайте в любое удобное для Вас время. Если что, звоните 8-926-965-ОО-НОЛЬ-НОЛЬ.
Адрес: Москва, м. Октябрьская, Большая Якиманка, 50 (5 минут от метро) http://cafe-bezpovoda.ru/index.php?id=7

А сама тема тут - http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=114281
PMP - PRIVATE MILITARY PHOTOGRAPHER Большое начинается с малого Думать надо головой, любить — сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не перепутать
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 29.12.2011 01:00

фото впечатляют.... автору личный респект... поражаюсь правильному выбору моментов и композиции в целом, не смотря на постобработку.
вопрос, как бы попасть на фотосессию?
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
фотолюбитель-Ст3
фотолюбитель-Ст3

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.07.2010
Откуда: Ставрополь
Сообщение фотолюбитель-Ст3 » 09.01.2012 15:40

blackwind писал(а):Bjorn, всё с ними нормально.
Просто NN скорострельнее, а N большепиксельнее.


... да, действительно, когда я перешел на Canon 7 D и вспышку 580 действительно почувствовал улучшение ...
... (конечно врать не буду - как снимать на NNN - не знаю, не доводилось, снимал только на NN ... )
... вспомнил при этом как еще раньше перешел с пленочного Canon на Canon 10 D - тоже было интересное ощущение ... жить становится лучше, жить становится веселее ...
... кстати - на прошедших выходных была новогодняя бойня. Так в минуту затишья соорудили с одним бойцом (Сэм) с использованием разбитых компьютеров небольшую фотографию - шутку на тему компьютерных стрелялок ...
http://fotki.yandex.ru/users/strikeball ... 554?page=6
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 09.01.2012 20:09

Между прочим, в 550 стоит матрица от 7-ки...
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
фотолюбитель-Ст3
фотолюбитель-Ст3

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.07.2010
Откуда: Ставрополь
Сообщение фотолюбитель-Ст3 » 10.01.2012 10:57

Bjorn писал(а):Между прочим, в 550 стоит матрица от 7-ки...

но все остальное в 550 немного не такое как в 7D ...
Вообще это все маркетинговая политика компании Canon. 5D полнокадровая, но менее скорострельная чем 7D и соответственно наоборот ...
Поэтому я когда выбирал что покупать - 5D или 7D склонился к последней т.к. она спроектирована больше для спортивного репортажа (что к страйкболу ближе), а 5D больше для художественной спокойной съемки (что предпочтительней делать в студии).
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 17.04.2012 17:46

Хочу задать вопрос нашему уважаемому признанному мастеру фотографии.

Все фото что мы видим здесь, и не только твои, высокохудожественны по сути, свету, композиции, проработке. Я не упоминаю про объекты съемки- они ясно выбираются по уровню подхода к делу, честь им и хвала за такой труд. У меня вопрос почему нет фотографий в динамике? Все в кадре замерло как муха в стекле.. прозрачно но мертво. ... Это обусловлено чем то? Ведь я не сомневаюсь что съемки проводимые не один час включают в себя не просто топтание по коридорам , на коленку, с коленки, пальцем в даль.. наверняка есть движение..Почему нет фотографий бег, прыжок, падение, ну не знаю что то что проявилось бы в позе или выражении лица помимо сурового молчания и прищура в объектив итакого глубокого и мудрого ? Ну пота естественного происхождения, дыхания , рта приоткрытого/перекошенного... Уверен что не всегда это выглядит так привлекательно как поставленное но и в этом есть свой смысл! НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ЛИ СЕРИЯ ФОТОГРАФИЙ " В ДВИЖЕНИИ"? МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ХВАТАЕТ ИХ НАМ ЧУТЬ ЧУТЬ.. имхо. :cool:
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
veedoff
veedoff

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31.08.2007
Команда: Alliance | merc team
В игре: головняк
Сообщение veedoff » 17.04.2012 21:37

BOBB [G.I.] писал(а):Хочу задать вопрос нашему уважаемому признанному мастеру фотографии.

Все фото что мы видим здесь, и не только твои, высокохудожественны по сути, свету, композиции, проработке. Я не упоминаю про объекты съемки- они ясно выбираются по уровню подхода к делу, честь им и хвала за такой труд. У меня вопрос почему нет фотографий в динамике? Все в кадре замерло как муха в стекле.. прозрачно но мертво. ... Это обусловлено чем то? Ведь я не сомневаюсь что съемки проводимые не один час включают в себя не просто топтание по коридорам , на коленку, с коленки, пальцем в даль.. наверняка есть движение..Почему нет фотографий бег, прыжок, падение, ну не знаю что то что проявилось бы в позе или выражении лица помимо сурового молчания и прищура в объектив итакого глубокого и мудрого ? Ну пота естественного происхождения, дыхания , рта приоткрытого/перекошенного... Уверен что не всегда это выглядит так привлекательно как поставленное но и в этом есть свой смысл! НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ЛИ СЕРИЯ ФОТОГРАФИЙ " В ДВИЖЕНИИ"? МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ХВАТАЕТ ИХ НАМ ЧУТЬ ЧУТЬ.. имхо. :cool:


это мне вопрос?? эх, если б я был мастер ... (;
ну я лично просто не беру камеру на полигон ... на нем как-то не до фотографирования
фотографии, которые тут выкладываю, постановочны ... но вполне себе динамичны ... динамичность ведь можно передать в позе, глазах, выражении лица, положении камеры и тд
плюс тяжело сделать так, чтоб постановочное движение (тотже прыжок) выглядело естественно ... а это важно
ну и фотография - это вещь довольно статичная ... для динамики есть кинематограф ... еще, наверно, репортажная съемка
но постараюсь учесть пожелания (;

P.S. тут, например, нет динамики?
Изображение
PMP - PRIVATE MILITARY PHOTOGRAPHER Большое начинается с малого Думать надо головой, любить — сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не перепутать
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 17.04.2012 22:04

P.S. тут, например, нет динамики?
неа :smile:
На фоне взрыва не хватает, и лица, Боб правильно написал, на лицах должна быть гримаса, а не постановочная маска. Думаю, если за кадром пострелять из чего или петард накидать, то атмосферу актерам прибавит.
ИМХО! Это просто точка зрения.
Последний раз редактировалось [NLN]Dimm 17.04.2012 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 17.04.2012 22:22

Изображение
А тут? :?
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 17.04.2012 22:34

[NLN]Dimm писал(а):
P.S. тут, например, нет динамики?
неа :smile:
На фоне взрыва не хватает, и лица, Боб правильно написал, на лицах должна быть гримаса, а не постановочная маска. Думаю, если за кадром пострелять из чего или петард накидать, то атмосферу актерам прибавит.
ИМХО! Это просто точка зрения.

В контексте данного фото (подразделение на учениях), гримасы нафиг не нужны. Все спокойно, рутина - откуда ужас и паника?
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
veedoff
veedoff

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31.08.2007
Команда: Alliance | merc team
В игре: головняк
Сообщение veedoff » 17.04.2012 22:39

[NLN]Dimm писал(а):
P.S. тут, например, нет динамики?
неа :smile:

а я считаю есть (; и не переубедишь
PMP - PRIVATE MILITARY PHOTOGRAPHER Большое начинается с малого Думать надо головой, любить — сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не перепутать
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 17.04.2012 22:51

а я считаю есть (; и не переубедишь

Согласен, сам такой :) Отличные у тебя фотки, от других. Продолжай радовать.

В контексте данного фото

В контексте данного фото автор задал вопрос про динамику в данном кадре. На что я и выразил свою точку зрения, что её (динамики) там нет, но вот, если бы кабы ... большой бада бум добавить, да и немного страха и напряги на лица напустить :)
В общем имхо такое имхо....
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 17.04.2012 23:23

Если снимать динамику на полигоне, то главная беда в том, что порой на сьемку нужного ракурса есть всего лишь считаные секунды, за которые нужно вместо карабина в руки взять фотик, навестись и сделать хороший кадр. И очень часто нихрена не успеваешь схватить момент...

А для динамичной постановы нужно очень серьезно готовиться...

Я вот постанову ваще снимать не умею, от чего луплю только репортажку...

Изображение
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
veedoff
veedoff

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31.08.2007
Команда: Alliance | merc team
В игре: головняк
Сообщение veedoff » 17.04.2012 23:32

ReconMarine писал(а):В контексте данного фото (подразделение на учениях), гримасы нафиг не нужны. Все спокойно, рутина - откуда ужас и паника?


ааа ясно все теперь ... то есть вот такие фотографии тоже негодные?

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

типа ... парни, вы же на учениях ... что за гримасы, вашу мать ... откуда ужас?
где на моей фотографии гримаса? какой ужас? вы о чем? просто боец показывает направление .. на фоне другой боец - прикрывающий ... который как раз ощутимо привносит динамики в кадр
да и послушайте, я не собираюсь тут оправдываться ((((; снял как снял ... мне самому нравится ... и парни, которые на фото, довольны ... все ... финита (;

PS один из присутствующих на этом фото написал мне: "Эти фотографии (http://veedoff.livejournal.com/7359.html#cutid1) высоко оценили Leo van Westerhoven и Gerard van Oosbree, официальные фотографы Dutch Defence Press. Сказали, что приняли за "official Dutch army photo"
Мне большего и не надо
PMP - PRIVATE MILITARY PHOTOGRAPHER Большое начинается с малого Думать надо головой, любить — сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не перепутать
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 17.04.2012 23:40

Во пока писал тут уже БАТЛ!
Чую зря я брякнул, но поверьте из самых наилучших ПОБУЖДЕНИЙ!

Нет, какраз вот последние-то ТО что надо))) Рот в пол лица глаза в кучу... супер , я про это и говорил.

а вообщем я писал вот что долго и мучительно:

Отлично! И вопрос нашел адресата, и круглый стол собрался ( спасибо Димм!!).
Да все верно я хотел сказать что при всем наивысшем классе фотографии они кристально резки и тот же момент как бы.."заморожены". Да, с моей сугубо сторонней точки зрения вообще ни разу не профи а даже наоборот косорукого неуча, не хватает Репортажности, какого то движения, замершего на полслове полпути не до конца посталенной ноги, что то что еще не закончило своего движения и выхвачено снимком и зафиксировано. Взгляды не такие спокйно хладнокровные... эмоции.. их нет. Они как бы вырезаны и не предусмотрены по принципу постановочности. Красивые шикарно и антуражно отдетые манекены... если присмотреться у всех ОДИНАКОВОЕ вырожение лица. Прекрасные портреты.. но как то очень уж повторяющиеся. Кажется что меняется только задник и форма, каска, грим.
Вот например.. не знаю это может у меня лично.. при каждом КАЖДОМ хлопке питарды гранаты просто громком резком неожиданном звуке у меня АВТОМАТИЧЕСКИ вжимается шея в плечи и я закрываю глаза... ну вот так вот организм реагирует.
когда стреляю напрмер, рот открывается... ну да рискую шар словить и всетки АТОМАТОм.
Поверх очков взгляд когда потеют..
много таккого шума что происходит когда камеры нет рядом, все это малоэстетично , но мне кажется это и есть те детали без которых не обойтись.
Я просто хочу что б меня поняли верно, я не критикую я всегда говрил что твои фото очень очень высокого класса, но вот сейчас уже имея перед глазами их достаточное кол-во складывается определнный алгоритм. Т.е все фигуры замершие, буквально одинаково стоят.. стойки выверены по ширине ног, развороту корпуса.
смотрят, все под разным углом но ... с точностю ДО, и следующие кадры предсказуемы по композиции. . Да это манера, стиль подчерк.. они дико узнаваемы и твои кадры не спуать ни с кем.. именно поэтому родился вопрос. А не добавить ли чего то нового чего по моему ИМХО именно сейчас как раз и не хватате.
Очень хочеться быть правильно понятым.


Вот например альбом в которм наряду с не боевой обстановкой присутствует и репортажность и портретность. Могу ошибаться.
http://www.fortbenningphotos.com/Ranger ... 40&k=Gwsva

Вот тут я еще примерчиков собрал что б свою точку зрения как то отобразить. Лица, позы, они разные и все какие то естественные.

Изображение
Изображение

А может я просто путаю МЯГКОЕ с ТЕПЛЫМ? И твоя концепция фотографии и не должна такого содержать иначе потеряет свою законченость и лаконичность, стильность став простой репортажкой?
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 18.04.2012 00:13, всего редактировалось 4 раз(а).
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 17.04.2012 23:55

При таком раскладе может попробовать снять фотокомикс ...
Как вариант - совместить видео и фото идеи?
Написать сценарий, найти две группы по сценарию противников, Найти полигон на котором есть руины, что можно запалить напалмом, покрышек зажечь, дымы, подтянуть пиротехника и тп ...

дать участникам разогреться - побегать, попрыгать, поползать пострелять друг в друга для начала и далее, якобы в репортажном стиле, но абсолютно постановочно (учитывая окружающий антураж) снять фотосессию по сценарию (гнать дублями) ... опять кровище же!!!

помню был раз на видеосъемке, где комраду надо было крупным планом отыграть страдания раненого ... но тот ржал как сивый мерин и не мог успокоится ... тогда на его ногу, икроножную мышцу (не входящую в кадр) достаточно болезненно наступили берцем ... Profit! :)

А на заднем фоне при съемках чтобы героическая музыка играла, вместе с адреналином рисует на лицах апокалипсес :)

есть только одна проблема - реконструкторское камо пачкать, жечь, заляпывать кровью - не айс ... поэтому часто эта идея так ей и остается.
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 18.04.2012 00:18

Rico
В точку!

да и послушайте, я не собираюсь тут оправдываться ((((; снял как снял ... мне самому нравится ...

veedoff
Дружище! Не обижайся! Никак не хотел обидеть и тем более поучать! Ты Художник и этим все сказано.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 18.04.2012 00:26

[NLN]Dimm писал(а):Rico
В точку!

да и послушайте, я не собираюсь тут оправдываться ((((; снял как снял ... мне самому нравится ...

veedoff
Дружище! Не обижайся! Никак не хотел обидеть и тем более поучать! Ты Художник и этим все сказано.


Знал что так в итоге и будет, обидим\обижу.. но ведь цель была вообще другая. Дружище ты действительно ХУДОЖНИК а не ремесленник.. нам просто хочется еще.. и еще..мы ж ненасытны)) и фирменное блюдо уже распробовано, и уже даже где то подражатели появились ,и на меньшее не согласны..да и не получится у тебя хуже.

Удиви меня! (С) м\ф Рататуй
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
veedoff
veedoff

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31.08.2007
Команда: Alliance | merc team
В игре: головняк
Сообщение veedoff » 18.04.2012 00:41

[quote="[NLN]Dimm"][/quote]

Дим, да ну ... какие обиды ((; ты о чем ... просто пояснил свою позицию

Боб, я понимаю про что ты и в своем самом первом посте постарался ответить ... просто потом разговор ушел в не то русло

Добавлю
Репортаж - это репортаж ... а постановочная - это постановочная
Грубо говоря, как с кино .... бывает документальное ... а бывает художественное ... так вот у меня "художественное кино" с участием страйкболистов ... это просто фантазии на тему "как бы могло бы быть, если бы ..." ... не более того ... возможно, просто чуть-чуть с претензией на реалистичность ... но лишь чуть-чуть
PMP - PRIVATE MILITARY PHOTOGRAPHER Большое начинается с малого Думать надо головой, любить — сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не перепутать
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 18.04.2012 07:03

Мужики, художника учить - только портить. Мне фотографии Veedof'а очень нравятся. Более качественных и красивых фотографий по тематике страйкбола я еще не видел.
По динамике - в фотке с 13InfBat она очень даже есть. На переднем плане два бойца в спокойных позах, в то время как прекрывающий находится в динамичной позе, а эффект движения ему придает то, что он находится не в фокусе.
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 18.04.2012 11:13

А никто не учит, просто хотелось дать некий ТОЛЧЕК мастеру в результате работы которого есть уверенность. Другое дело если это претит его вкусу, но и тут есть своя польза, вон РИКО заинтересовался темой Динамики. Это ВСЕ, пабсолютно все и есть ТВОРЧЕСТВО. Споры, оценки, диссксии. не тупое "борщ гавно"..а обсуждение более развернутое, глядишь кой какие пробелы в знаниях закроются по ходу дела. да и вообще.. тему надо ВАРИТЬ.. если не мешать ее периодически- начнет пригорать)

Художник должен быть в поиске) Постоянно)) Нет идеалов.. есть высший класс!

Пример из музыки. Роллинги. Сколько лет они ДУБАСЯТ ОДНО И ТОЖЕ В ОДНОМ СОСТАВЕ? Послушайте ( слушал все!!!) Ритм, фишки, манера все на протяжении десятилетий не меняется. За это их любят ценят боготворят. И конечно на концертах они рубят 100% хиты всех времен. И тем не менее и у них были творческие походы крестовые в поиске звука стиля обработок и аранжировок.. и это нашло и свою оценку и критику. Хуже они от этого не стали сто пудов, зато какая палитра и какая история! Есть с чем сравнить! Альбом одного года с альбомом другого.. что + что -..

Я только об этом) :cool:

ЗЫ: Мне сегодня на фоне этого диспута приснилась ( не надо ржать!!) не охваченная тема фотографии в страйке. Есть портреты, есть пейзажи и нет.. МАКРО! Именно качественное МАКРО съемка. Например:
- Боди привода с клеймами и каплями росы...
- срез компенсатора с легким дымком ( почему нет?)
- шар на подоконнике с выщербленой
- запыленная подошва ботинка на грунте
- закопченый палец на курке
- щетинистая щека с прижатой тангентой рации..
Самое главное что б это было сделано ВКУСНО, фактурно..блеск, царапинки, шероховатости... Все видели обложки с лицами знаменитостей журнала ЭСКВАЙР?.. ВОт это подход.. теже лица но без прилиза фотошопом... какая сразу появляется .. АФИГИТЕЛЬНОСТЬ (С) Кунг-фу Панда!!!

.... Любой ФАКТУРНЫЙ элемент снаряжения или игрока, кроме этикетки из магазина, можно обыграть светом, фильтром, ракурсом... и это будет Интересно! МАКРО! Такого еще не было))) КТО бы попробовал? :cool:
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 18.04.2012 11:56

Натюрморт пробовал, Макро- пока нет. Оптикой слабоват...
Есть такой достаточно популярный в узких кругах персонаж - STICKMAN.
Снимает комерческий орнстрел. На мой взгляд работы его носят несколько комерческий характер, но качаство и идея всегда на высоте. Конечно с токи зрения макро Риал Стил значительно приятнее.
Его альбомы на ФЛИКРЕ
Последний раз редактировалось Острый 18.04.2012 13:01, всего редактировалось 1 раз.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 18.04.2012 12:09

ну очень близко, особенно местами.
Понятно что реалстил притнее, да и настоящих воинов снимать правильнее ..но у нас то СТРАЙКБОЛ в предложенных обстоятельствах..поэтому привода будет самый раз .. как и остальная снаряга) Концепт ясен)
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 18.04.2012 12:26

Ой, я смотрю тут наши морды обсуждают :smile:
Как один из участников процесса могу пояснить: задача была поставлена "на учениях" посему без лишней суеты и "нерва" на обсуждаемой фотографии, я объясняю напарнику куда идти за бухлом и сколько брать :smile: Т.е. фото было сделано в процессе объяснения "в движении" а не в статичных позах типа "замерли-снимаю!!!".
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 18.04.2012 12:32

Rarog писал(а):Ой, я смотрю тут наши морды обсуждают :smile:


Кстати, а че вы такие чистенькие? Тоже была установка? :cool: Прям ни пылиночки ни грязечьки.. акромя Лица.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Фото и Видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 264