Пред. 1, 2, 3, 4
Интересно мнение об ТМС
Не в сети Bjorn [1261]
11.08.2011 10:50
Mr.Dee писал(а):
«Кстати да))) Хаха, я просмотрел.. Вот так да, или жилет юзался очень плотно или Лондон Бридж косячит?)))

Но все же есть ли существенная разница межды 6094 от Флая и ТМЦ????


Еще вопрос к владельцам 6094 по корманцам/подсумкам что встроены в него:

1) на фотографиях в переднем кармане часто виду помещенные магазины, как там можно закрепить подсумок/ки?
2) возможно ли что-то поместить в боковину какие-то подсумки (я не говорю о тех что там уже есть, с резинками, а о кармане для сайд-плэйтов), есть ли там какие-то крепления как к примеру на FAPC»


судя по ярлыку этот ЛБТ был порядочно поюзан.
ТМС от флая должен отличаться, в худшую сторону.
По крайней мере сужу по цирасу от ТМС - внутрянка (система быстрого сброса и регулирования размеров) сделана очень грубо и аляповато.
_________________
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Цитата
Не в сети BeaVisS [2294]
11.08.2011 10:59
Mr.Dee писал(а):
«Кстати да))) Хаха, я просмотрел.. Вот так да, или жилет юзался очень плотно или Лондон Бридж косячит?)))

Но все же есть ли существенная разница межды 6094 от Флая и ТМЦ????


Еще вопрос к владельцам 6094 по корманцам/подсумкам что встроены в него:

1) на фотографиях в переднем кармане часто виду помещенные магазины, как там можно закрепить подсумок/ки?
2) возможно ли что-то поместить в боковину какие-то подсумки (я не говорю о тех что там уже есть, с резинками, а о кармане для сайд-плэйтов), есть ли там какие-то крепления как к примеру на FAPC»


У меня лбт6094 от ТМЦ есть (если нужно, могу даж продать ;) ). Качество хорошее, сшит крепко, не порвался пока нигде, немного лохматится резинка на каммербендах только. Достаточно хорошо регулируется.

1) никак, кроме как средствами самого кармана - он по всей глубине обшит велкрой, так что теоретически магазин должен держаться (сам не пробовал так).
2) креплений нет.
_________________
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Цитата
Не в сети Mort [140]
11.08.2011 11:25
Bjorn писал(а):
«...
ТМС от флая должен отличаться, в худшую сторону.
По крайней мере сужу по цирасу от ТМС - внутрянка (система быстрого сброса и регулирования размеров) сделана очень грубо и аляповато.»

а цвет! цвет!
купил одноточку от ТМС в расцветке RG теперь не знаю куда ее деть: на цирасе от FLYYE цвет совершенно другой.
Цитата
Не в сети BeaVisS [2294]
11.08.2011 12:08
Mort писал(а):
«
Bjorn писал(а):
«...
ТМС от флая должен отличаться, в худшую сторону.
По крайней мере сужу по цирасу от ТМС - внутрянка (система быстрого сброса и регулирования размеров) сделана очень грубо и аляповато.»

а цвет! цвет!
купил одноточку от ТМС в расцветке RG теперь не знаю куда ее деть: на цирасе от FLYYE цвет совершенно другой.»

У меня в СВ, похож на настоящий СВ (есть подсумки от игл и сдс)
_________________
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Цитата
Не в сети Bjorn [1261]
11.08.2011 12:15
ну да, цвет у китаезов плавает, но я даже не считаю это за недостаток - чего с них взять за такую цену-то?
_________________
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Цитата
Не в сети Matilda [198]
11.08.2011 14:40
Цвет у ТМС какой то своебразный, слева боец в ВН- справа в ТМС.
Изображение
Цитата
Не в сети blackwind [403]
11.08.2011 15:08
Да, подсумки ВН, темнее ТМС. Между ними я бы поставил ТТ и Pantac (пояс слева не этой фирмы?)
Последний раз редактировалось blackwind 11.08.2011 15:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Цитата
Не в сети BeaVisS [2294]
11.08.2011 15:08
А какой цвет заявлен?
Знаю что у блекхока тан похож скорее на хаки
_________________
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Цитата
Не в сети Matilda [198]
11.08.2011 16:48
blackwind
Пояс Eagle Ind.
Цитата
Не в сети aliluev-v [22]
22.10.2011 15:06
Вопрос CIRASоводам данной фирмы
Изменилось ли качество продукции на данный момент - интересуют
лохматость велкро (это касается комплектных подсумков или вообще подсумков этой фирмы)
прожжёные "люверсы" на ремне остались?
Цитата
Не в сети Indeets [1071]
23.10.2011 15:23
Последний купленный подсумок Паетак в мультике по цветовой гамме ничем не отличается от ТМС. Предыдущие Паетак были желтоватые (ТМС - серо-зеленые).
_________________
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Цитата
Не в сети Strank [46]
20.12.2011 13:25
Уважаемые пользователи 6094 от ТМС - сей жилет реплика какого размера от LBT? LBT-6094A - Fits small and medium plates или LBT-6094B - Fits large plates?
_________________
Carpe Diem!
Цитата
Не в сети Panzerman [457]
20.12.2011 13:39
Strank писал(а):
«Уважаемые пользователи 6094 от ТМС - сей жилет реплика какого размера от LBT? LBT-6094A - Fits small and medium plates или LBT-6094B - Fits large plates?»


Medium - 3 стропы над передним карманом. 6094А
Large - 4 стропы. 6094В

TMC шьёт Medium
Цитата
Не в сети Tolma4 [30]
20.12.2011 21:51
По результатам сравнения MAP от TMC и FLYYE пришел к выводу, что можно смело брать TMC. Разница в качестве нивелируется ценой и наличием в комплекте гидратора.
Цитата
Не в сети Bjorn [1261]
20.12.2011 23:16
Tolma4 писал(а):
«По результатам сравнения MAP от TMC и FLYYE пришел к выводу, что можно смело брать TMC. Разница в качестве нивелируется ценой и наличием в комплекте гидратора.»

Мне этот гидратор не очень понравился, в итоге купил себе Source.
_________________
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Цитата
Не в сети Indeets [1071]
21.12.2011 02:18
Всё лето пил из него :), привкусов и запахов не отметил :)...
_________________
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Цитата
Не в сети Sir Jan [1048]
21.12.2011 08:39
Цитата:
«По результатам сравнения MAP от TMC и FLYYE пришел к выводу, что можно смело брать TMC. Разница в качестве нивелируется ценой и наличием в комплекте гидратора.»
Держал в руках МАР от ТМС - решительным образом не понравилось, присутствовал брак кроя, не позволяющий убрать лямки в карман. Нет уж, такая экономия не нужна. С другой стороны, их 6094 вполне приемлема для ознакомительной эксплуатации на первый сезон.
_________________
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4

Ответить