vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 05.10.2005 23:32

Готовили это ещё в том году, но пока обо всем договорились, уже открытие на носу было, поэтому попробуем реализовать в этом.
---------------------------
Пистолетные соревнования

К участию в соревнованиях будут допущены все пистолеты изготовленные для Эйрсофта для стрельбы пластиковыми шариками 6 и 8 мм.
Скорости
Для 6 мм – до 130 м/с шаром 0,20 гр.
Для 8 мм – до 110 м/с шаром 0,34 гр.

Данные соревнования не предусматривают стрельбу участников друг по другу (возможно в отдельных случаях, на соревнованиях будут этапы, где стрелковое противодействие участникам будут организовывать игроки из состава участников).
Планы соревнований.
Хочется проводить такие соревнования в течении всего года, основной упор делая на межсезонье, когда такие соревнования будут проводиться 1-2 раза в месяц.
За каждое соревнование участникам будут начисляться очки, по заранее объявленному регламенту.
Также и у пистолетов будут коэффициенты ( например игрок с блоубэком будет за одно и тоже соревнование и за одно и тоже количество очков, получать очков чуть больше, чем игрок с пистолетом или револьвером без имитации отдачи).
После каждой игры на нашем сайте в специальном разделе будут вывешиваться результаты, так же, все результаты за все соревнования будут записываться в общую итоговую таблицу и в конце года игроки занявшие призовые места будут награждены ценными призами и символикой.
На все соревнования ездить будет не обязательно, так как будут соревнования с различным коэффициентом сложности, поэтому данный принцип позволит участвовать игрокам, у которых со свободным временем бывают напряги.
В планах так же проводить этапы данного чемпионата и перед Официальными играм (например за день до начала игры.
Игры будут платными, так как необходимо изготавливать мишени и платить аренду за помещения в которых будут происходить соревнования. По предварительным подсчётам стоимость одной игры для одного игрока будет примерно от 10 до 15$.
--------------------------
Пока интересно Ваше отношение к этому предложению.
Помимо того (и если всё таки желающие будут и мы решим это делать) будут нужны помощники по изготовлению мишеней (с кем договаривались помню Вас и надеюсь, что Ваше желание ещё осталось), может кто сможет помочь с помещениями для этих соревнований (одно неплохое, там где можно мини килхаус соорудить уже есть), да и просто люди, которым будет интересно проводить и готовить такие соревнования.
Последний раз редактировалось fishman 21.11.2005, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 05.10.2005 23:34

например игрок с блоубэком будет за одно и тоже соревнование и за одно и тоже количество очков, получать очков чуть больше, чем игрок с пистолетом или револьвером без имитации отдачи

С чего это так? Или постоянный самовзвод повышает кучность? :shock:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 05.10.2005 23:36

хде б только пистолет найти и я в теме.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 05.10.2005 23:47

Да не Ганс, просто в некоторых упражнениях наличие хоть и минимальной отдачи будет существенно снижать шанс 100% выполнения задания :)
Я же написал это пока как пример, будет много коэффициентов.
Например опять же будут этапы, где человек проходящий этап с приводом (заранее все эти моменты будут расписываться и предупреждаться) получит больший коэффициент, чем игрок прошедший этап без привода. Или например если пистолет на начало этапа в кобуре, опять же чуть больше очков, чем тому, у кого он в руках.
Смысл самих этих соревнований в том (задумка такая была) что бы привить культуру общения с секондари оружием.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.10.2005 00:16

в догонку.
Как уже и написал выше, любая помощь, любые мысли принимаются с радость. Хочется провести соревнование со своими задумками? Расписываете свою задумку, согласовываете и вперёд
Вернуться к началу
Shade.
Shade.

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15.09.2005
Откуда: Моска, пр. Вернадского
Сообщение Shade. » 06.10.2005 01:23

Идея хорошая... Но хотелось бы чтоб можно было "воевать" не в военной форме. Чтоб обязательны были только очки, привод и кобура... Если что, могу помочь в организации, т.к работаю в строй.фирме)
Каска, камуфляж, противогаз и винтовка M-16 — именно так выглядит простой американский нефтяник.
Самыми лучшими контртеррористическими операциями были крестовые походы...
Всё остальное - компромисс.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 06.10.2005 01:55

Готов активно участвовать.
Слава Богу, не впервой.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 06.10.2005 03:30

а может у этих ребят пошуршать ?

I.P.S.C. (Международная Конфедерация Практической Стрельбы)
http://www.ipsc.ru
Они тоже на пистолеты сильно завязаны.
Например на странице публикации - http://www.ipsc.ru/articles.htm
Есть такие статьи как: "Стрельба из низко расположенных окон-
низких портов", "Стрельба в движении" и много других :)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.10.2005 03:41

2 Sigma_US. Если бы мы хотели заниматься ИПСЦ, то мы так бы и поступили, тем более, что у нас это движение очень хорошо развито, да и в страйкболе есть люди которые не только занимаются ИПСЦ, но и являются там судьями. Мы же хотим создать что то своё, не лучше ИПСЦ, не в пику, а именно своё, хотя не скрою, что некоторые вещи будут заимствованы и от туда, но опять же повторюсь, это не будет ИПСЦ в страйкбольном варианте.
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 06.10.2005 03:46

fishman писал(а):это не будет ИПСЦ в страйкбольном варианте.


та не, я не это имел в виду, именно про некоторые идеи была мысль ! :)
Вернуться к началу
Ocelot [Legion]
Ocelot [Legion]

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Ocelot [Legion] » 06.10.2005 10:35

2 Sigma_US
идеи надо рожать своим мозгом, а не тащить у МКПС
Селекция процесc непрерывный
Вернуться к началу
Artem13
Artem13

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.06.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Artem13 » 06.10.2005 10:57

Ocelot, Вы так любите изобретать велосипед?
Ап, и черти у ног моих сели...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 06.10.2005 11:02

Artem13 писал(а):Ocelot, Вы так любите изобретать велосипед?

Читаем по слогам:
Мы же хотим создать что то своё, не лучше ИПСЦ, не в пику, а именно своё, хотя не скрою, что некоторые вещи будут заимствованы и от туда, но опять же повторюсь, это не будет ИПСЦ в страйкбольном варианте.

Так что велосипед изобрести придется :evil:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу



Сообщение » 06.10.2005 11:59

fishman писал(а):Да не Ганс, просто в некоторых упражнениях наличие хоть и минимальной отдачи будет существенно снижать шанс 100% выполнения задания :)
Я же написал это пока как пример, будет много коэффициентов.
Например опять же будут этапы, где человек проходящий этап с приводом (заранее все эти моменты будут расписываться и предупреждаться) получит больший коэффициент, чем игрок прошедший этап без привода. Или например если пистолет на начало этапа в кобуре, опять же чуть больше очков, чем тому, у кого он в руках.
Смысл самих этих соревнований в том (задумка такая была) что бы привить культуру общения с секондари оружием.


Кость. я может не врубаюсь - но тема называлась "пистолетные соревнования"... Или имелся в виду AEP?

А вводить ограничения на скорость выстрела в 130 м\с для этапов стрельбы по мишеням - на мой взгляд нет смысла - главное чтобы между пистолетами пары соревнующихся была минимальная разница.

P.S. У меня основной вопрос - начисление очков подразумевает что-то в итоге... вопрос - что?
P.P.S. Газ участникам соревнований со скидкой продавать будут?

Да и еще - а где геометрически расположено помещение в котором планируется сделать киллхауз? Когда планируется что он будет сделан?
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 06.10.2005 12:10

vtb [Pz.Grenadier] писал(а):
Кость. я может не врубаюсь - но тема называлась "пистолетные соревнования"... Или имелся в виду AEP?

нет, видимо, имелось ввиду выступление в полном обвесе и с приводом за спиной :wink:
так же, я думаю, правильно оценен будет какой-нибудь"кавбоец" в правильном маскарадном костюме и с антуражными револьверТами на бедрах.

гы: лошадь и стадо коров-обязательный атрибут костюма :smile:
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 06.10.2005 12:34

Интересно. Как только куплю секондери.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.10.2005 13:45

2 vtb [Pz.Grenadier]. Как правильно понял kolokolchik[GB], имелось ввиду прохождение этапа с пистолетом как со вторым оружием, при этом первое )основное) хоть и не в деле, но за спиной.
Почему всё таки сделаны ограничения по скорости? Так как всё таки я не исключаю, что будут соревнования, где будет вестись стрельба по живым людям (из числа организаторов, как уже и писал)
Далее. Очки начисляться будут, в результате на каждом соревновании будут победители и я очень постараюсь, что бы каждое соревнование было призовое и победители эти призы получили. Ну а ещё, как и говорил, все заработанные очки будут идти в общий зачёт и в конце года победители получат на самом деле ценные призы
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 06.10.2005 14:04

С удовольствием займусь! Может, и полезное что смогу привнести.
Готов выступать хоть рядовым стрелком, хоть организаторов или инструктором.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Perun[Пси Хи]
Perun[Пси Хи]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Москва, Чистые Пруды
Сообщение Perun[Пси Хи] » 06.10.2005 14:08

Готов участвовать в любом случае.
Как я понял - будет что-то вроде полосы препятствий с мишенями?
"... А может это цивил???
- Да не..... Где ты видел цивила в каске, очках и на корточках????"
______
Mercenaries never die... They just go to Hell to regroup.(c)
_____________

tardes Buenos не бывает......
_________________________
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.(с)
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 06.10.2005 14:08

Всемерно поддерживаю и присоединяюсь!
Готов помочь при сборке киллхауса, мишеней, фотографировании прцесса и освещении в оружейном журнале.
Ну и естественно, приму участие в соревнованиях.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.10.2005 14:20

Что касается килхауса, пока конечно это звучит излишне гордо :) но тот тир, где я уже договорился о проведении соревнований, в наличии есть произвольно переставляемые щиты-перегородки, которые мы можем расставлять так, как нам угодно.
Если данное предложении (вообще о пистолетных соревнованиях) вызовет интерес хотя бы у 20 человек, то уже в ноябре мы проведём первое соревнование.
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 06.10.2005 14:22

Надо пробовать. :D
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу
Perun[Пси Хи]
Perun[Пси Хи]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Москва, Чистые Пруды
Сообщение Perun[Пси Хи] » 06.10.2005 14:28

Так пусть каждый, кого эта тема зинтересовала, отпишется здесь о чёткой готовности участвовать.
"... А может это цивил???
- Да не..... Где ты видел цивила в каске, очках и на корточках????"
______
Mercenaries never die... They just go to Hell to regroup.(c)
_____________

tardes Buenos не бывает......
_________________________
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.(с)
Вернуться к началу
Коннор
Коннор

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30.03.2005
Откуда: Златоглавая
Сообщение Коннор » 06.10.2005 14:43

fishman писал(а):Смысл самих этих соревнований в том (задумка такая была) что бы привить культуру общения с секондари оружием.

Участие могут принимать только игроки с пистолетами или есть какие-то поправки? Ведь тот же Курц тоже у многих секондари - поставил на одиночный и пистолет готов.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.10.2005 15:12

Только пистолеты (пока) хотя можно сделать градацию конечно, включающую в себя и просто привода, но в этом году хотелось бы начать именно на пистолетах
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Пистолетные соревнования, игры, тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3