http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
AL [Pz. Grenadier]
За Польшу
За Польшу


AL [Pz. Grenadier]

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14.01.2002
Откуда: Моск. обл. г. Одинцово
Сообщение AL [Pz. Grenadier] » 05.05.2003 10:04

Самые сильные впечатления:

- ночь в укрепрайоне "Браво", то есть в районе 1-ой кавалерии. Если бы еще побольше осветительных, то это просто сцены из "Апокалипсиса сегодня (сцена у моста)". Никто ничего не понимает, где кто, кругом рвутся гранаты, стрельба, сотни фонарей разных расцветок, кто то ползает и .... сперли флаг. Кайф!

- база "Альфа". "Наземная подводная лодка". Наши были внутри, расказывали, это можно передавать из поколения в поколения. Никто не мог предположить что там может быть столько народу.

- заснувшие утром вокруг Альфы драгуны и морпехи.

- дикие атаки утром и днем второго дня на нашу базу

Спасибо за все это! Братья!
Красноармейск'2001, ..., Питер'2003, Краков'2004,Иваново'2004, Питер'2004, Минск'2004, Пираты'2004, Ангола'2005, Пираты'2005, Ангола'2006, Ардены'2006 Курск'2007
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 05.05.2003 11:03

Отмокнув и отогревшись в ванне, добравшись до компа, хочу выразить баааальшое спасибо :D бункеру "Альфа", приютивших плутавших по лесам и замерзших "мишек" на ночь, аааагромное спасибо ребятам с вышки , иногда выдававшим такие перлы, что еле сдерживали мочевые пузыри, спасибо отдельным снайперам и разведичкам МП иногда забредающим к бункеру и дававшим хоть какую-то пищу для веселья :wink: ( типа : ПАДЪЕМ!!! НАС АТАКУЮТ!!! ВСЕ по бойницам!!! Вышка , мать вашу , прожектор на 10 часов!!! - Ну , наконец-то!!! Пакажите мне живого морпеха!!! ....через 10 минут у бойниц тихий скулеж "Опять накололи...")

Все 3-е потратили на укрепление позиций обороны, обошли почти все бункера, все тихо просили, показать хоть одного живого морпеха, как выяснилось самое вкусное досталось Оливе и Гренадерам.

Фану с передислокациями , конечно куча, но 1 механ за всю игру....ожидал чего-то большего :)
$$$
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 05.05.2003 11:26

Спасибо организаторам и всем всем всем кто там был за игру, действительно есть что вспомнить.

Отдельное спасибо Морской пехоте которая безудержно атаковала 24 часа, и за их громогласное "УРА" перед атаками :wink:

Всем респект!!!
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 05.05.2003 11:35

Присоединяюсь ко всему вышесказанному: всем огромное спасибо за прекрасную игру, а в особенности Оливе под бункером которой так приятно было лежать ночью :wink: И огромнейший респект Сугробам за колонну монахов, особенно 29-го числа ночью. :D

А главное, заметьте: это была первая не слитая игра за столь долгое время. Может все начало меняться к лучшему? (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо)
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 05.05.2003 12:11

SGD писал(а):Присоединяюсь ко всему вышесказанному: всем огромное спасибо за прекрасную игру, а в особенности Оливе под бункером которой так приятно было лежать ночью :wink: И огромнейший респект Сугробам за колонну монахов, особенно 29-го числа ночью. :D

А главное, заметьте: это была первая не слитая игра за столь долгое время. Может все начало меняться к лучшему? (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо)

----------
Мене начинает душить пупырчатая грудная ЖАБА - некислого размера - шо я таки не поехал :cry:
В след раз - буду при любой погоде и раскладе! :lol:
Млин... стока шоколаду - и все без меня!!!! :evil:
RAY
Вернуться к началу
Yar [Pz.Grenadier]
За Польшу
За Польшу


Yar [Pz.Grenadier]

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 05.05.2003 12:18

Отдельное Спасибо драгунам и морской пехоте, которые не давали замерзнуть нам в окопах и 24 часа атаковали, стерев ноги в кровь, от беспристанных походов в мертвяк и обратно.
Сам сидел там 4 раза и видел одни и те же лица, но печально что остальные просто пошли спать в лагерь норчью, соркатив этим число наступающих.
Отдельное Спасибо организаторам за дрова, реально нужная вещь как оказалось.
Спасибо союзникам за поддержку!
Спасибо оливе и лешим за укрепление мобильного резерва который достигнул уже более 70 человек и представлял грозное зрелище.
Надо отдать должное 15 морпехам который кимнулись на цепь из 70 человек в атаку, не забуду это зрелище..., прямо Геттисбург какой -то :o
Буду долго корить себя за то что так и не нашли Слепого ночью на их базе, мы так и не поняли ситуации. Как я понял, ее не понимал никто, даже рядом стоящие бункеры не представляли что делается у их соседей, противник там или свои.
Отдельный респект кактусам, который попросили помочь отбить их бункер, в котором на самом деле остался их последний боевой товарищ. И надо заметить очень мужественный, другой бы наверно просто оглох от такого кол-ва гранат...и искрене понимаю его возмущение. :wink:
Вернуться к началу
Agressor [ЛОСИ]
Agressor [ЛОСИ]

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.01.2003
Откуда: с планеты Земля
Сообщение Agressor [ЛОСИ] » 05.05.2003 12:36

Пользуясь случаем хочу поблагодарить трех пьяных чуваков, которые вывезли меня из леса, когда я заблудился.
Игра конечно была нормальная, но мы и не в таких войнах учавствовали. Война окончена, всем спасибо, наши победили! Ура!
"Россия страна не земледельческая и не торговая, Россия страна военная и призвание ее - быть грозою Света."
(Выписка из кадетского учебника времен Российской Империи)
Вернуться к началу
Demon [RK]
Demon [RK]

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: СПб
Сообщение Demon [RK] » 05.05.2003 12:39

Ну народ, вы и порадовали!
Ежели честно, то в Москву я ехал «для галочки», подозревая, что будут разборки, непонятки и прочая… Рассчитывал на худшее, надеялся на лучшее, но что будет ТАКОЕ!!! – я даже и мечтать не мог… Ребята, душой я еще там… И не знаю, когда вернусь…
Респекты, регардсы, благодарности и т.д.:
Морпехам – АДНАЗНАЧНА: иногда стремались мы вас – дай боже… Когда ночью рядом с нами начали скапливаться какие-то силы, и на наш окрик «Кто здесь?» прозвучал ответ «Морская пехота!» я быстро смекнул, что мне в командную аптечку на будущее нужно включить большой пакет памперсов… Нас к тому времени, после того как кто-то приполз и перестрелял в упор наш бункер, оставалось тогда человек 5… Я в эфир только успел крикнуть «Прощайте, ребята!» и приготовился издохнуть рядом с нашим 10очковым флагом (кстати, так и не взятым).
Гренадерам – без слов. Это вы ведь тогда выкосили этих группирующихся морпехов, а я, уже когда вы пришли к нашему бункеру, все до вас докапывался – свои или чужие: больно сильно адреналин в крови шпарил… Спасибо вам, ребята.
Нашей любимой Оливе и женералю Дэнису – поклон и благодарность. Кстати, когда у вас брали флаг – могли бы и не брезговать и вызвать нас на помощь: десятку бы подкинули тогда без проблем: просто зная вас (и видев ваши позиции), сами мы и не предполагали, что вам могут быть нужны подкрепления.
Базе Альфа: черт, мы так и не смогли оценить ваши укрепления: когда сами окопались и подготовились – уже стало слишком жарко, пришлось даже патрулирование отменить. Дайте фотографий, а?
Базе Чарли: порадовали. Я когда к вам в патруле заходил – малость чувствовал себя лишним: отлажено, дельно, со вкусом, ничего дополнительного не требуется. Когда ночью флектарн пришел на зачистку потрепанного Браво и мы чуть было не перестреляли друг друга – отдельный разговор…
Легкой пехоте и Ozzy: ну, я думаю, и так все понятно. Вот уж не думал, что один небольшой такой мужчинка с крохотным таким поросеночком под мышкой может принести с собой такой заряд спокойствия; ну а если он приходит еще и не один…
7й эскадрон: жаль не успели пообщаться… У вас на позиции оставалось трое, у нас – пятеро, и решать как оказывать друг другу поддержку – прикольно было…
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, кого не упомянул раньше, кого путаю по названию команд и по окрасу, кого не видел вообще, но которые были там: БАААЛЬШОЕ ВАМ ПИТЕРСКОЕ ШПАСИБО! Гип-гип-ура!

Кстати:

viper писал(а):Парни!
Кто ночью сидел в бункере шести( или восьми-) угольном, полностью крытом лапником, что на южном краю укрепрайона? и сколько вас там было? :?:


Самое южное укрепление базы Браво – это были мы, Red Kaktuss. Бункер был круговой, 2хэтажный (если бы дважды не горел автобус, на котором мы ехали в Москву – глядишь, и третий этаж бы пристроили.) Было нас там самих от 20 до 4х в зависимости от времени игры, когда приходили подкрепления – было больше.
Соответственно, и к тебе пара вопросов: не ты ли выкосил у нас половину обороны подкравшись к нам ночью?
И главное: Не та ли ты Нелли, которую я поймал по радиоперехвату, сдал твои частоты Слепому и пытался с тобой немножко флиртануть прямо в эфире? Продолжим знакомство?
Удачи.
Demon AKA BladeRunner
Вернуться к началу
viper
Почётный ветеран

viper

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение viper » 05.05.2003 13:36

demon(RK) -
Дорогая.... я мужчина 8))))))
и более того, никогда не рботаю по радио не сменив позывной ;)

ты путаешь татьяну (с похожим ником, на конфе нелли) со мной, с этого открытия сезона занимающимся реконструкцией современного USMC Force Recon

нас там было трое, один парень из SEAL team 6 Рыбака.

вам респект! хорошо огрызались из пулемета! :lol:
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Linda Colles
Linda Colles

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26.11.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Linda Colles » 05.05.2003 13:53

Всем спасибо!
Особенно нашему проектировщику "крепости", не знаю чья это была идея, но те окопы которые мы выкопали, были СУППЕР... я вообще - спелестолог...и в наших окопчиках, чувствовала себя как дома :D
ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему радио-маяку, который развлекал нас в отсутствии противника ну и дополнительные спасибо тем, кто нас лечил, поил, кормил и стремал!


2 Demon [RK]: уважаемый, общались Вы с Нашей Вайпер(Нэлли)... в то время пока вы с ней "флиртовали" я находилась рядом... так что знаю точно, что вам нужна девушка из Британских парашютистов... :twisted:
Последний раз редактировалось Linda Colles 05.05.2003 14:06, всего редактировалось 1 раз.
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 05.05.2003 14:03

Всем спасибо за игру! В особенности всем нашим "пленным"! :roll: Вы на нас зла не держите это мы не со зла :D :D :D.
Все в сад.
Вернуться к началу
Шелест [2 Para C coy]
Шелест [2 Para C coy]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Шелест [2 Para C coy] » 05.05.2003 14:05

ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям бункера "Альфа"!!!!!!!!!
Маннергейм и Мажино просто дети по сравнению с Вами!!!!

СПАСИБО всем зашитникам Альфы, в том числе Черной Гвардии, Марлонам и Бритиш Парас!!!!!!!

Отдельное спасибо атаковавшим, единственная просьба - можно было бы и почаще атаковать, а то парашютисты в окопах без дела склонны к моральному разложению (что и выяснилось со 2-го на 3-е).
Пуля виноватого найдет.
Вернуться к началу
SlavcheS
SlavcheS

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17.01.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение SlavcheS » 05.05.2003 14:19

респект тому человеку который ночью подобрался и кинул гранату в наш бункер... такого адреналина у меня ещё не было... токо я собрался чайку попить как тут с визгом залетела ета граната млин... так и ушёл в мертвяк с пустой кружкой в шоке(чай пролил от страха).
=)

Гренадёрам большое спасибо что вовремя подоспели, а то тяжко было бы нам =)
Better be dead and cool, than alive and worry...
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 05.05.2003 14:52

Мега респект КАКТУСАМ, когда мы разбили отряд МП около вас и вы осветив нас фонарем сказали очень веселую фразу:

(Кактусы): Стойте там,не приближайтесь
(МЫ): Мы свои.....Гренадеры
(Кактусы): Откуда мы знаем что вы Гренадеры
(Я): Так осветите нас, вот на нас флектарн

После этого луч света падает на меня и тот кто светил задает бойцу стоящему рядом СУПЕР вопрос:

ВОПРОС: ПОСМОТРИ А ЭТО ФЛЕКТАРН?
ОТВЕТ (после небольшой паузы): ВРОДЕ ФЛЕКТАРН

И уже нам: Ну ладно пусть подойдет сначала кто-нить один....

СУПЕРРРРР !!!! меня это тогда так повеселило, правда опасался, вдруг вы огонь откроете :wink:
:D
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
Сombat
Сombat

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04.05.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Набат
В игре: 2001
Сообщение Сombat » 05.05.2003 15:10

Спасибо за игру союзникам и противникам.
Единственно, что по моему отсутствовала координация и сильно не хватало информации о происходящем. Мы чётко общались только с SAS (которым особое спасибо). В том числе и из-за этого были прабли с френдли фаэром. Частенько свои, косили своих, как днём, так и ночью.
Приятно, что смогли помочь обороне, не мотря на то, что большая часть команды, воевала в лесу первый раз в жизни.
Скоро открытие сезона в Питере и если его не "сольют" из-за местных разногласий, будем рады вас видеть.

Demon [RK] писал(а):
И главное: Не та ли ты Нелли, которую я поймал по радиоперехвату, сдал твои частоты Слепому и пытался с тобой немножко флиртануть прямо в эфире? Продолжим знакомство?

Демоныч. Сори, но ты уже опоздал. Та Вайпер, которая Нелли, в настоящее время с моим хорошим приятелем. Я и сам на неё облизывался, но видать не судьба.
Так что не теш себя надеждой. С таким же успехом, можно любоватся вашей Катеринкой... Но на растоянии :P
Добрый, как... танк.
Вернуться к началу
Demon [RK]
Demon [RK]

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: СПб
Сообщение Demon [RK] » 05.05.2003 15:43

PepeL [Pz.Grenadier] писал(а):Мега респект КАКТУСАМ, когда мы разбили отряд МП около вас и вы осветив нас фонарем сказали очень веселую фразу:
...
ВОПРОС: ПОСМОТРИ А ЭТО ФЛЕКТАРН?
ОТВЕТ (после небольшой паузы): ВРОДЕ ФЛЕКТАРН
...

Ндя, лажанул я малехо 8) . Что такое флектарн я как бы не по телевизору слышал, вон нам в Питере и КСК его демонстрирует не первый год...
А здесь было как: несколько часов напряженного всматривания в темноту (мы кстати одного ползуна засекли только потому, что он своим телом закрыл светящуюся гнилушку, иначе хрен бы отогнали), я на тебя в луче фонаря смотрю (причем старался долго не освещать, чтоб не слепить и не демаскировать), а на тебе вроде еще какая-то накидка была, да плюс аммуниция... Размер пятнышков на форме сразу и не углядишь... Я весь цветник противника наизусть-то не помню... Да после того как мы в пятером собирались от морпехов отбиваться (а они по мелочам вроде не ходят), да с устатку, да под адреналином... Так что "на автомате" перебдел маленько... 8)
Зато теперь хоть посмеяться можем 8)
Весело было, в общем.
8)
Удачи.
Demon AKA BladeRunner
Вернуться к началу
Demon [RK]
Demon [RK]

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: СПб
Сообщение Demon [RK] » 05.05.2003 16:47

Подводя черту сегодняшнего общения (бежать пора) перехожу на личности:
1. Меня тут правильно уели: правильное название команды "Мобильный взвод Эскадрона "D" 22го полка SAS", а не то, как я написАл. 8)
2. Вайперу: извини, дарагой, не хотел обидеть. Созвучные ники... 8)
В темноте двое:
-Как тебя зовут?
-Миша.
-Черт!!! Меня тоже... 8)
3. Комбат! Ты когда на всех облизываться-то перестанешь? А то я уже тебя побаиваюсь, вдруг ты какой неправильный... 8)
=========
Продолжаю эфирный поиск Нелли (Вайпер?) для продолжения знакомства. Интим не предлагать! Мне моих кактусов хватает... 8)
=========
Удачи.
Demon AKA BladeRunner
Вернуться к началу
Tank [2 Para C coy]
Tank [2 Para C coy]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.06.2002
Откуда: Москва
Сообщение Tank [2 Para C coy] » 05.05.2003 17:33

СПАСИБО всем - и обороне и нападению .
Отдельное спасибо Асмодею (Марлон) и Шелесту(Парас)
за сцену -которую вся альфа запомнит надолго

Шелест (в одиночном поиске, по рации): Вижу группу примерно 50 Морских пехотинцев в 700 метрах от позиции.
Асмодей (С вышки в мегафон): Бункер - по местам , боевая тревога. ура нас атакуют!!!
Шелест (обиженно ) : Ну вот - уходят - нахрен было так орать ????
_____________________________________
Танки грязи не боятся! Это грязь их боится.
Вернуться к началу
Flashback
Flashback

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15.11.2002
Откуда: г. Москва
Сообщение Flashback » 05.05.2003 17:44

Вышка бункера "Альфа":
мегафонные игрища


...

- Пап, пап, а морпехи существуют?
- Нет ,сынок, это фантастика...

...

- Снайперу рекомендуется срочно сменить позицию...

...

- Внимание бункера: вижу снайпера. Что будем делать: расстреляем или сделаем вид ,что не замечаем?
First of Foot - ограниченный набор всегда открыт!
Ранее использованные позывные - Nitro, Flashback, 2AC
Вернуться к началу
Linda Colles
Linda Colles

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26.11.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Linda Colles » 05.05.2003 18:00

Окопы: на 3 часа замечено движение!!! Ура!!! Противник!!!
Вышка: Не стреляйте! это наша разведка!! их штуки 2-3 должно быть...
Окопы: их пятеро!!!
Вышка: не стреляйте, это наши!!!!!
Окопы: вас поняли! 2-3 пропускаем, на остальных цельсь!!!!!
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно.
Вернуться к началу
Frog
Frog

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: St.Petersburg
Сообщение Frog » 05.05.2003 18:41

Реальная была битва!

Особое спасибо морпехам атаковавшим Чарли за то что не сьели мою разогретую тушёнку.

PS

"...Все греем тушёнку! морпехи идут на тушёнку!
Вернуться к началу
Portos
За Польшу
За Польшу


Portos

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.01.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Portos » 05.05.2003 18:45

Огромный респект
1. Атакующим (Долгожданный гость самый приятный).
2. Базе Чарли за образец стабильности. (Блоку Флектарн Гип-гип УРА!!!)
3. Базе Бета за чуткость, антураж и взаимопомощь. (Апокалипсис сегодня).
4. Базе Альфа за незабываемую ночьную экскурсию. (У меня досихпор культурный шок).

5. Отдельное спасибо Ване за его "ночные приключения" с USN SEAl TEAM.
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Вернуться к началу
Шерхан[МП СССР]
Почётный ветеран

Шерхан[МП СССР]

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29.03.2003
Откуда: Москва
Команда: "Солдаты вне времени"
В игре: с 14 июля 1996 года. прародитель
Сообщение Шерхан[МП СССР] » 05.05.2003 19:04

Большая благодарность всей обороне поголовно.
До кого мы ещё не добрались - извините.
Относительно: "морпехи - это фантастика" - спростие Оливу.
Игра получилась.
...сражайтесь в шашки...в страйкбол надо играть...
А для "выполнения боевых задач" у вас были специально отведенные годы жизни - с 18 до 20...
ТЕЛЕФОН МАСТЕРСКОЙ
(495) 681-38-93
Вернуться к началу
Iver
Iver

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05.08.2002
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Iver » 05.05.2003 19:26

"- заснувшие утром вокруг Альфы драгуны и морпехи."

И все почему заснули? Потому что кое-кто в районе 4 утра не угостил девушку кофием... :wink:
Но все равно, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Пейте сладкий чай, когда слипнется жопа, из нее перестанут расти руки.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2