vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Закрыли.

Вся информация

Модератор: fishman


Вернуться в Закрытие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 12.10.2006 14:39

fishman писал(а):П.С. Я и не говорю, что я не зарабатываю на играх плана Открытие - Закрытие и никогда этого не говорил.


и правильно делаешь. любая работа должна оплачиваться...надо было просто сразу это открыто заявить - вопросов у части народонаселения было бы меньше. пусть организуют, фигли....

другой вопрос - всегда можно что-то улучшить. об том тут и речь :)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 12.10.2006 15:11

и мне и мне бензин, мы ехали 4 часа! :smile:

не, господа, маразм однако.

связь командиром стороны была. у нас по крайней мере точно.
укрепления не копали, сами виноваты, даже не подумали об этом, но чтож, какие тут претензии к организаторам?

игра понравилась.

игру делают сами игроки.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 12.10.2006 15:16

blackwater.arbiterman писал(а):А я вот уверен, что правила существенно теряют в весе, вплоть до ничтожности, если не выполняются самим же Организаторами.
Что, например, у нас там в пункте 11.4? Читаем:

11.4. Запрещается участие в игре лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.


Объясните мне, Организаторы, почему на каждой большой игре ассоциации мы видем одних и тех же в жопину пьяных людей на поле? Самого яркого представителя -- Смирнова, в итоге даже ВЫНОСИЛИ с поля в полубезсознательном состоянии. Правила либо для всех, либо это не правила. Пусть даже эти люди трижды близкие друзья Организаторов.


А Смирнова не трогайте, и вообще никого в этом вопросе не трогайте. Меру определяет каждый сам для себя. Признайтесь себе сами -никто не без греха... ;)


blackwater.arbiterman писал(а):Скажите, уважаемые, аренда полигона на сутки стоила 10'000 долларов? Медицина? Охапка дров? Вода по 5 литров на человека? Пара ментов? ПОВЯЗКИ?


Ну, мил человек, раз вы умеете складывать 2+2, то, как уже указали выше старшие товарищи, организуйте свою большую игру. Я с приогромным удовольствием приеду поиграть, дабы на себе прочувствовать на своей шкуре все плюсы Вашей организации.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Dwarf.
Dwarf.

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.01.2006
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 2006 года
Сообщение Dwarf. » 12.10.2006 16:22

Жесть какая то пошла! :?

Я лишь хочу поддержать людей по пункту 11.4

Видеть упитых людей, которые хоть и на позитеве, всёравно не очень приятно.
Изображение Честный!
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 12.10.2006 16:31

Dwarf писал(а):Я лишь хочу поддержать людей по пункту 11.4

Видеть упитых людей, которые хоть и на позитеве, всёравно не очень приятно.

Ну судя по ответу организаторов
priZrak[A-344] писал(а):присоединюсь к дискуссии, но только со стороны организаторов

пункт 11.4, видимо, вообще будет удален из Правил... Чтоб глаза не мозолил...
priZrak[A-344] писал(а):и вообще никого в этом вопросе не трогайте. Меру определяет каждый сам для себя.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 12.10.2006 16:46

fishman писал(а):и ещё вопрос к команде BlackWater я тут повспоминал, по моему выходит, что ни одна игра Ассоциации сезона 2006 Вам не понравилась. Ну так зачем же себя заставлять и продолжать с упорством на них ездить? Одновременно проводится много других игр (только на дату закрытия пришлось четыре Московских игры), проголосуйте рублем, не дайте на себе заработать.

Спасибо за совет. По поводу "не понравилась", ты не совсем прав. Игры понравились, но недостатки имеются. И мы чувствуем себя вправе на эти недостатки тебе указать.
Лично мне импонирует подход Ассоциации - платим деньги, и опытный профессионал организует и планирует. За это с него и спрос соответствующий.
А вот твоя реакция на критику не слишком мне понятна. Мало конструктива, сплошной перевод стрелок.

Axel [US NSW DEVGRU] писал(а):Всё чаще и чаще приходит осознание, что для кого-то страйкбол военно-спортивная игра, а для кого-то выезд на природу в хорошей компании с пострелялками и пикником.
И ещё одно золотое "правило": Игру делают не Организаторы, а игроки.

Вот именно, все идет к тому, что на игры Ассоциации будут ездить только на шашлыки. Как видим выше тем, кому хочется качественной игры, организаторы рекомендуют посещать параллельные мероприятия.
Игру мы себе сделали. А вот вопросов к организаторам это не снимает.

Сталкер старший писал(а):Считать мы все умеем.
Ну, возьмите и САМИ что-либо сделайте.
Посчитайте свои расходы и выслушайте мнение участников об сделанной ВАМИ игре.
А потом можно сравнить.
То что сделали ВЫ и то,что ДЕЛАЕТ (а не говорит об этом) Рыбак.

Такой аргумент всплывает после игр с подозрительным постоянством. Раз уж Рыбак взялся за гуж... далее по тексту пословицы. Сами делают СК, делают AD. В следующем сезоне еще кто-нибудь будет делать сам. Так и придем к приваткам по 100 человек. Это, по-твоему, правильная тенденция?

priZrak[A-344] писал(а):А Смирнова не трогайте, и вообще никого в этом вопросе не трогайте. Меру определяет каждый сам для себя. Признайтесь себе сами -никто не без греха...

У нас за такое поведение на игре человек вылетел бы из команды со свистом. И не только из-за 11.4.
Flesh is weak.
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 12.10.2006 17:12

blackwater.lynx-eyed писал(а):Вот именно, все идет к тому, что на игры Ассоциации будут ездить только на шашлыки. Как видим выше тем, кому хочется качественной игры, организаторы рекомендуют посещать параллельные мероприятия.
Игру мы себе сделали. А вот вопросов к организаторам это не снимает.

Я только одного не понял из Ваших постов: а какие именно претензии к Организаторам? К командиру "желтой" стороны - прочитал. А к Организаторам? Нет, почему я спрашиваю - объясню: я просто не понял, а что организаторы должны были мне предоставить, кроме полигона, сценария, и места под жилой лагерь?
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 12.10.2006 17:16

blackwater.lynx-eyed писал(а):Вот именно, все идет к тому, что на игры Ассоциации будут ездить только на шашлыки. Как видим выше тем, кому хочется качественной игры, организаторы рекомендуют посещать параллельные мероприятия.
Игру мы себе сделали. А вот вопросов к организаторам это не снимает.


Собственно открытие и закрытие -игры, по характеру, фестивальные. На такие игры приезжают и поиграть и отдохнуть. Кстати вопрос, если уж играете серьезно -сколько людей из Вашей команды вышло поиграть на ночную игру?

blackwater.lynx-eyed писал(а):
Сталкер старший писал(а):Считать мы все умеем.
Ну, возьмите и САМИ что-либо сделайте.
Посчитайте свои расходы и выслушайте мнение участников об сделанной ВАМИ игре.
А потом можно сравнить.
То что сделали ВЫ и то,что ДЕЛАЕТ (а не говорит об этом) Рыбак.

Такой аргумент всплывает после игр с подозрительным постоянством. Раз уж Рыбак взялся за гуж... далее по тексту пословицы. Сами делают СК, делают AD. В следующем сезоне еще кто-нибудь будет делать сам. Так и придем к приваткам по 100 человек. Это, по-твоему, правильная тенденция?


Вы не ответили на вопрос. Из своего опыта (провел несколько кибер-спортивных мероприятий в далеком 1998-1999 годах) могу сказать, что как игру не организовывай -всегда будут недовольные. А к тому ж то взялся за гуж... -это экстремальная точка мнения о степени проведения мероприятия.
blackwater.lynx-eyed писал(а):
priZrak[A-344] писал(а):А Смирнова не трогайте, и вообще никого в этом вопросе не трогайте. Меру определяет каждый сам для себя. Признайтесь себе сами -никто не без греха...

У нас за такое поведение на игре человек вылетел бы из команды со свистом. И не только из-за 11.4.

Со своим уставом... далее по тексту пословицы. (С) не помню кто...

Совсем забыл, Смирнов -командир команды. Можешь ему предложить отчислить самого себя из команды.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 12.10.2006 17:35

priZrak[A-344] писал(а):Собственно открытие и закрытие -игры, по характеру, фестивальные.

Так это для кого как.
На такие игры приезжают и поиграть и отдохнуть. Кстати вопрос, если уж играете серьезно -сколько людей из Вашей команды вышло поиграть на ночную игру?

90% состава. Более того, blackwater.arbiterman командовал желтой стороной на ночной игре. И закончил ее последним.

Вы не ответили на вопрос.

Не вижу вопроса.
Из своего опыта (провел несколько кибер-спортивных мероприятий в далеком 1998-1999 годах) могу сказать, что как игру не организовывай -всегда будут недовольные. А к тому ж то взялся за гуж... -это экстремальная точка мнения о степени проведения мероприятия.

И...что? Отвечать за свою работу не надо?

Со своим уставом... далее по тексту пословицы. (С) не помню кто...

11.4 - это пункт не нашего устава, а правил Ассоциации, которая и проводила эту игру. Я в чем-то неправ?

Совсем забыл, Смирнов -командир команды. Можешь ему предложить отчислить самого себя из команды.

Ну, раз уж организаторам наплевать на очевидное и вопиющее нарушение правил, то мы тут и вовсе не при чем. Однако, случай показательный.
Flesh is weak.
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 12.10.2006 17:39

Axel [US NSW DEVGRU] писал(а):Я только одного не понял из Ваших постов: а какие именно претензии к Организаторам? К командиру "желтой" стороны - прочитал. А к Организаторам? Нет, почему я спрашиваю - объясню: я просто не понял, а что организаторы должны были мне предоставить, кроме полигона, сценария, и места под жилой лагерь?

Функции организаторов перечислил выше сам Константин, как он их видит. Почему, по моему мнению, они выполнены на "троечку" я уже написал.
Flesh is weak.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 12.10.2006 17:53

ИМХО
Весело. Раньше предъявы были что не накормили (хотя по-отзывам других команд-ели "от пуза") сейчас-в том что сценарий не поняли и и бункер не построили...
Хоть на погоду претензий нет?тут организаторы угодили? :wink:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 12.10.2006 17:59

агааа, наши взносы пошли Лужкову, чтобы он тучи и дождь отогнал :grin:
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 12.10.2006 18:20

_Дмитрий_ писал(а):ИМХО
Хоть на погоду претензий нет?тут организаторы угодили? :wink:


Дим, наоборот надо было, все бы ползали в грязи под дождь, про остальное бы забыли :lol: :smile:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
BOLiK
BOLiK

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщение BOLiK » 12.10.2006 18:21

blackwater.arbiterman писал(а):
Объясните мне, Организаторы, почему на каждой большой игре ассоциации мы видем одних и тех же в жопину пьяных людей на поле? Самого яркого представителя -- Смирнова, в итоге даже ВЫНОСИЛИ с поля в полубезсознательном состоянии. Правила либо для всех, либо это не правила. Пусть даже эти люди трижды близкие друзья Организаторов.


Уважаемый я не понял данного высказывания. Какие притензии к Смирнову. Кто то из Вас видел его на игре после мертвяка????? По данному моменту жду извинений как к организаторам так и к самому Смирнову. Правила соблюдены на 100%. человека не было в игре больше.

Что касается самого закрытия!!!!!! ПАРНИ как говориться не хотите не ходите. или предложите сами альтернативу. может в вас скрыт талант организаторов

З.Ы. За командира глотку парву
Последний раз редактировалось BOLiK 12.10.2006 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Весь в пыли, и в ж..е ветка.?
Кто идет?
(идет разведка)
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 12.10.2006 18:21

_Дмитрий_ писал(а):ИМХО
Весело. Раньше предъявы были что не накормили (хотя по-отзывам других команд-ели "от пуза") сейчас-в том что сценарий не поняли и и бункер не построили...
Хоть на погоду претензий нет?тут организаторы угодили? :wink:

продолжим :)
Дим, а ведь правдо не кормили...тока яблоки, вином пропитанные...горячие :) :)
нет, с погодой не угодили...не было привычного Медведям тучковского тумана и мокрости...поэтому наша команда не смогла полностью раскрыться, вооот (с)

а теперь серьезно:
мне кажется, что все, кто хотел уже высказали свое мнение и получили ответы на вопросы
дальнейшее общение лучше проводить в личке
ИМХО
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 12.10.2006 18:31

blackwater.lynx-eyed писал(а):Функции организаторов перечислил выше сам Константин, как он их видит. Почему, по моему мнению, они выполнены на "троечку" я уже написал.


Да нет же... :) Я хотел от Вас услышать, что именно Вас не устроило... Кроме претензий к командиру стороны.
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
Dwarf.
Dwarf.

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.01.2006
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 2006 года
Сообщение Dwarf. » 12.10.2006 18:39

2 Bolik
а вы гражданин сморите не пропадайте, а то у нас в лагере ночью ваш коллега искал толи вас толи Лёлика. Связь должна быть не только на игре ;)
Изображение Честный!
Вернуться к началу
BOLiK
BOLiK

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщение BOLiK » 12.10.2006 18:42

Dwarf писал(а):2 Bolik
а вы гражданин сморите не пропадайте, а то у нас в лагере ночью ваш коллега искал толи вас толи Лёлика. Связь должна быть не только на игре ;)

коллега ушел в 22:40 на наши поиски. мы его нашли в 22:50
Весь в пыли, и в ж..е ветка.?
Кто идет?
(идет разведка)
Вернуться к началу
Dwarf.
Dwarf.

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.01.2006
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 2006 года
Сообщение Dwarf. » 12.10.2006 18:45

странно... мне казалось дело было часа в 2 :smile:
Изображение Честный!
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 12.10.2006 19:14

больше вам командира не отдадим!!! мало того что котов в который раз оставили без головы, вам еще частоту нашу. правильно мужик не дал командной частоты, мы и так с трудом до друг-друга могли достучаться. своих надо было выделять связистов. на сашку после игры смотреть было страшно, все уже пьют и веселятся, а он сидит как ушибленный. и он же еще и виноват во всем.

по поводу закрытия. я категорически против модного ныне тезиса, что открытие-закрытие это фестиваль. ни-фи-га!!! это и есть то, ради чего стоит играть в страйкбол. все остальное можно делать в рамках 2-х, 3-х команд.

теперь к косте. путь наименьшего сопротивления заведет систему в тупик. упрощение сценария приводит к падению потребительского оптимизма. акции падают, биржи рушаться и настает мировой финансовый крындец. а почему? а потому что костя не хочет нас развлекать. не строит нам окопов, не пускает танки по полигону, не сбрасывает с вертолета диверсантов. ты не заметил, а мы уже стали потребителями с большой буквы п. мы хотим приехать, заплатить бобла, надышаться духом войны, и уехать назад к своему скучному прозябанию. а ты уже дальше работаешь, над следующей игрой. 2-3 игры в год и ты обеспечен, и нам хорошо. набери себе команду энтузиастов. тебе помогут и откликнуться. я один из, покреативить сценариев и там по полиграфии чего. и всем нам будет счастье, и столицу мира перенесут в подосинки. а турье мы оттеда попрем, потому что на них денег не сделаешь...
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 12.10.2006 21:10

Что-то слишком много негатива! Да, это может быть не самая лучшая игра, но она же однозначно дала ожидаемый адреналин! Удалось или не удалось мероприятие можно проверить очень просто: уезжая с полигона прислушайтесь к своим эмоциям. Признайтесь, кто уехал в полном негативе? Я таких не видел.
На мой взгляд эту "тему негатива" в хоре определил ещё и полигон. Думаю, что если бы получилось с Каширским вариантом, то отзывы были бы мягче. ИМХО
Очень здравая идея сделать штаб и выбрать командира ДО игры. И хорошо бы ещё командирам всех команд одной стороны хотя бы раз собраться вместе перед игрой и скоординировать планы.
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 12.10.2006 21:17

в любой армии мира (даже в страйкбольной) :) грамотные офицеры/командиры на вес золота. отсюда удачи или неудачи на фронтах/играх :) какие есть, других не будет. война это ад!!!
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 12.10.2006 22:48

Думаю, что если бы получилось с Каширским вариантом


=))) Уточните что там не получилось, интересно послушать все версии.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 12.10.2006 23:26

Vladimir[MARLON] писал(а): =))) Уточните что там не получилось, интересно послушать все версии.

А какие все то?. Основное вытекает опять таки из того, что вывесив предложение съездить летом на посмотреть тот новый полигон, прикинуть как и что там можно сделать, где что построить, в результате поехали я и Слепой и все. Причем объявление висело сильно заранее выезда, но вот никому не нужно видимо смотреть полигон заранее. Однако выражений плана "Далеко", "Трудная дорога" и подобные, было высказано предостаточно (опять таки людьми ни разу там не бывавшими).
В следующем году повторю предложение, посмотрим что изменилось за год.
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 13.10.2006 01:20

Axel [US NSW DEVGRU] писал(а):
blackwater.lynx-eyed писал(а):Функции организаторов перечислил выше сам Константин, как он их видит. Почему, по моему мнению, они выполнены на "троечку" я уже написал.


Да нет же... :) Я хотел от Вас услышать, что именно Вас не устроило... Кроме претензий к командиру стороны.


Никаких претензий к командиру стороны с нашей стороны высказано не было.

Lynx-eyed писал(а): Константин, но ведь сам факт того, что подготовка полигона произведена не была, уже говорит о том, что организацию этой подготовки ты провалил.

Lynx-eyed писал(а):Но очевидный вывод можно сделать - ничто не мешало произвести подготовку поля боя до построения. Тогда это не привело бы к срыву начального этапа игры.

Lynx-eyed писал(а):Неясно, почему правила не сведены в единый документ, ссылка на который дана в твоей подписи? Почему нужно разыскивать сценарий, выложенный полгода назад, чтобы добыть этот кусочек правил?
Flesh is weak.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3