http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Закрыли.

Вся информация

Модератор: fishman


Вернуться в Закрытие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ACE [КАСКАД]
ACE [КАСКАД]

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06.10.2005
Откуда: Москва
Команда: Каскад, Москиты
В игре: c 2005 г.
Сообщение ACE [КАСКАД] » 02.10.2006 10:41

Отдохнул на славу, погода, компания выпивка были отличные.

Обеспечение лагеря на высоте, дров и воды в достатке, опыт предыдущих игр явно был учтен.


Сама игра не впечатлила, фактически все воевали кто как хотел, я ожидал от игры большего.

Что поехал ни жалею нисколько :smile:
МСК "КАСКАД"
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 02.10.2006 11:17

Впечатлений масса, сейчас попробую упорядочить.
Уменьшить полигон, по сравнению с прошлым Закрытием, было, без сомнения, здравой идеей. А вот сценарий, в котором этот небольшой полигон использовался на 20%, вызвал недоумение.
Простой сценарий на Закрытии, это очень хорошо - ведь многие приезжают "пофестивалиться" и сложный сценарий будет для них слишком напряжен. Но зачем менять этот сценарий по ходу дела? И зачем устраивать всю войну вокруг одного поля? Страйкбол в чистом поле - это не страйкбол IMHO. Конечно, кто хотел воевать в лесу - тот воевал (и наша команда очень неплохо там походила, совместно с Зелеными Беретами). Но месиво на поле, честно говоря, произвело двойственное впечатление :?
Ночная игра понравилась гораздо больше дневной, все, кто на нее не вышел, потеряли очень много.
Респекты и благодарности: Зеленым Беретам, за совместные действия в дневной и ночной игре, B.I.A. за дисциплину и отличную координацию с нами в ночной игре. Парни, вы надежны, как скала. Спасибо всем, вышедшим на ночную игру, вы сделали ее такой, какой она и должна была быть!
Flesh is weak.
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 02.10.2006 11:33

Спасибо всем за игру !
Та атака на базу "синих". Была в состеве 5 человек. Датчан и Канадцев.
Уже ближе к базе трое пошли отвлекать, и два смертника Датчанин и Канадка :wink: в тыл. Там и началось.. ИМХО, флаг было брать бесполезно. Жаль в эту атаку недошол до базы, свои завалили :(

А также спасибо соседям по лагерю Рэд Роджерам и лично Тору и что довёз бойца Кавалерии, спасибо "желтой" стороне, и Командиру "желтой" стороны особенно !!! И конечно "синим" !
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 02.10.2006 11:34

Спасибо всем.
Самая плохая игра за все время что я помню. (с 2003 года)
Несогласованность командиров сторон с организаторами в самом начале игры. Команды успели пройти пол пути до флагов и только тогда была ракета о начале игры. Саперы даже не успели растяжки поставить, и уйти с центра поля.
Пьяные на игре это конечно весело, но видимо только для них.
Несознанка была веселая, когда крендель в оливковой однотонке был обсыпан шарами из огнемета, он оглянулся посмотреть откуда прилетели шары и ломанулся подальше.
С учетом специфики игры мертвяк мог бы быть и побольше. Подавили много вещей.

Спасибо всем кто делал из "этого", игру. Очень порадовал народ в черном комке, который выделывал кульбиты в лесу. Все равно шары летели быстрее. :smile:
Респект народу синей стороны, за метание гранат. Когда мы вышли вам в тыл гранаты от вас прилетали едва ли не с большего расстояния чем шары.

В общем получилась Лыткаринская колбаса, но в более масштабном варианте.
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 02.10.2006 11:44

если без эмоций, то:
СПАСИБО дяде Саше за главнокомандование
противнику - за неожиданность появления
мертвяку - за глинтвейн
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Veles
Veles

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15.05.2006
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Veles » 02.10.2006 11:53

Отдохнули хорошо! :)
Повоевали так себе.
Отдохнуть с друзьями, особенно при организованном вывозе мусора и дровами рулез, но приезжали в принципе не для этого.
Имхо, начало игры отразило то, что было в дальнейшем. 30 минут "семья некомбатантов с детьми" сидела в центре предполагаемого схождения 400 человек с автоматами и гранатами и никто их оттуда не прогнал. Синий флаг они повалили за 15-20 минут до начала игры, хорошо, что видели где он находился. Такую халатность от организаторов не ожидал похоже никто и до последнего надеялись, что "так должно быть".
Мертвятника практически не было, дольше 10 минут ни разу не сидел, можно было отойти на 100м от драки и снять повязку, вот бы наверное мясо то было! В общем, такое впечатление, что задача у организаторов была - максимальное количество отстреленных шаров.
На столько "другую" игру относительно Открытия 2006 я не ожидал. Некоторые тестовые игры бывали интереснее.
Ну да ладна, неверное я был не в том месте и не в то время, хоть и в мясе...
По дневной части интересно, что это был на 3ий синий флаг (вторая база, как нам сообщила его охрана), о котором не знал даже командир синей стороны? Просто интересно. :)

Ночная часть прикольная, ни разу до этого не воевал ночью в поле. Наверное предполагалось "ночное мясо". :lol: Час прочесывали поле 1,5км в обе стороны, ничего не нашли, решили, что все ракеты были раскиданы в пределах 400м от мертвятника, судя по тому, что желтых в поле далее 500м от мертвятника мы не встречали, а к концу нашего обхода они запускали ракеты, так оно и было. :)
По ночной части интересно, в первые 30 минут игры, один желтый ушел в мертвятник с синим продолговатым огоньком, который до этого вытаскивали из земли (100% не синие). На вопрос "откуда взял?", был ответ "красный фонарь забыл". Наверное у него был запасной синий светящийся элемент, просто на всякий случай лежал в кармане. Бывает...
И еще интересно, зачем после 3рех запущенных ракет заставили искать еще и 4ую, которая была бонусной, но не более того?
Это просто, чтобы на будущее понимать логику происходящего. :)

Всем спасибо!
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 02.10.2006 12:08

RR_Veles писал(а):По ночной части интересно, в первые 30 минут игры, один желтый ушел в мертвятник с синим продолговатым огоньком, который до этого вытаскивали из земли (100% не синие). На вопрос "откуда взял?", был ответ "красный фонарь забыл". Наверное у него был запасной синий светящийся элемент, просто на всякий случай лежал в кармане. Бывает...



этим "желтым" был я, и уходил дествительно со своим личным ХИСом, взял его из лагеря именно в связи с тем, что потерял фонарик!!! ну небыло у меня другого ХИСа!!! ну сам за это и поплатился - меня потом обстраляли и свои и чужие. уже мертвого.
а ваш синий ХИС оставался лежать рядом с местом моей смерти. в меня попали как раз в тот момаент, когда мы на него наткнулись.
Последний раз редактировалось Штык 02.10.2006 12:16, всего редактировалось 1 раз.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 02.10.2006 12:09

RR_Veles писал(а):И еще интересно, зачем после 3рех запущенных ракет заставили искать еще и 4ую, которая была бонусной, но не более того?
Это просто, чтобы на будущее понимать логику происходящего. :)

Организаторы заявили, что мы запустили третью ракету на минуту раньше, потому и заставили искать четвертую.
Flesh is weak.
Вернуться к началу
pinscher
pinscher

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: DC
Сообщение pinscher » 02.10.2006 12:11

Четвертую желтую ракету нас заставили найти организаторы и запустить, тк им показалось, что желтые запустили третью ракету на одну минуту раньше, хотя мы засекали время по двум часам.
Спасибо ребятам из B.I.A. которые остались прикрывать наш отход с последней ракетой.
Вернуться к началу
pinscher
pinscher

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: DC
Сообщение pinscher » 02.10.2006 12:14

Порадовал момент когда синие нашли синюю ракету, но оставили ее на месте, они были в желтых очках и были уверены что она зеленая.
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 02.10.2006 12:47

ночная игра была просто чума .
Спасибо рамиресу что пополз со мной в дорожную колею ночью , и дал тем самым пропустить группу желтых. Хоттабу за то что не отозвался на мои позывные.-)
B.I.A - поддержали мое настроение в нужный момент в лагере...
Олива - лучшие соседи в мире.
Желтая сторона- просто молодцы
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
Veles
Veles

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15.05.2006
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Veles » 02.10.2006 12:48

Штык [B.I.A.] писал(а):этим "желтым" был я, и уходил дествительно со своим личным ХИСом, взял его из лагеря именно в связи с тем, что потерял фонарик!!! ну небыло у меня другого ХИСа!!! ну сам за это и поплатился - меня потом обстраляли и свои и чужие. уже мертвого.
а ваш синий ХИС оставался лежать рядом с местом моей смерти. в меня попали как раз в тот момаент, когда мы на него наткнулись.

Видел я где он лежал, но потом он погас почему-то, потом там шарились и не нашли. :(

Rumata писал(а):Четвертую желтую ракету нас заставили найти организаторы и запустить, тк им показалось, что желтые запустили третью ракету на одну минуту раньше, хотя мы засекали время по двум часам.
Спасибо ребятам из B.I.A. которые остались прикрывать наш отход с последней ракетой.

Понял, спасибо. :)
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 02.10.2006 12:51

RR_Veles писал(а):
Штык [B.I.A.] писал(а):этим "желтым" был я, и уходил дествительно со своим личным ХИСом, взял его из лагеря именно в связи с тем, что потерял фонарик!!! ну небыло у меня другого ХИСа!!! ну сам за это и поплатился - меня потом обстраляли и свои и чужие. уже мертвого.
а ваш синий ХИС оставался лежать рядом с местом моей смерти. в меня попали как раз в тот момаент, когда мы на него наткнулись.

Видел я где он лежал, но потом он погас почему-то, потом там шарились и не нашли. :(


ты что, считаешь что я полный идиот чтобы забирать ХИС, который необходим ВАМ для того чтобы найти заряд, и вот так запросто могу сломать весь сценарий?????!?!??!?!?!?!?!?!?
Последний раз редактировалось Штык 02.10.2006 12:56, всего редактировалось 1 раз.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
BSViper
BSViper

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14.03.2006
Откуда: Москва
Команда: МСК "Цезари"
В игре: с 2005...
Сообщение BSViper » 02.10.2006 12:53

Пара слов от нас..

Спасибы организаторам за то, что организовали игру.. Хотя Открытие нам понравилось гораздо больше.

Спасибы и респекты B.I.A. - рады были видеть вас и работать вместе.

Спасибы Blackwater - приятно было снова оказатся с вами в одном строю.

Спасибы противникам - за день боев, и красивый вечерний выход по темному лесу на нашу базу (я так и думал, что они это сделают).

Один момент вызвал у меня некоторое недопонимание - наличие не относящихся к нашей войне людей посередине между синими и желтыми..
Нестыковочка вышла..
До свидания тем, кто воюет. И прощайте все те кто не с нами..
Вернуться к началу
Veles
Veles

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15.05.2006
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Veles » 02.10.2006 14:10

Штык [B.I.A.] писал(а):ты что, считаешь что я полный идиот чтобы забирать ХИС, который необходим ВАМ для того чтобы найти заряд, и вот так запросто могу сломать весь сценарий?????!?!??!?!?!?!?!?!?

Я не считаю тебя идиотом, поэтому и верю. :)
Вернуться к началу
Vera [GB]
Vera [GB]

Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30.08.2006
Откуда: Люберцы
Команда: [Ghost Bears]
В игре: c 2006 г
Сообщение Vera [GB] » 02.10.2006 14:31

Спасибо всем "Медведам" ("Ghost Bear") ! Вы самые лучшие!
Такое гостеприимство и столько тепла в команде . С вами очень уютно и безопасно. Окружили заботой и поддержкой. Пасиба! :)
Вернуться к началу
Alone [Z.E.V.S.]
Alone [Z.E.V.S.]

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Alone [Z.E.V.S.] » 02.10.2006 14:48

Вот вам всем моя ИМХО :)
Начало: Долго искал я синий флаг используя бинокль и наводку репартеров... Думал, что нашел. Когда же взмыла зеленая ракета и я ломанулся к предполагаемому месту флага, то раздумывать было ужк позно. И ЧТО ЖЕ ЯЯ УВИДЕЛ добежав до места?... угадайте? :))) Пикник некомбатов, а флага нет. Я их спрашиваю: "где синий флаг?" Они отвечают: "ой, он тут валяется"... и достают его ИЗ ПОД КАКИХ-ТО своих шмоток... Если бы я не бежал так, то у меня хватило бы сил еще при них разразиться тирадой по теме "вы какого ... тут вообще делаете?" Ладно, схватил флаг и побежал обратно, попутно сильно подивившись - почему желтые к своему флагу по полю ИДУТ, в не бегут? Ладно.
Не понял: а почему бы нам не занять было оборону у желтого флага и не крошить с неограниченного боезапаса желтых аж 15 минут? Огромный минус командиру, за то, что отнял эти 15 минут веселья...

Часть вторая: Сходки на поле мне вобщем понравились, и пострелять есть в кого, и спрятаться есть где. Хорошее поле вобщем :)

Пара моментов: одна из первых сходок - ЗЕВС в полном сотаве ползет в атаку, фланги прикрыты... Когда перестрелка достигает апогея нас накрывают справа... И ГДЕ наш дорогой правый фланг... ну хоть ушли не одни... примерно один к одному с желтыми.
Момент 2: Перегпуппировки, отходы, заходы... нафиг :) ЗЕВСы в полном сотаве улеглись на поле под Солнышком и подремывают :) Тут начинается очередная сходка под крики кого-то из синих "давайте на ножах". Мы лежим и нас не видно... С рассказа желтой стороны в мертвятнике: "мы идем и тут заметили - лежит один в поле (шевельнулся), и тут их оттуда встает 6 человек" :) Эх... а не заметили бы... *мечты, мечты*

Звездный час ЗЕВСа!
Уже под вечер собирает нас новоявленный командир синих (большой ему респект!, если ты это читаешь, знай - ты тот, кто должен был командовать с самого начала! ;) )и ставит боевую задачу: дойти до базы противника и попытаться захватить флаг. Если это не удаётся, то хорошенько их потрепать. Мы выдвинулись в составе: З.Е.В.С.(9 человек), Буффало(2 человека) и Призраки войны(4 человека), если кого не назвал или неправильно написал, извините. Двигались мы до базы противника примерно полтора часа, обходя их патрули, небольшие группы и наблюдателей избегая любого силового контакта. К самой базе пришла только наша команда, остальных, как я понял, вызвали по радиостанции и приказали возвращаться в лагерь. Итак, подойти к противнику на последнем этапе оказалось не очень сложно так как они не выставили охранение рядом с базой и откровенно расслаблялись. Мы атаковали с двух сторон, одна наша группа(Элон, Ирбис, Shadow, Дима, MR DIM) по центру из леса, вторая группа(Финв, Макс, DOOMer, Балрог) прошла чуть дальше и атаковали с правого бока. Эффект превзошел даже наши самые смелые ожидания, противник не ожидая такого нападения полностью растерялся, бойцы метались по лагерю ища свое оружие, падая в спешке друг на друга, теряя очки и тд. Пока они не организовались и не смогли дать нам настоящий отпор это было настоящее избиение. Правда, респект им, смогли нормально ответить они довольно быстро, догадались пустить дымы чтоб организовать нормальную оборону. Противников мы в этой мясорубке положили просто немеренно, мимо нас в сторону мертвятника бойцы двигались сплошной вереницей. Нас в конечном итоге прибили, но это того стоило. Диверсия удалась!!!
(описание операции (с) Финв).

От себя добавлю - когда желтые наконец то открыли по мне огонь (первые выстрелы по вам на поей совести ;) ), то меня чуть не снесло нафиг :)). Потом я с красной повязкой стоял за деревом и ждал пока огонь станет не таким интенсивным, чтобы просто выйти :)

ВСЕМ огромное спасибо за игру!
- асоциации и Фишману за организацию
- желтым за поле, заход к нам в спину внашем же лагере! :) (заход в спину к вам я бы озаглавил как "деверсионная операция МЕСТЬ" ;) )
- матушке природе за отличную погоду

Извините меня всю пафосность сообщения, но это мои впечатления ;)
"Вжик-вжик-вжик-вжик, уноси готовенького!" Так стреляет привод :)
Вернуться к началу
Chе23
Аффтар
Аффтар


Chе23

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.10.2005
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Chе23 » 02.10.2006 14:54

Спасибо всем за игру! Сценарий был простой, но игра получилась динамичной ( по крайней мере для нашей команды и Red Rotgers) . Отдельное спасибо желтым, которые в количестве 20 (помоему) человек приблизились в поле к нам ( был я и ещё боец из Red Rogers ), Вы дали мне возможность почувствовать себя героем :), когда во время перезарядки я случайно обернувшись увидел цепь врагов за своей спиной ( душа , сначала ушла по ближе к пяткам, а потом вообще... в сторону ядра земли :) )... причём враги не обращали на нас ни какого внимания, а зорко всматривались в ту сторону, где был жёлтый флаг... :) Была мысль кинуть в Вас сначала гранату, но потом я её отринул, ибо вы могли заметить наши синие повязки... Скажите, плз, сколько ваших я вынес, перед тем, как меня, просто-таки, засыпали шарами?
P.S. Надо, всё-таки, внимательнее смотреть на форму аппанентов, ибо ДПМ-а на желтой стороне не было :)
" Лучшее средство от астмы - это пороховой дым"(с) Эрнесто Че Геварра.
Вернуться к началу
BSViper
BSViper

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14.03.2006
Откуда: Москва
Команда: МСК "Цезари"
В игре: с 2005...
Сообщение BSViper » 02.10.2006 15:01

Alone [Z.E.V.S.] писал(а):Эффект превзошел даже наши самые смелые ожидания, противник не ожидая такого нападения полностью растерялся, бойцы метались по лагерю ища свое оружие, падая в спешке друг на друга, теряя очки и тд.


Зашли вы красиво, не спорю, и атаковали хорошо. :)
Но вот метаний по полю боя у нас не было. Вынесли вы самых расслабленных из тех кто был на опушке.. Другие же, как только вы начали обстрел, дружно попадали, открыли ответный огонь, а потом отбежали подальше. Но паники не было - это точно.

А потерянные очки... Хех.. Я еще днем потерял три механы во время боя.. Что говорить про бой в темноте? :)
До свидания тем, кто воюет. И прощайте все те кто не с нами..
Вернуться к началу
E.not
E.not

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28.06.2005
Откуда: Москва
В игре: c 2005
Сообщение E.not » 02.10.2006 15:31

Rumata писал(а):Четвертую желтую ракету нас заставили найти организаторы и запустить, тк им показалось, что желтые запустили третью ракету на одну минуту раньше, хотя мы засекали время по двум часам.
Спасибо ребятам из B.I.A. которые остались прикрывать наш отход с последней ракетой.


Ещё раз повторю, как один из команды организаторов на ночной игре:
По пуску третьей ракеты - пуск ракеты был произведен за 2 минуты до назначенного времени. Если вы не в курсе, пуски всех ракет, кроме третьей, происходили по след. схеме: командир стороны связывается с организаторами и сообщает что желтые готовы к пуску ракет -> организаторы подтверждают пуск -> желтые проводят запуск -> организаторы подтверждают, что зафиксировали пуск, при этом фиксировалось сторона, цвет заряда и время пуска.
Запуск третьей ракеты был выполнен раньше срока и без подтверждения организаторов и командир стороны это признал при мне. Так что все сверки по двум, трем и даже четырем часам никакой роли в данном случае не играют.

Т.к. в момент запуска третьей ракеты на пусковую установку шла массированная атака синих и 2 минуты могли изменить ситуацию, то было принято решение не защитовать желтой стороне третьй пуск. Командирам сторон была передана информация о том, что игра продолжается, но, к сожалению, бойцы обоих сторон уже покидали позиции и шли в мертвяк. После того, как обе стороны собрались в мертвяке, организаторы объяснили причины и желтой стороне был дан шанс успешно закончить игру, если они запустят четвертую ракету, что они с успехом и выполнили.
Вернуться к началу
Dwarf.
Dwarf.

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.01.2006
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 2006 года
Сообщение Dwarf. » 02.10.2006 15:41

Спасибо организаторам за игру и предоставление дров, плёнки и мешков для мусора.
Спасибо жёлтым и синим! Не зря сьездили, жалко что не смогли остаться на ночную миссию. Хорошо закрыли сезон, правда жалко что так рано :smile:
Изображение Честный!
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 02.10.2006 15:42

Запуск третьей ракеты был выполнен раньше срока и без подтверждения организаторов и командир стороны это признал при мне. Так что все сверки по двум, трем и даже четырем часам никакой роли в данном случае не играют.

У командира села рация и связаться он не мог. Другой частотной рации у нас не было. Понятно, что это наши проблемы, но если бы он запустил ракету на минуту позже, ее бы тоже не засчитали? :?
Flesh is weak.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 02.10.2006 15:45

Но вы то пустили ее на минуту раньше,когда вас атаковали (и довольно плотно)...был шанс что ее запускать будет не кому :wink:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
PriceMan [Химера]
PriceMan [Химера]

Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: c 2004
Сообщение PriceMan [Химера] » 02.10.2006 15:50

По сути всё уже сказано.
Огромное спасибо за дрова, воду и прочее обеспечение лагеря. В сочетании с хорошей погодой - получился замечательный отдых!

Сама игра порадовала видимо тех, для кого это была первая ОИ, и людей, находящихся на полигоне в нетрезвом состоянии. Радисты говорят, что то, что творилось на командной частоте надо было записывать - круче КВНа. :?
Короче, если сравнивать с Открытием 2006, то... то сравнивать не хочется! :(
Единственное что осталось в памяти - сходка в поле "стенка на стенку" - забавно так :smile:


PS Ещё одно "спасибо" команде, лагерь которой был рядом с Группой Здоровья (если смотреть с дороги - то справа; если не ошибаюсь). Мы уезжали одни из последних и было очень "приятно" найти горячие угли попросту накрытые видимо мокрой (когда-то) корой - она успела просохнуть и начала дымиться. А если учесть что кострище было в 0,7 метра от сухого поваленного дерева - можете гордиться - вы попросту оставили мину замедленного действия. :evil:
Я славлю мира торжество, довольство и достаток.Приятней сделать одного, чем истребить десяток. (с) Р. Бёрнс
Вернуться к началу
Bugs Bunny
Bugs Bunny

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15.11.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Bugs Bunny » 02.10.2006 15:55

http://rafterman19.livejournal.com/ - Я тут это, излил свои впечатления по поводу игры.. То как она прошла для обычного фотографа жёлтой стороны. Кому интересно - читайте )))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2