ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Falconer
Falconer

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Falconer » 26.09.2004 22:24

О!
Фотографы!!!
Ночью...
:eyecrazy: - примерно такие глаза были после щелканией вспышек ночью...в лицо...
Ugly Mit Uns

Уничтожу Вашу полевую кухню. Быстро. Дорого. В любое неудобное для Вас время...
Вернуться к началу
Zephid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zephid

Сообщения: 719
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщение Zephid » 26.09.2004 22:29

Falconer писал(а):О!
Фотографы!!!
Ночью...
:eyecrazy: - примерно такие глаза были после щелканией вспышек ночью...в лицо...


нет , это было днём , и причём намерянно
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Вернуться к началу
Krok
Krok

Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Moscow:
Сообщение Krok » 26.09.2004 22:46

Всем спасибо за игру, как боец оборонявший второй этаж медведей прошу прошения у всех кому досталось в лицо при штурме второго этаже :oops:. Спасиба атакующим!!! за тот двухчасовой бой. Маленький минус в том , что некоторые бойцы получили "контузию", но всё равно было просто здорово!!!! Еще раз огромное спасибо всем кто приехал на закрытие!!!
"Search and destruction"
Изображение
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 26.09.2004 22:51

ИМХО:
- как и ожидал, получился сильный перевес в сторону обороны. То, кто игру выиграла Атака это результат того, что Обороне просто надоело убивать Атаку. Лыткаринский корпус достаточно сложно взять при грамотной атаке, если еще закрывать окна "пуленепробиваемой" фанерой с бойницами - пипец атаке. Итак нифига с улициы не видно...

- Не дело, когда отряд выходит из мертвятника, снимает повязки и развязывает войну. Это травматично, учитывая, что в мертвяке народ без очков расслабляется. Да и для гейплея это странно

- мне кажется, что количество неадекватности растет. Причем не только в новичках. Пора выводить страйк в элитные виды отдыха :smile:

- учитывая, что не первое Закрытие происходт в Лыткарино и явно пованивает какой то колбасней, я прям не знаю че сказать...особенно на фоне Минского Котла и Пиратов.

- тем не менее, хочу выразить лично свою благодарность организаторам.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 26.09.2004 23:41

Мы были в обороне, мы сидели в здании вместе с Эскадроном "Д" и Питерским Набатом.
обычный 2-хэтажный корпус: на крыше пара снайперов, Питерцы внизу и вокруг, САС - 2 этаж правое крыло, мы, левое! Лучше всех время в здании проводили мы: у нас была целая культурная программа...
в наших аппартоментах было 3 комнаты: кухя, совмещённая со столовой (Вайпер никому не давала из кухни стрелять), где готовилась и поедалась еда. Всего у нас было 3-4 кормёжки, с горячим и десертом!!!!
Как у истинных Британцев, у нас был five o'clock .....он был по Московскому времени, Калининградскому времени и по Гринвичу, потом чай кончился ;-)))))
Далее, комната отдыха, в которой можно было насладиться великолепными пейзажами, почитать книгу, а к вечеру даже было доступно театральное представление: взаимное заигрывание мертвятника и Беркутов!!!!! ;-))) И всё это СИДЯ!!!!!
Ну и, наконец, Тир: комната, в которой можно было пристрелять винтовку, настроить хоп-ап, пострелять по кустам, деревьям, холмикам, а самое главное, иногда, на дальней границе можно было заметить противника, которых изредка там мелькал, но в это время тир тут же наполнялся желающими пострелять, и противник почти бесследно исчезал.....;-)))
Каждые полчаса-час организовывались экскурсии на передовую, с почти обязательным осмотром местных достопримечательностей: мертвятника!!!!! Я отправлися на эту экскурсию часов в 6 вечера, и остался вполне доволен!!!!
С наступлением темноты, после того, как заигрывание мертвятника со всеми окружающими вышло из под какого-либо контроля, на общекомандном совете было решено завершить сезон и благополучно разъехаться по домам!!!!!
:cool:
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 27.09.2004 00:23

The first in, the last out!
Игнор включен.
Все в сад.
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 27.09.2004 00:29

В целом впечатление двойственное, но скорее положительное.

В "минус":
1. Немного огорчил некоторый беспорядок и даже застой по началу в атакующей стороне. Впрочем, частично это вполне объяснимо необходжимостью рекогносцировки перед началом собственно атак.
1.1. Недостаточно сильная координайия атаки из-за проблем с радиосвязью. Я понимаю, что у кого-то рации получше, у кого-то похуже, но договориться о каких-то общих каналах для всей атаки было бы неплохо. :-)
2. К вопросу о неадекватности: немножко обидно было услышать в свой адрес походя брошенное обвинение в маклаудстве. При том, что за игру я "умирал" 5 раз особенно. К счастью, обвинили всего лишь единожды и в принципе я могу представить удивление человека, который стрелял по мне с не очень большого расстояния и не попал. "Мамай кланус, ни папал!" ;-) Ведь вторая очередь была удачной! :-)
3. Ужасно обидно, что как раз к наступлению темноты разболелась голова и вывела меня из рядов активных игроков.
4. Непонятная ситуация с флагами для "уничтожения" зданий.

В "плюс":
1. А всё же былы очень приятно и небезынтересно играть. И это главное.
2. Было много народа и задачи случались разнообразные.

И личные благодарности:
1. Dimy4-у из французов - за аккум. Хочу себе такой же!
2. Всем "Солдатам вне времени" - за приятное общение пока я был "дохлый".
3. Оззи и австралийцам - за five o'clock.
4. Альту (НМН) и Дарку (A.I.M.) - за своевременно предложенные фляжки. ;-)
5. Всем моим знакомым - за то же, что и (2).
6. Обороне и Атаке в целом - за упорство.

P.S. Балу, что ты этим хотел сказать? 8-()
7. Моему FA-MASу - за достойное поведение и меткую стрельбу.
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
ISOX[Призраки Войны]
ISOX[Призраки Войны]

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23.09.2004
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение ISOX[Призраки Войны] » 27.09.2004 00:51

Клево повоевали..
Правда сначала очень раздрожило сидеть три часа на крыше 8 корпуса...
Спасибо ребятам за компанию и неизвестному снайперу на дереве за факт его существования...
Потом пошло веселее.
Пару раз штурмовали недострой..
Причем.
Первый заход меня подстрелили- вернулся через час- парень стоял ВСЕ В ТОМ ЖЕ МЕСТЕ!
Я аж обалдел =)
Потом пошли Беркутам помогать....
Спасибо неизвестному снайперу за часовой отдых...
Хочу выраить отдельное спасибо Бастиону за приятное общение..
И извинится перед кем-то из Котов за поподание в лиц..
Кстати!
В корпусе 8 на втором этаже слева банку моей тушенки нашли? =)
И еще ситуация:
8 корпус.
Собираюсь пойти отлить в подвал.
Почти спустился.
Занес ногу дабы спрыгнуть вниз....
И тут слышу крик : " Осторожно, мать твою, растяжки!"
Опускаю глаза вниз.....
И понимаю истину- мог остаться без наследства =)
В общем- клево.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 27.09.2004 01:06

Лыткарино - место обладающее своей харизмой, все что делается становится "Колбасой"

Закрытие, помоему удалось, хотя большинством запомнились неигровые моменты, Речь Майора Пестовского (с) "Свой среди чужих, чужой среди своих" но какая Дикция, общение в мертвяке, ну и сессно пъянка с пятницы на субботу, до тех пор пока я еще контролировал свое тело, потом тело перешло в автоматический режим и продолжило, уже без меня, т.ч фиг с ним.

По игре, ну конечно штурм, сели мы удачней некуда, и война пришла к нам первой, хотя Флектарн обещал, что хрена к нам придет в отместку за Открытие, таки наврали :D. часа через полтора после начала штурма, когда уже стало понятно что нас выносят, когда адреналин уже кончился, а они все прут и прут, меня вдруг скрутил истерический смех, вспомнилась переделка рекламы Сникерса, которую мы давно делали для капустника.

"Военные действия отнимают так много вооруженных сил, но я для себя эту проблему решил; Юнкерс! - полон фрицев, сбил и порядок"

Вообсчем всем спасибо, Французам, Немцам и Беркутам за посиделки; всей Атаке за Атаку, Обороне за Оборону

Ивановцы, мы ночью два раза пытались прийти к вам на помощь, но оба раза гибли под вашими меткими шарами, т.ч звиняйте не поддержали :sad: .
Machine Spirit
Вернуться к началу
Cabalbl4
Аффтар
Аффтар


Cabalbl4

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13.09.2004
Откуда: Москва, Полежаевская
Сообщение Cabalbl4 » 27.09.2004 01:28

Жалко что тот ростовой окоп/дот, который мы чертыхаясь вырыли за 40 минут, в игре почти не пригодился :( Зато столько радости было 50-киллограмовые мешки с землей на здание таскать.... А противник к нам до самого вечера так и не пришел... Зато потом было МЯСО.
This is not a Zaku, boy...
www.mh24eger.ru
Вернуться к началу
AleX [Бойцовые Коты]
AleX [Бойцовые Коты]

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщение AleX [Бойцовые Коты] » 27.09.2004 01:36

Игра удалась на славу, мало конечно с чем мне сравнивать но было мазёва... как уже сказано выше Лыткаринская харизма это отдельный разговор, место разКОЛБАСА. Снова заострять внимания на пьяных личностях не буду... лучшеб учесть на будущее устраителям игр как нибудь по жоще к этому относится.. больше ничего предложить то и не могу, все было на уровне...

Спасибо Беркутам что звали на помощь, а не тоб мы точно расклеились дожидаясь очереди штурма нашего здания :). Спасибо Страйку 37 за то что дали приютиться у себя... Мишкам за то что были на строне ОБОРОНЫ ;)))))....

Спасибо и атаке, за штурмы зданий где мы были ;), за свои диверсионые отряды, с которыми мы часто сталкивались, а также за смекалку которую проявили атакующие нашего здания... наш корпус тот что левее недостроя...

Tnx всем кто играл с нами и против нас... было совсем неплохо...
Лучше выпить литр водки,
Чем не выпить литр водки!
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 27.09.2004 01:39

Ugly[GB] писал(а):По игре, ну конечно штурм, сели мы удачней некуда, и война пришла к нам первой, хотя Флектарн обещал, что хрена к нам придет в отместку за Открытие, таки наврали :D. часа через полтора после начала штурма, когда уже стало понятно что нас выносят, когда адреналин уже кончился, а они все прут и прут...

*Пер* не только флектарн. Лоси вам на первый этаж одновремено сними закинули* своих штурмовиков...
Я на этом первом штурме оставил все гранаты (просто вынул мешок с ними и у лесенки поставил дл тех кто ловчей закидывает).
Меня срезал только вернувшийся из мертвяка Сапер уже на втором этаже... ;) И мы с ним пошли тудыть...
(мы одновременна друг дружку... кхе отработали...)
А вэто время на площадке были 2 парня еще из других команд(прошу прощения ребята не запомнил кто, нас строе вошло...и 1 еще держал верх площадки второго этажа когда нас порубили*)
Так что не *флектарном единым*
Рады что вам понравилось...
Респект Мэд Догу.. он оч анатуражно метался по крыше под огнем 2х снайперов...

-2-
Респект ребятам из команды Бандита (и ему в частности)
Они ночью* подошли как нельзя вовремя со своей ужасающей лесенкой(нас уже мало осталось к тому времени), чтоб поддержать атаку и рвануть здание и тех кто там еще шаволился на втором этаже...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 27.09.2004 01:57

Игра произвела больше негативный эффект чем позитивный... За это нужно сказать спасибо пьяным! Реально портили всю Игру! Постоянно приходили бойцы, типа Михаила (шеврон - кинжал, или меч и три молнии поперек одна над другой + нашивка Спешел Форсез) которые реально напрашивались на неприятности... Какие-то непонятные "бычки и наезды"... Много фрэндли-файра. Подъезд к стоянке не был должным образом обозначен. Построение затянулось. И сложилось впечатление, что многим игрокам было положить на Игру и на правила.
Спасибо "Пси Хам", "Безымянным", "Бастиону", "Страйку-37", "Медведям" за оборону. Отдельное спасибо "Лосям" за организованную атаку 10-го корпуса (жалко завалились вы к нам поздно!).
Это только мое мнение! Играя на этом полигоне каждое воскресенье уверенно говорю - воскресные "колбасные" игры интересней, хотя играют, в основном, новички.
Наверное, в этом есть проклятье "колбасного" Лыткарино - все, что там играется обречено на "колбасу"...
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 27.09.2004 01:59

О! RDL_python, вспомнился <потерто>, это погоня , я бежал где то 3м-4м и передо мной несся <потерто> ?. Чета, помоему не пора к мозгоправу, а то флуд пропадает... :twisted: <отредактировано>

PS
Мы всегда идем на встречу пожеланиям читателей
Последний раз редактировалось Ugly[GB] 27.09.2004 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Machine Spirit
Вернуться к началу
nick [Звезда]
nick [Звезда]

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
Сообщение nick [Звезда] » 27.09.2004 02:01

Valette писал(а):Да уж, Беркуты, с вами было не скучно :)
Особенно, когда я шел в авангарде группы подмоги между вашим корпусом и недостроем, предупреждая в эфире, что идет группа... Ну, короче, к тому, что меткие у вас бойцы ;)
А так же понравилась охота на вражеских снайперов, которых мы дружно подавляли огнем :)

Похоже это был я :oops:
Дело в том, что рации у нас не у всех пока, а по кустам лазила атака, и когда вдруг появились вы... ну в общем так получилось, простите :roll:
Запомни сам и передай товарищу! Метиловый спирт - яд! Не пей метилового спирта!
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 27.09.2004 10:35

Valette писал(а):Да уж, Беркуты, с вами было не скучно :)
Особенно, когда я шел в авангарде группы подмоги между вашим корпусом и недостроем, предупреждая в эфире, что идет группа... Ну, короче, к тому, что меткие у вас бойцы ;)


За-то мы бросали дымы, дабы прикрыть ваш вход в здание ;)
Вернуться к началу
lava
lava

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.05.2002
Откуда: Москва
Сообщение lava » 27.09.2004 10:38

От отделения "ЧАРЛИ" мега респект ЛОСЯМ!!! Спасибо за то, что взяли и за грамотнейшую командную игру. :)
Сорри, что мы так рано свалили.
CURRAHEE!!!
Вернуться к началу
NUTRia
NUTRia

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщение NUTRia » 27.09.2004 10:56

Респектище ЛОСЯМ от бойцов A.NE.C за грамотное командование и распределение сил при вечернем штурме корпуса напротив недостроя... Только вот гранаты в комнату куда вы нас забросили были лишними :inv:
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 27.09.2004 11:00

Обыдно было, когда меня, оглохшего от гранат, которые рвались в соседней комнате и в коридоре, и почти слепого от дыма, в котором я просидел ХЗ сколько, пристрелил кто-то из (вроде бы) Гренадеров, подло прикинувшись своим :)
Спасибы: Шпиёну, Канарису и МэдДогу за увлекательное времяпровождение в мертвяке; радисту морпехов за то, что с ним можно было иногда поговорить :) ; команде Ghost Bear вообще за все; экипажу 17 корпуса за "чудный" вечер в ожидании атаки.
Досадно, что атаку чуть-чуть не дождались...
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 27.09.2004 11:22

Спасибо Всем Командам стороны Атака за совместные усилия и действия предпринятые совместно с моей командой !
Огромное Спасибо Мужику за поддержку.
Спасибо тем 4 которые умерли все же, я начинаю понимать почему во Вьетнаме тратилось по 10000 патронов на одного вьетнамца, и что мой расчет был правильный купить побольше шаров. Респект высоким технологиям, создавшим порталы, и материалы из отходов лесопроизводства, способные выдержать попадание 7,62 , спасибо компенсаторам в АК-beta, которые способны гасить отдачу и создавать энергополе поглащающее шары вокруг руки владельца, а так же отнимающее разум, и оставаляющее в памяти только понятие что пушка владельца стоит огромных денег и что у него друзья юристы =)
Спасибо снайперу который 30 секунд осознавал что его все же засыпало снегом и пора бы отойти к своим , а то зеленое сильно заметно на белом.

А теперь конкретика, спасибо Беркутам за то, что осознали, что оживать на 2ом этаже когда 1ый занят противником не эстетично, и сделали игру похожую на реальность, а не игру в песочнице маленьких детей.

С уважением ко Всем, Владимир Александрович Логинов .
Командир команды "МАРЛОН".

P.S.: Ни чего личного, но что обещал сделаю =) Без обид =)
Пацан сказал - пацан сделал !

P.S.: Рыбак, мотюгальник нужно получше, чтоб в мозги впечатывалась фраза - ИГРАЕМ ДАБЫ ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ПАРТНЕРАМ, а так же фраза Борисыча : " ПОМНИТЕ, ЧТО ТУТ НЕТ ВРАГОВ, ТУТ ПАРТНЕРЫ", прошу простить за неточность последней фразы - забыл гилавное слово.


А общее впечатление : No comments .
Вернуться к началу
Шелест [2 Para C coy]
Шелест [2 Para C coy]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Шелест [2 Para C coy] » 27.09.2004 11:31

Короткое ИМХО (сдерживая эмоции): разделение атака/оборона было, мягко говоря, неудачное. Игра пошла бы с самого начала, если бы разделение было хотя бы 1/3.

В остальном - ОБЫЧНОЕ (пусть каждый поймет, как знает) Закрытие.

За 8 часов игры экшн был лишь тогда, когда выползли на вылазку в сторону Ленина и порубились с разведкой атаки.
Что характерно - из четырех походов в мертвяк три - френдли файер из соседних корпусов.

Респект Squadron D и НАБАТ - с вами было очень приятно стоять гарнизоном и не беспокоиться за свою спину.
Пуля виноватого найдет.
Вернуться к началу
BOLiK
BOLiK

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщение BOLiK » 27.09.2004 11:36

Думаю Игра удалась. В общем было хорошо. НО!!!!! Хочу выразить своё ФИ по поводу тюнингов. Смотреть на кровавые садины на Балу было не смешно. Все таки надо думать что делаете. Я понимаю что боли боятся в страйкбол не играть. Но думать никогда и никому не мешало.

Непонятки с оживанием уже обговаривались выше.


Хочу сказать большое спасибо приданому отделения. Парни за сутки войны я так и не узнал откуда ВЫ и кто ВЫ. Hitman отзовись со своими бойцами.
Весь в пыли, и в ж..е ветка.?
Кто идет?
(идет разведка)
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 27.09.2004 11:40

Огромное спасибо всем за игру.
Отдельное спасибо "Бойцовым Котам", так уж выходит, что мы всегда соседи.
Переговоры по рации:

"Беркут вызывает Котов, необходимо подкрепление - противника очень много"

"Беркут это Коты, они, вроде двигаются дальше вашего корпуса"

"шшшш......;№"№;", ;*(?8% (интенсивная стрельба, разрывы гранат) ?:%Е6№№:%7"

"Поняли, идем"
;)

Спасибо Медведям, Страйку 37, британцам.
Спасибо противнику, который не давал скучать.

В целом было весело.

Минусы:
1) Лыткарино
2) Пьяные личности
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
deniz
deniz

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщение deniz » 27.09.2004 11:40

Не понравился баланс сил, благодаря которому половина обороны бегала по полигону в поисках оставшихся в живых атакующих, а вторая сидела до позднего вечера, истекая слюнями :mad:
Не понравилась погода (осень мать её за ногу)
Из полутора суток пребывания в Лыткарино понравились только последние 5 часов и те несколько часов (полдня?), когда Медведи отбирали своё здание :)

Тем не менее, спасибо всем за игру (даже тем командам, которые я так и не увидел своими глазами за эти дни)
Спасибо Медведям, нашим соседям.
Спасибо тому человеку, который в первой половине дня залез к нам в корридор 1 этажа, спрятался в комнате, а позже, судя по всему, просто ушел через окно, ибо потом мы его не нашли. Заставил понервничать :)
Спасибо и тому, кто кинул дым в торец, со стороны Мишек.
Особая благодарность атакующим за то, что уделили нам своё внимание. За то, что, наконец, дали возможность посетить мертвятник. Ваши гранаты наши уши и ноги не забудут никогда :ukliam: (Интересно сколько всего на нас их ушло?)
Сорри человеку, которому я попал по лицу, когда тот высунул голову с первого этажа на пятачек второго :peep: До сих пор не пойму, как он так умудрился вытянуть шею

И Респект всем тем, кто заходил в 17 корпус и на огонёк в лагере ;)
Последний раз редактировалось deniz 27.09.2004 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 27.09.2004 11:44

deniz писал(а):Не понравилась погода (осень мать её за ногу)


:shock: :shock: :shock:
В жару играть лучше?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1