vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Пролетел с нарезным..

Всё про боевое оружие и макеты изготовленные из боевого оружия

Модераторы: Dusty Miller, Rohan


Вернуться в Настоящее оружие и ММГ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Зигзаг
Зигзаг

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23.05.2008
Откуда: Sокольники
Сообщение Зигзаг » 29.04.2010 22:01

Может, не в ту ветку написал - не знаю, поправьте.

Стукнуло 5 лет на владение гладким стволом. Когда продлевал разрешение - пришел за 2 недели до конца, а нужно было за 3 месяца. В результате выписали протокол - мол провафлил срок, я его оплатил - никаких проблем. Но когда пришел за лицензией на нарезку - отказали под предлогом того, что на вас есть протокол, действие которого - год, и пока он не кончится - фиг вам, а не нарезка.
Понимаю, что виноват сам.
Замять протокол в моем ЛРО нельзя, т.к. бланк номерной.
Обидно то, что купить хотел мелкашку тоз-78, не тигр, ни какие-нибудь крупные калибры..
Т.к. гладкими и травмами занимаются районные ЛРО, а нарезками - в Перово г.Москвы, отказ мне дадут именно там.

Есть ли смысл идти к начальнику в Перово с просьбами типа - мелкашка, раньше нарушений не было, и вообще - разрешение не просрочивал.

P.S. Сказали так - "если закроют глаза в Перово на протокол - будет тебе и нарезка."

Ребят, помогите пожалуйста, сил ждать еще год - нет.
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 29.04.2010 22:11

Эт... тебе на ганзу...
Мы тут игрушками балуемся :wink:
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
Зигзаг
Зигзаг

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23.05.2008
Откуда: Sокольники
Сообщение Зигзаг » 29.04.2010 22:16

Тоже верно, но народу там больно много, тут хоть "седьмая вода на киселе" свои все.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 29.04.2010 22:35

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=191 - раздел охота и рыбалка
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 30.04.2010 01:22

Очень сильно сомневаюсь, что получится. Нарушение налицо, и самим ЛРОшникам идти на прямое нарушение Закона никакого смысла нет.

З.Ы. Только срок не 3, а 1 месяц.
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 30.04.2010 11:04

Идти без мазы ,пока срок не пройдет ,да и смысла гимороиться нет ,срок пройдет всё получиш ,я так пролетел с разрешением на глаткоствол ,все справки получил ,пришол в разрешалово ,а мне говорят на вас ,административка :shock: я не в понятках ,оказалось пописал не в том месте ,в своё время в Сокольниках ,а серый денег не взял и для галки меня промурыжил часа два ,тогда и переслал в район ,вот и административка повисла :smile:
С тех пор во избежание ссусь под себя :smile:
Разрешение выдали сразу по прошествию срока ,административки.
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 30.04.2010 13:32

Зигзаг писал(а):Есть ли смысл идти к начальнику в Перово с просьбами типа - мелкашка, раньше нарушений не было, и вообще - разрешение не просрочивал.


идти конечно смысел есть. только вероятность добиться минимальна. проще забить и дождаться как я сделал
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 25.05.2010 13:18

не стоит. ни кто не пойдет на такое. человеколюбие это не к ЛРО.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 26.05.2010 01:21

ОЛРР по ВАО г.Москвы, самый паскудный!
Былбы в ЮЗАО, всё решили бы!
На год завис, к гадалке не ходи!
И никого не ...... тигру или какую мыгру собираешься брать, нарез и всё!
И главное неотсвечивай,подружись с участковым, т.к придёт(однозначно), ты в списке потенциалов, от его резюме будет зависить ВСЁ.
Будешь качать права в отделе, закошмарят, ваще нихера неполучишь и что есть отберут!
Ты НИКТО, они Боги!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 01.06.2010 12:37

У меня тоже было подобное... но мне просто выписали предупреждение (причем устно, но сказали если еще раз - то накажем)! На последующую выписку лицензии никак не скалилось. Хотя может потому что у меня уже был нарезной... это его я продливал в последний момент...

Счас стараются вообще поменьше давать лицензий, режут при любом удобном случае.
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
Lut_WL
Lut_WL

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18.07.2007
Команда: Бастион
В игре: c 2005.
Сообщение Lut_WL » 01.07.2010 17:07

Mс Duck писал(а):...
Счас стараются вообще поменьше давать лицензий, режут при любом удобном случае.


Кстати, да. Думал, у нас только такая лажа.
Бог любит пехоту!
Пехота любит жрать!
И сиськи!!!
Вернуться к началу
denich
denich

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Откуда: Москва
Сообщение denich » 08.07.2010 16:11

Нам ЛРОшник говорит, чтоб не парили мозги и приходили за 6 месяцев переоформлять оружие.
А с нарезным лучше годик подождать. Ничего не попишешь.
Fortuna est padla
Изображение
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 28.08.2010 19:56

Подходит срок на нарезной, но охотбилет в свое время оформлялся только для безгиморойного получения разрешений и не продлевался. Плюс делался в почившем в бозе Минсельхозе.

Вопрос - достаточно ли будет взять новый охотбилет на текущий год?
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 28.08.2010 21:32

Ilya S. писал(а):Подходит срок на нарезной, но охотбилет в свое время оформлялся только для безгиморойного получения разрешений и не продлевался. Плюс делался в почившем в бозе Минсельхозе.

Вопрос - достаточно ли будет взять новый охотбилет на текущий год?

ооооо вся пробем в том что уже напоанировали целых 3 вида охотбилетов государственных. а ни один не напечатали. Беги в свою охотобществу и проси продлить.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 29.08.2010 03:04

Еще раз:
1) Билет три года не продлевался
2) Получен он в министерстве которого счас нет

Вопрос - катит ли для получения нарезного вариант с новым охотбилетом откртым первый год.
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
denich
denich

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Откуда: Москва
Сообщение denich » 30.08.2010 01:25

Справка (в вышестоящий ЛРО который занимается оформлением нарезного оружия) выдается на основании Вашего личного дела хранящегося в "разрешиловке". На момент оформления оружия Вы были членом охотобщества. Это имеется в Ваше личном деле иначе Вам выдали бы разрешение "на хранение", а не на "хранение и ношение". Там же по идее ксерокопия вашего прежнего действующего охотбилета. Никто не запрещает Вам сменить охотобщество. Никто не обязывает Вас хранить старый охотбилет. Как-то так.
Fortuna est padla
Изображение
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 30.08.2010 17:37

кстати к теме. в настоящее время охота хоть спортивная, хоть промысловая отнесена к сельскому хозяйству. Министром сельского хозяйства назначена мамзель. А самое, что хм... по всякому интересное эта мамзель в зелёной партии. Прочитал тут её интЕрвью на радио. Хочется бросить в неё кирзовым сапогом или чем то не менее тяжёлым и уродливым. и так в этом году охота на косулю улыбнулась ..... в общем и на охоту у нас скоро наверное будут гонения. В общем Демократическая страна , ети её в коромысло.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 01.09.2010 15:15

denich писал(а):Справка (в вышестоящий ЛРО который занимается оформлением нарезного оружия) выдается на основании Вашего личного дела хранящегося в "разрешиловке". На момент оформления оружия Вы были членом охотобщества. Это имеется в Ваше личном деле иначе Вам выдали бы разрешение "на хранение", а не на "хранение и ношение". Там же по идее ксерокопия вашего прежнего действующего охотбилета. Никто не запрещает Вам сменить охотобщество. Никто не обязывает Вас хранить старый охотбилет. Как-то так.


Спасибо. Кратко и по делу.
Кто нибудь в Россельхозе билет получал, охотминимум насколько сурово спрашивают?
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Настоящее оружие и ММГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6