http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Bresa, Taurus, LLama, IMI -- у кого есть опыт?

Всё про боевое оружие и макеты изготовленные из боевого оружия

Модераторы: Dusty Miller, Rohan


Вернуться в Настоящее оружие и ММГ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
CTAC
CTAC

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 04.09.2001
Откуда: YVR / BWS / PUJ
Сообщение CTAC » 01.04.2006 05:43

Привет!

в одной очень дикой стране очень своеобразный рынок оружия и из-за не очень большого бюджета моих друзей их выбор видимо что будет ограничен "местными" моделями.

У кого был личный опыт с Bresa (почти любые модели) или с Taurus (компактные клоны беретты) или с Llama (их клон 1911 для 9x19)?

Пистолет будет таскаться каждый день, причем видимо что в сумке а не в кобуре, будет не очень часто чиститься и, *надеюсь* крайне редко использоваться -- но главное, чтобы он несмотря на отсутствие ухода, не отказал в критический момент (ну и не сработал когда не надо -- его легально можно носить с патроном в патроннике).

ЗЫ. Был удивлен увидев тут Барак (несмотря на очень скромный выбор пистолетов вообще) -- "израильтяне" кто с ним общался -- насколько это хорошая замена 941-му? Одна особенность конструкции удивила меня очень.
ЗЗЫ. Рассматривается только пара, более интересные калибры запрещены.

Заранее спасибо!
Вернуться к началу
TambovskiyVolk
TambovskiyVolk

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18.05.2003
Откуда: St. Beaverville
Сообщение TambovskiyVolk » 01.04.2006 06:18

Taurus нафих, Llama тем более...
Барак - на любителя. мне лично в руку не лег, наверное потому что у меня к тому времени уже был порядочный нагул с G18 и 941-FLS'ом.
Убиваю принцесс, спасаю драконов
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 01.04.2006 06:31

Пробовал Llama и Star - тот самый клон 1911 под 9Х19 - ничего себе машинка для любителей классики...
Bersa 22-го калибра - качество средненькое, калибр убогонький.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 01.04.2006 18:42

CTAC писал(а):Привет!

ЗЫ. Был удивлен увидев тут Барак (несмотря на очень скромный выбор пистолетов вообще) -- "израильтяне" кто с ним общался -- насколько это хорошая замена 941-му? Одна особенность конструкции удивила меня очень.


Барак не замена 941му. Как таковой и не планировался.

Имеет много интереснтых решений , и несколько не очень позитивных сторон.
Что исключает его ряда армейских и полицейских даже в потенциале.

Он продукт для рынка самообороны США. Как шампунь 3 в одном.

А что есть ан выбор то, "Огласите весь список", и что в руке лежит ??

ИМХО и Беретта 92 и ее клоны для постоянного ношения в качестве самообороны - несколько великоваты.

И какой порядок цен то ?
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
CTAC
CTAC

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 04.09.2001
Откуда: YVR / BWS / PUJ
Сообщение CTAC » 02.04.2006 00:24

Денис, Артем, Игорь -- спасибо что ответили.

Цены такие -- Викинг, Ллама 1911 -- около косаря. Барак -- полтора, все остальное от IMI около двух (DE разумеется нет). Стайеры - полтора, глоки от двух, двух с половиной. Бресы и таурусы много разных: косарь-полтора. ФНы (не 5-7) -- полтора, два. В прошлый раз не добрался до магазина с CZ но по предыдущим визитам мне казалось они там начинались от косаря.

На ганз.ру народ при таком раскладе советует смотреть револьверы (кстати о недавней теме :) ).

Ребята хотели уложиться в косарь просто, в этом вся проблема. Видимо что придется искать дальше -- либо смотреть на револьверы, либо пытаться найти магазин с CZ, либо, если не убоятся веса Лламы 1911, ее.
Вернуться к началу
TambovskiyVolk
TambovskiyVolk

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18.05.2003
Откуда: St. Beaverville
Сообщение TambovskiyVolk » 02.04.2006 02:06

если ствол нужен для того, что ты сказал - тогда я бы посоветовал либо 941 FLS, либо CZ75. оба эргономичные и надежные, плюс FLS достаточно легкий за счет полимерных набабахов. в плане юзер-френдлинес пользования и техобслуживания - супер, лучше только Глок. ну и аттрибутика них цепляется спокойно, на том же FLS'e даже встроенная рельсочка имеется...
Убиваю принцесс, спасаю драконов
Вернуться к началу
Собака132(MSR-22 NVA DDR)
Собака132(MSR-22 NVA DDR)

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.03.2006
Откуда: Москва, Россия
Сообщение Собака132(MSR-22 NVA DDR) » 07.04.2006 03:57

С офицерской колокольни-- надобно искать клон Браунинга 1935. Или таки CZ/
Служба собак погранвойск
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Настоящее оружие и ММГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2