vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Выбор глушителя для M4A1

Прицелы, ЛЦУ, аккумуляторы, сошки, шары, газы, ножи и пр.

Модераторы: Dusty Miller, Rohan, Mangoost


Вернуться в Аксессуары

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
harushima
harushima

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08.07.2003
Откуда: С.-Петербург, В.О.
Сообщение harushima » 09.02.2009 03:26

Хочу проконсультироваться по приобретению глушителя для ICS M4A1 в комплектации fixed stock + RIS.
Требуется наличие маркировок, и соответствие оригиналу. То есть оригинал такого глушителя действительно ставят на огнестрельный M4A1.

Мне приглянулись быстросъёмные глушители, посколько я собираюсь использовать его именно как глушитель (часто снимать и одевать), а не как удлинитель внешнего ствола, скрывающий фрейдистские комплексы его владельца :).

Понимаю, что мои запросы могут не соответствовать друг-другу, поэтому вопрос:

Есть ли такое в реале, и ставят ли его на M4A1:

ICS M4 QD Silencer ( Long )
ICS-ACC-MA19 ICS M4 QD Silencer ( Short )

Устанавливается ли он на стандартный пламягаситель, и крепко ли сидит? Имеет ли внутри паралон, или другой поглощающий элемент?
Какой диаметр -длина у этих моделей? Я бы взял покороче, если не очень толстый.
ex.ulfhramn. harushima: (春島, островитянин, рожденный весной. - японск. ) +7(905)278-31-71.
Изображение
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 09.02.2009 03:40

лучше взять "классику" по SOPMOD (см. картинку к Блоку 1)

Что до реплик, то у ICS она не точная. Присмотрись к провереному G&P- в комплекте идет пламягас по - или + на твоё усмотрение. Там тебе и копийность и гравировки, и разборка простая и даже кольца паралона нарезаны :smile:
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
harushima
harushima

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08.07.2003
Откуда: С.-Петербург, В.О.
Сообщение harushima » 09.02.2009 05:29

В чём заключается неточность?

У ДжПи в комплекте пламегас с резьбой - т.е. всё равно придётся накручивать? И только на такой пламегас? Я поначалу задумался - а как он крепится плотно на пламягасе, чтобы газы не прорывались (в оригинале)? Думал, что только за счёт проточек поперечным откидным рычагом..

Владельцы - поделитесь впечатлениями.
ex.ulfhramn. harushima: (春島, островитянин, рожденный весной. - японск. ) +7(905)278-31-71.
Изображение
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 10.02.2009 01:04

ну да..накручивать...вернее менять свой пламягас на тот, что из комплекта...на какой-то другой может не сесть..сталкивался...
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
KOTMOD
KOTMOD

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщение KOTMOD » 10.02.2009 11:30

странно, что phil, являясь владельцем такого глушителя не хочет рассказать о нем нормально

итак

глушак а-ля KAC QDSS-NT4 Supressor на самом деле очень рульная вещь

почему посоветовали покупать именно тот, который идет в комплекте с компенсатором — невозможно гарантировать точное совпадение геометрии у разных производителей, а следовательно и отсутствие гемора по дальнейшей подгонке.

из того что есть на вгц в такой комплектации я увидел только гп и вфц.
при этом у гп явное преимущество в плане выбора направления резьбы.

сама схема крепления глушака — ты один раз навинчиваешь идущий в комплекте компенсатор, а затем снимаешь/одеваешь на него глушитель

глушитель крепится байонетом-гильотиной за заднюю проточку компенатора. подгонка размеров глушака-компенсатора такова, что по вертикально-поперечным осям нет даже намека на расхлябанность (хотя со временем может появиться — тут хз, но в целом проблема решаема)
биение вокруг продольной оси предотвращается фиксированием штырька глушителя внутри проточки на срезе компенсатора (она же выполняет и роль распорки для проточки и байонета)

еще могу сказать в пользу комплекта от гп — это стальной (скорее всего, во всяком случае магнитится, тяжелый, трудно пилится и проявляет признаки окисления) компенсатор
SR-16 + M203 (long) + Leupold M3 + Docter + AN/PEQ2 + QDSS-NT4
SCAR-L FDE + EGLM + EoTech 552 + PEQ15
MP7. Just MP7
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4