vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Metal Barrel

Прицелы, ЛЦУ, аккумуляторы, сошки, шары, газы, ножи и пр.

Модераторы: Dusty Miller, Rohan, Mangoost


Вернуться в Аксессуары

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zurich
Zurich

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.07.2001
Откуда: Москва
Сообщение Zurich » 05.06.2002 17:40

Хотел спросить всех, кто ставил на свои (или чужие) [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img] привода металлический ствол... Как вы это делали. У меня АУГ, хочу сделать ему такой апгрейд, так как более существенных апгрейдов пока не предвидится. Ствол надо покупать или его можно сделать тут, в России? Помогите советом, плеазе.
Удачной охоты
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 05.06.2002 17:48

Не понял... А что, у твоего AUG-а ствол пластиковый? [img]images/smiles/converted/eek.gif[/img]
Вернуться к началу
Dr.Karter
Почётный ветеран

Dr.Karter

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва,Санкт-Петербург
Сообщение Dr.Karter » 05.06.2002 18:18

..на АУГ то как раз ствол ставится в течении 15 секунд... вот только прироста ты не заметишь..... минимально есть смысл ставить вместе со стволом 6,04 100-ю пружину..стоит она копейки но даёт ощутимый плюс... кстати о стволах рекомендую брать всё -таки не стальной ствол, а латунь... меньше 140-го тюнинга в стальных КМ-ских стволах смысл не большой
"Лучшее средство от случайностей -деньги, тачка и стволы ..." (с)
"...хорошо когда над тобой смеются, а не плачут...."
Вернуться к началу
Dr.Karter
Почётный ветеран

Dr.Karter

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва,Санкт-Петербург
Сообщение Dr.Karter » 06.06.2002 10:52

таблицы у меня нет и небыло никогда....
100-я пружина не требует замены никаких больше частей в приводе...
ствол 6,04 латунный имеет лучший коэффициент скольжения НО и соответственно меньшую прочность зеркального покрытия канала ствола (изнашиваемость выше, при длительном использовании в канале ствола появляются царапины...) соответственно его тюнинг до 130 более желателен... стальные КМ-ские стволы отличаются очень высокой прочностью и живучестью... НО из-за особенностей материала имеет смысл ставить на тяжело тюнингованые привода....от 140-го ....
первое что я делал когда приходил привод (новый) я заменял ствол и ставил 100-ю пружину... это даёт результат (в зависимости от типа привода) 105-110 м\с ... таким образом тюнинговались практически все привода нашей команды (до определённого периода) АУГ-и, АК47, МП5 и.т.д. самый лучший прирост показал АК47 ... затем практически с минимальным отрывом АУГ...
"Лучшее средство от случайностей -деньги, тачка и стволы ..." (с)
"...хорошо когда над тобой смеются, а не плачут...."
Вернуться к началу
Zurich
Zurich

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.07.2001
Откуда: Москва
Сообщение Zurich » 06.06.2002 14:54

Резюмирую. Советуешь поставить латунный ствол 6.04 мм и сотую пружину. Это, насколько я понимаю, самый лучший вариант за самые маленькие деньги. Возникают вопросы:
1. Какая пружина стоит в стандарте?
2. На Варгамере есть два ствола, КМ и системовский. Цена отличается в 2 раза. В чем различия?
3.Ствол и пружину надо заказывать у буржуев, или это добро можно достать и в России?
4.Где осуществить сервис по установке, т. к. сам я не смог даже гербокс из корпуса АУГа вытащить.

Спасибо.
Удачной охоты
Вернуться к началу
Babur [МП СССР]
Babur [МП СССР]

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08.05.2001
Откуда: г. Мытищи
Сообщение Babur [МП СССР] » 06.06.2002 15:41

1. стандарт - М90
2. разница в материале (см. выше)
3. ежели вы, батенька, Герой Труда, то ищите в Расее. Обычно комплектующие везут из-за бугра.
4. Ствол готов поставить. Кстати, покажу и как вынать гиарбокс.. [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
Мёда нет, так хоть горшок под него есть...
Вернуться к началу
Zurich
Zurich

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.07.2001
Откуда: Москва
Сообщение Zurich » 07.06.2002 15:22

Сикоко денег? И как насчет пружины?
Удачной охоты
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8