vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Краска

Прицелы, ЛЦУ, аккумуляторы, сошки, шары, газы, ножи и пр.

Модераторы: Dusty Miller, Rohan, Mangoost


Вернуться в Аксессуары

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Morgan
Почётный ветеран

Morgan

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12.04.2001
Откуда: Москва
Команда: 1st Cavalry ("Олива")
В игре: с 1998 года
Сообщение Morgan » 28.01.2002 02:41

Кто-нибудь знает, где можно приобрести Акрил-Виниловую краску (матовю чёрную)?
Она, по идее должна имитировать нейлоновое напыление на металл, которым покрыт, в частности, складной приклад XM177/M4.

А также, может, кто посоветует какую-то конкретно черную матовую краску с хорошей адгезией к металлу? Опять же, для нанесения на поверхности AEG.
Есть хороший шанс выжить даже в самом страшном сражении: самое главное - никому не показывать перед битвой фото своей любимой, оставшейся дома.
Вернуться к началу
Dain
Dain

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dain » 30.01.2002 06:24

(Не на правах рекламы...)Посмотри в ЦДХ(Центральный дом художника) и вокруг него. Там акрил и всевозможные акриловые смеси можно не то что ложкой, половниками есть...
Еще неплохой салон у ГУМ-а там есть просто все и что приятно по разным ценам(цена-качество ессно...) И вообще не поленись и обзвони по телефонному справочнику все салоны (Нет-спасибо, есть-заверните, я сейсчас приеду...) [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
Алягер ком Алягер...
Вернуться к началу
Morgan
Почётный ветеран

Morgan

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12.04.2001
Откуда: Москва
Команда: 1st Cavalry ("Олива")
В игре: с 1998 года
Сообщение Morgan » 30.01.2002 13:57

Спасиббы!
В ЦДХ ща прогуляюсь - благо мне с Якиманки 15 минут туда топать.
Есть хороший шанс выжить даже в самом страшном сражении: самое главное - никому не показывать перед битвой фото своей любимой, оставшейся дома.
Вернуться к началу
AlexUnder
AlexUnder

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.07.2001
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение AlexUnder » 18.04.2002 14:47

Morgan, так чем всё это закончилось?
Нашлась краска? Можно покрасить, например, боди на М16А1/VN?
Вернуться к началу
левша
левша

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11.07.2001
Откуда: Москва
Сообщение левша » 18.04.2002 18:12

Винил-акриловая краска в баллончиках "ABRO" по цене от 60 рублей,продается в любом магазине автозапчастей, излюбленный материал автомаляров,если необходимо покрасить какую-нибудь хрень,на авто классом ниже,чем Lexus, мы ей все красили-достигли совершенства,той самой иллюзии теплого пластика, о которой мечтает Морган,но есть и подводные камни,и о них мой рассказ.
Качественную адгезию обеспечивает качественное ошкуривание окрашиваемой поверхности,причем шкурки,это прошлый век-оставляют риски.Качественные пасты с дисперсностью не менее 2500 твердых частиц на квадратный мм-лучший выбор,встречаются в магазинах по подбору красок и на строительных рынках.Теперь баллон:его температура,наполненность,даже наличие сквознячка,влияют на равномерность струи и качество окраски.Твердость руки-немаловажный аспект,малейшая остановка-предательский подтёк...и начинаешь все с начала,авиамоделисты не выкинувшие свои аэрографы,получают фору.Нелишне будет напомнить,что краска попавшая на принципиально важные детали оружия,вызовет частичную или полную потерю работоспособности.Вообщем дело это интересное,но требует определенной усидчивости и навыков-особенно работа с баллончиком(я умалчиваю о полной разборке оружия и заклейке неокрашиваемых мест).Я ради антуража,после матовой окраски наношу характерные потертости и царапины аллюминиевой краской,что создает оружию дополнительный шарм.Вот такая вот музыка...
Rifle goes up:Does what a rifle does...

Положено ружью:Оно стреляет...
(из стихотворения Кеннета Пэтчена"Солдат и Звезда")
Вернуться к началу
AlexUnder
AlexUnder

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.07.2001
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение AlexUnder » 18.04.2002 18:46

Левша, какие условия, чтобы заказать тебе покраску Metal Body на винтовку?
Есть ли фотографии твоих работ, или где можно взглянуть?
Вернуться к началу
AlexUnder
AlexUnder

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.07.2001
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение AlexUnder » 22.04.2002 16:00

То Левша:
Было бы здорово примеры в сети вывесить где-то, хотя, наверное, по фото точное представление сложно составить.

Дело также в том, что именно от возможности покраски и качества зависит, покупать 'некоторый'ствол или нет. [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
Вернуться к началу
Гамми
Гамми

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.08.2001
Откуда: г.Москва
Сообщение Гамми » 23.04.2002 01:13

Отвечает левша,образец привезу на открытие,а по поводу окраски твоего боди могу пообещать,только после открытия сезона,т.к.очень много дел.Условия такие-первый ствол:бесплатно !
Гамми - это медведь.
Вернуться к началу
Гамми
Гамми

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.08.2001
Откуда: г.Москва
Сообщение Гамми » 24.04.2002 19:13

это очень странно даже,ведь выбор ствола происходит сначала в твоей душе,о какой фактуре речь? хочешь просто искусственно состаренную антуражную пушку ? понимаю...сам такой,но предупреждаю-я не автосервис,где философия"любой каприз ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ",поэтому пока не увижу шаромет,пока не обсудим целесообразность покраски той или иной части его,пока,пока,пока.Левша.
Гамми - это медведь.
Вернуться к началу
AlexUnder
AlexUnder

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.07.2001
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение AlexUnder » 24.04.2002 20:11

То Левша:
1) думаю, интересует многих - если со временем AUG-SR сильно пообдерётся (а такое возможно?), реально ли восстановить?
2) ствол планируется для покраски - М16VN

Что скажешь?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14