Надоевшая всем тема - как сделать HopUp ??
Не в сети Vincent [11] [!]
18.09.2001 19:12
Как я понимаю, этот вопрос задают почти все, у кого нет ствола с хоп-апом, и наверное этот вопрос всем надоел, но увы, наверное я все пропустил(пользовался поиском по конфе, но ничего путного не нашел [img]images/smiles/converted/frown.gif[/img] ). Страйбольщики - подскажите как этот хоп-ап сделать,и из чего?? И куда его конкретно ставить ?? Если есть какие-то схемы(кроме принципиальных) - буду крайне благодарен.
Цитата
Не в сети Босс[SPT] [223] [!]
18.09.2001 23:37
Обратись к Димону. Насколько я знаю, он пытался экспериментировать с самопальным хоп-апом для корнета. Правда насколько мне известно ничего из этого не вышло - колбасило его постоянно [img]images/smiles/converted/redface.gif[/img] но какие-то положительные результаты вродебы тоже присутствовали. [img]images/smiles/converted/spy.gif[/img]
_________________
Special Projects Team
Изображение
Цитата
Не в сети KBig [RedKaktuss] [100] [!]
19.09.2001 23:13
У нас люди делают хоп-апы на китайские стволы...

В общих словах, делается это примерно так: в казенной части ствола сверху сверлится отверстие. Туда вставляется кусочек резины, и фиксируется сверху винтом. Винт служит для регулировки. (Регулировать, к сожалению приходится часто [img]images/smiles/converted/frown.gif[/img]) Естесственно ствол должен быть металлическим, ибо родные китайские стволы хупапь не хупапь - [img]images/smiles/converted/redface.gif[/img]

По точности и дальности (фирменными шарами) - такой апгрейженый китай не уступает среднему АЕГу, только не очередью 8) что конечно недостаток...
_________________
Любишь кататься - люби и катайся !
Цитата
Не в сети Balamut [35] [!]
20.09.2001 02:50
Этот недостаток можно исправить. 150 баков и новый 3й гирбокс в сборе с моторчиком... будет стрелять очередями 8))
_________________
Не можешь быть первым, будь Лучшим!!!
Цитата
Не в сети Vincent [11] [!]
21.09.2001 18:50
Большое спасибо всем за советы. Надеюсь, что у нас получится применить этот опыт, и таки поставить Хопап (а потом может еще и гербокс 3 [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]) !
Цитата

Ответить

Модераторы: Dusty Miller, Rohan, Mangoost
| Версия для печати | Сообщить другу