не могу прикрепить прицел
Не в сети vasilisa [18] [!]
15.05.2006 14:16
Я здесь новичок, так что наверное туплю, нопрошу помочь. Не могу прикрепить прицел к Marui AUG SR. Купила на sturman.ru прицел Sturman RD46 вроде как под планку Weaver 21mm. Принесла все это домой попробовала прикрепить - не удачно. Кажется что прицел подходит на планку 12мм. Позвонила в магазин - говорят нет - подходит на 21. Опишите пожалуйста подробно (как для ребенка 10 лет) как крепить?
Цитата
Не в сети Vladimir[MARLON] [2559] [!]
15.05.2006 14:20
аккуратненько надфилечком/напильничком убрать то, что мешает креплению прицела (расширить паз на планке ).
Материал на планке АУГ СР относительно мягкий, так что аккуратненько минут так за 10 приведешь в гламурненький вид с установленным прицелом свои привод =) если будет резать глаз металический цвет там где убрала лишнее - перманентом закрась.
Цитата
Не в сети vasilisa [18] [!]
15.05.2006 14:26
т-е этот прицел всетаки НЕ подходит к данной планке?
Цитата
Не в сети Vladimir[MARLON] [2559] [!]
15.05.2006 14:34
НЕ прицел, а крепление прицела.
Насколько я знаю у всех пользователей АУГа с колиматорами Штурман такие действа происходят, люди немного лишнего убирают и всё.
Странно, что под рукой нет младого горячего страйкболиста, который решил бы эту проблему за пару минут :wink:
Цитата
Не в сети vasilisa [18] [!]
15.05.2006 14:36
опытного стайкболиста нет, есть такой же новичек.
Дома попробуем. спасибо.
Последний раз редактировалось vasilisa 15.05.2006 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Цитата
Не в сети Vladimir[MARLON] [2559] [!]
15.05.2006 14:38
Ну тогда прямая дорога в какую-либо команду, там точно есть техники, которые покажут и научат.

Но это уже не для этой комнаты разговор.
Думаю на сим вопрос решеный.
Цитата
Не в сети Greg [468] [!]
16.05.2006 01:42
На самом деле странно, в наличии два АУГа с вышеуказанными прицелами - все прекрасно крепится.
Предний винт позволяет крепить прицел на планки с различным расстоянием между поперечными пазами. Единственное, между 4 и 5 пазом закрепить прицел нельзя, на планке в этом месте сбоку нечто вроде ребра жесткости. Прицел туда просто не садится. А если сдвинуть вперед или назад - все нормально крепится.
Цитата
Не в сети Ukki[РАД] [9] [!]
16.05.2006 12:02
Это тот самый "такой же новичек" о котором говорит Василиса.
Так у нас и не получилось поставить прицел. Здесь был пост с картинками, они удалены...
Последний раз редактировалось Ukki[РАД] 23.06.2006 14:09, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Создать страйкбольную команду это как родить котёнка. (с)
Цитата
Не в сети Борода [2289] [!]
16.05.2006 12:08
Ты купил штурман под "Ласточкин хвост". Он и не должен вставать.
_________________
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Цитата
Не в сети Rohan [1965] [!]
16.05.2006 12:09
Хм, измерь штангенциркулем ширину ответной части на прицеле.
Можно заменить винты на более длинные (маленький гемор)
Можно напильником чуть уменьшить ширину вивера (побольше гемор)
Взять прицел и планку и сходить в магазин поменять на нормально сидящий на вивере.
_________________
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Цитата
Не в сети seth [3866] [!]
16.05.2006 13:37
Менять винты бесполезно... Надо менять прицел. Это действительно ласточкин хвост.
Крепление под вивер должно быть шириной примерно 20 мм. Прицел должен прилегать к планке плотно, винты закручены полностью, крепление при этом "обхватывает" планку сверху и по бокам.
_________________
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Цитата
Не в сети Ukki[РАД] [9] [!]
16.05.2006 15:40
Были такие подозрения, но я сам в прицелах не очень разбираюсь, а на третьей фотке видно, что на коробке написано "Для установки на охотничье и спортивное оружие с планкой типа Weaver"

Просьба про надписи на заборе не писать, я знаю что там дрова :)
_________________
Создать страйкбольную команду это как родить котёнка. (с)
Цитата
Не в сети Ukki[РАД] [9] [!]
16.05.2006 15:59
Представитель магазина сказал что крепление действительно не на вивер. Теперь всё понятно. Тему можно закрывать.
_________________
Создать страйкбольную команду это как родить котёнка. (с)
Цитата

Ответить

Модераторы: Dusty Miller, Rohan, Mangoost
| Версия для печати | Сообщить другу