Фонарь в МР5 ICS
Не в сети Kolowrat [БЕРКУТ] [2245] [!]
06.09.2016 10:00
Добрый день, уважаемые.
Имеется МР5 от ICS с цевьем под фонарь... но без самого фонаря.
Родного фонаря найти не могу. Есть ли альтернатива? Какой фонарь может подойти?
Изображение
Заранее спасибо.
Цитата
Не в сети 7.4 bravo [2993] [!]
06.09.2016 12:57
А какая цель преследуется ?
Нужно подобрать именно похожий фонарь , как у оригинала ( типа косплеить реальный образец)
или просто подобрать под посадочное отверстие ?

Если второе , то наверное можно замерить диаметр и подыскивать подходящий.
Вот для примера сайт ( не реклама) там указаны ТТХ и размеры . https://fenix-russia.ru/takticheskiy-fo ... -l-hi-led/
Или просто с цевьём приехать в магазин и замерять , что есть в наличии. Сейчас китайских фонарей везде множество продаётся. И качество их довольно внушает.
_________________
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Цитата
Не в сети Kolowrat [БЕРКУТ] [2245] [!]
06.09.2016 12:59
Необходимо чтоб в цевье вошло и функционировали штатные кнопки.
Наверное действительно сниму его и проедусь по магазинам.
Цитата
Не в сети clickvk [2660] [!]
06.09.2016 14:44
на фото реплика шура 6P с незнакомой мне жопой. я так понимаю, что торцевая кнопка скручивается, и фонарь вкручивается в другую торцевую кнопку, с выносным хвостом, закрепленную в корпусе цевья. резьбы, способ замыкания и допуски по фото в интернете я угадать не могу. если реплика шура совместима с шуром, то подойдет тушка от Solarforce.
Цитата
Не в сети Kolowrat [БЕРКУТ] [2245] [!]
07.09.2016 11:39
clickvk писал(а):
«на фото реплика шура 6P с незнакомой мне жопой. я так понимаю, что торцевая кнопка скручивается, и фонарь вкручивается в другую торцевую кнопку, с выносным хвостом, закрепленную в корпусе цевья. резьбы, способ замыкания и допуски по фото в интернете я угадать не могу. если реплика шура совместима с шуром, то подойдет тушка от Solarforce.»


Речь вот о таком?
Изображение
Цитата
Не в сети Kolowrat [БЕРКУТ] [2245] [!]
07.09.2016 12:17
Цевье выглядит так:
Изображение
Изображение
Цитата
Не в сети clickvk [2660] [!]
07.09.2016 13:05
да, речь о таком, но не знаю подойдет ли по резьбе.
насколько я понял можно собрать желаемое из любого дюймового фонаря с выносной кнопкой, посредством демонтажа родной кнопки и установки и распайки новой. из дешевых внешне подобных вариантов - китайский C1 (ultrafire, uniqfire и прочие ____фаеры) с выносной кнопкой. подороже solarforce. если не гнаться за внешним соответствием, то из дешевых вариантов 50х (где х = 1, 2, 3 или 4; все от тех же ___фаеров), дорогие варианты - любой фонарь с выносной кнопкой, который может работать в 1 режиме.
Цитата
Не в сети el Coyote [12700] [!]
07.09.2016 13:06
clickvk писал(а):
«да, речь о таком, но не знаю подойдет ли по резьбе.
насколько я понял можно собрать желаемое из любого дюймового фонаря с выносной кнопкой, посредством демонтажа родной кнопки и установки и распайки новой. из дешевых внешне подобных вариантов - китайский C1 (ultrafire, uniqfire и прочие ____фаеры) с выносной кнопкой. подороже solarforce. если не гнаться за внешним соответствием, то из дешевых вариантов 50х (где х = 1, 2, 3 или 4; все от тех же ___фаеров), дорогие варианты - любой фонарь с выносной кнопкой, который может работать в 1 режиме.»

Проще попробовать подходящие по резьбе фонари с обычной кнопкой, без выносной...
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Цитата
Не в сети Kolowrat [БЕРКУТ] [2245] [!]
07.09.2016 13:48
Спасибо за инфу! Закажу на пробу Solarforce L2.
Цитата

Ответить

Модераторы: Dusty Miller, Rohan, Mangoost
| Версия для печати | Сообщить другу