http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Тяжелые шары от MadBull

Прицелы, ЛЦУ, аккумуляторы, сошки, шары, газы, ножи и пр.

Модераторы: Dusty Miller, Rohan, Mangoost


Вернуться в Аксессуары

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
CadetBigler
CadetBigler

Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10.08.2011
Откуда: Западная окраина Империи
Команда: СЕБР
В игре: С 2010-ого года
Сообщение CadetBigler » 22.04.2014 11:46

Доброго времени суток.
Камрады, а что MadBull изменил линейку своей продукции?
Я второй день ищу тяжелые 0,4гр. шары от MadBull нормального, желтого цвета, а попадаются только такие:
Изображение
я плохо ищу или что-то в жизни поменялось?

Спасибо.
С уважением,
Кадет.
Вернуться к началу
Владимир
Владимир

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщение Владимир » 30.04.2014 13:31

CadetBigler писал(а):Доброго времени суток.
Камрады, а что MadBull изменил линейку своей продукции?
Я второй день ищу тяжелые 0,4гр. шары от MadBull нормального, желтого цвета, а попадаются только такие:
Изображение
я плохо ищу или что-то в жизни поменялось?

Спасибо.

шары 0,40 по какой-то причине редко бывают в продаже
из-за этого перешел на шары 0,30 от того же мадбул. из + хорошо, быстро и далеко летят, из - легковаты для стрельбы в ветренную погоду, сильнее сдувает
Вернуться к началу
Drake_Ekb
Drake_Ekb

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщение Drake_Ekb » 13.05.2014 08:48

Прикупил в Екатеринбурге банку таких вот 0,4 шаров MadBull. В общем, это не шары. Или не MadBull )) Черт с ним, что при открытии банки сразу чувствуется сильный запах пластика. Но сами шары - грязные (покрыты чем-то типа пыли). А самое главное - они не полированы, поверхность шара вся в изъянах. В механе клинят сразу и жестко. Причем настолько, что обычными ударами по механе не достаются - только разбором самой механы. Попытался зарядить всего 10 шаров - заклинили все 10.
В общем, такое безобразие впервые на моей памяти. Взял у камрадов по горстке других шаров (G&G 0.25, Guarder 0.36) - проблем с клином нет, т.е. дело не в механах.
Мне-то повезло, в итоге, шарами камрады поделились (хоть и меньшего веса и в меньшем количестве, но я и этому рад был). Но кто-то другой может на игре и без шаров остаться в следующий раз...
Продавца поставил в известность, ребята партию проверили и сказали, что приостановят торговлю этими шарами. Возможно, проблема только в данной конкретной партии и у других продавцов проблем не будет, но у меня получился такой вот опыт...
Ранее использовал тот же MadBull 0.36 - проблем с клином не было, а также Guarder 0.4 - аналогично (но у Guarder другие проблемы :D ).
Вернуться к началу
Печеньк0
Печеньк0

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщение Печеньк0 » 13.05.2014 10:36

С августа 2013 года. Что медбулл, что гардер изменили "цветовую" политики тяжелых шаров.
40 стали серыми пластилиновыми
36 стали бордовыми
Остальные веса пока не видел в живую.

Информация есть на сайте производителя
m249 кастом стальной(190), systema ptw + noveske, m4ris(127)
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 16.05.2014 14:55

белые BBWarz 0,43 созданные для полар* и дайтоны скоро все нормализуют
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 20.05.2014 16:18

Пристрелка 170+ темными шарами - челедж принят, но не удалось :smile:
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Oliver
Oliver

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05.03.2011
Откуда: Майкоп
Команда: "Черный Доктор"
В игре: с 2011 года
Сообщение Oliver » 19.08.2014 11:10

Evil Сustom
Итак, обещанный обзор о новых шарах Madbull Heavy 0.40, 0,43 грамма:

Как сообщила в FB компания https://www.facebook.com/madbullpromos?filter=2 , с 22 августа они производят тяжелые шары с добавкой стального порошка, вместо порошка из цинкового сплава для соответствия экологическим требованиям ЕС. Впервые столкнулся я с этими шарами на игре Операция Хамелеон 27 сентября, зарядив механы для A&K PTW. Еще в магазине я обратил внимание, на то что шары стали серыми, а до этого мы помнили их коричневыми - мне сказали, что все ок. Но на игре после зарядки механу клинило, сначала я думал о проблеме с механами. Чуть позже товарищи проверили новые шарики Madbull 0.40 на своих приводах и были удивлены - шары сразу же заклинило в механе. И тут я уже начал копаться в проблеме, чтобы оперативно предупредить всех товарищей.

Компания стала добавлять стальной порошок, для утяжеления шаров. Новые шары за счет добавок стали черного и серого цвета. То есть цветных шариков теперь не будет. Причем я сомневаюсь, что в шариках 0,40 грамма добавлен стальной порошек, там явно что-то другое. Как известно, с добавкой такого порошка у производителя не вышло должным образом отполировать шарики, даже прибегнув к двойной полировке. В банке шары 0.40 находятся с какой-то пылью или порошком, похожим на тальк. От шаров исходит отвратительный запах пластика. Шары в банке 0,43 тоже пахнут чем-то вроде горелого пластика, но уже покрыты чем-то вроде силикона. Старые шарики 0,43 ничем не пахнут, ничем не покрыты и отполированы. Новые шарики имеют достаточно сильную шероховатость, это можно увидеть на фото. Очень много шариков в банке с явными дефектами поверхности. Новые шары очень мягкие и их можно легко разломить, на одной из фотографий видно, что шарик сломался буквально при зарядке в механу. Очень легко повреждаются ноззлом привода. Так же после пробного отстрела, они застревали в стволе и в результате на стволе остался налет от шаров. Новые шарики 0.43 Madbull действительно содержат стальной порошок, они прекрасно притягиваются магнитом мотора. На мой взгляд все это весьма опасно - будет повреждаться ствол, шарики очень шероховатые и их баллистика будет еще проверена. Внутри шарики неоднородные.

Зарубежные коллеги сообщают то о хорошей кучности шаров, то о плохой. Но все сошлись во мнении, что шарики 0.40 шероховатые, неоднородные и что их нужно мыть. Они застревают в механах и медленно подаются, что критично для владельцев PTW и GBB. Причем кто-то советует мыть несколько раз, кто-то советует мыть в кока-коле. Не знаю как они, но я покупая шары Madbull рассчитывал на самое высокое качество и уж конечно не буду покупать шарики, которые нужно мыть и перебирать. Придется выбирать нового производителя... http://www.airsoftsniperforum.co...s-no-more-3.html
Evil Custom (c)

P.S. Сам столкнулся с проблемой клина 0.40 шаров, долго насиловал механу (чистка, холодная сварка, шлиовка), а тут наткнулся на это. Были 36 и 43 из старых остатков, никаких проблем. Попробовал магнитом... Сцуко :evil: ОНИ МАГНИТЯТСЯ! ФПИСТУ!

P.P.S Попробуйте 36 и 43 новые магнитом.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6