vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Стволики 6.03-стоит ли овчинка выделки?

Прицелы, ЛЦУ, аккумуляторы, сошки, шары, газы, ножи и пр.

Модераторы: Dusty Miller, Rohan, Mangoost


Вернуться в Аксессуары

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 10.01.2012 13:37

zorg311 писал(а):
химик+) писал(а):Ужо успел подержать в руках! Модифай как всегда заделала ВЕЩЬ! Что мы получаем: профиксиную резинку хопа очень хорошего кач-ва , с уплотнительными кольцами, точность как на промитее, дешевезну, ну и резинки на конце ствола, которые заменяют наш любимый скотч. Вроде бы и все, ваш кэп.


можно фотоотчет в студию? )
результаты отстрела порадовали???
резинка с уплотнительными кольцами что-то вроде как у PDI???
то есть эти резинки на конце ствола это аналог баррел спейсеров в болтовках???

Я не владелец ствола ,я его полапал!, шарик в нем покатал ,не бьет об стенки) полировка отличная.
Резинка не как не пдай, там тупо добавили уплотнительные кольца, засчет чего возможность потерять мысы даже в кривых руках и с китайским хопом приближена к нулю.

Фото промитея перфарированого позже выложу.
Как доедет EDGI его тоже отфоткаю.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 10.01.2012 14:51

Полярник писал(а):clickvk
Можно по подробней про данный патрон для сверлильного. А то Гугл не помогает.

мне гугл тоже не помогает - патрон лежит в магазине, опознавательных знаков, кроме иероглифов, не имеет. внутри, помимо всего прочего, три циркулярных лезвия по металлу, расположенных друг к другу под равным углом.
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 10.01.2012 14:54

если брать не 3 плоскости как на эджи для портов, а к примеру 4, как зделал я, то хватит и простого фрезера, или напильнига! :smile:
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 10.01.2012 15:57

химик+) писал(а):если брать не 3 плоскости как на эджи для портов, а к примеру 4, как зделал я, то хватит и простого фрезера, или напильнига! :smile:

4 мне кажется не покатит или покатит, но нужно так чтоб шар не катился по отверстиям естессно))
думается у EDGI не зря оно в 3х плоскостях и сверху отверстий нету :smile:
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 11.01.2012 02:00

zorg311 писал(а):думается у EDGI не зря оно в 3х плоскостях и сверху отверстий нету :smile:

да, не зря. надо, чтобы давление сбросилось равномерно, а воздух ушел во все стороны. минимальное количество плоскостей для такой задачи - три, количество прорезей в плоскости - две, точек пересечения у плоскостей, чья проекция в границах круга является вписанным треугольником - три, поэтому три прорези - необходимый минимум.
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 11.01.2012 02:02

Ко мне едет с 9дырками, по 3 на каждую плоскость, все зависит от партии.
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 11.01.2012 11:06

оч логично! тож так думаю!
хотя в огнестреле в две стороны...

я к тому что верхняя треть не задействована под портинг, по ней же шар "катится"
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 11.01.2012 11:08

химик+) писал(а):Ко мне едет с 9дырками, по 3 на каждую плоскость, все зависит от партии.


странно! у меня по 4 с каждой стороны было 650 мм... видимо от длинны зависит! у тебя какой длинны???
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 11.01.2012 11:44

700мм
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 11.01.2012 12:15

невероятно, но факт )))
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 11.01.2012 12:23

да и по большому счету мне эти порты нах не нужны...
пысы. на боевых стволах перфорация идет для сброса давления,чтоб пуля на дозвуке вылетала, и нюдырки идут по нарезам. пример-пп кедр.
Вернуться к началу
nick_kr
nick_kr

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.08.2011
Откуда: Украина, Кривой Рог
Сообщение nick_kr » 11.01.2012 20:08

проясните пожалуйста по стволикам модифай, из какого материала у него внутренняя поверхность? сталь или алюминий?
Изображение
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 11.01.2012 20:09

Область хопа как я понял -люминь,впресованная в стальной ствол и заполированная. Короче стальной он.
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 11.01.2012 20:22

химик+) писал(а):Область хопа как я понял -люминь,впресованная в стальной ствол и заполированная. Короче стальной он.


Впрессованая в или напрессованая на?
Первое даст внутри стык двух материалов, не гуд.
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 11.01.2012 20:25

Дублиру: Все заполировано! Что напресовано, что запресовано, по вашему все равно он будет. Я думаю в Модифай не лохи сидят раз так сделали.
Вернуться к началу
WarGun
WarGun

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05.02.2010
Откуда: Барнаул
Сообщение WarGun » 12.01.2012 09:39

Господа, подскажите пожалуйста, а стоит ли заморачиваться и менять стволик 6.03 длиной 285мм на стволик 6.03 длиной 383мм? Так то плюс 98мм, а нужны ли эти миллиметры и насколько они важны?
P.S. Только две длины интересует, всё что длиннее и короче не предлагать, оно под конкретный внешний удлиннитель ствола планируется.
"Гореть всегда, гореть везде, гореть на суше и в воде!" - весело шипел напалм.
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 12.01.2012 09:44

WarGun писал(а):Господа, подскажите пожалуйста, а стоит ли заморачиваться и менять стволик 6.03 длиной 285мм на стволик 6.03 длиной 383мм? Так то плюс 98мм, а нужны ли эти миллиметры и насколько они важны?
P.S. Только две длины интересует, всё что длиннее и короче не предлагать, оно под конкретный внешний удлиннитель ствола планируется.


я бы аморочился! ИМХО лучше уж с длинной стволика 385 чего-то добиваться по скорости чем с 285! цилиндр там и прочее... 10 см внушительная разница!
ИМХО! для меня вообще как короткоствол так головняк
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
WarGun
WarGun

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05.02.2010
Откуда: Барнаул
Сообщение WarGun » 12.01.2012 10:35

zorg311 писал(а):
WarGun писал(а):Господа, подскажите пожалуйста, а стоит ли заморачиваться и менять стволик 6.03 длиной 285мм на стволик 6.03 длиной 383мм? Так то плюс 98мм, а нужны ли эти миллиметры и насколько они важны?
P.S. Только две длины интересует, всё что длиннее и короче не предлагать, оно под конкретный внешний удлиннитель ствола планируется.


я бы аморочился! ИМХО лучше уж с длинной стволика 385 чего-то добиваться по скорости чем с 285! цилиндр там и прочее... 10 см внушительная разница!
ИМХО! для меня вообще как короткоствол так головняк


Наверное я мало исходных данных дал. CA SCAR-H, родной гир 2.5, пружина сейчас гардер 160, выхлоп где-то 140мс 0.2 шаром, но замена болтающегося нозла думаю даст 150мс легко, стволик сейчас стоит прометеус 6.03 285мм. Лежит стволик 6.01 PDI 285мм, ещё не ставил. Так что вопрос скорости-цилиндра-прочее вобщем не стоит.
Просто заказал и уже едет Outlet Barrel for Scar, под него стволик вроде-бы родной 383мм. Вот и думаю, а нужен ли он и что он в принципе даст. Если даст увеличение кучности на 0.5% на расстоянии 50 метров - то ну его нафиг наверное :-)))
"Гореть всегда, гореть везде, гореть на суше и в воде!" - весело шипел напалм.
Вернуться к началу
}{pOHuK
}{pOHuK

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.03.2007
Откуда: Премь
Сообщение }{pOHuK » 12.01.2012 10:46

WarGun писал(а):Наверное я мало исходных данных дал. CA SCAR-H, родной гир 2.5, пружина сейчас гардер 160, выхлоп где-то 140мс 0.2 шаром, но замена болтающегося нозла думаю даст 150мс легко, стволик сейчас стоит прометеус 6.03 285мм. Лежит стволик 6.01 PDI 285мм, ещё не ставил. Так что вопрос скорости-цилиндра-прочее вобщем не стоит.
Просто заказал и уже едет Outlet Barrel for Scar, под него стволик вроде-бы родной 383мм. Вот и думаю, а нужен ли он и что он в принципе даст. Если даст увеличение кучности на 0.5% на расстоянии 50 метров - то ну его нафиг наверное :-)))

Где-то на форуме валялась тема с сравнением кучности при разной длине стволика, попробуйте поискать. Если я правильно помню, общий вывод был такой, что кучность возрастает, но не сказать, чтобы очень сильно.
По собственному опыту могу сказать, что есть много факторов, которые существенно больше влияют на кучность: кривизна сборки, люфты стволика, качество резинки хоп-апа, повторяемость скорости вылита шара и т.д.
Как пример, сравнивали мой АКСУ и G3 знакомого. Выхлоп одинаковый, стволики прометей, но кучность у меня оказалась выше.
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 12.01.2012 11:15

чем длиннее стволик тем дальше прямой выстрел, ну мне так показалось 590-650, а вот 283-383 не знаю как получится...
ну 363 и 455 часто разница в пользу длинного даже если не тонкий, опять же от шаров немало зависит... наш любимый Гардер последнее время "болеет" :smile:
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 12.01.2012 16:02

химик+) писал(а):Дублиру: Все заполировано! Что напресовано, что запресовано, по вашему все равно он будет. Я думаю в Модифай не лохи сидят раз так сделали.


В "Модифай" сидят лохи. Купил стволик 6.03 "Hybrid", полная херня. Хвост под камеру хопа сталь, состыкован с основным стволиком, черненый люминий. Если смотреть в стволик, стык хорошо заметен. Резинка в комплекте. На внутренней поверхности резинки имеются два кольцевых выступа, для плотной посадки на хвост, где есть два кольцевых паза, наверное это для того что бы резинка не люфтила на стволике. Только вот резинки других производителей такой приблуды не имеют и сидеть будут вообще отвратительно.
В общем говно...
Стволик из аллюминия ниочем. Пару игр на пыльно-песчаном полигоне и привет.
Жалко потраченных денег...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 12.01.2012 16:21

ну про стволики давно уж писали что наш лучший друг это Prometheus в большинстве случаев.
Стараюсь только им пользоваться и ставить людям! Пробовал DeepFire тоже всё вроде хорошо оч недорого, но в сравнении с Прометеем чувсвуешь себя обманутым )))

еще оч понравились PDI и EDGI само по себе недешевое ни фига, но работает оч хорошо мне понравилось.

в остальном если поставил и понравилось - плевать крутое или нет, и кто там что скажет, главное чтоб тебя любимого устраивало ))) я так понимаю вопрос психологический не последний оч часто )))
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
Ystreb
Ystreb

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27.07.2009
Команда: "ОРДГ"Снегири
Сообщение Ystreb » 12.01.2012 16:27

Javert писал(а):
химик+) писал(а):Дублиру: Все заполировано! Что напресовано, что запресовано, по вашему все равно он будет. Я думаю в Модифай не лохи сидят раз так сделали.


В "Модифай" сидят лохи. Купил стволик 6.03 "Hybrid", полная херня. Хвост под камеру хопа сталь, состыкован с основным стволиком, черненый люминий. Если смотреть в стволик, стык хорошо заметен. Резинка в комплекте. На внутренней поверхности резинки имеются два кольцевых выступа, для плотной посадки на хвост, где есть два кольцевых паза, наверное это для того что бы резинка не люфтила на стволике. Только вот резинки других производителей такой приблуды не имеют и сидеть будут вообще отвратительно.
В общем говно...
Стволик из аллюминия ниочем. Пару игр на пыльно-песчаном полигоне и привет.
Жалко потраченных денег...

ННдас, жаль, что приходится платить за горький опыт, и это при том, что сегодня звонил и консультировался в инет магазин где сказали, что стволик получше будет мадбула :shock: Спасибо друг за инфу.
«Фальшивых людей опаснее иметь друзьями, чем врагами»
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 12.01.2012 16:55

zorg311 писал(а):ну про стволики давно уж писали что наш лучший друг это Prometheus в большинстве случаев.


Знаю, что "Промитей" это хорошо. Но вот не всегда есть нужные стволики в наличии по магазинам. А заказывать из далека как-то ссыкотно, в свете того в каком виде иногда приходят посылки...

Купил вот херню, пусть стоит пока "Промитей" нужный появится...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 12.01.2012 17:05

Ystreb писал(а):
Javert писал(а):
химик+) писал(а):Дублиру: Все заполировано! Что напресовано, что запресовано, по вашему все равно он будет. Я думаю в Модифай не лохи сидят раз так сделали.


В "Модифай" сидят лохи. Купил стволик 6.03 "Hybrid", полная херня. Хвост под камеру хопа сталь, состыкован с основным стволиком, черненый люминий. Если смотреть в стволик, стык хорошо заметен. Резинка в комплекте. На внутренней поверхности резинки имеются два кольцевых выступа, для плотной посадки на хвост, где есть два кольцевых паза, наверное это для того что бы резинка не люфтила на стволике. Только вот резинки других производителей такой приблуды не имеют и сидеть будут вообще отвратительно.
В общем говно...
Стволик из аллюминия ниочем. Пару игр на пыльно-песчаном полигоне и привет.
Жалко потраченных денег...

ННдас, жаль, что приходится платить за горький опыт, и это при том, что сегодня звонил и консультировался в инет магазин где сказали, что стволик получше будет мадбула :shock: Спасибо друг за инфу.

А зачем нужны резинки других пр-ей, когда и эта хороша? Тот стволик что видел я , мне оч понравился, стык шов был заполирован, почти не заметный. Стальной, кроме области хопа.
Получше какого медбула? 6.01 довольно неплох, не будем упоминать 6.03, он как раз ниочем.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron