http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Разница между GBB пистолетом и AEG пистолетом.

Прицелы, ЛЦУ, аккумуляторы, сошки, шары, газы, ножи и пр.

Модераторы: Dusty Miller, Rohan, Mangoost


Вернуться в Аксессуары

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 09.06.2005 11:43

Собственно говоря вот почему возник вопрос.. Выбираю себе пистолет , обнаружил в продаже Глок 18С GBB и его же в варианте AEG , разница в цене не большая всего 15 баксов ..а в характеристиках какая? где плюс, где минус ? Подскажите..
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 09.06.2005 11:51

У AEP Glock питание от батареи (экономия на газе), надежнее и стабильнее в разное время года и суток (в отл от газа), нет проблемы с клапанами при стрельбе очередями (могут замерзнуть из-за охлаждения газом).
Из минусов - не блоубэк :smile:
Мое мнение - электроглок для тех кому пистолет нужен только как второе оружие на случай отказа первого.
А блоубэк все же на любителя.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Geltorn
Geltorn

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Московская обл. г.Щелково
Сообщение Geltorn » 09.06.2005 12:08

AEP намного проще в обслуживании, в нём нет кучи резинок которые так и норовят то ссохнуться, то распухнуть. Нет нужды таскать с собой баллон с газом, постоянно заправлять магазины... Скорость у него конечно маленькая, но стабильная в любое время года.
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 09.06.2005 12:11

Принцип действия понимаю из названия ..там газ, а там электромотор.
Электро-..экономичнее это я понял ..Дальность выстрела различается ? И на сколько выстрелов может хватить акума ?

А прочитал ответ ..возникла мысль а увелиить скорость на AEGе как-то можно?
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 09.06.2005 12:17

А прочитал предидущий ответ ..возникла мысль а увелиить скорость на AEGе как-то можно?

Да - уже появляются детали для тюнинга.

AEP намного проще в обслуживании, в нём нет кучи резинок которые так и норовят то ссохнуться, то распухнуть. Нет нужды таскать с собой баллон с газом, постоянно заправлять магазины... Скорость у него конечно маленькая, но стабильная в любое время года.

Тихий звук выстрела (у ГББ он также далек от реального, но все же громче), отсутствие отдачи (пусть и слабой) и движения затвора - все это сводит на нет все преимущества АЕР (это ИМХО:) )
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
camper
Флудер
Флудер


camper

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение camper » 09.06.2005 12:22

Как бывший владелец AEG Glock, дальность меньше чем у блоубяки метров на 7, скорость тоже меньше, аккума хватает на 10 обойм по 28 шаров, не мерзнет, меньше капризничает, скорострельность привода, как альтернатива к снайперке отлично, в будущем можно затюнить до 100 пружины, увеличить аккум и обойму.

Но блоубяка, антуражнее, красивше и безотказней (лично для меня) воть :roll: .

Спасибо за внимание. :bis:
Вернуться к началу
Geltorn
Geltorn

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Московская обл. г.Щелково
Сообщение Geltorn » 09.06.2005 12:25

el Coyote|Legion| писал(а):Тихий звук выстрела (у ГББ он также далек от реального, но все же громче), отсутствие отдачи (пусть и слабой) и движения затвора - все это сводит на нет все преимущества АЕР (это ИМХО:) )


ИМХО это преимущества :) Лично я думаю что если таскать как запасное, и редко применять, то выбрать можно любое :) Тюнингованный GBB приятно взять на природу и похвастаться друзьям :) А если нужна простая неприхотливая машинка для "работы" в зданиях, то лучше AEP сложно найти :)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 09.06.2005 12:30

2Geltorn
Согласен :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 09.06.2005 12:37

Таак ...все понятно всем спасибо...беру значит как начинающий электрическую машинку. Выпендриватся )))))буду пожде ))
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8