Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

IMAX C403

Прицелы, ЛЦУ, аккумуляторы, сошки, шары, газы, ножи и пр.

Модераторы: Dusty Miller, Rohan, Mangoost


Вернуться в Аксессуары

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 04.02.2011 10:57

Кто-нибудь их использовал?
Недостатки или нюансу есть?

http://www.mopnex.ru/item.php?id_item=790
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
dolgopanetFlex
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


dolgopanetFlex

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.06.2010
Откуда: Долгопрудный\Москва
Команда: DolgopaRangersGroup
Сообщение dolgopanetFlex » 12.04.2011 03:41

апну. есть вопрос.

при заряде 4-х толстых банок lifepo4 падает ток заряда с 3А до 0.12-0.15А. из-за чего время зарядки увеличивается до нескольких часов.

с чем связано данное явление?
Не говорите мне что мне делать, и я не скажу куда вам идти.
Вернуться к началу
Ystreb
Ystreb

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27.07.2009
Команда: "ОРДГ"Снегири
Сообщение Ystreb » 19.06.2011 13:22

dolgopanetFlex писал(а):апну. есть вопрос.

при заряде 4-х толстых банок lifepo4 падает ток заряда с 3А до 0.12-0.15А. из-за чего время зарядки увеличивается до нескольких часов.

с чем связано данное явление?

На одной из ветке было подмечено, что несоответствия блока питания требованиям, приводит к эффекту который вы описали.
«Фальшивых людей опаснее иметь друзьями, чем врагами»
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 19.06.2011 14:35

dolgopanetFlex писал(а):апну. есть вопрос.

при заряде 4-х толстых банок lifepo4 падает ток заряда с 3А до 0.12-0.15А. из-за чего время зарядки увеличивается до нескольких часов.

с чем связано данное явление?


при данном эффекте стоит посмотреть входящее напряжение
Вернуться к началу
Ystreb
Ystreb

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27.07.2009
Команда: "ОРДГ"Снегири
Сообщение Ystreb » 28.06.2011 00:22

У меня ест Li-FePO4 13.2 (четырех баночный) он без балансировочного витка, вроде американец. Так вот IMAX B6 заряжает его без проблем, а вот собрат IMAX C-403 не хочет, говорит не вижу его :). В тоже время с Li-Pol работает хорошо, балансирует и заряжает как надо. Может ли проблемой то обстоятельство, что Li-FePO4 13.2 без ветка балансировки? Если зарядное устройство не опознает объект балансировки, не значит ли это, что его(акум) не существует для IMAX C-403, соответственно и заряжать нечего?
«Фальшивых людей опаснее иметь друзьями, чем врагами»
Вернуться к началу
Ystreb
Ystreb

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27.07.2009
Команда: "ОРДГ"Снегири
Сообщение Ystreb » 03.07.2011 19:36

Как я и предположил данная зарядке не заряжает акумы без балансировочного витка. А убедился я в этом следующим образом. Взял у сокомандника акум Лифе с балансировочным витком, подсоединил и зарядил. Теперь надо подумать можно ли обхитрить систему, заставить ее думать, что она балансирует и тем самым добиться от нее заряда.
«Фальшивых людей опаснее иметь друзьями, чем врагами»
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 04.11.2011 20:02

похожая проблема с LiFe от паверлабса, все мои липошки с пол пинка заряжаются, а с этим просто мука, как его подключить то правильно ? я так понял что без балансира он не хочет заряжать акумы, даж мои липошки, как ток отключаешь сразу ругается ошибкой

на паверлабовском лифе балансире все провода черные и разъем универсальный, как его правильно подключить я не знаю :( уже и так и сяк все равно не выходит, но на трене как-то парни из команды моим же зарядником, долго епались правда )) смогли выставить и зарядить лифешку
Вернуться к началу
Ystreb
Ystreb

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27.07.2009
Команда: "ОРДГ"Снегири
Сообщение Ystreb » 05.11.2011 00:50

Отдайте акум друзьям на зарядку(балансировку), если не получится от балансировать значит проблема с акумам. Или же попросите рабочий лифе на проверку и сами пробуйте. Если акум на гарантии то отдайте на починку, если без гарантии на хирургический стол и приступайте к операции. вот инструкция по зарядке http://www.powerlabs.ru/pdf/iMax_C-403_manual_RUS.pdf на балансировочным разъеме (и на зарядке)первый проводок с право налево это -(минус)
«Фальшивых людей опаснее иметь друзьями, чем врагами»
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 05.11.2011 00:54

Hevsur писал(а):Отдайте акум друзьям на зарядку(балансировку), если не получится от балансировать значит проблема с акумам. Или же попросите рабочий лифе на проверку и сами пробуйте. Если акум на гарантии то отдайте на починку, если без гарантии на хирургический стол и приступайте к операции. вот инструкция по зарядке http://www.powerlabs.ru/pdf/iMax_C-403_manual_RUS.pdf на балансировочным разъеме (и на зарядке)первый проводок с право налево это -(минус)


ооо спасибо за мануалы, пойду изучать, да акум новый тока что из магаза, пару механ высадил проверочных, все норм! а вот с зарядкой труба, глянул мануал по заряднику "ерор 1" - не подключен акум

зы: можно еще раз разъеснить где минус ? в мануале написано грбенками вверх
Вернуться к началу
Ystreb
Ystreb

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27.07.2009
Команда: "ОРДГ"Снегири
Сообщение Ystreb » 05.11.2011 01:19

Балансировочный провод мог порватся, отпаятся, разем может поврежден и так............... То, что акум рабочи это не означает, что он может быть отбалансирован при механическом повриждении балансировочного витка. Удачи.
«Фальшивых людей опаснее иметь друзьями, чем врагами»
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 05.11.2011 01:22

Hevsur писал(а):Балансировочный провод мог порватся, отпаятся, разем может поврежден и так............... То, что акум рабочи это не означает, что он может быть отбалансирован при механическом повриждении балансировочного витка. Удачи.


да неа точно не повреждение тк он новый "из коробки" хотя брак не исключаю, потому как на трене пытались зарядить лифешку моим же зарядником и была такая же проблема, ерор1, парни там чета наколдовали и оно заработало
просто видимо не удачные контакты/разъемы на лифешках под этот зарядник
у липо другой разъем балансира и с ними все ок сразу без бубнов заряжает
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2