vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Подскажите по снайперской винтовке Super X-9

Оружие приводящееся в действие мускульной силой. Спринги. Ремонт, тюнинг

Модератор: DarkWing [GB]


Вернуться в Пружинное оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Вырвиглаз
Вырвиглаз

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщение Вырвиглаз » 02.10.2010 22:41

Есть такая вот винтовка:
http://www.yukonoptics-spb.ru/pages/502/1291
Шарики она подает либо через гильзы, либо через лоадер. Через гильзы все работает прекрасно, шарашит мама не горюй. А если вставляю лоадер, шарики из него дружной толпой врываются внутрь ружья и весело брякают внутри. Если стрелять гильзами, заряжая их в нижний лоадер, получается, конечно, забавно - гильз у меня всего 3 осталось. Трижды выпалил, нагибайся, ищи гильзы, собирай, заряжай снова. Такая клоунада на игре неприемлема.
Судя по картинке с сайта, набор у меня полный, ничего не упустил и не потерял. Как все таки работать верхним лоадером?
Вернуться к началу
shurickello
shurickello

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщение shurickello » 02.10.2010 23:47

Ты имеешь ввиду механу из которой шары при загрузке выпрыгивают? по идее проблема в детали, которая должна стопорить самопроизвольный выход шаров из механы. сделай фото верха самой механы, посмотрим что к чему. в принципе - если я прав, то дефект легко устраним при помощи напильника и куска пластика.
Вернуться к началу
Вырвиглаз
Вырвиглаз

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщение Вырвиглаз » 03.10.2010 00:35

винтовка абсолютно исправна. Напильник там не требуется. Я хочу понять, где проблема - либо я что-то не так делаю, либо нужна какая-то хитрая деталька, которой у меня нету. Но судя по фотографии с сайта, комплектация у меня за исключением всех гильз - полная. Фотографии не проблема. Если надо - сделаю.
Вернуться к началу
shurickello
shurickello

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщение shurickello » 03.10.2010 01:14

а причем тут винтовка? речь идет о магазине, из которого, как я понял у вас шары вылетают) вот собственно проблемное место и следует рассмотреть )
Вернуться к началу
Вырвиглаз
Вырвиглаз

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщение Вырвиглаз » 03.10.2010 02:03

У магазина есть флажок, которым можно заблокировать выход шаров. Это сделано, чтобы шары не выходили до установки магазина на ружье. После установки, если повернуть флажок в положение "открыто", шары дружной толпой влетают в ружье и там остаются. По науке, они должны упираться в какой-то механизм, который должен затем загонять по одному шару в ствол.
У нас один товарищъ играет с таким ружьем. Придется его розыскать и спросить, а то тут на словах очень долго пояснять, что мне надо.
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 03.10.2010 17:15

Вырвиглаз писал(а):У магазина есть флажок, которым можно заблокировать выход шаров. Это сделано, чтобы шары не выходили до установки магазина на ружье. После установки, если повернуть флажок в положение "открыто", шары дружной толпой влетают в ружье и там остаются. По науке, они должны упираться в какой-то механизм, который должен затем загонять по одному шару в ствол.
У нас один товарищъ играет с таким ружьем. Придется его розыскать и спросить, а то тут на словах очень долго пояснять, что мне надо.


Сделать фото долго или религия не позволяет ?
Вернуться к началу
Вырвиглаз
Вырвиглаз

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщение Вырвиглаз » 03.10.2010 19:11

vinipix писал(а):Сделать фото долго или религия не позволяет ?
Идея была в том, чтобы найти человека, у которого такая винтовка есть и он знает, что и куда надо вставлять.
Если я не смог разобраться в живую, почему вы считаете, что сможете сделать это по фотографии?
Вернуться к началу
Alkogolik
Alkogolik

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Москва
В игре: C 2010 года.
Сообщение Alkogolik » 03.10.2010 19:33

Потому что тут есть люди играющие в страйк более 5-10 лет.
И они могут спокойно "поставить диагноз" по фотографиям..
Hard Sniper Life
Вернуться к началу
Вырвиглаз
Вырвиглаз

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщение Вырвиглаз » 03.10.2010 19:53

Внешний вид всего комплекта:
Изображение
Вид снизу с вставленной обоймой для гильз:
Изображение
Обойма с гильзой отдельно от винтовки:
Изображение
Пружинный лоадер для шариков:
Изображение
Пружинный лоадер установлен на ружье:
Изображение
Ружье сверху, пружина ружья взведена:
Изображение
Механизм взведен, видно полость, из которой вылетают гильзы и вываливаются шары, если используется пружинный лоадер.
Изображение
Надеюсь, это поможет.
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 04.10.2010 02:07

Проверь стоит ли у тебя адаптер. В мануале от Umarex он под номером 12
http://www.umarex.com/pub/downloads/Man ... 99_int.pdf
Вернуться к началу
Вырвиглаз
Вырвиглаз

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщение Вырвиглаз » 04.10.2010 12:45

vinipix писал(а):Проверь стоит ли у тебя адаптер. В мануале от Umarex он под номером 12
http://www.umarex.com/pub/downloads/Man ... 99_int.pdf
А вот адаптера-то у меня и нету :(
Теперь все встало на свои места. Огромное Вам спасибо! Винтовка досталась уже в таком комплекте. Адаптер придется либо точить самому, либо где-то искать под заказ. Попробую скопировать его с мануала. Сделаю чертеж и отдам токарям. А что делать? Ружье нравится. Стреляет после некоторых доработок очень прилично. Скоро точнее скажу - делаю приблуду для измерения скорости пули.
Вернуться к началу
Alkogolik
Alkogolik

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Москва
В игре: C 2010 года.
Сообщение Alkogolik » 04.10.2010 13:36

Вырвиглаз , P.S вот видишь фото помогли :grin: ;)
Hard Sniper Life
Вернуться к началу
Вырвиглаз
Вырвиглаз

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщение Вырвиглаз » 04.10.2010 16:32

Да есть у меня ощущение, что где-то я этот адаптер видел. Коробка с ружьем валялась в подвале долгое время. Возможно, там и адаптер где-то завалялся. Всем спасибо за участие!
Если у кого-то такой адаптер есть на руках, напишите сюда. Возможно, мне очень понадобятся его размеры для изготовления копии.
Вернуться к началу
Вырвиглаз
Вырвиглаз

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщение Вырвиглаз » 04.10.2010 23:40

Адаптер нашелся. Жена молодец, ничего не выбрасывает :lol:
Сейчас надо его настроить, а то там резинка отклеилась и шарики там застревают. А потом пойду пристреливать. :grin:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Пружинное оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4