Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

MP-40 (M40 DE)

Оружие приводящееся в действие мускульной силой. Спринги. Ремонт, тюнинг

Модератор: DarkWing [GB]


Вернуться в Пружинное оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
AlexanderRage
AlexanderRage

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22.03.2007
Откуда: Norwalk, CT, USA
Команда: CCCP Hunterz
В игре: иногда
Сообщение AlexanderRage » 17.08.2007 20:36

обзор. Ешо один. ;)
Покупал я сие творение здеся
Как всегда посылку принес негр в такой же коричневой рубашке UPS. Роспись, упаковочная бумага, перемотанная от души скотчем.

Аткрываем и

Изображение

это просто я давно второй распаковал и собрал, а коробка девственно закрытая на фотке.

А в каробке у нас вот

Изображение

Собственно сам спринг, разные приблуды к нему, по большей части беспалезныя (фтопку) В частности ремежжог и крепления к нему.
и бамажки.
1. Инструкция по юзанью
2. Извинения и порядок обмена спринга (мне в другой посылке вместо Мосберха пришел М-47 DE. Ссыль на статью ниже)
3. Бамажка с гарантией.
Выковырял все из коробки, там набито все было и решил сфотать ешо раз

Изображение

Стволик составной, собирается из нескольких частей. Как всегда в США, противные оранжевые наконечники.
"Ну так ошушения!?" - возможно спросите вы.
Гумно. Пластик дешевый и скрипучий. Хотя нет ффабричных деффектов и потертостей. Швы есть и про###бы на них отсутствуют. В общем сборка из гуано на 4+. Ронять крайне не рекомендуется.
Внутренний стволик отсутствует как весч. Тк все стенки игрухи диаметром по паре милиметров, то о диаметре внешенего ствола и о том как по нему летит шарик можете судить сами. Вес коробки чуть ли не больше самого спринга.
Внешний вид портят всюду понатыканные шурупы. Их никто и не пытался спрятатть или замаскировать.
Чтобы разложить приклад нужно нажать на кнопочку в месте его крепления к спрингу. Все из пластмассы, исключая шурупчики.
Откинул приклад. А вот плечевой упор разложить неполучилось :( Исходя из опыта предыдущего спринга знаю, что фиксаторов нет и действие сие происходит тока за счет мускульной силы. Побоялся сломать.

Изображение

Ручка взвода затвора откидная

Изображение
Изображение
Порадовала довольно тугая пружина и четкий "щелк" при ее взводе. Шаром из коробки, желтые такие, противные, судя по всему .12 китайские, хоть и довольно ровные, был произведен пробный выстрел....
:oops: Колючий сказал "####### ой!!!" а на месте, что еще не жопа, но почти и не поясница проступил синяк. Я думаю около 100 м/с .12 шмаляет.
Практика показала произвольный полет шара на произвольные дистанции.
При желании мона установить внутренний стволик и немного поиграться ВВ2, чтобы быть немного антруажным.
В общем за 15 долларов могло бы быть и больше, учитывая, что М-47 от тогоже DE стоит 20, а струляет так, что не ожидал.
Вердикт:
Хорошая игруха в сочетании с касками на манер "фашистских" для привлечения туристов и платных фото или для ламмеров на WW2.
А в темноте красивая весч для любителей оружия.

Изображение


ЗЫ
Так же в коробке пришла граната с шарами .12

, которую заказывал и думал, что не положили. Про это написано в другой моей статье-обзоре спрингов с того же сайта, отличающихся высоким качеством изготовления (для "Китая") и неплохими ТТХ

Изображение
Вернуться к началу
Werner
Werner

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Werner » 18.08.2007 00:59

на Багратионовском рынке в Москве такое чудо (только в пластиковом пакетике) стоит 250-300 рублей. Еще есть вариант с коллиматором в коробке- 600-650 руб. У меня есть такой дома. Если поменять стволик- то начинает стрелять нормально. еще в него влезает пластиковый бокс от любого китайского привода за 1200 руб на том-же рынке. Игрушка превращается в AEG для зданий (правда очень слабый).
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой
Вернуться к началу
RomZes
RomZes

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.08.2007
Откуда: С-Пб
Сообщение RomZes » 25.08.2007 19:47

С чем то подобным наша команда начинала играть......тогда еще не зная, что имя этой игре - СТРАЙКБОЛЛ! :lol: А вообще, мы иногда, для общего развития повторяем игры на вот таких пластиковых ПУКЛАХ, это заставляет больше двигаться,а не вести позиционную перестрелку! :mad:
Усилиями многих ставший цинником...
Вернуться к началу
sky_walker
sky_walker

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.06.2008
Откуда: Энгельс, Сарат.обл.
Сообщение sky_walker » 03.06.2008 15:18

Мощность у данной винтовки есть... мы правда использовали изделие от Double Eagle, но и корпус, и внешний вид такой же, думаю и потроха не отличаются... стоило 420 рублей в нашей глубинке - Энгельс Саратовской области...
Кучности стрельбы почти нет, одна пуля идет влево, другая вправо... при частой стрельбе раскалывается пулеприемник, а таккже отваливается зуб поршня затвора...
Использовали когда зимой - магазин давал задержки в стрельбе, приходилось вытаскивать магазин и продергивать шар... впрочем и стреляем мы китайскими цветными шарами...
Любовь - это яд
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Пружинное оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15