vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Barrett M90, M95, M99.

Оружие приводящееся в действие мускульной силой. Спринги. Ремонт, тюнинг

Модератор: DarkWing [GB]


Вернуться в Пружинное оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Lunar Eagle
Lunar Eagle

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение Lunar Eagle » 13.11.2011 07:44

Всем доброго времени. Не уверен, что с веткой угадал, но все же.
Скажите, плиз, есть ли вероятность найти сабж спринг в металл. корпусе не за гигантские деньги? Можно б/у, можно даже в несколько нерабочем состоянии (хотелось бы, чтобы ремонтоспособна была)? Для съемки нужна. Или может, чего посоветуете внешне такого же внушительного? Важен именно внешний вид. В принципе, подойдет и М82, но несмотря на то, что во всех трех винтовках поворотно-скользящий затвор, М82 самозарядная, поэтому ее рассматриваем как самый крайний случай. Рассматривали L96, но она уже попсовая какая-то...все сразу начнут "о, слон-слон"... Я знаю еще одну эффектную, но вот ее цена меня очень смутила...я про DSR немецкую.

Примечание: в спорте самом чайник. При съемке важна реалистичность. Опять-таки, если я не ошибаюсь, все сабжы, после выстрела нуждаются в ручном взводе. Так вот, если смотреть не спринг, а АЕГ, там...эээ...эмулятор затвора можно взводить вручную, как на настоящем брате или же там вообще такого нет и в помине? Ну типо рычажок отпер-открыл-закрыл-запер?
Si vis pasem - para bellum
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 13.11.2011 12:52

M99 китайского производства продавалась за относительно небольшие деньги год-полтора назад.
http://www.voentursnar.ru/product.php?c ... oductid=62

Можно поискать в магазинах или на барахолке
Вернуться к началу
Lunar Eagle
Lunar Eagle

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение Lunar Eagle » 13.11.2011 18:41

Спасибо, а 90 или 95 не существует? И что с АЕГ приводами, там можно "взводить"?
Si vis pasem - para bellum
Вернуться к началу
red_light
red_light

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03.11.2009
Откуда: Петербург
Команда: NOMADS
В игре: c 2008
Сообщение red_light » 14.11.2011 12:43

Есть ещё Barrett M82, производстав SOCOM Gear. Она, правда, AEG. Но цена ещё веселее, чем у DSR - подробнее легко нагуглите. Посмотрите в сторону м-24 или м-40...

А так, из антуражно-внушительного и за бюджет - кроме китайского м99 бльше ничего не приходит в голову.

А вообще если нужно для антуража ружжо со "взводом", то просто гуглите spring action airsoft. У подавляющего большинства AEG имитация затвора - это просто шторка с ручкой. Её конечно можно "передёрнуть", но это достаточно уныло.

Или обратите внимание на гбб - там всё замечательно взводится, клацает. На базе м-серии можно сделать весьма антуражную "снайперку". М-14 опять-таки... СВД вот тож мерещится в перспективе...
make game, not war)
Вернуться к началу
Lunar Eagle
Lunar Eagle

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение Lunar Eagle » 14.11.2011 13:59

М14...но она дико напоминает оружие времен 1-й мировой...:) ох, чую, что плюну и L96 будет у гравного героя...послушайте, а у www.airsplat.com/Items/AR-JG-SW99-01.htm тушка пластик? И пламегаситель оранжевый, или это заглушка? Я пардонюсь за нубство, у меня из стволов за всю жизнь только М16А2 маруевская была (лежит ненужная, валяется).

А вопрос про пистолеты с глушителем тут или в гбб ветке озвучить?
Si vis pasem - para bellum
Вернуться к началу
Lunar Eagle
Lunar Eagle

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение Lunar Eagle » 14.11.2011 17:55

Тупой организатор, цууко. Взял и поменял свои требования. Говорит, что теперь по сюжету нужна пушка с глушителем, как и пистолет.
Барретт с глушителем? Не находите это смешным?)) На какие модели вообще можно прикрутить сайленсер? Я знаю, WA2000, Cheytac, PSG-1 это в жизни, наши не рассматриваю. И все...Есть мысли, дорогие товарищи? То же самое меня интересует и про пистолеты, но это я там заведу топик.
Si vis pasem - para bellum
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 14.11.2011 19:48

Таки ваши мысли-то хоть озвучить можно?
Если физика процесса интересует, то для работы с глушителем используют патроны с дозвуковой скоростью пули. При этом, понятно, убойность начинает хромать, и её компенсирует вес пули/калибр.
При этом предполагается, что винтовки именно снайперские живут этажом выше. Ибо задача у них стоит иная.
Если чисто зрелищно... МАКСИМ с глушителем. А чё?
:lol:
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Lunar Eagle
Lunar Eagle

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение Lunar Eagle » 14.11.2011 20:27

Ненене, пасиб большое за ликбез, я знаю это)
Мысли следующие. Один знакомый (немножко фОнат Хитмана) хочет снять баян-фильм про нагибатора-снайпера. Сначала суть была в выносе мозга (буквальном!) по сюжету а-ля Модерн Варфар "оторви руку Захаеву" (поэтому Barrett и искался), но потом решил, что все будет красивее, если процесс убивания будет незаметный (использование глушителя). Вот теперь расскажите плз, на какие модели ставится сайленсер.

PS. Как вы считаете, М99 с глушителем очень смешно будеь выглядеть?

UPD. Пардон-пардон, я нашел М99 в комплекте с глушителем. Только, судя по цене, она настоящая. Но, главное, я нашел М99 с глушителемЮ теперь скажите плз. На Snow Wolf M99 Spring можно сайленсер накрутить или нельзя? Я про эту. http://www.airsplat.com/Items/AR-JG-SW99-01.htm
И металлический ли корпус, или пластмасска весом в 6кг?
Si vis pasem - para bellum
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 14.11.2011 22:12

Если уж Хитмана снимаете, то надо его родную Вальтер WA2000. В теории её можно добыть в айрсофт-версии. Да, вы же не думаете, что сможете сейчас привезти баррет из-за границы? Я, кстати, недавно видел где-то объяву про сноу волф этот, М99, за 16 тыщ рублей. Только где не помню вупор.
Вернуться к началу
Lunar Eagle
Lunar Eagle

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение Lunar Eagle » 14.11.2011 22:26

А почему это не смогу? Это же не настоящий барретт, что ж тут такого?
Si vis pasem - para bellum
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 14.11.2011 22:36

Таможне потом этот вопрос задашь. Вот, для начала можно почитать здесь http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 92&start=0

Шанс, что ты сможешь что-нибудь напоминающее оружие заказать и получить - ничтожный. Так что надо исходить из того, что можно купить в России. А это уже далеко не такие сладкие цены будут. Барреты китайские 15-20 тыщ в лучшем случае.

P.S. чёрти что с покупкой зарубежом начало твориться с весны 2009 года. Сейчас же практически блокада. Все, кто более-менее плотно в теме, уже давно это знают. Надеюсь я не обгадил сильно густо все творческие порывы?
Вернуться к началу
Lunar Eagle
Lunar Eagle

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение Lunar Eagle » 14.11.2011 23:29

Да как так. А как магазины заказывают тогда?
Вы нет, таможня - обгадила...а что на счет того, чтобы купить там, а привести сюда с собой?
Si vis pasem - para bellum
Вернуться к началу
red_light
red_light

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03.11.2009
Откуда: Петербург
Команда: NOMADS
В игре: c 2008
Сообщение red_light » 15.11.2011 02:54

Lunar Eagle писал(а):М14...но она дико напоминает оружие времен 1-й мировой...:)
А вопрос про пистолеты с глушителем тут или в гбб ветке озвучить?


Изображение

хренас-се, первая мировая...

вообще - всё, что касается гбб - в гбб. Хотя эта тема, скорее всего, уйдёт в ОФФ...
make game, not war)
Вернуться к началу
Lunar Eagle
Lunar Eagle

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение Lunar Eagle » 15.11.2011 08:16

Эм...а это тогда что?
http://www.strikeguns.ru/images/strikeb ... t_7705.jpg
Si vis pasem - para bellum
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 15.11.2011 09:40

Что-нибудь типа M16 SPR + глушитель. И выглядит брутально и покупается легко. За затворную ручку не подергать, правда.
http://photo.qip.ru/users/grolim/150599031/?mode=xlarge
Вернуться к началу
Lunar Eagle
Lunar Eagle

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение Lunar Eagle » 15.11.2011 11:48

Так ручка - главное. Уж лучше, чтоб она не стреляла, чем чего-то внешне не делала) Вообще, вариант М99 с глушителем меня впечатлил. М14 EBR тоже хорошо смотрится, но она ж АЕГ, а ув. тов. red_light сказал, что у них не вызывает каких-либо эмоций процес "взвода"...да и по сути, она самозарядная...
Si vis pasem - para bellum
Вернуться к началу
Lunar Eagle
Lunar Eagle

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение Lunar Eagle » 15.11.2011 19:50

Ладно. Давайте подводить итоги, а то я по природной рассеянности оффтопить начну вот-вот...в общем, в данном случае подхожит М99. Денег на М99, мягко говоря, никто не выделит.
Касательно доступного. М14 - AEG, газ, если и есть, то стоит явно >10k.
Скажите, ув. товарищи, какая модель произвела бы на вас впечатление, если бы вы смотрели фильм с вышеописанным содержанием? Желательно до 10к? И кстати, я так полагаю, что в деле только спринговые, потому как за эти деньги газовые...только если МР и ИЖы...а с них по людям стрелять да как-то наказуемо уголовно и административно, не находите? :oops:
Сидит-сидит жертва в фильме, и тут внезапно :shock: .
Si vis pasem - para bellum
Вернуться к началу
gavrik
gavrik

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщение gavrik » 18.11.2011 17:38

Наивный человек)) Даже обычна эмка китайская с глушителем, сошками и оптикой тебе обойдется в 15к+
"Реплики у вас, а все, что я говорю, — в граните отливается" л.Медведев
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 18.11.2011 19:01

Lunar Eagle писал(а):Желательно до 10к? И кстати, я так полагаю, что в деле только спринговые, потому как за эти деньги газовые...только если МР и ИЖы...а с них по людям стрелять да как-то наказуемо уголовно и административно, не находите? :oops:
Сидит-сидит жертва в фильме, и тут внезапно :shock: .


Ну пожалуй well g25
http://www.bratishki.ru/descr.php?id=5704
И цена как раз подходящая.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 18.11.2011 19:07

А может это... на прокат возьмёте?

Кстати, я тоже за 96 - бренд узнаваемый, доводок не требует (для фильма :lol: ), оптику поприличней и вперёд
С другой стороны, у м14 харизматично лязгает затвор

UPD: Иии не даблпоста ради!
Если грамотно поставить рас. камеру на газовую 96, и края просыпать детской присыпкой, она не только громыхать будет, но и "дым" пойдёт
Так, как идея для кадра
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 20.11.2011 18:58

А есть еще вот такая афигенская штука, хотя и немного дороже, чем надо:

http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro ... -RG-M200AC
Вернуться к началу
Lunar Eagle
Lunar Eagle

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение Lunar Eagle » 22.11.2011 22:53

М200 да, божественна, но как ее из-за бугра ввозить-то((

Solitas, спасибо, ты - гений) А мы уж думали спички жженые в ствол закидывать))
Si vis pasem - para bellum
Вернуться к началу
хЛОКИх
хЛОКИх

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК "ГРАД"
В игре: С 10.10.2010
Сообщение хЛОКИх » 16.03.2012 08:47

Ну и чем закончилась идея с фильмом?) Любопытство - не порок, если что))
У снайперов обычно очень добрые лица. Снайпер не имеет права злиться - это повышает пульсацию оружия и снижает точность стрельбы.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Пружинное оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9