Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

A&K СВД

Оружие приводящееся в действие мускульной силой. Спринги. Ремонт, тюнинг

Модератор: DarkWing [GB]


Вернуться в Пружинное оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Armymen
Armymen

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.08.2011
Откуда: Украина, Запорожье
Сообщение Armymen » 28.03.2012 01:22

Чешская пружинка на базовом стволике и прометеевской резинке выдала 195-200 м/с. Не врут. Правда на мадбуловском стволике 650 6,03 такие же результаты :shock:
Вернуться к началу
match
match

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщение match » 29.03.2012 21:57

Забрал сегодня с почты заказанные детали - шептало, камеру хопа и поршень усиленный.
шептало - вроде действительно сталь и выглядит многообещающе, только нет выступа, который за заднюю пружинку в курковой цепляется.
хоп - просто и удобно монтируется, регулировка удобная. красный прометей действительно плохо принимает шар, приходится слегка доводить затвор рукой для уверенности, но вроде пока жив, решил оставить его, а то резинка, что шла в упаковке с камерой, не держит компрессию на стыке резинка-нозл.
поршень - стальное усиление зацепа прикручено на резьбу, голова поршня снимается. но вот только проверил - при заткнутом нозле травит он сильнее, чем базовый поршень. пока оставил базу, но хрон покажет, как и что изменяется в показателях винтовки.
Вернуться к началу
Kapellan47
Kapellan47

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщение Kapellan47 » 30.03.2012 10:18

всем привет, у меня есть небольшая проблемка у моего друга спринговая СВД которая почему-то стреляет по 2 шара за раз, у самого газ так что подсказать ему ничего не могу, мож кто из вас знает че делать?
Вернуться к началу
Troy [HWA Group]
Troy [HWA Group]

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31.03.2006
Откуда: Смоленск
В игре: c 2006 г.
Сообщение Troy [HWA Group] » 30.03.2012 12:08

match писал(а):хоп - просто и удобно монтируется, регулировка удобная.
...
резинка, что шла в упаковке с камерой, не держит компрессию на стыке резинка-нозл.
поршень - при заткнутом нозле травит он сильнее, чем базовый поршень.


Меня выручила вот такая голова : http://airsoftpro.cz/eshop/product_info ... ucts_id=62

Камера действительно хороша, бегал с ней осень и зиму. Безбожно травило между стволом и резинкой хопа (фиолетовый прометей).

Вышел из положения, намотав фумку не поверх резинки, как обычно, а под нее, на стволик.
Вернуться к началу
match
match

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщение match » 30.03.2012 12:22

Судя по описанию, у меня такая же голова поршня.
http://airsoftpro.cz/eshop/product_info ... ts_id=1473
А резинка травит на стыке нозл-юбка резинки, тут уж никак не подмотаешь, но прометей красный в этом плане себя хорошо показывает, лучше той, что в комплекте с камерой идет)
Вернуться к началу
Troy [HWA Group]
Troy [HWA Group]

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31.03.2006
Откуда: Смоленск
В игре: c 2006 г.
Сообщение Troy [HWA Group] » 30.03.2012 12:27

match писал(а):Судя по описанию, у меня такая же голова поршня.
А резинка травит на стыке нозл-юбка резинки, тут уж никак не подмотаешь)


Хм, ну это я значит перепутал. Заказывал поршень и головы разные, а самой лучшей оказалась штатная )

Вот эта еще ничего : http://airsoftpro.cz/eshop/product_info ... cts_id=113, звук глуше становится немного.

Насчет ноззла-юбки где-то (здесь или на airsoft.ua) вычитал, что можно намотать на внешнюю сторону юбки полоску малярного скотча (1 оборот). Делал так, вроде помогает. Полоска получается шириной 2мм примерно.

Но лучше всего новая голова цилиндра с удлиненным ноззлом.
Вернуться к началу
match
match

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщение match » 30.03.2012 12:38

можно ссылку на фото этого дела? просто на край резинки перед юбкой я намотать могу, а вот на саму юбку не знаю как намотать.
Вернуться к началу
Troy [HWA Group]
Troy [HWA Group]

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31.03.2006
Откуда: Смоленск
В игре: c 2006 г.
Сообщение Troy [HWA Group] » 30.03.2012 13:15

match писал(а):можно ссылку на фото этого дела? просто на край резинки перед юбкой я намотать могу, а вот на саму юбку не знаю как намотать.


Сейчас у меня такой штуки нет, так что фотографировать, к сожалению, нечего - да и в оригинале, насколько я помню, фото не было.

Да это просто на самом деле ) Ну, или фум-ленту.
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 31.03.2012 15:16

информация:

на новых газовых китах внутри клапана стоит несколько шайб вынимая\добавляя их можно люто регулировать скорость



возникла проблема,
на сп150 выхлоп 167мс но зараза скачет периодически +\- 6мс
грешил на резинку поршня, заменил ее, компрессия улучшилась, но проблема осталась.
резинка красный прометей стволик эджи, так что на хоп-стволик грешить сложно

уже голову сломал сражаясь с ней...
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 31.03.2012 22:18

Sаm писал(а):информация:

на новых газовых китах внутри клапана стоит несколько шайб вынимая\добавляя их можно люто регулировать скорость



возникла проблема,
на сп150 выхлоп 167мс но зараза скачет периодически +\- 6мс
грешил на резинку поршня, заменил ее, компрессия улучшилась, но проблема осталась.
резинка красный прометей стволик эджи, так что на хоп-стволик грешить сложно

уже голову сломал сражаясь с ней...


У меня подобное было из-за не однообразной установки шара в резинке хопапа.
Вернуться к началу



Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщение » 01.04.2012 09:15

Купил со2 кит на свд.В комплекте шла головка цилиндра(не составная).После сборки делает тра-та-та.Кто ни будь устранил и как!
Вернуться к началу
Ярыга
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ярыга

Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05.12.2004
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК Гриф
В игре: c 2004 г, с 2009 командир
Сообщение Ярыга » 01.04.2012 12:15

Народ, создайте уже отдельную тему по СО2-киту в соответствующем разделе?
Тему вообще давно почистить надо, а то читать 100 станиц ни один новичок не возьмется, и в результате тема раздувается еще больше одними и теми же вопросами.
Вернуться к началу
RDRGS
RDRGS

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщение RDRGS » 02.04.2012 01:05

chubuk писал(а):Купил со2 кит на свд.В комплекте шла головка цилиндра(не составная).После сборки делает тра-та-та.Кто ни будь устранил и как!

Ну говоря что подкладывают шайбы под пружину клапана . Тогда уходит такой эффект. А вообще лучше б купили составной. Я выше писал где. Если вы конечно близко к Москве живете. Ну или заказали бы. Почитайте последние 5 страниц. Там в основном про газовый кит.
А вообще vzhik писал как устранить. Как раз про шайбы.
По поводу всего и вся по СВД. Ну пусть модераторы сделают в теме шапку, где подробно опишут что да как и зачем. Или кто нить здесь опишет , а они выложат в шапку темы. Реально читать 100 страниц... .Я кстати перечитывал 4 раза их, вот нужна была инфа снова))). Замучался.
Вернуться к началу
RDRGS
RDRGS

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщение RDRGS » 02.04.2012 01:07

vinipix писал(а):
Sаm писал(а):информация:

на новых газовых китах внутри клапана стоит несколько шайб вынимая\добавляя их можно люто регулировать скорость



возникла проблема,
на сп150 выхлоп 167мс но зараза скачет периодически +\- 6мс
грешил на резинку поршня, заменил ее, компрессия улучшилась, но проблема осталась.
резинка красный прометей стволик эджи, так что на хоп-стволик грешить сложно

уже голову сломал сражаясь с ней...


У меня подобное было из-за не однообразной установки шара в резинке хопапа.

Поподробнее можно ? Это как ? Что то не оч понял. Как это не однообразная установка шара ? Просто у меня тоже скорость гуляет... Не знаю что делать аж... .
Вернуться к началу
RDRGS
RDRGS

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщение RDRGS » 02.04.2012 01:09

Sаm писал(а):информация:

на новых газовых китах внутри клапана стоит несколько шайб вынимая\добавляя их можно люто регулировать скорость



возникла проблема,
на сп150 выхлоп 167мс но зараза скачет периодически +\- 6мс
грешил на резинку поршня, заменил ее, компрессия улучшилась, но проблема осталась.
резинка красный прометей стволик эджи, так что на хоп-стволик грешить сложно

уже голову сломал сражаясь с ней...


То есть в итоге, можно оставить пружину стандартную кита, а вынув пару шайб увеличить скорость, ну и выхлоп конечно же ?
Вернуться к началу
sidri
sidri

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщение sidri » 02.04.2012 07:40

chubuk писал(а):Купил со2 кит на свд.В комплекте шла головка цилиндра(не составная).После сборки делает тра-та-та.Кто ни будь устранил и как!

У меня была проблема "троения" и открытия клапана при резком взводе.
Эти проблемы устранил следующим образом:
1. Троение убрал подбором пружины в самом клапане, поставил более жесткую, что бы клапан открывался только при ударе, а при остаточных колебаниях - нет (пружину подбирать чисто опытным путем).
2. Проблему открытия клапана при взводе решил 2мя резинками с клапанов от зажигалок, одев их на носик кита. Эти же резинки увеличили выхлоп

Пружинки можно посмотреть в магазинах, которые торгуют пневматикой, там же рекомендую купить пару ремкомплектов (в Хабаровске стоит 100 р.) для пневматических пистолетов (попозже выложу фото ремкомплекта), из него нужна будет только одна резинка, в которую упирается баллончик с газом, т.к. у меня штатная резинка порвалась после первого же баллона и следующие баллоны при накалывании сразу стравливались в атмосферу
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 02.04.2012 19:44

RDRGS писал(а):
vinipix писал(а):
Sаm писал(а):информация:

на новых газовых китах внутри клапана стоит несколько шайб вынимая\добавляя их можно люто регулировать скорость



возникла проблема,
на сп150 выхлоп 167мс но зараза скачет периодически +\- 6мс
грешил на резинку поршня, заменил ее, компрессия улучшилась, но проблема осталась.
резинка красный прометей стволик эджи, так что на хоп-стволик грешить сложно

уже голову сломал сражаясь с ней...


У меня подобное было из-за не однообразной установки шара в резинке хопапа.

Поподробнее можно ? Это как ? Что то не оч понял. Как это не однообразная установка шара ? Просто у меня тоже скорость гуляет... Не знаю что делать аж... .


У меня скорость иногда скакала из за того что я шар досылал вручную. Т.е. взвёл и отпустил затвор, а придерживал его и загонял шар.
Последний раз редактировалось vinipix 03.04.2012 00:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу



Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщение » 02.04.2012 23:17

Всем мерси за внимание,буду экспериментировать,что получилось доложу.
Вернуться к началу
RDRGS
RDRGS

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщение RDRGS » 05.04.2012 16:42

Подскажите пожалуйста, где можно найти новое цевье под свд пластик, не которое стоит стандарт, а делают , видел давно на каком то сайте давно, другое , немного отличается от стандарта . Может кто знает есть ли цевье с рейками ?
Вернуться к началу
match
match

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщение match » 05.04.2012 19:51

Вроде как в охотничьих магазинах продаются цевья с рельсами для аналогов свд,
ну и несколько вариантов с забугорных сайтов
http://shop.ehobbyasia.com/catalogsearc ... =all&q=svd
Вернуться к началу
Gor1kGor1k
Gor1kGor1k

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщение Gor1kGor1k » 07.04.2012 22:49

Товарищи, расскажите про СВД A&K Version 2. Действительно существуют 2 версии (старая и новая)? Велики ли отличия?
Это вторая: http://www.airsoftbox.ru/goods.php?id=313 ?
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 08.04.2012 02:56

Gor1kGor1k писал(а):Товарищи, расскажите про СВД A&K Version 2. Действительно существуют 2 версии (старая и новая)? Велики ли отличия?
Это вторая: http://www.airsoftbox.ru/goods.php?id=313 ?
Заранее спасибо!


В механике нет, лишь в качестве изделия. Вроде как получше стало.
Вернуться к началу
sidri
sidri

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщение sidri » 09.04.2012 06:52

Народ, хочу предупредить про реплики ПСО-1 от фирмы AnK, типа таких http://www.kalibr603.ru/shop/UID_2230.html.
Пришел мне этот прицел, подсветка навернулась сразу, когда разобрал, посмотрел - охренел: светодиод подсветки вставлен в латунную трубку, плюсовая ножка светодиода припаяна к этой трубке, минусовая идет внутри трубки и упирается в контактную площадку на прижимной крышке, но она не изолирована (!!!) и при затягивании крышки изгибается и коротит на плюс, через стенку латунной трубки. Эта проблема была решена.
А теперь основная и самая неприятная проблема с этими прицелами (хотя, возможно это я такой счастливчик) - она не садится на наплыв для прицела! Зацепы крепления на прицеле расположены на 3 мм уже, чем должны, что бы посадить прицел - надо стачивать напильником эти зацепы, сточил, одел, но прицел гуляет, что зажимаешь его, что не зажимаешь, это при том, что ПОСП с оружейного магазина, что моя планка ласточкин хвост с АК, садятся на винтовку как литые без всякого напилинга. Числовые значения поправок нанесены не правильно и нифига эти поправки не работают, крути не крути - эффекта нет.
Поэтому хочу предупредить - лучше не покупайте этот прицел
Вернуться к началу
Химик ТИГР
Химик ТИГР

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщение Химик ТИГР » 09.04.2012 09:09

Ребята, помогите советом! Шар (без разницы 0,2гр или 0,4гр) после 30 метров уходит резко ВПРАВО (не ветер). В чем может быть проблема? Чем лечится?
По винтовке: Стволик Прометей 650. Резинка Прометей красная. Пружина Гвардер 170 (одета узким концом на направляющую, +на направляющей шайба). Люфты устранены. Компрессия хорошая.
Вернуться к началу
match
match

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщение match » 09.04.2012 09:49

1. Криво поставлен ствол(при установки синей втулки сначала затягивалась 1 сторона, потом другая)
2. Если стрельба с оптикой, то скорее всего уровень не выдержан. без оптики такое тоже возможно, иногда камера хопа гуляет из-за того, что подковка черная не сильно соответствует размерам прорези во втулке. также возможно, что валик давит на резинку не по центру и получается перекрут в какую-то сторону.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Пружинное оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron