Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

KTW: Mosin Nagant M1891/30 Replicа

Оружие приводящееся в действие мускульной силой. Спринги. Ремонт, тюнинг

Модератор: DarkWing [GB]


Вернуться в Пружинное оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 12.03.2007 14:15

Шерхан[МП СССР] писал(а):Да и в ложе под рукоятку,если "гнуть", врезаться надо-там углубление специльное. А кто уверен, что даже если это дерево, то там место есть? Стщюпать надо.
Зато спрингов дороже я еще не видел...

--------------------
Не, выборка на ложе под рукоять затвора там не делаецца. Вот под крон выборку слева резать неизбежно. Дерево точно, а вот какое - то факт, х.з. :smile: свиду не фанера - уже хорошо.
Вообще, конструкция и вид "железа" - внушает надежды на то, что своих денег оно стоит...
RAY
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 12.03.2007 15:40

RAY писал(а):
Prince740[Airfox] писал(а):Примерно 35-40 000р

------------
Ну че... хороший, показательный ответ нашим шапкозакидаям, кричащим что из ММГ да на ижевском заводе, мона мосинки и АК клепать аж со свистом по 10 тыщ рупий :smile:


Думаю, все же, цена на переделку ММГ будет ниже.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 12.03.2007 17:18

Prince740[Airfox] писал(а):[
Думаю, все же, цена на переделку ММГ будет ниже.

---------------
Мысль ошЫбочная :smile: в корне. Если сам - не токарь-фрезеровщик, к тому же у которого никто над душой не стоит ;)

Паисню мысль. В переделку - голимый алатырь самое то - они уже облегчили нам труд с ножовкой :smile: Но это, в реалиях нынешних, 240-250 баксов за макет. Минимум. Эт раз.
Стволик максимальной длины(в идеале 650-690мм) - считаем сами, но грубо - 80 баксов. Мона и за 100 грин - хороший... какой ни есть хупап купить-приспособить или заказать фрезеровщику - что в лоб, что по лбу - 30-40 грин.
Затвор летит к черту - если делаем спринг. Там точится-фрезеруется заново тело под цилиндр-поршень, голова поршня, ноззл самодельный или что-то купить-поставить... если вас сразу на заводе не послали нах с "деталью похожей на оружие" - актуально весьма, к слову - проблемы лишние никому не упали за ваши 20-30 баксов...
Так вот - такая работа, по минимуму - 200 баксов. Вам же с полировкой-притиркой?? ;)
Рассверлить остатки ствола, вывесить внутренний сволик, сделать-собрать магазин... собрать вместе, отладить.
Что имеем??? ТОлько то, что сам не слепишь, а вынужденно приобретаешь за купилки - вышло порядка 500-600 баксов... неожиданно много, не правда ли? :smile:
И это при условии, что у вас растут руки откуда надо и вы ночами сидели сами с дрелью, отверткой и напильником.
ПО трудочасам и даже божеским заводским нормативам - такая сборка и пригонка штучного изделия схавает 3-4 трудодня. Косяки есть всегда, выявляются в процессе, устраняются по месту.
Т.е. такой труд - минимально, 200-300 баксов или скажут - "делай сам, раз умный".
Итог??
Имеем корявые детали, сделанные по собственным эскизам, которые возможно, прийдется перезаказывать, бо что-то не учлось или не срослось и за труд и "железо" - порядка 700-800 баксов.
По времени - это вообще как повезло. Я свою газовую делал-переделывал почти год - ну, там все вообще было в первый раз в первый класс...
Итого - ради экономии в 200-300 грин тратить несколько месяцев жизни? Лично я предпочту заплатить за готовый результат ;) Чем рисковать и возможно, получить сомнительный... :smile:
Еще раз. 1000 грин - обоснованная цена. За мелкосерийное, заводское, с нуля. Железо-дерево.
RAY
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 03.05.2007 12:35

Итак, господа и товарищи - у меня таки есть актуальный вопрос.
Вещь, судя по - уже кое-где идет в продажу.
Кто из наших торгующих(магазины и возящие) - намерен притащить сюда? ИЛи уже заказал??
Скажем так - интерес непраздный :cool:
Есть у кого инфа? :cool:
RAY
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 18.07.2007 11:46

В Киеве, "Милитарист" приволок
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 18.07.2007 11:58

Alex 65 rus писал(а):В Киеве, "Милитарист" приволок

------------
Хм :smile:
Выходит, Киев ближе к Китаю в неск. раз? Чем Москва? :smile:
А не знаете, почем приволок?
Что-то мне подсказывает, что цена где-то в районе 1500 грин... нет?
Случаев попадания девайса в Москву, так понимаю, до сих пор не отмечено?
Ну что ж... ждем-с дальше :roll:
RAY
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 18.07.2007 12:32

RAY писал(а):
Alex 65 rus писал(а):В Киеве, "Милитарист" приволок

------------
Хм :smile:
Выходит, Киев ближе к Китаю в неск. раз? Чем Москва? :smile:
А не знаете, почем приволок?
Что-то мне подсказывает, что цена где-то в районе 1500 грин... нет?
Случаев попадания девайса в Москву, так понимаю, до сих пор не отмечено?
Ну что ж... ждем-с дальше :roll:


На сайте заявленно 900$
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 18.07.2007 13:01

PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] писал(а):[
На сайте заявленно 900$

--------------
Любопытно. Порядка 900 грин - планировалось производителем - как отпускная цена. Или законы торговли стали иными? :smile:
Чего-то я не понимаю. Однозначно.
ДЛя России тот же ВГЦ - по определению, 1,3 коэффициэнт - уже на прилавке. А тут - 0,95 - так, что ли??? :smile:
RAY
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 18.07.2007 14:58

RAY писал(а):
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] писал(а):[
На сайте заявленно 900$

--------------
Любопытно. Порядка 900 грин - планировалось производителем - как отпускная цена. Или законы торговли стали иными? :smile:
Чего-то я не понимаю. Однозначно.
ДЛя России тот же ВГЦ - по определению, 1,3 коэффициэнт - уже на прилавке. А тут - 0,95 - так, что ли??? :smile:


http://shop.militarist.com.ua/product/3909 вот только правда ли это?
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 18.07.2007 15:01

PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] писал(а):[
http://shop.militarist.com.ua/product/3909 вот только правда ли это?

-------------
Настораживает слово АКЦИЯ :smile:
Вообще, коли производитель заявли цену порядка 900 грина, ну не может магазин за тридевяь земель, на штучно купленное, иметь 20% дилерских и в минус - логистику и таможню... или я уже вообще НИЧЕГО - не понимаю :smile:
Этот магазинчик - не кидалы? Что о них известно-то :shock:
RAY
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 18.07.2007 15:03

Я бы пополнил свою "стеночку" трёхой. Если реально - дерево- металл и съедобная скорость шара - тонна-полторы эскудо была бы отгружена. Но, как понимаю, в город Эм никто пока не приволок сей девайс...
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 18.07.2007 15:05

Ну у них есть реальный адрес и реальный магазин в Киеве. В любом случае можно договорится с Киевскими коллегами о помощи в приобретении или даже самому сьездить за ней (Плацкарт туда-обратно думаю в 2000р уложится)
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 18.07.2007 15:07

А как там заряжание "встроенного" магазина реализовано?
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 19.07.2007 14:53

Любопытно. Порядка 900 грин - планировалось производителем - как отпускная цена.

Я конеш молодой-зеленый, но сразу 2 момента на ум приходят:
1) "Планировалось производителем" - это когда? при анонсе полгода назад?
2) Я их у буржуев в продаже не нашёл, посему сложно сказать, через как это привезли.
съедобная скорость шара

270фпс кажется. Спринг же....тем паче коллекционный по сути.
Этот магазинчик - не кидалы? Что о них известно-то Shocked

Известен их сайт www.militarist.com.ua , на сайте форум. На форуме люди, встречающиеся и на этой конфе.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 24.07.2007 16:42

[quote="Alex 65 rus"][Я конеш молодой-зеленый, но сразу 2 момента на ум приходят:
1) "Планировалось производителем" - это когда? при анонсе полгода назад?
--------------------
Я за 15 лет не знаю НИ ОДНОГО - случая, чтобы анонсированная цена на выходе - была меньше той, по которой товар вышел на рынок :smile:






2) Я их у буржуев в продаже не нашёл, посему сложно сказать, через как это привезли.
-------------
Если цена там= цена здесь - то выходит, украли и провезли контрабандой :smile:




Известен их сайт www.militarist.com.ua , на сайте форум. На форуме люди, встречающиеся и на этой конфе.
--------------------
Люди бывают разные. Однажды тут уже был некто "ДокторЗло" - взявший предоплату за дивные спринги снайперской мосинки... которые были у него всего по 400 долларов... после чего встречаться на этом сайте данный персонаж категорически перестал... Улавливаете? :wink:
RAY
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 24.07.2007 18:05

Люди бывают разные. Однажды тут уже был некто "ДокторЗло" - взявший предоплату за дивные спринги снайперской мосинки... которые были у него всего по 400 долларов... после чего встречаться на этом сайте данный персонаж категорически перестал... Улавливаете? Podmigivanie

:) Ну ты-то не повелся на халяву сказошную?
Ну вот хотя б "Hog of War" - Киевская вроде команда? И люди вроде авторитетные.

Я за 15 лет не знаю НИ ОДНОГО - случая, чтобы анонсированная цена на выходе - была меньше той, по которой товар вышел на рынок

Ну тут сложно сказать...товар конечно куда как специфичный, однако при отжигах китайских братьев по разуму за последние полгода - любой отдел маркетинга валидолом обедать бы начал.
Если цена там= цена здесь - то выходит, украли и провезли контрабандой Smile

Ну почему...могли телепортировать :smile:
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
dark_ranger
dark_ranger

Сообщения: 261
Зарегистрирован: 14.02.2005
Откуда: сейчас Москва
Сообщение dark_ranger » 24.07.2007 18:52

Угум-с Вепри Киевляне.
Магазин Милитариста - нормальное заведение, я там давно и многое покупал(тем паче когда работал в Киеве и играл в Вепрях). И линк на них на главной страницы этой конфы есть;).
А вообще, я так думаю, ну если б было интересно это достать себе этот образец - минимум попробовали б выйти на магазин или людей связанных с Киевом, а не флудить :smile:. Глубокое ИМХО.
Спросить, что за оно - напишите Суханову, он ее наверняка уже пощупал. Его мнению лично я верю.

PS А вообще говорят если напрямую договорится с изготовителем, то цена закупки всегда ниже рекомендуемой к продаже(а в релизах именно она);). и продавец совсем не обязан следовать ей. Это к законам экономики.[/b]
...а рвать их будем по этому чертежу... - сказал сержант, тыча пальцем во флаг Великобритании, развевающийся над лагерем.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 25.07.2007 11:05

[quote="Alex 65 rus"][:) Ну ты-то не повелся на халяву сказошную?
Ну вот хотя б "Hog of War" - Киевская вроде команда? И люди вроде авторитетные.
-------------
Эти - да. Но около них, помнится, тоже бегали... разные, так скажем :cool: :smile: за 300 баков подготовленное к установке гирбоксов на ВВ2 обещали...




Ну тут сложно сказать...товар конечно куда как специфичный, однако при отжигах китайских братьев по разуму за последние полгода - любой отдел маркетинга валидолом обедать бы начал.
------------
Контрафакт никто не отменял... но... чтобы сам производитель, даже за партию - давал скидку в 25-30 процентов какому-то инет-магазинчегу на другом конце глобуса?? Я как старый менагер - в чудеса-то не верю :smile: Тока в поганые... :?




[Ну почему...могли телепортировать :smile:
----------
О! Это я не учел :smile:
RAY
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 25.07.2007 11:08

dark_ranger писал(а):
PS А вообще говорят если напрямую договорится с изготовителем, то цена закупки всегда ниже рекомендуемой к продаже(а в релизах именно она);). и продавец совсем не обязан следовать ей. Это к законам экономики.[/b]

------------
Ну, подождем отзывов...
А чтобы торг был выгоден, на перевоз-таможню+ наценка - 25% минимум, иметь НАДО :wink:
Теперь - вопрос... с какого праздника - кхетайцы на неск. изделий отвалят кому-то 25-30% скидки, чтобы кто-то мог продавать по заявленной в релизе от производителя - цене??
Варгамеру - верю. Могут так отдать. Те грузовиками выкупают.
За 3-5 единиц?? Да бросьте. И когда цена не выше, а ниже - это повод задаться вопросом...
RAY
Вернуться к началу
dark_ranger
dark_ranger

Сообщения: 261
Зарегистрирован: 14.02.2005
Откуда: сейчас Москва
Сообщение dark_ranger » 25.07.2007 12:27

RAY писал(а):Ну, подождем отзывов...
А чтобы торг был выгоден, на перевоз-таможню+ наценка - 25% минимум, иметь НАДО :wink:
Теперь - вопрос... с какого праздника - кхетайцы на неск. изделий отвалят кому-то 25-30% скидки, чтобы кто-то мог продавать по заявленной в релизе от производителя - цене??
Варгамеру - верю. Могут так отдать. Те грузовиками выкупают.
За 3-5 единиц?? Да бросьте. И когда цена не выше, а ниже - это повод задаться вопросом...

Спорить не буду, но в условиях более жесткой конкуренции - решения находятся ;). И то что не в убыток себе там торгуют - тоже. Но убеждать не буду - ибо всех нюансов и договоренностей опять же не знаю. Знаю что таскают они не с Варгеймера - а обычно на прямую от производителя ;).
...а рвать их будем по этому чертежу... - сказал сержант, тыча пальцем во флаг Великобритании, развевающийся над лагерем.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 25.07.2007 14:40

dark_ranger писал(а):[ Спорить не буду, но в условиях более жесткой конкуренции - решения находятся ;). И то что не в убыток себе там торгуют - тоже. Но убеждать не буду - ибо всех нюансов и договоренностей опять же не знаю. Знаю что таскают они не с Варгеймера - а обычно на прямую от производителя ;).

------------
Да НЕТ - никакой конкуренции в нише малосерийного коллекционного айрсофта. Ну НЕТУ :smile: И своего потребителя сии вещи находят. И через пару-тройку лет - в продаже на аукционах - стоят на проценты а то и в разы выше, чем исходно.
Магазины Москвы тож таскают. С того же варгеймера. И сложившаяся практика. даж с учетом скидок от оного - 1,2-1,3 цены варгеймера - на прилавке. Хоть ты тресни - иначе просто не рентабельно!
А уж производителю - падать на разовых покупателей в цене, при наличии спроса на товар :smile: ну, я не знаю :)
Скорее я поверю, что сей спринг украинские умельцы слабали САМИ :smile: И толкают под маркой иностранщины :smile:
А что? Новодел -макет МП-38 немецкого ими освоен давно... аж стружка летит :smile: Какчество металла и изготовления - рейх удавился бы от зависти :smile: :smile: :smile:
Вот в ЭТО - поверю. В остальное, после цати лет зарабатывания на жизнь - барыгой-менагером - верю с трудом. Примерно как в сказки :smile:
RAY
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Пружинное оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron