Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Информация по спрингам из Н.Новгорода...

Оружие приводящееся в действие мускульной силой. Спринги. Ремонт, тюнинг

Модератор: DarkWing [GB]


Вернуться в Пружинное оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 09.06.2003 11:59

Да, это был ТОТАЛЬНЫЙ ТЮНИНГ... В лесу реально не годится, так как после выстрела шар пролетает метров 15 и резко взлетает в небо! :)))
АнтиЭир шотган! :) Пробовали хопап регулировать - бесполезно!
А так, в здании можно побегать! :)
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 09.06.2003 12:05

Грайре [Salvatore] писал(а):2 RAT - а у вас был тотальный тюнинг?

-----------
Как я понимаю - да... Ну дык - я не удивлен... самодельные стволики и усиление пружины - не панацея...
Дальность - не обязательно - ТОЧНОСТЬ... :roll:
Да и дальность??? :idea:

Как вариант - на безрыбье... но с фирменными - ... ну не верю я в китай!
RAY
Вернуться к началу
Грайре
Грайре

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.04.2003
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Грайре » 09.06.2003 13:06

[RN] Deer писал(а):Да, это был ТОТАЛЬНЫЙ ТЮНИНГ... В лесу реально не годится, так как после выстрела шар пролетает метров 15 и резко взлетает в небо! :)


Ага, вам попался противосамолетный тотальный тюнинг :)))

Ладно, я лично плюну Роджеру в морду и вопрошу, почему он экспортирует неправильные тюнинги. У нас почему-то все нормально :? :shock:

Стволики, кстати, делаются на заводе :) и полируются там же :)
Если у Вас в хвостовой части перо - это еще отнюдь не обозначает Вашей павлиньей принадлежности.
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 09.06.2003 14:57

Грайре [Salvatore] сказал:
Ладно, я лично плюну Роджеру в морду...

==========================================

А вот это ты зря! Может данный ствол является одним из первых "блинов"... а первый блин....
Человек старается, а за это плеваца... ни ни... :)
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
Грайре
Грайре

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.04.2003
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Грайре » 09.06.2003 15:15

[RN] Deer писал(а):
А вот это ты зря! Может данный ствол является одним из первых "блинов"... а первый блин....
Человек старается, а за это плеваца... ни ни... :)


Ты знаешь, это отнюдь не первый блин. Он их делает достаточно давно. Лично я уже успела раздолбать два спринга, правда, не тотальный тюнинг, там была третья комплектация, стреляли неплохо, и раздолбаны были исключительно по моей неопытности :lol: :? .
Так что не знаю, может, они там в Москве не приживаются? :?:
Да и, как-то, первый блин отправлять на экспорт никто бы не стал, верно? Скорее всего, у вас был глюк конструкции :cry:
Если у Вас в хвостовой части перо - это еще отнюдь не обозначает Вашей павлиньей принадлежности.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 09.06.2003 15:20

то Грайре [Salvatore]: плевать в Роджера не надо, он нам еще пригодиться, пусть подумает как переправить деньги и забрать ствол. Мэни, как говорится, бэк ....
Последний раз редактировалось RAT 09.06.2003 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Грайре
Грайре

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.04.2003
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Грайре » 09.06.2003 15:35

Роджер собирается в Москву около 14 июня. Насчет ствола и денег - передам.
Если у Вас в хвостовой части перо - это еще отнюдь не обозначает Вашей павлиньей принадлежности.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 09.06.2003 15:39

Приедет пусть свяжиться с кем нибудь из К.И.С.К.А., мы его ОЧЕНЬ ждем..... главное, пусть не забудет....
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Karp
Karp

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.05.2003
Откуда: Пермь
Сообщение Karp » 09.06.2003 15:47

Я вам вот что скажу. Я Роджеру этому и Орифлейму, менеджеру его, 800 руб. (предоплата 50% за 2 МП5) проплатил ещё в начале апреля. Стволы были обещаны в начале мая. До сих пор ничего нету и сомневаюсь что что-то будет. Так что - осторожнее, доны.

PS: Я уже АУГ успел взять, пока эти спринги делаются :D
Карп
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 09.06.2003 16:08

Karp писал(а):Я вам вот что скажу.
PS: Я уже АУГ успел взять, пока эти спринги делаются :D

---------
Кажный сам сабе - злой буратина...Если копишь на АУГ - наф тебе - тратить бабло на промежуточные стадии?
:shock:
Понятно еще - с натягом, что када у чела денег на привод в принципе нет... да и то - я бы лучче копил 130 бабла на фирменный спринг... и уж если чешется - усиливал бы его... 8) Оно бы и толку было больше - уверен... :roll:
RAY
Вернуться к началу
Грайре
Грайре

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.04.2003
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Грайре » 12.06.2003 13:46

2 Karp - ни предоплата, ни МП5, которые должно было на нее купить, чтобы их потом тюнинговать, до Роджера не дошли. Но эту проблему мы решим.

2 RN [Deer] - а вы какими шарами из него стреляли? Потому что, насколько я помню, оно рассчитано примерно на 0,25, ну, может, на 0,2. 0,18 уже как-то плохо идет. Да и если разные шары засыпать, естественно, там будет нехилый разброс. Если ухитриться, так из такого тюнинга можно и себе в зад попасть :)

2 RAT - видимо, в эти выходные все-таки не доедет. Жаль.
Если у Вас в хвостовой части перо - это еще отнюдь не обозначает Вашей павлиньей принадлежности.
Вернуться к началу
Karp
Karp

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.05.2003
Откуда: Пермь
Сообщение Karp » 12.06.2003 16:46

По словам OriFlame оплата пришла через 3 дня после её отправления банковским переводом на счёт.
Карп
Вернуться к началу
Грайре
Грайре

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.04.2003
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Грайре » 15.06.2003 16:24

Karp писал(а):По словам OriFlame оплата пришла через 3 дня после её отправления банковским переводом на счёт.


От производителя (Роджера) - будет. С проблемой разобрались. Все сделаем, в ближайшее время отправим.
Если у Вас в хвостовой части перо - это еще отнюдь не обозначает Вашей павлиньей принадлежности.
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 16.06.2003 11:10

только китая,
порадовало, что есть люди с руками и головой, сальваторе вообще молодец, пишет попрофессиональней многих "бывалых" :),
какждый будет стрелять из того из чего он может себе позволить и стоимость ствола не значит 100% победу, зачем разволить флейм о том что ПРИВОД????!!!!, лучше обменяться опытом, от этого будет гораздо больше пользы ВСЕМ, для этого конфы вообщето и существуют, про себя скажу что мой очень слабо тюненый моссберг на 25 метров дает 100% чувствительное попадание в корпус, дальние дистснции недостягаемы в силу отсутствия фирменных шаров

с уважением александр
Вернуться к началу
Concept
Concept

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщение Concept » 16.06.2003 16:44

Грайре [Salvatore] писал(а):
Karp писал(а):По словам OriFlame оплата пришла через 3 дня после её отправления банковским переводом на счёт.


От производителя (Роджера) - будет. С проблемой разобрались. Все сделаем, в ближайшее время отправим.


Дай да бог (я в доле с Карпом) :)
А от себя скажу. Я тоже беру привод. Но хороший спринг мне никогда не помешает. Да и друзей у меня много - поиграться дам.
Вернуться к началу
Грайре
Грайре

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.04.2003
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Грайре » 16.06.2003 21:12

2 Concept - проблема была в том, что у нас в городе МП5 нет. Вообще нигде. Посему мы их берем в Москве.


2 prockofev - спасибо, конечно, но это не моя заслуга, а Роджера, который все ето дело делает. Пообщаться с ним некоторое время - и не такому научишься :) я сейчас вообще для смеху бегаю с пистолетиком (в здании, конечно) слаботюнингованным - и получается, что самое интересное :wink: .
Если у Вас в хвостовой части перо - это еще отнюдь не обозначает Вашей павлиньей принадлежности.
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 17.06.2003 09:58

в принципе не за что :), а про пистолет в здании - если есть мозги , то можно и с пистолетом побеждать, а я выбрал себе в оружие помповик именно для отработки техники стрельбы из него , так как есть в наличии настоящий и очень хочется чтобы прицеливание и стрельба в критичной реальной ситуации произошла так же быстро и автоматически как сейчас с аирсофтом

с уважением александр
http://myphoto.photographic.ru/prockofev/1845/index.php
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 23.06.2003 23:20

to [RN] Deer : Малчик, а тебе не говорили, что цитировать личную переписку в общей конфе неэтично??? Судя по всему нет...

А по поводу спрингов - да, пока я не занимаюсь спрингами от Роджера, т.к. пока ищу работу и просто устраиваюсь в Москве...
Да, среди спрингов от Роджера попадаются глюкавые - он иногда торопится и делает брак,
Но... В планах у Роджера - создание цельнометаллического спринга, в котором пластик, а значит и процент брака, будет ничтожно мал... А все остальное ву Роджера есть в металле - и сделано в неплохом качестве... Так что для ствола начального уровня будет совсем не хило...
За сим вот.
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 23.06.2003 23:32

Писал я письмо недавно по поводу спрингов с навороченным тюнингом Ори Флэйму и через несколько дней получил вот такой ответ:
"Народ! Я переехал в Москву. Мне уже неинтересно и нет времени
заниматься этим.

Это уже не личная переписка, это обращение к народу... :wink:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу



Сообщение » 24.06.2003 02:59

Ori Flame [2 Para C coy]

И что планируется за спринг?
Кузов какой, хоть в смысле видовой принадлежности?
Дробовик?
Вернуться к началу
Concept
Concept

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщение Concept » 30.06.2003 13:51

... а по моему вопросу все так же - тишина? :x
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 30.06.2003 17:51

to Hans
Ты такой умный ... стоем ходишь???
Я обалдел, люди от того, что мне приходится такие вещи объяснять... :
Я ЗНАЛ, что пишу ОДНОМУ человеку. Я писал письмо в ответ на письмо от ОДНОГО человека. Я не в коем случае не просил его выкладывать мое письмо в конфу. Я знал, что это ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА между двумя людьми...
А как я высказываюсь в личной переписке - называю себя Петром Первым, говорю о себе от третьего лица или как-то еще - это мое личное дело. Как хочу, так и пишу! Но пишу для ОДНОГО!!!!!
Ты завтра напишешь в ответ мне письмо, в котором сообщишь какую -нибудь информацию, а я это выложу на свет! Это крута... мля...
Давайте все свою переписку выложим на конфу - ведь судя по всему - нет разницы между личным и общим...
Не надо тут подтягивать слова личного письма к оправданию обнародования личной переписки... Умные, млин...

А по поводу цельнометаллика - пока не знаю, какой корпус он пытается заказать на заводе... Узнаю - сообщу...
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 30.06.2003 17:54

to Hans:
Сорри за возмущенный тон предыдущего письма... Как я понял по смайлику - ты пошутил... Просто я немного зол на этого малчика...
А ты попал под горячуу руку. Еще раз сорри за тон.. :oops:
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 30.06.2003 18:17

В каждой шутке есть доля шутки...(с) :wink:
На мой взгляд, ничего всерсекретного и сверхличного разглашено не было... :shock:

ЗЫ
Есть такая кнопочка - "сорри за тон"(с) называется. Рядом с кнопкой "Цитата" находится... :P
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 30.06.2003 19:10

8) Нет Ганс, эта кнопочка есть только тогда, когда письмо - последнее в списке, после этого - лечится только "ВЦ"
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Пружинное оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2