http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 05.04.2012 09:42

2Ruff4U писал(а):а можно на полигон дать точку на гугле или на яндексе, так проше... я из описания даже не понял по какому шоссе ехать и в какую сторону. Спастбо.

Вань, объясню - не парься.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 05.04.2012 11:11

Поместимся. Будет мсяо говьжье. Боюсь при такой погоде на ракетке хер чё растает. Это будет ***** очень. Мак- С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ. ПАПУСИК!!)))))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Ловкий
Ловкий

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Ловкий » 05.04.2012 13:05

А решить по кол-ву зарегенных накануне не взлетит? Просто если будет более 200 человек, Пламя и правда будет тупо мясным.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 06.04.2012 09:19

координаты по гугглу 55.439221,38.585002
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 06.04.2012 09:54

Ловкий писал(а):А решить по кол-ву зарегенных накануне не взлетит? Просто если будет более 200 человек, Пламя и правда будет тупо мясным.

Думаю, что вы будете реже слышать "Общиййй рееееесп!!!!" и отсиживать положенное время в мертвяке. Ну я так думаю. :shock:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 06.04.2012 09:58

осталось 8 дней.... Хозыч деление е?
Вернуться к началу
Ловкий
Ловкий

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Ловкий » 06.04.2012 10:53

Хозяин писал(а):
Ловкий писал(а):А решить по кол-ву зарегенных накануне не взлетит? Просто если будет более 200 человек, Пламя и правда будет тупо мясным.

Думаю, что вы будете реже слышать "Общиййй рееееесп!!!!" и отсиживать положенное время в мертвяке. Ну я так думаю. :shock:


оооооооок)

На крайняк, если будет много народу, можно будет ввести еще сторону - местные эвенки, эндемики ландшафта, накатывающиеся сплошной волной 1 раз в час и валящие всех подряд)))
Вернуться к началу
NIC
NIC

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25.09.2008
Откуда: Москва
Команда: МСК "БОБРЫ"
Сообщение NIC » 06.04.2012 23:44

На прошлой игре, на полигоне Пламя, была непонятная ситуация, а именно орги запретили открывать закрытые окна и вести оттуда огонь. Тем не менее данный запрет нарушался с обеих сторон, что вносило массу неприятных моментов.
Возможно ли обозначить данный запрет, например киперкой заклеить неигровые окна или правило изменилось и ВСЕ окна игровые?
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 06.04.2012 23:54

Деление предварительное есть. Выложу в понедельник-вторник. Относительно окон подумаем. К сожалению часть игрков игнорит правила по закрытым окнам. Однако не пойман нет претензий. Относительно дополнительной стороны, ну я думаю мы и так порегулируем. Вам ещё ракеты таскать, а они ох какие длинные и цилинрические))) Да и подвал бу игровой по полной. ;)
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 09.04.2012 09:32

Группа Чарли. Командир Мак
G.I.
Бродяги
PMC Shadowrun
Infidels
1-36 I.R. "Spartans"
"BOMB SQUAD"
СК Металлург
СК "Рассвет"
Wild Lions
МСК "Альгиз"
Злые техники
F.A.T.E.

Герильес. Командир : вакантно (ПрайсМэн или Зордог если согласятся)
INFANTRY
Корунд
Химера
АСГАРД
С.О.М
Jaws Company
СК "Защита"
Lauregil
МСК "Буран"
Бобры
МСК "Спектр"
"Polaris"

Спецгруппа "Щит". Командир: Бестия
МСК "Лесные Волки"
ВД"Коловрат"
Таволга
Альянс IIIopklbtn, SOF, MOT Heimdallr
СК Cpecijalna Antiteroristička Jedinica

Деление предварительное.
Последний раз редактировалось Хозяин 11.04.2012 20:26, всего редактировалось 4 раз(а).
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 09.04.2012 16:32

http://maps.yandex.ru/?um=h655zIr1m8v5g ... _z_P&l=map кривовато но нарисовал. можно еще через жуковский проехать, но имхо дольше. Щас накидаю.
апд http://maps.yandex.ru/?um=bmzLQMtnBDkMP ... NYn8&l=map
Вернуться к началу
Clailis
Clailis

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщение Clailis » 10.04.2012 16:55

Не пинать !!! Из всего перечисленного Выясняется что пулеметчики главный аргумент этого сражения! Я понимаю механы круто и очень весело Но как это не звучало глупо Вам не чувствуется перевес господ пулемётчиков ???
2 короба = 4т-5 т шаров > к примеру 10 механ по 130 шаров А ведь у кого то и мехи по 30 шариков
Пулеметчик с коробом бегает прыгает и радуется что ему всю игру не лазить в разгруз и не баловаться с лоудером!!!

Как предложение Известно что 249 серия хавает М обоймы Так блин почему же не выдать им тупо М бункера :):)
Плюсы
1. На ходу много не постреляет
2. сошки начнет использовать:)(наверно)
3 Внесет более или менее тактическую игру!

Вопрос сложный для оргов!! Так как не увсех м 249 но решаемый :)
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 10.04.2012 17:07

Clailis писал(а):Не пинать !!! Из всего перечисленного Выясняется что пулеметчики главный аргумент этого сражения! Я понимаю механы круто и очень весело Но как это не звучало глупо Вам не чувствуется перевес господ пулемётчиков ???
2 короба = 4т-5 т шаров > к примеру 10 механ по 130 шаров А ведь у кого то и мехи по 30 шариков
Пулеметчик с коробом бегает прыгает и радуется что ему всю игру не лазить в разгруз и не баловаться с лоудером!!!


и что дальше?
так играли, играют и будут играть
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
mr.SHADOW
mr.SHADOW

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14.08.2004
Откуда: г. Москва
Команда: [url=http://strikegames.ru/forum/index.php]PMC Shadowrun[/url]
Сообщение mr.SHADOW » 10.04.2012 17:14

Clailis писал(а):Не пинать !!! Из всего перечисленного Выясняется что пулеметчики главный аргумент этого сражения! Я понимаю механы круто и очень весело Но как это не звучало глупо Вам не чувствуется перевес господ пулемётчиков ???
2 короба = 4т-5 т шаров > к примеру 10 механ по 130 шаров А ведь у кого то и мехи по 30 шариков
Пулеметчик с коробом бегает прыгает и радуется что ему всю игру не лазить в разгруз и не баловаться с лоудером!!!

Как предложение Известно что 249 серия хавает М обоймы Так блин почему же не выдать им тупо М бункера :):)
Плюсы
1. На ходу много не постреляет
2. сошки начнет использовать:)(наверно)
3 Внесет более или менее тактическую игру!

Вопрос сложный для оргов!! Так как не увсех м 249 но решаемый :)


Не занимайтесь хернёй. Уж наверное у оргов есть более насущные проблемы и вопросы сейчас.

А вам я с удовольствием выдам свой пулемёт с полным боекомплектом и посмотрю как вы будете бегать, прыгать и радоваться.
Если фраза показалась слишком сложной, разъясню. Я готов надеть на вас бронежилет (пусть и с пенкой внутри), повесить секондари, рюкзак с водой, запасные шары, аккумуляторы, пару гранат, дым и доукомплектовать всё это десятью (с хреном) килограммами неудобного куска силумина (которым является пулемёт). В таком виде от вас требуется всего лишь "бегать, прыгать и радоваться" (с).
Ангел 90%.
Я на самом деле добрый... Только об этом никто не знает...
Тень, чудовищно терпелив и воспитан, ну или удачно таковым прикидывается Изображение (c) Javert [О.Т.П. "Южный крест"]
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 10.04.2012 21:46

Clailis писал(а):Не пинать !!! Из всего перечисленного Выясняется что пулеметчики главный аргумент этого сражения! Я понимаю механы круто и очень весело Но как это не звучало глупо Вам не чувствуется перевес господ пулемётчиков ???
2 короба = 4т-5 т шаров > к примеру 10 механ по 130 шаров А ведь у кого то и мехи по 30 шариков
Пулеметчик с коробом бегает прыгает и радуется что ему всю игру не лазить в разгруз и не баловаться с лоудером!!!

Как предложение Известно что 249 серия хавает М обоймы Так блин почему же не выдать им тупо М бункера :):)
Плюсы
1. На ходу много не постреляет
2. сошки начнет использовать:)(наверно)
3 Внесет более или менее тактическую игру!

Вопрос сложный для оргов!! Так как не увсех м 249 но решаемый :)


Принимайте витаминки и отыграйте сезона два.
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
Clailis
Clailis

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщение Clailis » 10.04.2012 22:56

Вы че взьелись это просто предложение!! ???
Я конечно кинул в огород пулемётчиков!!!! Но ребят разве не здесь обсуждают будущую игру делают предложение и т.д??
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 11.04.2012 01:07

не понял предложения. Запретить пулемёты? Нет. Пулемет и должен быть основным ударным орудием. Пусть пулемётчика все противники хотят завалить первым, а все союзники оберегают. Мне потом пулемётчики отдельно пузырь вискаря поставят за возможность насыпать клюквы народу за шиворот)))) ;)
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Clailis
Clailis

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщение Clailis » 11.04.2012 01:53

Хоз думаю согласишься что пулеметчику глубоко пооо.. на то что против него, тело с механой или бункером! Ограничение механы понятно дело интересное но урезать в страйке одну часть и не трогать другую это не айс !! но в угоду баланса не думаете что просядет группа у которой просто не будет пулиметов или которая иметь будет 2 к примеру!! К примеру штурм здания где беседки у команды защищающихся 2 пулимета у штурмующих 6 плюс щиты и т.д Как думаешь хоз через сколько "Будет ОБщий всеми любимый респ!!?? Дальше 6 пулеметов засели в здании где беседки Сколько волн Общих респов будет у группы пытающихся отбить здание!!???
Вернуться к началу
Clailis
Clailis

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщение Clailis » 11.04.2012 02:24

Ситуации которые будут номер два !

здание первый этаж взят группа с механами пытается взять верх !!!
Все хорошо и реалистично когда против тебя там стоит такой же человек с механой!!! А если пулемет например не 150 а допущенный в игре в зданиях 120??
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 11.04.2012 09:17

ааааа, научитесь знаками препинания пользоваться!
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 11.04.2012 10:12

да и пусть. короткими стерелять надо или гренку ему туда кинуть, ну на крайняк притащить щит))0 думайте ребята. слаживайтесь. чем лучше вы будете работать группой тем меньше шансов у кулемётчика и ваще своего подтягивайте.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 11.04.2012 10:58

mack писал(а):ааааа, научитесь знаками препинания пользоваться!

Ньфаги не знаю, что это такое) Я потому витаминки и порекомендовал. Чтоб "гуру страйка с бункерами" одуплялись)
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
Clailis
Clailis

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщение Clailis » 11.04.2012 18:20

Хоз понятное дело, что " нет ничего невозможного"
Господа!! Ткач спасибо за то что печешься о моем здоровье Но уверяю все в порядке! Маск глупый выкрик "а давайте на механах" равен такому же "а давайте не будем"!
Вот к примеру
Ты встречаешь человека с бункером на игре.
Он тебе клянется всеми правдами и не правдами что
Да у него бункер
Но он так сказать подкручивает и когда аег перестает плеваться шарами, он вынимает обойму и убирает в разгруз! После достает новый бункер!
И что ты будешь делать ??
Он не нарушает правила механ!
Он перезаряжаться как все!
Единственный плюс он не дро..т лоудер !!
Мне фиолетово, играть с бункером или механами. Но Имхо задела проблема того что от выкрика " Жираф большой яму видней"
изменились правила изначальной игры! Прежде чем предлогать надо как бы полностью описывать правила боя с механами К примеру Пулеметчикам в здании низя стрелять не важно 120 там и т.д тогда в зданиях получиться примерно равный бой !
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 11.04.2012 19:26

походи с 7,5 кг в руках целый день, а потом рассказывай о преимуществах.... видел много дрищей, которые продавали пулемёты, т.к. сначала думали что они рЕмбо, в после первой игры продавали, т.к. понимали что сих носить просто не хватает.... а суточная игры?
Пулеметчикам БЫТЬ! коробам БЫТЬ!
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 11.04.2012 21:13

2Ruff4U писал(а):походи с 7,5 кг в руках целый день, а потом рассказывай о преимуществах....

+100500 :grin:
Отстаньте от пулеметов!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3