Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Бронницы - Впечатиления

Календарь игр. Сценарии. Регистрация на игры.

Модераторы: _Дмитрий_, hazard


Вернуться в Генеральный штаб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 21.08.2006 16:40

просто во фразе выше мне лично показалось что в человека попали , а он еще начал что-то выяснять :smile: а в свете того что он был еще живой никаких проблем... он мог даже маму спрашивать ...это не возбраняется :wink:
$$$
Вернуться к началу
Keglya
Keglya

Сообщения: 828
Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщение Keglya » 21.08.2006 17:13

мне игра понравилась,

не понравилось читать впечатления.

уважаемый NaPalm складывается впечатление, что вы организовывали эту игру, у Костика 4 поста у вас же 6, по-моему, мне кажется, не надо комментировать каждый 2-й пост, это впечатления они не требуют комментариев, мне так кажется.
Просто читать тяжело.

всех люблю.
One day I’ll grow up, I’ll be a beautiful woman
One day I’ll grow up, I’ll be a beautiful girl
But for today I am a child, For today I am a boy.
Вернуться к началу
turtle
turtle

Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08.01.2006
Откуда: Moscow
Сообщение turtle » 21.08.2006 18:59

Запомнилось:

AAAAArrgggghhhh!!!

Верденская мясорубка-2

Расстрел питерских рабочих

"Парни, по-моему это была засада" (С) кто-то из [GB]

Новое, не запрещенное правилами бактериологическое оружие

Organized Friendy Fire - 100% satisfaction guarantee

"Какая команда?" - "SWAT!" - "АА!! Враги!" ...

Сайдарм!? Да он мне панаму из своей "базы" прострелил!

"Отдайте нам ... Мужика! И мы вас отпустим. Ну или Дерка хотя бы.."

"Смирнов! Тут больше нет зрителей.. А вот здесь есть, двое как минимум! Кажется, мишки." - "Уже иду!... ПЕРЕГОВОРЫ!!!"

Парни, да он кажется реально извиняться идет!..

...

"Откуда прилетела эта... граната? Противник обходит слева! Наши уже на крыше?" - "ммм.. Это была растяжка. кажется." - "...да? [пауза, взгляд перемещается вниз, под ноги] ну, пойдем, друг... в мертвяк!"

...

Группе здоровья традиционный пламенный привет!
Вернуться к началу
Степаныч [Golani]
Степаныч [Golani]

Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщение Степаныч [Golani] » 22.08.2006 02:13

а мне очень понравился эпизод, главным героем которого выступил мой глубоко уважаемый товарищ Волк. Итак, бункер огрызается огнем из пулемета в желающих проникнуть внутрь бойцов атаки. Около входа сконцетрировалась довольно большая группировка изредко постреливающих в черноту провала лиц, но ответный огонь силен и внутрь пока проникнуть не выходит. Волк проявляет инициативу и готовится скрытно выдвинуться в подлесок, дабы прикрытый кустами начать вести огонь на подавление пулемета и обеспечить проникновение атаки. Объявляет об этом всем и уходит, значит...проходит несколько минут и его уже не видно, ни ветка не хрустнет, ни травинка не шолохнется. Мастер, словом. Атака в это время продолжает беспокоящий огонь по входу в бункер....вдруг в лесу работает растяжка...ну мало ли кто там напорался, не знаю...народ обернулся, вроде тихо, ну и обратно внимание ина бункер... да и забыл через 10 секунд. И тут начинает работать привод совсем близко в сторону атаки....Контакт, контакт - кричит атака, ведь все же молодцы, включая и Вашего покорного слугу, все думают "а вдруг затаился засадный полк где-то, вдруг в момент секундного расслабления застанет врасплох увлекшуюся атаку"....ну и приводов 20 начинают активно работать в сторону подлеска...но вот удивление, не коты и не медведи с поднятыми руками выходят оттуда и напрвляются в мертвяк...нет, и тут надо знать Волка, а точнее его невозмутимость.....ведь именно Волк приговаривая себе под нос "ну вы и муд*аки, нет ну и муд*ки же вы"...выходит из кустов со следами попаданий в т.ч. и на своем серьезном лице , смеряя уничижительноым взглядом растерянную в своем конфузе группу не первый день играющих в страйкбол людей, уходит по дороге, оставляя за собой оседающую серую пыль...
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 22.08.2006 08:45

Остается вопрос: а кто рванул на растяжке?
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 22.08.2006 10:24

Степаныч [Golani], моя плакать, а по рации сказать что ты именно там и никого там нет слабо было?
Вернуться к началу
Степаныч [Golani]
Степаныч [Golani]

Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщение Степаныч [Golani] » 22.08.2006 11:26

Володь, Волк не в нашей команде...понимаешь, частоты разные...:)
А на растяжке, говорят, кто-то в туалет шедший рванул....это было реально метров на 50 в сторону от места реальных событий...я ее упомянул, растяжку эту, поскольку именно она отвлекла внимание атаки, ну и народ просто про Волка забыл :)
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.08.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 22.08.2006 13:12

to XeNoFob [GB] :
так вот что за гадский папа мне сзади в панамку напихал :grin:
фигня--с кем не бывает)))))
Товарищи! вы откуда в таком количестве?
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 22.08.2006 13:21

Bronsky (Wood Cats) писал(а):to XeNoFob [GB] :
так вот что за гадский папа мне сзади в панамку напихал :grin:
фигня--с кем не бывает)))))

:coquet:
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 22.08.2006 14:03

(Через час после попыток взять бункер)
Рыбак Смирнову: "По последним сведениям разведки, все запасы водки находяцца в бункере"

Смирнов Рыбаку, сидя над входом: "У меня перчатка вниз упала, слабо подобрать?"

Кто-то: "Да вызовите вы уже молдаван, пусщай они их замуруют нах"
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 22.08.2006 16:14

Рысь писал(а): Кто-то: "Да вызовите вы уже молдаван, пусщай они их замуруют нах"
кто бы это мог быть?! :oops:
ВСЕ НИЖЕ СКАЗАННОЕ- ИМХО!!!!!!!!!!!!
:smile: :smile:
Игра прикольная. Полигон-писец....Опасный....даже в лесу полно бетонных конструкций в траве...что я и подтвердил в первые же минуты штурма крыши приложив со всего замаха свой пулемет об кусок плиты в траве.....Погода супер!!!! Гортекс-рулит!!!
1)по штурму бункера:
- Этот бункер строился советскими инженерами именно с таким расчетом чтобы взвод связистов/ракетчиков сидящий в нем мог легко отразить нападение противника не вооруженного тяжелым оружием (как то РПГ или реактивные огнеметы "Шмель" и т.п.)
В нашем случае спасали бы дымы-под их прикрытием можно было б войти в коридор достаточно легко...
Но уже есть надумки-нарабодки -следующий раз испытаем :twisted:
2)штум крыши-это ваще писец....Зажимаю гашетку...Наши и Устрица рвуться вперед (хотя по-плану-мы вторая линия атаки.но другие команды залегли и делать нечего), а остальные становяться рядом и тоже начинают поливать из приводов (причем половина стрелков-с механами )
Пока Кегля не начал орать как умалишенный "Вперед!!!" остальные и не думали идти...
3) Ну то что один из бойцов "атаки" с 8метров 2 раза промахнулся гранатами в открытый дот диаметром 4 метра...улыбнуло...
4) По поводу "сайд армов"-чесно скажу при входе в бункер не ощутил что в меня стреляют с базы или 110-го...Но это как говориться ИМХО...
З.Ы. Кстати мне ухитрились из 140-го прострелить панамку ..Анархист [GB] - редиска!!! :smile: ....
5) Растрел "мишек" на выходе....аж самому противно...но надо было...уж очень были злы за 4-х часовые попытки штурма и ожидания под дождем... :twisted:
6) По поводу 2-х входов....их реально было ДВА!!! остальные вент. трубы и шахты....я думаю дажеб Рысь в снаряге в них не пролезла б...
7) Взрыватехника. ИМХО 80% мин были сняты людьми идущими в мертвяк....

Выводы:
1)"Shurfire" на 250 люмен-куплю обязательно.
2)Пока не соберу CQB комплект с каской и броником-такие игры я буду манчкировать... Больно нах.....Очень.......
3)Зимой за№№бу всех в команде, но гранатами из расчета штук по 30-40 на человека на ссезон закажемся...
4) 10000шаров и 2 акума на 12в. 1900Мач стало не хватать :shock: ...пулеметы начинают свой расцвет :wink:
5)СИЛЫ не штурмовое подразделение, но если недо-могем все :oops:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Dwarf.
Dwarf.

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.01.2006
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 2006 года
Сообщение Dwarf. » 23.08.2006 00:03

Опасный полегон показал минусы в экипировке
посему думаю и советую закупиться защитой и фонариками

мой друг в бункере 3 раза головой задел потолок, еслиб не каска, то неизвестно чем бы это для него могло обернуться :)

хочеться ещё игр на этом полигоне :wink:
Изображение Честный!
Вернуться к началу
Kolyanych
Kolyanych

Сообщения: 572
Зарегистрирован: 26.04.2001
Откуда: Апатиты-Москва
Команда: Golani
Сообщение Kolyanych » 24.08.2006 12:13

А вот, кстати, чуть правее геройски погибает Волк :))))

http://imgsrc.ru/fishman/530647.html
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 24.08.2006 12:19

Nick [Golani] писал(а):А вот, кстати, чуть правее геройски погибает Волк :))))

http://imgsrc.ru/fishman/530647.html

ага, а крайняя фотка в альбоме как раз его выход к людям стрелявшим в него :)
Вернуться к началу
палач
палач

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Химки МО
Сообщение палач » 25.08.2006 02:44

Выезжал не страйкболл с командой "Аконит" первый раз, да и вообще первый раз. Это мои личные впечатления, ( С мнением команды могут не совпадать). Первое впечатление - КРУТО !!! Но есть и недороботки. Первые два штурма крыши бункера интересны для меня как для новичка. Каюсь - это я сорвал жёлтый флаг при первом штурме, ( у рыбака есть фотка как я лезу на дерево за этим "флагом"), это я его с тындырил и отнёс на точку сбора (перввый трофей всё таки). СВАТу искреннее "извините", пол бункера по вам высадил. Потом началось брожение. Всмысле по лесу. СВАТ искали. Ну так вот, побродили, уже почти в тыл позиции защли, СВАТу, а тут переговоры. Всё бой кончился. С осадой бункера ещё веселей. Когда Вульф начал стрелять из кустов, я как и все ответил ему, но при этом сделал шаг назад, кувырк, прихожу в себя - лежу в не очень глубоком колодце, привод на вытянутых руках вверх, вокруг какие то железки. Вроде цел(СЛАВА БОГАМ). Снёс я "огорождение" и даже не заметил. Вот примерно и всё. Медведей растреливал. До этого два часа под дождём сидел в кустах перед входом. Ну и так - маленькое "фи": я конечно понимаю что не ресторан, но то что выдали на обед и ужин требовало значительной доработки и доварки.
Дедушка: " А скажи мне, боец, КАРАМУЛЬТУК у тя какой системы?"
Я не Волк, я тяжело вооружённая Дворняга!
Вернуться к началу
blackwind
blackwind

Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: c 2006
Сообщение blackwind » 26.08.2006 17:26

Впечатления!: При первых двух штурмах, наверное видел больше всех:
Первый. Подождал в лагере, пока сторона "атаки", начнет подрываться на растяжках, взял фотопривод :twisted: и в двинулся в бой.
Старался держаться северной стороны бункера, располагающейся ближе к дороге, между двумя бункерами.
Каюсь, наверное раза два за всю игру на данной участке, перекрывал зону видимости на пару секунд обороняющейся стороны.
Хочется узнать мнение игроков, участие фотографов в боях желательное или нет? Если против - что именно мешает?
Наблюдал одновременно 4 гранаты в воздухе, три летящих в "оборону" и одну в отместку. Тип взрыва гранат зависел от их цвета :grin: Например белые (светлые) рвались очень удачно, две разорвались в воздухе, большие черные - громко бахали и давали хороший разлёт, зелёные (салатовые) - давили массой, но не эффективностью (разлёт в траве почти никакой).
Гранаты летали как шары ... их было очень много. Была ситуация, когда инициированных гранат наверху было 7 штук одновременно. Следовательно и эффективность от них была не высокой. ЗАЧЕМ кидать куда-то, и продолжать ныкаться ? это относится к "атаке". "Оборона" кидала более грамотно, но часто дальше залёгшего противника. Прошу ещё раз ознакомиться с правилами! Всё-таки если граната разорвалась рядом (1-1,5 метра), надо вставать и уходить, а не говорить что шар от неё в меня не попал. Также мешала долгая инициация грен (в основном заметил зелёные). Вот прилетает она прямо в противка, но за 4-6 секунд до взрыва он успевает сообщить всем о том, что она здесь и спокойно отпозти из зоны поражения.
Заметил два случая когда граната попадала прямо в человека!!!
Было уже отмечено два момента:
1) "атака" штурмовала только после матов команиров.
2) когда строчит пулемет не надо пристраиваться к нему и в семь-девять стволов давить одного противника. В такие моменты единицы, поднимались и продвигались дальше.
Мне кажется, карточки, на психологию давили.
По гренам ещё добавлю случай, тут о нём писали, когда с расстояния в 8 метров в бункер не попали два раза. Так вот лучше всех это видел я.
Два бункера, в одном два бойца "обороны", за другим почти 6-8 человек "атаки". Грены есть?, Есть! Докинешь? Постараюсь ... кидает ... все продолжают ныкаться. Недолёт. Так вот для того чтобы попасть, надо иметь опыт, по тому как кидали, его (опыта) не хватало. Да, один раз граната попала в ветки и отскочила (хотя был перелёт). Вас было там десять человек ... Один взял командование на себя, грамотно стал рассказывать как их подавить, кто его поддержал? Половина лежала за бункером и отдыхала. Никто не просматривал бункер, я бы на месте обороны дерзнул , вылез бы, и одной греной или распугал всю компанию, или уменьшил бы её наполовину. Шансы были, хоть и скромные. В итоге была закинута покемон-граната, и обороняющий честно поднял руки. Вот ещё, попасть в них было очень сложно, поэтому крики ты там мертв считаю неверными (их было двое), хоть и высадили на них 1000 шаров.
Второй штурм. Интересно было при подходе к бункеру через лес, когда в хлам крошится листва и трава. Как можно увидеть сквозь зелёнку, для меня осталось загадкой.
Понравилась команда "Аконит", как раздавались указания бойцам. Наверху были пререкания по поводу сознанки-несознанки. И мне пришлась очередь снизу, как только я мелькнул у края бункера. Удивило, но особо не огорчило, хотя тюн был 130-140(после игры видел на спине следы у одного паренька - пять пухлых точек кучкой - попали нам из одного ствола =) ).
Еду готовили ладно, однако полевую кухню ребята разжигали в первый раз, поэтому обед начался поздновато и в итоге растянулся по времени.
Были другие интересные моменты, но многие уже здесь описывались. А Волка и мне жалко ... также ругался когда 02.07.2006 свои засадили очередь в спину.
Ещё был удивлен, когда после подрыва растяжки бойцы "атаки" стояли будь-то ничего не было и только после действий организаторов десячок пошел в мертвяк.
Игра получилась зрелишной, запоминающейся и полезной.
Всем спасибо!
ПЫСЫ: читайте правила игры, чтоб потом не таскать флаги куда попало, и когда надо, не стоять в стороне.
Есть идея, чтобы во время боёв флаги команд также участвовали в боях, что довавит в игру разнообразие и колорит.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 27.08.2006 00:44

blackwind писал(а): Прошу ещё раз ознакомиться с правилами! Всё-таки если граната разорвалась рядом (1-1,5 метра), надо вставать и уходить, а не говорить что шар от неё в меня не попал.


http://www.airsoftgun.ru/rules/ МЛЯ,ГДЕ?!!!!!!!!!!!!!!!!
;0017; Вы прежде чем давать советы- убедитесь в своей правоте!!!!!!!! А то выглядят ваши советы-................................ :mad:

2.2. "Убитым" имитацией гранаты считается игрок, в которого попал хотя бы один поражающий элемент имитации гранаты в любую часть тела или снаряжения. Попадания в оружие не засчитываются.

Метры и рулетки -это в "другую песочницу"(С) Вася [A.I.M]
А мы в страйкбол играем............

З.Ы. очень радуют вот такие "Записки на броне" от неиграющих людей.......
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
blackwind
blackwind

Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: c 2006
Сообщение blackwind » 27.08.2006 10:07

_Дмитрий_ писал(а):
http://www.airsoftgun.ru/rules/ МЛЯ,ГДЕ?!!!!!!!!!!!!!!!!
;0017; Вы прежде чем давать советы- убедитесь в своей правоте!!!!!!!! А то выглядят ваши советы-................................ :mad:

2.2. "Убитым" имитацией гранаты считается игрок, в которого попал хотя бы один поражающий элемент имитации гранаты в любую часть тела или снаряжения. Попадания в оружие не засчитываются.

Метры и рулетки -это в "другую песочницу"(С) Вася [A.I.M]
А мы в страйкбол играем............

З.Ы. очень радуют вот такие "Записки на броне" от неиграющих людей.......

Согласен прямого указания в правилах нет, тут мой косяк. А совет относился к тем, кто спокойно стоял когда за сниной в метре взорвалась грена (случая 2-3 было). Поэтому пусть каждый сам считает стоит уходить или нет, я бы, например, ушел.

Извиняюсь за офф.
З.Ы. Вообще-то я тоже играю в страйкбол.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 27.08.2006 14:27

У меня граната рванула в 1метре-ни одного шара.
Мы играем. Играем по Правилам страйкбола. Которые Вам не мешало б подучить.
Поражающий элемент 6мм и 8мм шарики. А не метры и т.п.
Делайте качественные гранаты-будут от них уходить люди.
А не бутылочки из-под "Актимеля" :twisted:

З.Ы. а воевавшие люди могут не мало рассказать историй когда Ф1 рвалась в метре и люди оставались живы....
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Приз
Приз

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20.07.2006
Откуда: Москва
Сообщение Приз » 27.08.2006 17:57

_Дмитрий_ писал(а):У меня граната рванула в 1метре-ни одного шара.
Мы играем. Играем по Правилам страйкбола.
.............
З.Ы. а воевавшие люди могут не мало рассказать историй когда Ф1 рвалась в метре и люди оставались живы....


Пустой спор, тема про гранаты поднималась не раз. Давайте будем придерживаться как правил, так и духу игры. Взрыв гранаты в метре: минимум средняя контузия, максимум капут. Тут на усмотрение игрока идет, если по духу игры, то должен уйти в мертвятник, а если по правилам, то, конечно, нужно ждать, пока прилетит "поражающий элемент".
ИМХО надо в мертвятник идти по любому, мы подорвались на управляемой мине, которая рванула в метре от нас, и пошли в мертвятник втроем, хотя по мне не было ни одного попадания и по другому бойцу тоже, все шары словил третий, стоявший ближе всех к ней, однако все молча развернулись и пошли.
Так что решайте для себя сами, мерить или шаров ждать
Официальная команда портала SPEC-NAZ.ORG http://www.aqueduct.spec-naz.org
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 27.08.2006 18:03

Все уже решено. Играем по-правилам.Особенно если очень жесткие ограничения по-жизням.
А то так и будут делать"гандоны с манкой"(с) кидать их в противника и прикрываясь "духом страйкбола" орать о кантузиях и т.п.
Почему прилет "котовской" гранаты в 2,5м. от нас отправил 4-х в мертвяк? граматное изделие-шаров досталось всем...
Так что метры и т.п.-крики в пользу бедных и убогих...

З.Ы. по-"духу" обстрел 2-х метрового в ширину коридора из реального М249, 2 лентами по 250 патронов не отпуская гашетки (досыпал короб дважды за штурм) одними рикошетами должен был отправить обороняющихся стоящих в другом конце коридора к Гавриилу...
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 27.08.2006 21:03

Добавлю также уважаемому Блэквинду и Дымку, что тот с кем вы спорите гораздо лучше понимает дух страйка в силу очевидных причин :smile:
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Приз
Приз

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20.07.2006
Откуда: Москва
Сообщение Приз » 28.08.2006 00:17

Я даже не собирался спорить, я высказал свое мнение
Официальная команда портала SPEC-NAZ.ORG http://www.aqueduct.spec-naz.org
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 28.08.2006 01:09

Никто вам не мешает его высказывать, только толку то?)))
Вот вам про дух игры долго обсуждали, так что не надо и года не поиграв (скорее всего) разглогольствовать:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... E0&start=0
Всех прошу извинить за ОФФ, чтото злой я...
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 28.08.2006 01:14

А не стоит высказывать мнения, которые ничем не подтверждены, кроме и-нет бредней... Так как взрыв гранаты в полуметре = немедленное продолжение активных действий, выковыривание из себя и одежды "фольги" ( где-то через полчаса после того, как).. ну и побочные эффекты вроде странного влияния водки на голову, так вот 10 лет тому уже как стараюсь ее ни в коем случае не пить.. Не всегда удается, правда.. :smile:
По теме: рулетки и прочая - это точно не сюда, это в зелёную песочницу, к Президентам, дельтапланам и прочим ролевым алиментам в страйкболе. Тут же - "каждый выбирает для себя". Ну а то, что ушли после срабатывания дистанционно управляемых изделий - ма-лад-ца! Польщён тем, что прониклись духом, так как все дистанционки на этой игре - по ее условиям - были снаряжены исполнительными элементами, из которых НИЧЕГО НЕ РАЗЛЕТАЛОСЬ :smile: Продолжайте в том же духе, уж простите за каламбур.. ;)
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7