http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Игра 21-22 августа 2004. Впечатления

Календарь игр. Сценарии. Регистрация на игры.

Модераторы: _Дмитрий_, hazard


Вернуться в Генеральный штаб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 23.08.2004 16:41

я могу предусмотреть многое, но не погоду, сценарий писался, без учёта этого фактора, так что давайте не упоминать его в каждом посте, а то назначу ответственого за погоду на следующую игру из числа недовольных :)
2 Portos[Pz.Grenadier]. План полигона ЭТОГО года, траву тока не наносили на него, а так всё точно.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 23.08.2004 16:56

Black Wolf писал(а): Далее было совсем интересно, меня выцепили как последнего оставшего командира и заставили снять этот флаг под достаточно плотным огнем мать их. Кстати, спасибо Лосям они достаточно плотно прикрывали в этот момент. После снятия никто ничего не знал куда его девать :). Я позвонил к Рыбаку... Выяснив чего к чему вернул лично в руки Лину с извинениями.

Что касается самого штурма, тут помоему никаких притензий не должно быть, потому как атаковали вас не с высоты 8-мь а непосредственно у вашей линии обороны.

Так что будьте добры все эмоции при себе оставить, если есть притензии в личку или при личной встрече.


... Ну мы лежа прямо у флага (Я, Пепел ,и еще ктото из наших и бундесов, и 2 человека прямо под деревом у флага)
Когда узнали что у нас выбиты ВСЕ командиры очень огорчились...
И порешили, что надо флаг взять хотяб из принципа ... Столько ползли и просто так отступить?! Мужики мы или погулять вышли?
Решили выбрать командиром Пепла...
Проголосовали все ЗА....(кроме самого пепла)
Пепел отбивался до последнего шара... И кричал, что он не крайнимй...
(хорошо что у него гранат небыло)
И тут известие... что Блэки еще жив!
Ну и ..........
Когда СИАЛ ушли... Мы еще сколько могли держали оборону давая им отойти...
Но нас осталось..... И шаров было дай бог по 30-40 в обойме... Нас просто выдавили Воскресшие* оборонители (которым от мертвяка было плинтухать в 4 раза ближе чем нашим убитым...)
А в остальном согласен с Блекоми*...
Все супер!
И ВЫ и МЫ!
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 23.08.2004 17:07

fishman писал(а):2 Portos[Pz.Grenadier]. План полигона ЭТОГО года, траву тока не наносили на него, а так всё точно.

Костя, многих инженерных сооружений на плане не было, вот мы их и наносили. К 6 вечера многие люди, вернувшиеся из разведки удивлялись:"Вот здесь вот бункер... О чёрт, он же у вас нарисован! :shock: "
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 23.08.2004 17:22

Артём, принеси на клуб, для анализа, сравню с оригиналом, после этого прокомментирую
Вернуться к началу
Tim
Tim

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23.05.2004
Откуда: Moscow
Команда: Alliance
Сообщение Tim » 23.08.2004 17:32

Несколько комментариев с фотками вместе (на превьюшки в тексте можно нажимать).
Вот так мы ехали туда:
Изображение
Было весело, но обратно было еще больше вещей и людей, и уже как то менее весело. Больше всего боялись, что на повороте левый борт машины просто вывалится и кю...

Командование атаки:
Изображение
Оптика и дальномер не помогают... ;) Вяловато было в субботу днем. :( Действительно наверное - численность атакующих была маленькой, а полигон большим, ну и другие факторы...

Такие "милые" бундесы...
Изображение
А через несколько минут, многие из них умерли так и не двинувшись в атаку...

Вообще действия, когда стемнело, стали отдавать совсем уж каким то беспределом - "обед" обороны, "невидимый флаг", сумасшедшие миротворцы... ;) И мы ушли готовиться к сумеречной атаке... в 6-00 мы, двумя группами, под прикрытием легкого тумана, подошли к укреплениям противника и... никого там не нашли. Ну совсем никого!!! И флага тоже. :( Вот это было уже обломно, господа. :( Мы заняли оборону в укреплениях, и через часок сулчился огневой контакт... как выяснилось с ОДНИМ бойцом стороны А, единственным на весь полигон играющим в данный момент... Мда. Мы еще долго скучали вместе с присоеденившимися к нам "разведчиками":
Изображение

Пока наконец то не проснулась (видимо правда только часть) сторона А. Которая с боем... "отдала", принесенный с собой, флаг. Спасибо "мишкам" - вы очень вовремя подоспели!

P.S. Еще немного фоток здесь.
P.P.S. Немного подправил на счет беспредела - а то непонятно было.
Последний раз редактировалось Tim 23.08.2004 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
BOLiK
BOLiK

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщение BOLiK » 23.08.2004 17:59

ArtofPain[WoodCats] писал(а):
fishman писал(а):2 Portos[Pz.Grenadier]. План полигона ЭТОГО года, траву тока не наносили на него, а так всё точно.

Костя, многих инженерных сооружений на плане не было, вот мы их и наносили. К 6 вечера многие люди, вернувшиеся из разведки удивлялись:"Вот здесь вот бункер... О чёрт, он же у вас нарисован! :shock: "


Вношу ясность в вопрос. на карте обозначены только ландшафт и строения. все остальное в зависимости от места проведения учений наноситься командиром. Время час до начала войны хватило бы вполне нанести все инженерные сооружения. когда идет война кто то знает заранее что там понастроили обороняющиеся? нет. только после разведки. у всех разведка была. а места проходов через мвз на карте обозначены дорогами.
Весь в пыли, и в ж..е ветка.?
Кто идет?
(идет разведка)
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 23.08.2004 18:06

Э нет, уважаемый! Это видать с сумерками "от рук отбились" - потому что почти все команды Атаки постепенно и неуклонно стягивали кольцо вокруг флага :lol:
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 23.08.2004 18:47

iceman345 [FschPzAbwBtl] писал(а):Э нет, уважаемый! Это видать с сумерками "от рук отбились" - потому что почти все команды Атаки постепенно и неуклонно стягивали кольцо вокруг флага


Под пение Беркутов ;)
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 23.08.2004 18:50

Петрович, кроме Блэк Вульфа был еще один командир, я ;) ... Лежал в метрах 10-15 от дерева и сильно ругался в сторону Пепла который зачем то, хотел застрелить меня. )

Тема, вы так клево пели... что я уснул когда полз)))
Последний раз редактировалось Mrak 23.08.2004 20:17, всего редактировалось 1 раз.
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 23.08.2004 19:02

Mrak писал(а):Тема, вы так клево пели... что я уснул когда полз)))


Епрст, на это и было все расчитанно! :twisted: Эх, красиво осветительные ракеты летали... правда и своих освещали, но всеравно красиво! И здорово, когда прожектор врубили, атакующие, словно тараканы на кухне, стали расползатся... :razz:
Вернуться к началу
Нарцисс
Нарцисс

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Москва, Кремль, Мавзолей
Сообщение Нарцисс » 23.08.2004 21:34

1) Какой слон ехал в грузовике?!! При этом лежал на рюкзаках, помяв мне каску и флягу! Парни! Берегите вещи друг-друга! Ведь будет время, когда и на ваших вещах может взгромоздиться слон, да и побольше вас ...
:cry:
2) А всё остальное на уровне: колбасня была просто класс!

При этом не могу согласиться с Falconer. Еда из кухни была совсем не вкусная, но какая ещё должна быть здесь еда? Если бы было бы иначе, то не было бы никакой экзотики.
Старшина Ежов
Можно просто тов. Ежов (Нарцисс)
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 23.08.2004 23:26

гречка была вполне съедобна, от супа решил воздержатся когда товарищ нашел в нем целое копыто
в чай множно было бы и сахарку кинуть...
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 24.08.2004 00:19

ОООО Парни стока позитива...пипец просто!!!! Все понравилось!!!
Дядька РЫБАК респект и огромная благодарность за всё!!!!

ЛОСИ, БУНДЕСЫ, Уважаемый противник (хор уважаемого противника, и естественно люди с фонарями), Миротворческий контенгент....все все все кто ночью и днем рубились не по детски, ЛИНУ за его рейд к нам на базу, людям что неожиданно атаковали танк ночью, к сожалению могу кого-то забыть в тексте, но всем спасибо, по-моему хорошо отдохнули/поиграли.

:D ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА :D
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 24.08.2004 00:40

2 Нарцисс и Murve, за свои слова по качеству еды, предлагаю ответить лично передо мной, и не надо пиздить о каких то товарищах, вся еда закупалась лично мной из расчёта "как для себя", а я говно не жру.
В следующий раз, я уже знаю из каких команд, будут назначены повара, которые будут готовить на весь полигон, таскать воду и закупать продукты.
Вернуться к началу
donnerwetter
donnerwetter

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщение donnerwetter » 24.08.2004 00:52

2 Рыбак,
закупал ты, конечно, правильную еду, но она была испорчена
1) солдатами
2) водой.

Что до угрозы назначить повара - я готов.
Вернуться к началу
BOLiK
BOLiK

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщение BOLiK » 24.08.2004 01:37

минуточку. я ел и первое и второе и воду из под чая пил. суп надо уметь варить. каша была класс, как в армии только мяса много. чай достойный. после кружки пить больше не хочется.
и вопрос к недовольным.
Кто должен готовить еду на 200 человек?
Кто должен готовить кухню?
Кто отмывать?
Кто следить за огнем?

что то госпада мне не понятно. или вы хотели чтобы за 8 баксов вам ресторан с кардебалетом привезли?
Весь в пыли, и в ж..е ветка.?
Кто идет?
(идет разведка)
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 24.08.2004 02:00

На мой непосвящённый взгляд еда была вполне себе. Только мяса многовато! :roll:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 24.08.2004 02:16

За поваров - порву! Гречка была (почти) не хуже плова.
А по поводу "Вольных"...шарами на "В 8" было не так уж и больно, но ваши маечки "white power" и всё такое...это не дело. Вот сегодня в "Коммерсанте" заметка про очередной памятник эсэсовцам в Эстонии. Может Вам туда, а?
Вернуться к началу
Степаныч [Golani]
Степаныч [Golani]

Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщение Степаныч [Golani] » 24.08.2004 02:22

Чай был! Ручаюсь!
Спасибо Константин и Ко за организацию игры, жаль только очки сильно потели.
И за это, я считаю, кто-то должен ответить по всей строости!:-)))
ЗЫ
Кто-нибудь еще фотографировал?
Вернуться к началу
Роман [Тафари]
Роман [Тафари]

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18.07.2004
Откуда: Москва
Сообщение Роман [Тафари] » 24.08.2004 02:45

Portos[Pz.Grenadier] писал(а):А что у нас была такая команда "вольная гвардия"? :shock:


Мы есть, и будем есть...из полевой кухни! Гречка была вкусная и сытная, я даже домой привез- жене на пробу. :)
Чай мне показалось был с шиповником, очень приятный вкус, или я ошибся?
Вольная Гвардия всегда рядом (просто мы хорошо маскируемся :) )в доказательство предлагаю заснятый лично мной короткий видеоролик торжественного взятия Вами базы А...(только вот куда его выложить незнаю, подскажите! )
Командир "Тафари".
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 24.08.2004 02:53

Murve писал(а):гречка была вполне съедобна, от супа решил воздержатся когда товарищ нашел в нем целое копыто
в чай множно было бы и сахарку кинуть...

- Эх зема.... Ты бы послужил в 1982 осенью в Донузлаве*...
И поел то, что в столовке метали на 800рыл... Притом времени на *обед* отводилось 20минут на взвод... Т.Е. забежали, сели...взяли, сьели, убрали стол... Не успел - с пинком слетел... И не дай бог миску не сдал в раздаточное...
А притензии ты бы мог выразить только припонтованым отслужившим по 1,5-2 года *кухарям* из команды вч34***.... Ох и огреб бы ты чумичкой...
:wink:

Так что то, что МЯСА было много(блин копыто..напугал...)... Гы...
Вот еслиб тебе в жмене овсянки что кинули в тарелку кусок пересоленной селедки попался (на банках стоял 1965год, сам видел когда в наряде картошку чистил и загружать каны помогал...)...
Во попробовал бы что угрызть(и грызли ведь)...
:twisted:

По началу ессно никто есть не мог... Но к концу недели, поголодав...
:lol:
В казарме ночью главное было леч одним боком на одеяло чтоб его газами не унесло...

Ну на корабле то уже кормили на совесть... Но это *бербазонство*... Я еще долго вспоминал...
Так что и суп был самое оно... горячий... наваристый... Кто немного жидкий полуцчил - так надо было быть хитрей и попросить черпнуть с низу*...
Эх молодешшшш....
...А Копыто - попалось... - не еш... выкинь и хлебай дальше...

Насчет сахара...
Сахар нам *в войсках*(незнаю как счас говорю за 1982-1985г) всегда выдавали кусками при получении оного чая по 1 куску(колотого сахара)на рыло...
Я так привез с собой сахар и вся команда им могла пользоваться(кто пришел к нам в гости ночью могут подтвердить)...
Так что это уж к самим себе вопрос..
Типа а о чем думали то? Вдруг бы какая авария(итп) и кухни бы не было? ;)
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 24.08.2004 02:58

По поводу инцидента у танка.
Приношу извинения за некую горячность Илье У, по поводу судьбы возможного местоположения его привода. Был не прав.
Но!
Обоим сторонам участвующим в конфликте. Я конечно понимаю, что все мы люди, все мы горячие финские парни. И настоятельно рекомендую заучить пункты ПРАВИЛ:

1.3. Смысл игры – коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.

и

8.4. Запрещается какое-либо выяснение отношений между игроками во время игры.

Остальное в приват.
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 24.08.2004 03:04

Господин Нарцисс.
Все ехали в одинаковых условиях в грузовике. Если вас не устраивает судьба ваших вещей везите их на руках и проблем не будет. И еще... вы раза в два тяжелей меня. ;)

P.S. Колобаса это то, что твориться в Лыткарино в последнее время, прошу не путать.
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
TambovskiyVolk
TambovskiyVolk

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18.05.2003
Откуда: St. Beaverville
Сообщение TambovskiyVolk » 24.08.2004 04:47

Изображение

народ, назовите пожалуйста никнейм парня на фотке (если он зареген в конфе), я бы хотел с ним пообщаться ;)
Убиваю принцесс, спасаю драконов
Вернуться к началу
kokMi
kokMi

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30.09.2003
Откуда: г.Кимры
Сообщение kokMi » 24.08.2004 05:28

Всем огромное спасибо за игру. Честно говоря я думал, что патрули будут и поэтому маршрут размечал тщательно, по азимутам, высылая вперед наблюдателей через каждые 500-700 метров. Форсировав болото наткнулись на «Миротворцев» двигающихся в нашем направлении. Решили углубиться(кто их знает, что у них на уме)… В общем обходили мы через бункер обозн. на карте черн. прямоугольником, далее в лес и по его кромке к вражескому «укрепленному» району с предварительной разведкой и составлением плана: основного и двух запасных. В 23:30 начали операцию. За 30 минут незаметно подошли к вражеской базе(СОСНА) по траншее на коленях, а иногда и ползком(сигнальные ракеты и прожектор просто СУПЕР. Иногда казалось, что нас выявили), но тут на нас падает боец и его ножом по горлу убирает наш автоматчик(красиво. Одной рукой зажав рот, а второй быстро достав нож, по горлу)……

И все в том же духе: Переползание по 300 метров – СПАСИБИЩЕ «Миротворцам»
Форсирование какого-то ручья во время совершения обхода и вымокшие при этом до нитки – Спасибо «Миротворцам»…
ВЫ ДЕЛАЛИ ГЕМОРРОЙ.
Что касается ведения боевых действий днем, то наверное нужно. Хотя бы для проведения разведки и выдвижения на исходные позиции с целью ночного налета либо наступления. А вот патруль обороны нужен именно для выявления оных. Конечно согласовать частоту и все такое… но и без этого нам понравилось и с удовольствием приедем еще.

P.S. Ведь самое главное ЗАЕБ…СЯ, а мы это выполнили на УРА.
:razz: :cool: :oops:
Огонь нужно уметь корректировать.
Криками — «Вон он побежал!» — Вы не сможете помочь пулеметчику.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron