http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Альтернативная Игра - 2004 г.

Календарь игр. Сценарии. Регистрация на игры.

Модераторы: _Дмитрий_, hazard


Вернуться в Генеральный штаб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 29.04.2004 14:30

Коматозник, привет!

Я не согласен с твоей оценкой. И вот почему. Если убрать лирику, а она обязательно уйдет, когда Команды получат каждая свою легенду, то станет ясно, что все достаточно просто по сути. Вот как это будет исполняться - это другой вопрос. Все расчитано таким образом, чтобы наигрались все - и "убитые" в самом начале и "убитые" ближе к концу.
Так как изначально не ставилась задача включить ночную игру, то и решили проводить ее только днем.
03.05.04 г. проводим из соображений "перепоя" и корректировки своих планов тех, кто не участвует в Открытии-2004.
Командам, после определения их Сторон, разрешается выезжать на Полигон Хоть 30.04.04 г. и строить укрепления, облагораживать участки Полигона. Ведь чем антуражней укрепрайон, тем интересней играть!
И если ты захочешь снять свой персональный, для меня, игнор - можешь предложить то, что бы ты исправил.
Не надо забывать, что это всего второй мой сценарий... Я не мастак писать такие вещи. Но начинать когда-то надо... А что из этого получится - посмотрим дальше.
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 29.04.2004 14:31

Мушкенум[Самара-2031] писал(а):Если проведут хорошо, что тут негативного... посмотрим на дальнейшее развитие событий

Оно, конечно, хорошо, но в процессе приватного разговора с Dusty Miller-ом родилась мысль: А чего это г-н Kanamitsu о "Кубке Гладиаторов" тут заявить удумал? Пусть делают сайт, конференцию, раскручивают, и там уже затевают подобные проекты. А то получается использование готового ресурса в своих целях. Нехорошо как-то.
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 29.04.2004 14:34

Канамитсу, если мы такие неправильные и убогие, да к тому же еще и "адекватные", раз до сих пор не научились с тобой общаться. Может тебе организовать ваще свалить с этой конфы? Сделайте себе мегаресурс, мегаконфу, там и общайтесь.
Достал меня этот обиженный.

P.S. Макс, ыыыы, на 5 минут опередил.
Последний раз редактировалось Mrak 29.04.2004 14:35, всего редактировалось 1 раз.
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 29.04.2004 14:34

:? Ай молодца...блин....молодца.....
Вам никто не мешает написать ах...но "правильный и грамотный" Сценарий Игры для тех, кто пролетел с официальной Игрой. Но вы палец о палец для этого не ударили
А в комнатушке этой "ГШ" сверху до низу если посмотреть ........
ничего не заметно?(нет достойных сценариев?)......Ну конечно нужно свое!(не возражаю ес-сно все нормально)
Вам даже наплевать на действительно нормальных людей, к числу которых вы нас не относите.
Искюзми , это возмущение или констотация факта?
Мы не сманиваем "адекватных" людей на нашу Игру. Тот, кто "адекватен" к нам не приедет.
Без коментариев........хотя.......???
Способны только обо...ть, но уж ни как не предложить что-то дельное.
Ну тут уж "по Хуану и самбреро"..."яка страна такие и терракты"(я то в "интере" недавно ,но полистав различные темы с вашим "гладиаторским" участием) .....ну нет желания (лично у меня) предлагать вам что-то дельное......коментнуть?
Считаться с желаниями и существованием других игроков не хотите.
Вот на "открытие" то приедет аф-е кол-во народа "молодого" с кем считаться не хотим?????(Может просто "начинать" надо было как они?)

Далее "плеваться один на один" не считаю нужным... :wink:
Приношу извинения всем обиженным и оскорбленным мною. :oops:
(на мнение не влияет) :evil:

махонький ПЫ.СЫ. Вообще то ваше "прогрессирование" не оставляет уверенности (именно так , а не надежды) что со временем "из вас получиться" ...но не очень скоро к сожелению....удачи вам ребята!
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 29.04.2004 14:39

Коматозник писал(а):
Мушкенум[Самара-2031] писал(а):Если проведут хорошо, что тут негативного... посмотрим на дальнейшее развитие событий

Оно, конечно, хорошо, но в процессе приватного разговора с Dusty Miller-ом родилась мысль: А чего это г-н Kanamitsu о "Кубке Гладиаторов" тут заявить удумал? Пусть делают сайт, конференцию, раскручивают, и там уже затевают подобные проекты. А то получается использование готового ресурса в своих целях. Нехорошо как-то.


Коматоз, если искать отмазку, то можно сказать, что делаем общее дело. Можно конечно альтернативный сайт слабать, но по поему, уже поздно. Что произошо - то уже наличествует. А разговаривать можно хоть до посинения, надо это было предугадать, или например, решать проблему так, чтобы впреть такого не повторялось. ИМХО.

с уважением...
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Mr.First
Mr.First

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09.04.2004
Откуда: Москва, Таганка
Сообщение Mr.First » 29.04.2004 14:47

Сорри уважаемые старики страйкбола за оффтоп.....но я заметил одну вещь, что там, где появляется команды "Гладиаторы" и г-н Канамитсу, сразу же все хором начинают его ( их ) критиковать.........
Ну была проблема с Канамитсу...её, вроде, решили....а сейчас получается назревает новые разборки в этом посте..........

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Это моё мнение....
Еще раз сорри за оффтоп....
Последний раз редактировалось Mr.First 29.04.2004 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Best Regards,
Andrey aka Mr.First
Вернуться к началу
Scorpyon
Scorpyon

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Scorpyon » 29.04.2004 14:57

Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а): Игры будут проводиться на нашем новом Полигоне. Вот там, ждем всех желающих "отпинать "Гладиаторов"...


Как говориться, "хлеб за брюхом не ходит". На данный момент страйкбольная компания, с удовольствием играющая друг с другом не сильно расстроится, если десяток человек откажутся с ними играть. И это не вам надо ждать желающих, а просить либо команды поиграть с вами, либо проситься поиграть с ними. Вот только заманить к себе команду вам может быть на данном этапе нелегко, и пивом с дипломами(не рановато ли?) тут не обойдешся.

Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а):Вам никто не мешает написать ах...но "правильный и грамотный" Сценарий Игры для тех, кто пролетел с официальной Игрой. Но вы палец о палец для этого не ударили. Вот и ваше отношение, все в этом. Вам даже наплевать на действительно нормальных людей, к числу которых вы нас не относите. Главное самим поиграть. Правда?


Может еще и игру и полигон организовать для "пролетчиков"? Зачем? Чем они это заслужили? Что такое сделали люди, имеющие возможность поехать, но недопущенные до открытия, чтобы за них сделали их же работу? Может еще приехать к каждому из них домой и вещички собрать помочь?
Господь создал людей, а Семюэль Кольт сделал их равными.
Вернуться к началу



Сообщение » 29.04.2004 15:39

Мне интересно, а финансовый вопрос с Мэд Даком г-н Канамитсу решил? Аренда полигона вещь не дешёвая, не хорошо лезть в чужой карман, но неужели ради всеобщего (60-100) человек Гладиаторы готовы пожертвовать финансами....


а теперь серьёзно!!!!

Канамитсу и прочие гладиаторы, я надеюсь, вы предстиавляете себе, что люди, приехавшие после открытия, приедут и в Лыткарино, через неделю, две...и то, что они там увидят, я боюсь, нас очень разозлит, ведь не вы лично будете убирать за каждым приехавшим, а организовать кого-то...гхм.. на примере сценария ваш талант понятен...
И не спасёт ни четвёртый дан каратэ ,ни бусидо, ничего.... Загаженый полигон вам не простят....

Это так, считайте бесплатным советом....
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 29.04.2004 16:17

:D А флуди-нехочу: Рыбак - свалил в Подосинки.
Владас:
Бусидо не призвано спасать - бусидо позволяет лишь умереть с честью. (ремарка)


Альтернаторы
А вот с уборкой полигона надо будет Вам ребят действительно что-то придумать. Надеюсь это для вас не стало ошеломляющей новостью.
Удачной Вам игры :lol:
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 29.04.2004 16:18

Бразильский телесериал. 778 серия...
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу



Сообщение » 29.04.2004 16:27

Толя, я был бы рад, если бы некоторым бусидо позволил лишь с честью умереть, а то ведь позволяет вы....ся... а умереть - нет, хотя многие были бы не против
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 29.04.2004 16:55

Charmer писал(а):... а умереть - нет, хотя многие были бы не против


Ну это вряд ли... ведь сколь многого страйкбол лишится в лице оных персонажей...
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
RaZBoY
RaZBoY

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщение RaZBoY » 29.04.2004 17:12

Mr.First писал(а):Сорри уважаемые старики страйкбола за оффтоп.....но я заметил одну вещь, что там, где появляется команды "Гладиаторы" и г-н Канамитсу, сразу же все хором начинают его ( их ) критиковать.........
Ну была проблема с Канамитсу...её, вроде, решили....а сейчас получается назревает новые разборки в этом посте..........

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Это моё мнение....
Еще раз сорри за оффтоп....



Собственно кстати почему критикуются все Гладиаторы ? Вы их так хорошо знаете ? Вы играли с ними ? Вы лично знакомы ? Они приезжали на клуб ? Они всех вас ,господа, чем то обидели ? Они поголовно все несознанщики ? Может ли мне кто нибудь ответить на эти вопросы ? Может в личку ...
Американцы думают что голод-это когда питаешься консервами...
Вернуться к началу



Сообщение » 29.04.2004 17:19

Раньше, да и сейчас, есть такое понятие "позорит честь мундира" это значит что один может опозорить всю армию.... Если в Гладиаторах будет хоть один несознанщик, все Гладиаторы будут несознанщиками в глазах других - и не надо искать объективности, её нет, это проверено за много веков до нашего рождения... поэтому боритесь внутри команды...а к нам - никаких претензий, да Гладиаторы - несознанщики...
Вернуться к началу
Portos
За Польшу
За Польшу


Portos

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.01.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Portos » 29.04.2004 18:38

RaZBoY писал(а):
Mr.First писал(а):Сорри уважаемые старики страйкбола за оффтоп.....но я заметил одну вещь, что там, где появляется команды "Гладиаторы" и г-н Канамитсу, сразу же все хором начинают его ( их ) критиковать.........
Ну была проблема с Канамитсу...её, вроде, решили....а сейчас получается назревает новые разборки в этом посте..........

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Это моё мнение....
Еще раз сорри за оффтоп....



Собственно кстати почему критикуются все Гладиаторы ? Вы их так хорошо знаете ? Вы играли с ними ? Вы лично знакомы ? Они приезжали на клуб ? Они всех вас ,господа, чем то обидели ? Они поголовно все несознанщики ? Может ли мне кто нибудь ответить на эти вопросы ? Может в личку ...


Я могу предположить, т.к. Канамитсу "занимает не последнее место в команде" (Канамитсу), можно предположить куда внутри команды "дует ветер", а раз не нравится руководящий состав - не нравится команда и следовательно отношение к остальным такое.
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 29.04.2004 18:42

Парни, хватит уже грызться. Я понимаю, хочется уже в лес... Сам как на иголках...
Вернуться к началу
Allik
Allik

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Allik » 29.04.2004 19:45

Да откуда у вас столько злобы и желчи ?!!До этого был один Канамитсу плохой , теперь – ВСЯ КОМАНДА ! Хотя те кто нас знает и играл с нами ничего плохого о команде не говорили при личной встрече. Откуда такая НЕТЕРПИМОСТЬ ?!!
Человеку который записал всю команду(даже не хочу писать и помнить его ник) могу ответить , что он просто обычная ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ .Посредственности всегда присуще осуждать то , чего она не понимает !
Я например не говорю , что все кто играет во флектарне – жуткие несознанщики , только из-за того , что в нем бегает ЧЕЛОВЕК-МУХА. И это мы обсудили с Пеплом (Гренадеры) на последнем клубе. Я принес ему свои извинения за недоразумения . Я говорю открыто и прямо , что ни его команда , а он - Н Е С О З Н А Н Щ И К !(кстати он сам об этом во всеуслышание сказал на последней игре в Лыткарино ) Причем это не только мнение нашей команды (не буду говорить еще кого , дабы не обратить гнев «Сауронова войска» на людей , которых мы уважаем и в хороших отношениях) . И с ним лично нет никакого желания играть вообще . Но если он будет играть против нас в составе любой команды , мы будем уважать мнение команды и будем играть с ней при их желании .
Меня удивляет и удручает другой факт – некоторые люди в чужом глазу соринку видят , а в своем бревна не замечают . Отвечу словами Филатова :
«Ух и ушлый вы народ
не клади вам пальца в рот
всяк другого мнить уродом
несмотря что сам урод !» (ни кого не хотел задеть лично).
А посему , посмотрев на все что сказано выше , понимаю , что первое название действительно имело «двойной смысл» .
Вот скажите , почему бы (если даже Канамитсу весь из себя такой плохой – что по сути не так) , не попытаться найти общий язык с остальной частью команды , и не начать какой-то позитивный процесс вместо эскалации конфликта ?! Или мы недочеловеки что ли ?! Чернь с которой господа не хотят знаться ? Я лично считаю , что я ничем ни хуже и не лучше других . Как и все члены моей команды . А палцы гнуть я попросту не умею.
ГОСПОДА !!! Заметьте , что мы постоянно пытаемся наладить нормальные отношения со всем страйкбольным сообществом ! У некоторых из вас получается реагировать на любые попытки нами сделать это - крайне негативно ! Давайте встречаться в реале , общаться , пить пиво . В реале ведь все вы и мы нормальные и адекватные люди !! Давайте попробуем ? Ну честное слово надоели эти постоянные нападки . Да и время попросту жалко тратить на весь этот флуд.

Никого не хотел обидеть .
Больше всего я боюсь - клетки ! Сидеть за решеткой пока привычка и старость не заставят смириться , и остатки доблести не покинут меня безвозвратно !
Вернуться к началу
Allik
Allik

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Allik » 29.04.2004 19:47

На нашей игре будем рады видеть всех желающих !
Больше всего я боюсь - клетки ! Сидеть за решеткой пока привычка и старость не заставят смириться , и остатки доблести не покинут меня безвозвратно !
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 29.04.2004 20:00

Allik писал(а):Да откуда у вас столько злобы и желчи ?!!До этого был один Канамитсу плохой , теперь – ВСЯ КОМАНДА ! Хотя те кто нас знает и играл с нами ничего плохого о команде не говорили при личной встрече. Откуда такая НЕТЕРПИМОСТЬ ?!!
Человеку который записал всю команду(даже не хочу писать и помнить его ник) могу ответить , что он просто обычная ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ .Посредственности всегда присуще осуждать то , чего она не понимает !
Я например не говорю , что все кто играет во флектарне – жуткие несознанщики , только из-за того , что в нем бегает ЧЕЛОВЕК-МУХА. И это мы обсудили с Пеплом (Гренадеры) на последнем клубе. Я принес ему свои извинения за недоразумения . Я говорю открыто и прямо , что ни его команда , а он - Н Е С О З Н А Н Щ И К !(кстати он сам об этом во всеуслышание сказал на последней игре в Лыткарино ) Причем это не только мнение нашей команды (не буду говорить еще кого , дабы не обратить гнев «Сауронова войска» на людей , которых мы уважаем и в хороших отношениях) . И с ним лично нет никакого желания играть вообще . Но если он будет играть против нас в составе любой команды , мы будем уважать мнение команды и будем играть с ней при их желании .
Меня удивляет и удручает другой факт – некоторые люди в чужом глазу соринку видят , а в своем бревна не замечают . Отвечу словами Филатова :
«Ух и ушлый вы народ
не клади вам пальца в рот
всяк другого мнить уродом
несмотря что сам урод !» (ни кого не хотел задеть лично).
А посему , посмотрев на все что сказано выше , понимаю , что первое название действительно имело «двойной смысл» .
Вот скажите , почему бы (если даже Канамицу весь из себя такой плохой – что по сути не так) , не попытаться найти общий язык с остальной частью команды , и не начать какой-то позитивный процесс вместо эскалации конфликта ?! Или мы недочеловеки что ли ?! Чернь с которой господа не хотят знаться ? Я лично считаю , что я ничем ни хуже и не лучше других . Как и все члены моей команды . А палцы гнуть я попросту не умею.
ГОСПОДА !!! Заметьте , что мы постоянно пытаемся наладить нормальные отношения со всем страйкбольным сообществом ! У некоторых из вас получается реагировать на любые попытки нами сделать это - крайне негативно ! Давайте встречаться в реале , общаться , пить пиво . В реале ведь все вы и мы нормальные и адекватные люди !! Давайте попробуем ? Ну честное слово надоели эти постоянные нападки . Да и время попросту жалко тратить на весь этот флуд.
Никого не хотел обидеть .

Попробую высказать своё мнение.
Когда пару месяцев назад господину Канамитсу прямым текстом сказали, что вставать в оппозицию к большому количеству уважаемых в данном сообществе людей черевато - он не отреагировал.
Когда сказали, что об Открытии можно забыть - он продолжал выделываться. Из моих разговоров с людьми, формирующими так называемое "общественное мнение" могу сказать: "Вашего брата не любят!"
И вот возникает дилемма, вы (команда) без Канамитсу - никуда, всем остальным - с Канамитсу!
Появившись "на людях" пару месяцев назад, и ни разу не учавствовав в больших страйкбольных манёврах организовывать АЛЬтернативное Открытие! Мне лично это кажется наглостью! Не игра для не попавших, а АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОТКРЫТИЕ. К тому же сценарий, уж поверьте мне как человеку, написавшему не один десяток сценариев, ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ. Ну а обещание дипломов и пива - это детство.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Allik
Allik

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Allik » 29.04.2004 20:51

Возможно , что сценарий сложноват и несколько путанный - согласен в этом с Каматозником и остальными.Но не судите строго первый "Блин". И про Альтернативное Открытие лишка хватанули , что я и исправил уже . Но думаю , что никто не будет спорить с тем , что не попавшим на Официальное Открытие хочется как-то компенсировать это . И никакого греха не будет , если попробовать сделать это в Лыткарино какой-нибудь игрой. По возможности по сценарию.
Что касается полигона в Лыткарино , естественно мы преложим все усилия чтоб там не было срача и абы где не накопали окопов . После игры ЕСТЕСТВЕННО мы все уберем (мусор , если он будет) и те кто будет играть с нами думаю тоже помогут. Потому что там нам всем еще играть и играть. Правда все равно даже если мы уберем даже старый мусор , который там сейчас накопился , надуться те , кто все равно скажут , что «Гладиаторы » все засрали . Ну на это Бог ему судья.
А по поводу грамот и пива могу сказать следующее. Пиво мы купим – скинувшись всей командой просто чтобы от души угостить людей. А грамоты просто на память получить людям думаю будет тоже приятно.
И еще одно . Мы не коим образом не противопоставляем себя всему страйкбольному сообществу . Просто хотелось попасть на Открытие , но к сожалению не получилось. Вот для таких же как мы , да и для всех желающих это и сделано. Ну сами посудите вы играете , а мы нет . Да и праздники хочется провести както интересно.
(Без обид мужики)
Больше всего я боюсь - клетки ! Сидеть за решеткой пока привычка и старость не заставят смириться , и остатки доблести не покинут меня безвозвратно !
Вернуться к началу
Allik
Allik

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Allik » 29.04.2004 20:54

Да , и вот еще что. Всем кто поехал на открытие - Удачи ребята ! И приятных праздников и выходных ! :D
Больше всего я боюсь - клетки ! Сидеть за решеткой пока привычка и старость не заставят смириться , и остатки доблести не покинут меня безвозвратно !
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 29.04.2004 21:30

Charmer писал(а):Мне интересно, а финансовый вопрос с Мэд Даком г-н Канамитсу решил? Аренда полигона вещь не дешёвая, не хорошо лезть в чужой карман, но неужели ради всеобщего (60-100) человек Гладиаторы готовы пожертвовать финансами....


а теперь серьёзно!!!!

Канамитсу и прочие гладиаторы, я надеюсь, вы предстиавляете себе, что люди, приехавшие после открытия, приедут и в Лыткарино, через неделю, две...и то, что они там увидят, я боюсь, нас очень разозлит, ведь не вы лично будете убирать за каждым приехавшим, а организовать кого-то...гхм.. на примере сценария ваш талант понятен...
И не спасёт ни четвёртый дан каратэ ,ни бусидо, ничего.... Загаженый полигон вам не простят....

Это так, считайте бесплатным советом....


Я просто в :shock: ! Уважаемый, а где Вы были во время Субботника в Лыткарино? Вот мы, например, убирали мусор, собирали битые стекла и маленькие осколки руками... Также как и все. И неужели мы, подписавшись за организацию Игры, оставим после себя бардак?! Или нам нужно Вас нанять, милостевый государь? И ждать, пока там все под метелку не уберете?
По Каратэ у меня только первый дан... Пока что. И он меня спасет от чего угодно.
И так, между делом, а какую сумму лично Вы внесли за пользование Полигоном?
А раз "Гладиаторы" беруться за то, чтобы предоставить людям хорошую игру и сделать что-то, что поднимет всем настроение еще больше, наверное мы собираемся для этого вложить НАШИ деньги и труды! В Ваш карман мы даже не посмотрим. Спите спокойно, сударь.


P.S. Пока Вы можете свободно пользоваться, в своих корыстных целях, данным мной словом не отвечать грубо ни в каком виде... Но ком оскорблений, их критическая масса, как я погляжу, все увеличивается. Что дальше?
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 29.04.2004 21:41

Коматозник, привет еще раз!

Ты опять не прав в отношении меня. :D
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Mr.First
Mr.First

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09.04.2004
Откуда: Москва, Таганка
Сообщение Mr.First » 29.04.2004 21:46

Мексиканский сериал. 1754 серия. :D

Народ!
НУ в натуре, хватит сориться! Давайте уже жить дружно и быть сплочённее...
НУ косякнул как-то Канамитсу, ну так что ж до конца жизни его что ли критиковать за вся и за всё?!
Ну не попали парни на открытие......ну сделали свою игру......ну ладно там с названием намутили-намудрили......
Я, например, после того косяка Канамитсу на форуме, больше не помню резких и негативных высказываний кого-либо из команды Гладиаторы......сейчас же они - только защищаются от выпадов со стороны старших........

Ну хорош уж.......давайте лучше думать об открытии :D
Best Regards,
Andrey aka Mr.First
Вернуться к началу
Seppo
Seppo

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Seppo » 29.04.2004 22:11

Народ - многие комментарии напоминают жалкую попытку хоть как то выставить ребят дураками. Что насчет "будущего" мусора, что насчет оплаты полигона и т.д. Каждые выходные там собирается народ - с какого перепоя этот раз должен вдруг стать платным? Хватит - оставьте Гладиаторов в покое. А финансовый вопрос Mad Duck сам поднимет, если надо. Вот сценарий и некоторый апломб можно критиковать, но ИМХО все было скорректировано. Не недо надувать щеки чрезмерно!!!
Clear your mind, the ass will follow.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7