http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Ногинск 2005. Спасибо за игру.

Календарь игр. Сценарии. Регистрация на игры.

Модераторы: _Дмитрий_, hazard


Вернуться в Генеральный штаб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 08.08.2005 17:25

Diki писал(а):метрах 40-50 от бункера на нас обратили внимания и выбежал человек по пояс раздетый с оружием в нашу сторону и как же он удивился когда мы открыли огонь даже кого то убили.


:smile: буга-га-га Я знаю кто это был!!! :smile:
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 08.08.2005 17:30

2Diki
Стреляли в вас желтые.Особенно понравилось возмущенная фраза "ты че, свои!" и продолжение боя...
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 08.08.2005 17:37

Aksel [U.S.N.S.] писал(а):
Diki писал(а):метрах 40-50 от бункера на нас обратили внимания и выбежал человек по пояс раздетый с оружием в нашу сторону и как же он удивился когда мы открыли огонь даже кого то убили.


:smile: буга-га-га Я знаю кто это был!!! :smile:

аГа! Я - тоже! ;) Эти наивные думают, что незаметно подошли, а на самом деле - это "подарок Смирнову" :razz: !
Последний раз редактировалось ArtofPain[WoodCats] 08.08.2005 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 08.08.2005 17:55

Тём, а ещё, а ещё он назвал нас "безответственными"!!! :smile:

Diki писал(а):И я не думал что противник может быть на столько безответственным что бы так близко подпустить не знакомых людей ))


To Diki: Браза, это не потому, что мы безответственные... Это просто что бы Вам не обидно было столько идти ВТРОЕМ на базу "желтых" зная, что она неплохо охраняется :cool: Вэлкам вообщем!
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 08.08.2005 17:59

Борода писал(а):Улыбаемся и машем, машем и улыбаемся!!!
ВОЙНА - ЭТО АД!!!


Да отберите ж у Бороды матюгальник!
В его руках он заикается и повторяется...
И вапче...
Без него, его лучше слышно!!!
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
blackwater.diki
blackwater.diki

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение blackwater.diki » 08.08.2005 18:16

Все честно! Мы же их не снимали, а просто оружие закинули на плечо; повязки были видны, но плохо.
Надо было спрашивать и дозорных выставлять.
Ты знаешь, когда мы просто лежали недалеко от вашей базы и смотрели в бинокль, то ни кто даже не осматривал окрестности; была бы пара болтовок, мы бы вас постригли ))))

2Aksel [U.S.N.S.]
Ты еще скажи когда я стоял около дерева по центру и рассматривал ваш отряд и вас вы меня видели и не чего не делали))
И когда ваш джип туда сюда шнырял с подкреплением и он нас видел ))
Бабло побеждает зло!)
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 08.08.2005 18:17

Top_R [B.I.A.] писал(а):Где-то читал, чтобы Борода сделал свои два перла (про "мальчика" и "улыбаемся") в формате MP3.
Полностью поддерживаю!!!

Есть люди, которые ради такого даже новые мобилки купят :D


А если есть музыканты, то и мега-микс может кто сделает... :roll: Сорри за офф.
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 08.08.2005 18:23

Diki писал(а):По поводу ночью это отдельная тема.
Командиру который нас вел анти респект.
1. Зачем мы лежали в траве не понятно где и не понятно зачем 30-40 минут.
2. Если не знаешь простых основ агентирования на местности, не берись вести команду.
Ночное взятие высоты полная неразбериха около самой высоты на вопросы кто в на высоте ответ тут и Пидо..…и Голубые.. )) и в ответ все равно стрельба полное мясо ))

Война это АД!!)

Еда была отличная!


Радио НОГИНСК отвечает....

1) Командиров *ночью* было 3 (ТРИ) Каждый выполнял заранее оговоренную задачу...
(в целях того, что смерть 1 командира не повлекла бы потери руководства)
А) Командир коалиции *Синих*.
Б) Командир отряда БЕТА (наиболее многочисленного, порядка 50 человек).
В) Командир отряда АЛЬФА(17 человек ровно включая в это число командиров).

... По получению данных о месте нахождения первого *предмета*...
а) Группа БЕТА выдвинулась на его поиск...
*********
Кстати и нашла бы... Наши - были в нужной точке первыми! Если бы поисковый отряд вовремя получил поддержку все бы было так как и задумали, ... А так, его выбили с места нахождения Медведи... И мы не имели информации точно ли они ничего не наши...
*********
б) Группа альфа (состав группы всего 17 человек, в их числе и командир Синих)
Выдвинулась в центр полигона...
а) Чтоб по получению инфы о *втором* предмете было ближе до него идти*...
б) Служа одновременно мобильным резервом
(еслибы МЫ \альфа\ точно знали, что Медведи взяли предмет - мы бы не дали им мимо себя пройти, а они так орали и топотали отходя после боястолкновения что казалось прямо по нам чапают).

ПОСЛЕ подтверждения что ПРЕДМЕТ захватили желтые (и пущенной 1й ракеты с высоты 8) - у нас у всех(альфа и бета) было 20 минут чтобы взять высоту 8

После 3й ракеты была получена информация, что нам так же, надо убить ВИП
******
К этому времени у ВЫСОТЫ 8 был слоеный пирог
На высоте 8 Медведи, их олбожила и штурмует АЛЬФА, сзади АЛЬФУ пытаются заплющить ЛесныеКоты (желтые), а сзди котов плющат подошедшее подкрепление из БЕТЫ...
Вот такой Карамболь в полной темноте...
******


При этом...
Командир СИНИХ, четко несколько раз обявлял по радиосвязи это для Групп из состава БЕТЫ которые находились ближе к точке куда шел ВИП...
И давал рекомендацию КАК это сделать...

Если ты мог сделать лучше чтото тогда, то твои притензии к Командирам* приняты...
Если ты из состава тех орлов, которые забыли пароль и постоянно засоряли эфир переспрашивая на общей для блока частоте КУДА нам идти и зачем...
Ждем извинений...
От лица командира БЕТЫ и АЛЬФЫ...
*Ночной* командир Синих - питон (команда Лоси)
Последний раз редактировалось RDL_python [ЛОСИ] 08.08.2005 18:32, всего редактировалось 2 раз(а).
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
HEAT [Valiant-3]
HEAT [Valiant-3]

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13.07.2004
Откуда: Москва-Можайск
Команда: Valiant-3. (3rd infantry division)
В игре: с 2004 командир
Сообщение HEAT [Valiant-3] » 08.08.2005 18:25

Да этот джип с подкрепление был, наверное, самая заветная мишень в субботу(конечно после базы мишек) сам глядел в бинокль с крыши ложной базы синих и пускал слюни так и хотелось нескольких своих бойцов послать встретить этот джип по полной программе с приводами и гранатами но, увы. Так парни, а где фотки или все зажали.
Вернуться к началу
Derk [GB]
Флудер
Флудер


Derk [GB]

Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17.08.2003
Откуда: Moscow
Команда: Ghost Bears
В игре: 2003
Сообщение Derk [GB] » 08.08.2005 18:31

Diki писал(а):Все честно мы же их не снимали а просто оружие закину на плечо повязки были видны но плоха.
Надо было спрашивать и дозорных выставлять.
Ты знаешь когда мы просто лежали не далеко от вашей базы и смотрели в бинокль не кто даже не осматривал окрестности, было бы пару бортовок мы бы вас постригли ))))


Я думаю все уже поняли какой ты молодец :smile:
Девушки любят меня
не оттого, что я Супергерой!
Вернуться к началу
blackwater.diki
blackwater.diki

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение blackwater.diki » 08.08.2005 18:41

2 RDL_python [ЛОСИ]
Ну, как сказать мы были в группе Бета лежали в травке полчаса когда не далеко от нас велось два боя а командир не знал где танки что бы помочь после того как бой кончился мы пошли в другую сторону так как где точно эти танки не кто не знал.
И после того как мы уже утопали далеко, увидели ракету и не как за 20 минут не могли успеть, а когда уже были на месте, шел бой и свои же нас обстреляли.
Я бы некогда не стал командовать точно не зная где и что расположено.
На то он и командир что бы владеть максимум информацией по полигону.
Если я не прав извиняюсь.

2Derk [GB]
Это все не важно главное поиграли отлично ))
А кто что хочет пусть то и думает )

Еще раз спасибо всем за игру.
Война это АД!!!
Бабло побеждает зло!)
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 08.08.2005 19:00

Diki писал(а):2 RDL_python [ЛОСИ] ... И после того как мы уже утопали далеко, увидели ракету и не как за 20 минут не могли успеть, а когда уже были на месте, шел бой и свои же нас обстреляли.
Я бы некогда не стал командовать точно не зная где и что расположено.
На то он и командир что бы владеть максимум информацией по полигону.
Если я не прав извиняюсь. ...


При выдвижении Беты было указано где находится танк.
- Железка* в ближнецй к нам половине поля, на ней платформа с макетом танка...
(на карте даже указал примерный квадрат ибо я не знал, сдвигали ли макет с прошлого года или нет, а железка* там была обозначена.)
Почему, и кто то искал БТР.... А уж тем паче БТР у бывшего днем штаба - не моя проблема.
Я лично в эфир несколько раз повторял разным обонентам ТАНК, а не БТР...
(группы вели поиск когда из за нечеткого доклада, возникло сомнение в том что найдена верная цель)

Все миссии были жестко привязаны к времени.

В дальнейшем имейте рацию и карту. Учитесь кратко, точно и толково составлять доклады и запрашивать информацию.

Поскольку я уже лежа в нескольких метрах от противника и ведя огонь, вынужден был почти в голос обяснять людям куда идти им надо...
И зачем (хотя трансляция заданий шла на нашей общей для всех СИНИХ частоте...)
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
AXE [Black Rifles]
AXE [Black Rifles]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25.04.2004
Откуда: город-герой Ленинград
Сообщение AXE [Black Rifles] » 08.08.2005 19:07

BAlekssei [Jagertruppe] писал(а):Всем огромное спасибо за игру, особенно за ночной штурм высоты!

ВОЙНА - ЭТО АД! :D
ВСЕ УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ, МАШЕМ И УЛЫБАЕМСЯ! :D


Улыбаемся и рубим, рубим и улыбаемся... :D

Борода с топором - это что-то... ))))
Хорошие люди после смерти попадут в США, а плохие - в Сомали.
Вернуться к началу
Armor[B.I.A.]
Armor[B.I.A.]

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05.07.2005
Откуда: г. Железнодорожный
Команда: Brothers in arms (b.i.a.)
В игре: С 2005 года
Сообщение Armor[B.I.A.] » 08.08.2005 19:15

Спасибо огромное всем за игру,мне очень понравилось,особенное спасибо нашим друзьям "Роджерам", "Анекам" и крутым парням из "Свата".
А так-же огромное спасибо "Лесным котикам",за то что очень быстро перестреляли нас в лесу и мы смогли сходить в "мертвяк" попить водички ;)
Меня очень приятно удивили "Медведи",которые очень ловко зашли нам в спину во время последнего штурма и растреляли нас в спину.Огромный репект им за их удивительное умение кого-нибудь "наморщить".Я так-же хочу извениться перед ними за то что в том бою ругнулся на них матом:(какой тут му*ак в спину стреляет),просто я перед этим три раза сказал что я убит,но жирная длинная очередь по моей спине непрекращалась и вообще я подумал что это кто-то из своих.Поэтому примите мои извенения за грубость,думаю вы меня поймёте.
Спасибо всем участникам и организаторам за приятное времяпровождение.Желаю всем удачи ;)
<html />
Вернуться к началу
RR_Stomp
RR_Stomp

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщение RR_Stomp » 08.08.2005 19:25

AXE писал(а):
BAlekssei [Jagertruppe] писал(а):Всем огромное спасибо за игру, особенно за ночной штурм высоты!

ВОЙНА - ЭТО АД! :D
ВСЕ УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ, МАШЕМ И УЛЫБАЕМСЯ! :D


Улыбаемся и рубим, рубим и улыбаемся... :D

Борода с топором - это что-то... ))))


Истину глаголишь........
Кучность - вежливость снайперов.
Вернуться к началу
AXE [Black Rifles]
AXE [Black Rifles]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25.04.2004
Откуда: город-герой Ленинград
Сообщение AXE [Black Rifles] » 08.08.2005 19:27

Ни минуты не жалею о том что приехал на игру, увидел массу интересных людей, повоевал от души... Всем спасибо...

Благодарности.

Огромное спасибо Группе здоровья, за пищу, кров и гостеприимство... :)

Персональное спасибо организаторам игры pа замечательный обед и ужин.. :)

PS Деза о том что кухня в два часа закрывается исходили от меня, прошу за это прощения был очень уставший - видимо неверно истолковал слова Макса... :oops:

Отдельное спасибо за автобус до станции...

PPS Константин, пожалей лоюдей - закопай свисток.... :twisted:
Хорошие люди после смерти попадут в США, а плохие - в Сомали.
Вернуться к началу
Vitex
Vitex

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщение Vitex » 08.08.2005 19:44

RDL_python [ЛОСИ] писал(а):
При выдвижении Беты было указано где находится танк.
- Железка* в ближнецй к нам половине поля, на ней платформа с макетом танка...
(на карте даже указал примерный квадрат ибо я не знал, сдвигали ли макет с прошлого года или нет, а железка* там была обозначена.)
Почему, и кто то искал БТР.... А уж тем паче БТР у бывшего днем штаба - не моя проблема.
Я лично в эфир несколько раз повторял разным обонентам ТАНК, а не БТР...
(группы вели поиск когда из за нечеткого доклада, возникло сомнение в том что найдена верная цель)

Все миссии были жестко привязаны к времени.

В дальнейшем имейте рацию и карту. Учитесь кратко, точно и толково составлять доклады и запрашивать информацию.

Поскольку я уже лежа в нескольких метрах от противника и ведя огонь, вынужден был почти в голос обяснять людям куда идти им надо...
И зачем (хотя трансляция заданий шла на нашей общей для всех СИНИХ частоте...)

Питон, все что ты перечислил выше относится к командиру группы бета...
Вернуться к началу
Соло
Соло

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.05.2004
Откуда: M/O, Nahabino
Сообщение Соло » 08.08.2005 19:57

RDL_python [ЛОСИ] писал(а):
Diki писал(а):
ПОСЛЕ подтверждения что ПРЕДМЕТ захватили желтые (и пущенной 1й ракеты с высоты 8) - у нас у всех(альфа и бета) было 20 минут чтобы взять высоту 8

******
К этому времени у ВЫСОТЫ 8 был слоеный пирог
На высоте 8 Медведи, их олбожила и штурмует АЛЬФА, сзади АЛЬФУ пытаются заплющить ЛесныеКоты (желтые), а сзди котов плющат подошедшее подкрепление из БЕТЫ...
Вот такой Карамболь в полной темноте...
******

*Ночной* командир Синих - питон (команда Лоси)


К танку за первым предметом пришли и медведи и коты, хотя медведей было больше. Почти всех кто мешал пройти к танку убил Дерк с пулеметом! :smile:
Далее мы тихо без всякого шума прошли лесом вдоль бетонки к высоте 8.
Коты в составе 4-х человек взяли за минуту высоту и вычистили по горячке от туда 5-х "желтых" не задев координатора. Через пару минут туда забрались Дерк с Медведями. И была запущена первая ракета.
Во время обороны высоты наверху сидели медведи с фонарями и пулеметом, по склонам расселись коты. Так же пара котов курсировала по тылам синих во время атаки высоты.
После третьей ракеты VIP ушел с группой в 4 человека(мишки&коты).
Ну а мы продолжали изображать героев решивших умереть но не сдать высоту. Даже когда медведям накидали гранат наверх, и туда сумели подняться синие, высота продолжала стрелять со склонов и парапета по тем синим кто был внизу и по тем кто зашел наверх, поэтому и звучали темы: "Высота поголубела!" и в ответ "Нет высота опять желтеет!" ;)
"Герои - это те бедолаги, которых треплют по голове и задвигают в сторону до следущего раза, если они выживут во время первой попытки. Чаще они не выживают..." (с) Р.Джордан.
Вернуться к началу
blackwater.diki
blackwater.diki

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение blackwater.diki » 08.08.2005 20:14

весело однако, теперь хоть понятно почему стреляли отовсюду ))
Бабло побеждает зло!)
Вернуться к началу
KASKAD [SPT]
KASKAD [SPT]

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25.06.2005
Откуда: Москва
Сообщение KASKAD [SPT] » 08.08.2005 22:35

q
Последний раз редактировалось KASKAD [SPT] 27.02.2006 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Рожденный ползать - понять не сможет
Вернуться к началу
Tresha [Buffalo]
Tresha [Buffalo]

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Москва
Сообщение Tresha [Buffalo] » 08.08.2005 23:40

От имени команды - спасибо всем за игру.
Спасибо организаторам за всё, что они сделали до игры и в течении неё. Спасибо воевавшим с нами на одной "жёлтой" стороне, что они были настоящими друзьями, спасибо воевавшим против нас, что они были отличными врагами. Отдельное спасибо Медведям, что они были и теми и другими :)
Очень жалеем, что не приняли участие в ночной игре. Судя по отзывам - основная война шла именно ночью.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 09.08.2005 00:03

Соло писал(а):
К танку за первым предметом пришли и медведи и коты, хотя медведей было больше. Почти всех кто мешал пройти к танку убил Дерк с пулеметом! :smile:


Медали по времени прихода на танк:

Золото: Валькирия, Валиант, Тафари... (но только за скорость, т.к зачем они туда пришли они не знали)
Серебро:малая группа Медведей под командованием Сапера (золото за стрельбу по Валькирии, Валианту и Тафари...)
Бронза: Основная группа Желтых Котоведи или Медвокоты, в зависимости от предпочтений, под командованием Дерка
(золото за то что они знали зачем ваабще туда пришли, и за аншлюс, без FriendlyFire с серебрянными призерами)

Остальное как ты и написал

Коля... тебе и остальным Котам порицамба за отсутствие рации и связи с остальными, стратежно потерянными по полигону Котами

диалог Ugly и Дерка перед взятием высоты со вторым заданием

"Пойдем первыми на вышку?... ну чтоб стрелять из трассеров и если они там сидят желтые то поймут что стреляют наши и заорут предупреждение что типа на вышке свои..."

"...FUBAR... стремно... а вдруг там Синие!? нас наштырят"

"О!... а давай пошлем ээээ хто тут у нас есть не Медведей...ээээ О! Коля и еще Коты! Круто! давай пошлем их...
а) если на вышке сидят 11-й с Кельтом то они там разберутся между собой
б) у них не было рации... тряпки
в) он не Медведи
г) их не жалко"

... стрельба на вышке куча красных фонарей... тишина... МАТ-Стрельба... Еще красные фонари... Прощай Коля :cry:

... веселое дынц дынц дынц по дороге...
-КОЛЯ!? :?
- АГА! :cool:
- Че там? :shock:
- Завалили всех... правда Желтых но теперь там точно Желтые
- Зашыбыс... Свистать всех наверх...

ну дальше все как на войне... организованный бардак... прожекторы, трассеры, Педики!?... чооооо?!!! сами Пидары!!!... жрите пластмассу!!! :238:

2-е задание - найти ракету и жахнуть ею в небушко из ракетницы из первого задания...
Ракетчик жахает в небушко и грит вам вот стока время на отбиваться пока я салютую, потом новая вводная... отбиваться с вышки? ХА... да лехко... УРА! мы победили... делов та...

Отбились... новая вводная из Штаба... теперь вести меня в лагерь, не довели - прососали...
хммм...
диалог Ugly и Дерка
- а давай сожгем Бороде бороду :twisted:
- за как два пальца... тваю мать... :mad:
-Значится так... Крок хватай 5 человек и человека-ракету и тащи его в лагерь как хош тока тиха... а мы типа Герои-Панфиловцы и бум тарахтеть тута пока тарахтится

...тарахтение... веселый пироподарок от Ивановцев...идем в Валгаллу...в рации сообщение от Крока - довел живого, эээ ну типа мы победили вейся вейся наше Жовтоблокитное полотнище... Имперский Марш... 3-00 AM басики...

7-утра в окне веселое лысое лицо со свистком... "Косолапые -ПОБУДКА!!!"...хмммм я видел Фишмана...какая гадина, испортил такой порносон... но это совсем другая история
Machine Spirit
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 09.08.2005 00:42

2: Ugly[GB] Гранатка удачно прилетевшая на высоту была не ивановской , но мы отчасти приложили к этому руку,устроив отвлекающую атаку с тыла,со стороны пандуса, и тем самым дали гранатометателю возможность слегка вас поджарить. :441: :) А кто был этим гранатометателем? Бойца в студию!!!!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 09.08.2005 00:47

Sharmut[1RGR] писал(а):2: Ugly[GB] Гранатка удачно прилетевшая на высоту была не ивановской , но мы отчасти приложили к этому руку,устроив отвлекающую атаку с тыла,со стороны пандуса, и тем самым дали гранатометателю возможность слегка вас поджарить. :441: :) А кто был этим гранатометателем? Бойца в студию!!!!


слегка... фигасе... вся вышка ушла, благо на вышке сидели Мы,ННА ГДР, Коты... т.е все кто считает что если граната взрывается в неперегороженном помещении, то все идут в мертвяк в независимости от гороха... вообсчем дадагой гранатометчик пиши себе 12 фрагов :)
Machine Spirit
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 09.08.2005 01:22

HEAT [Valiant-3] писал(а):Да этот джип с подкрепление был, наверное, самая заветная мишень в субботу(конечно после базы мишек) сам глядел в бинокль с крыши ложной базы синих и пускал слюни так и хотелось нескольких своих бойцов послать встретить этот джип по полной программе с приводами и гранатами но, увы. Так парни, а где фотки или все зажали.

На это и был наш рассчет! Прекрасно понимали, что просто так кататься не дадут. Поэтому сидели и ждали, когда к нам придут "синие". Не дождались, пошли сами и нехило народу оттянули на себя. В результате коты и штурманули базу достаточно быстро и эффективно. Ничего, в будущем постараемся еще и не так оттопырится. Джип будем использовать на всю катушку. Он специально для этого и сделан был.
Кстати фото и видео (в т.ч. и с джипа) я сегодня на клубе уже отдал.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6