http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Анонс игры "Метро 2033. Изоляция 2.", 11-12 января 2014 года

Календарь игр. Сценарии. Регистрация на игры.

Модераторы: _Дмитрий_, hazard


Вернуться в Генеральный штаб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Saber
Saber

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Москва
Команда: ALASKA
В игре: c 2008 года
Сообщение Saber » 20.12.2013 20:27

Изображение

Название игры: «Metro 2033: Изоляция - 2. Кризис Замкнутого пространства»
Тип игры: Ролевая игра с применением страйкбольного оружия
Место проведения: Подземный гарнизон (Ногинск)
Дата игры: 11-12 января 2014

Продолжительность: около суток

СТАНЦИИ:

1. Павелецкая (Ганза)
Количество жителей: не более 50 ч-к
Игромастер: Рокот 8(9O3)OI8-9I42
Игротех: Аришка

2. Лубянка (Красная линия)
Количество жителей: не более 40 ч-к
Игромастер: Волчица 8(9I6)OI4-6629
Игротех: Gor

3. Чеховская (4-ый рейх)
Количество жителей: не более 40 ч-к
Игромастер: Егор 8(9I5)3I3-4293
Игротех: Нэли

4. Третьяковская (бандитская станция)
Количество жителей: не более 30 ч-к
Игромастер: Ультра (предварительно)
Игротех: Jester (предварительно)

5. Группа ПОЛИСА
Численность: не более 21 ч-ка
Руководитель группы: Гесер 8(985)III-63-52

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
1. Допуск на игру после собеседования с игромастером или игротехом станции
2. Во взнос входят: расходники для игры(шары, гарнаты), питание. СВОИ ШАРЫ, ГРАНАТЫ и ЕДУ привозить нельзя!
3. Денежная единица игры патроны
4. Для участия в игре необходимы знания мира Метро 2033 и правил игры. Не знание правил игры при опросе на старте игры и нарушение правил может повлечь бан игрока.
5. Опыт игры в страйкбол для участия в игре не требуется!
6. По всем вопросам обращаться к организаторам

ВЗНОСЫ:
до 5 января 2014 - 1800 руб.
на полигоне 2000 руб.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ИГРУ МЕТРО 2033

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРОЕКТУ

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ:
Sabre 8(926)279-IO82 masters@airsoftrpg.ru (общий)
Rihard 8(9I6)I55-4376

ПРЕДЫСТОРИЯ

Станция Третьяковская

- Ни фига себе, мясокомбинат! - сказал Ульман, первым зайдя на Третьяковскую. – Верно, поддакнул Семён. Станция была залита кровью вся, кроме медблока, в котором обнаружился сильный радиационный фон и…
- Ба, гляньте, - воскликнул Волк. - Да тут же лаборатория отгрохана! Послабее, чем у нас, но всё же. Жалко нет возможности ее с собой прихватить. Может ее того… рвануть нафиг…
- Отставить. Никогда не знаешь чем она может пригодиться. На случай необходимости мы точно знаем что она тут есть.
- Интересно, - на станцию вошёл и сам Мельников, - кто же эту бойню устроил. – Очевидно, хлопцы с Чеховской постарались, - к Мельнику подошёл Ульман и показал на труп в эсесовской форме с проломленной головой. – Очевидно. Но неочевидно, почему они ничего не взяли?
- Нам оставили, - сказал входящий на станцию Ведьмин. Полку полковников прибыло. Знаю я тут одно место неподалеку, которое нам вполне сгодится под временную базу. Выдвигаемся. Оглядев ссутулившихся подчинённых, Василий Васильевич нашёл правильный аргумент для стимуляции. Он всегда умел находить аргументы. – Если не пошевелитесь, все сдохнем. Или Вы не подумали, что нам тут всё ещё дегазировать? Тоннели ядовитой дрянью заполнены, так нехрен ещё и чумных плодить. А то скотомогильник-на получится.
- Товарищ полковник! Здесь двое живых, но без сознания. У одного из них в паспорте наша отметка и пропуск к нам.
Ведьмин не подал вида, но сильно удивился. – Тащите с собой.
_________________________________________________________________________________________________

Ст. м. Арбатская, объединенный штаб вооруженных сил Полиса.
За 5 дня до описываемых выше событий.

Генерал Липатов пил крепкий чай, уже третий за время доклада полковника Ведьмина, начальника контрразведки. Периодически отвлекаясь то на лампу, то на документы на столе, генерал прекрасно слышал доклад: «Таким образом, причиной изоляции районов Е12, 13, Ж14 является заполнение тоннелей газом неопределенного химического состава. Пробы газа сотрудниками лаборатории взяты, сейчас проводятся исследования. Штатные фильтры ФА-4 не спасают. В ходе разведки погибло 2 бойца, отравились газом.»
Липатов потянулся, потёр лицо руками, сгоняя усталость, и спросил: - Есть предположения, что стало источником газа? Ведьмин покачал головой – Пока нет, но лично я не сомневаюсь в том, что это сделали люди. Возможно неофашисты шалят, но их станция тоже оказалась в зоне изоляции, так что сомнительно. Хотя у нас были сведения о применении ими химических отравляющих веществ. Есть данные, что у них имеются газовые камеры, где они применяют к пленным старые запасы ОВ.
-Хорошо, я понял тебя, Василь Василич. Как только будут готовы результаты лабораторного анализа, сообщи мне, будем созывать совет. Полковник кивнул, сложил документы и вышел. На душе у него противным клубком копошилось ощущение надвигающейся опасности.
____________________________________________________________________________________________________

Совет безопасности Полиса. Генерал Липатов.
За 2 дня до описываемых выше событий

Доклад заканчивал глава научного блока профессор Шнеерсон:
- Таким образом образец газа изучен, но не установлен. По изометрическому строению очень похож на О-этил-S-2-диизопропиламиноэтилметилфосфонат V-серии агентов. Для прохождения зоны заражения годятся экспериментальные фильтры ФБ-7э, но время пребывания в атмосфере ограничивается двенадцатью часами. Таким образом, ресурса хватит на проникновение внутрь изолированной зоны.
Липатов встал. В голове уже сформировался план действий. Отпив чая, он заговорил: -Спасибо за доклад. Ситуация крайне острая и дестабилизирующая положение в регионе. Предлагаю для разрешения ситуации отправить за периметр заражения спецгруппу, в которую войдёт усиленный взвод, отделение контрразведки, группа полковника Мельникова, отделение медицинского, технического и научного персонала. Есть возражения? Возражений не было. – Отлично. Старшим группы назначается полковник Ведьмин. Совет окончен, полковников Ведьмина, Мельникова прошу остаться для постановки боевой задачи.
__________________________________________________________________________________________________

Тоннели недалеко от Третьяковской
Спустя несколько часов после описываемых выше событий.

В абсолютной темноте шёл очень крупный, по меркам Метро, отряд. Шли молча, угрюмо, чуть оседая под дополнительным весом. Полковник Ведьмин нашёл в районе изоляции место для базирования отряда – спецтоннели, соединяющие калужско-рижскую, серпуховско-тимирязевскую, замоскворецкую и кольцевую линию. Им предстояло идти ещё двести метров, после чего они обретут временное пристанище и смогут, наконец-то, немного передохнуть. Им предстояло ещё многое сделать.
***
Когда груженый отряд скрылся в тоннеле из технического тоннеля высунулась бритая наголо голова.
-Хера се, Штыря!! Ты как прочухал, что это не пацанчики Пахановские, а какие-то урлыганы бронированные. Ну нахер такой цирк, я под такое не подписывался. У меня так очко жимануло, что я мог бы лом перекусить. Я на чуть дышать не забыл в натуре.
В тоннеле послышались шаги десятков ног.
-Сеня, на то я тут и главный! Потому что думать могу в отличие от тебя. И правильно я вас всех увел со станции месяц назад. Я сразу знал, что ничем хорошим вся эта хератень, которую Пахан затеял не обернется. Все правильные пацаны сейчас тут и здоровы, а все эти психи, которые додумались с крысами общаться уже кормом стали и пахнут плохо. Так что Сеня слушай Штыря и глядишь подольше по этим казематам походишь.
Бандиты медленно входили на станцию. Их было не так уж много. Они уже знали, что станция пуста. Но к увиденному они оказались не готовы… многих рвало, другие стояли белые как мел и не могли пошевелиться, кто-то пытался вспомнить молитвы…
-А ну, твари позорные, харе харчи метать! Ну ка быстро собрали жопы в горсть и забегали, бля, как тушканчики. Вы мне засранцы плешь на башке проели, как вам хочется станцию со светом. Вот, нате!! Чтобы через час тут было причесано и хорошо пахло!! Кто не будет бегать тушканчиком, будет вечером лежать тушончиком. Мамой клянусь!!
Это подействовало. Бандиты засуетились и начали утаскивать трупы, мародерствовать и наводить порядок…
<p>Помните: не зная правил игры, вы лишаете себя многих игровых возможностей и рискуете быть удаленными с игры!©Sabre</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9