http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Метро 2033. Изоляция. Выжить вне системы. 23.11.2013

Календарь игр. Сценарии. Регистрация на игры.

Модераторы: _Дмитрий_, hazard


Вернуться в Генеральный штаб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Saber
Saber

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Москва
Команда: ALASKA
В игре: c 2008 года
Сообщение Saber » 06.11.2013 02:41

Изображение
Название игры: МЕТРО 2033. Изоляция. Выжить вне системы.
Тип игры: Ролевая игра с применением страйкбольного оружия
Место проведения: Подземный гарнизон (Ногинск)
Дата игры: 23-24 ноября 2013 года
Продолжительность: около суток
Количество билетов ограничено: 120 шт.

РАСПИСАНИЕ ИГРЫ:
22 ноября - заезд, строяк, обустройство станций
23 ноября с 8.00 - регистрация на игру, регистрация на станцию, хронометраж
10.00 - построение на станциях, проверка знаний правил
11.00 - старт игры
24 ноября - 7.00 окончание игры

СТАНЦИИ МЕТРО/ИГРОМАСТЕРА

1. Станция метро Третьяковская. Бандитская станция.
Игромастер: Гесер 8-девять26-9четыре9-33-два4
Игротех: Нелли (предвариетльно)

2. Станция метро Лубянка (коммунисты)
Игромастер: Майор 8-9два6-четыре90-8один-9ноль
Игротех: Волчица

3. Станция метро Чеховская (неофашисты)
Игромастера: Муром +7 девять19 10три 309шесть
Дикий +7 49пять 41ноль 5один0 7
Игротех: Гор (предварительнно)

4. Станция метро Павелецкая (Ганза)
Игромастер: Рокот 8-90три-0один8-9один-4два
Игротех: Аришка

ПРЕДЫСТОРИЯ:
Где то в тонелях...

Двое скучали на небольшом импровизированном блокпосте. Даже не блок пост… а так… костерок на сотом метре. Тут бояться было некого. Большой толпой к ним прийти не могли, а маленькой они не боялись. Сидели и травили байки. Делать было нечего и до ближайшей смены оставалось еще несколько часов. Лысый прервал свою тираду на середине предложения и прислушался.
«Кто там идет?» – он поднял прислоненный к стенке тоннеля автомат. А ну назовись и выходи на свет, а то я и на звук неплохо стреляю.
«Не стреляйте, мужики. Я сейчас подойду. Я не вооружен».
В тоннеле раздались шаги. Приближался один человек. В скором времени его стало можно разглядеть. Фуфайка, облезлая ушанка, ватные штаны, сапоги. За спиной висел калаш – весло. На торгаша не похож – рюкзак больно маленький; на военного тоже – автомат висит так, что снимать пол дня будешь, второй магазин в кармане топорщится, откуда его не достать; бродяга тоже отпадает – чистый слишком, сто пудняк на станции живет…
Пока сидевшие возле костра рассматривали вышедшего из тоннеля, он успел подойти к ним почти вплотную.
«Здрасьте, - сказал подошедший. – Можно на станцию пройти?»
«А это мы еще посмотрим, - ответил лысый, который прекрасно понимал, что мужик слишком близко подошел незамеченным, и от этого сильно нервничал. –Ты давай… это…чего тебе на станции надо?»
«Да так… по делам. Дружок у меня тут живет старинный. Еремой кличут. Слыхали про такого?» - сейчас он стоял у самого костра. Лысый все силился понять, что именно в незнакомце его так напрягало… Вроде руки на виду, пальцами перебирает, значит не знает куда их деть, а значит маловероятно что-то планирует. И тем не менее… что-то было не так. Вся интуиция лысого говорила о том, что незнакомец опасен. Но что именно в нем было опасно, лысый определить не мог. Он с тоской посмотрел на своего напарника. Тот сидел с улыбкой идиота, и даже не понимал что происходит. Ерему лысый конечно знал, но проблема в том что Ерему знало пол метро…
«Ну наши традиции ты знаешь…», - лысый запнулся и с запозданием подумал, что надо было просто пропустить этого странного типа и дело с концом. А потом послать Васю, чтобы тот ребят предупредил, чтобы приглядели за этим.
«Знаю, - радостно ответил пришлый. – точно знаю. Четкой мзды за проход нет, но ребят на посту уважить надо». Он огляделся по сторонам и видимо не придумав ничего лучше просто присел на корточки. «Слушайте сюда. Это пока что новости для избранных. Это не секрет, такого не утаишь. Но если вы расскажете об этом правильным людям, то в накладе не останетесь. В общем так, - он достал из кармана небольшую схему метро. – Вот тут, тут и тут, - он показывал пальцем на тоннели – не пройти, а также тут, тут и вот здесь. Поняли?»
Лысый глазами повторил маршрут пальца пришлого. «Ты хочешь сказать…», -начал было он… «Именно, - подхватил пришлый. – Мы отрезаны. От всех. И не только мы. Теперь остались только те кто тут и те кто там. И если я еще хоть что-то смыслю, то это все весьма и весьма надолго».
Лысый взглянул на напарника и встретился с ним глазами. В них явно читался страх. Пришлый перехватил его взгляд. «Ага, это значит никакой внешней торговли, никаких поставок продовольствия, патронов, никаких радостей типа чай с ВДНХ… ничего. До тех пор, пока кто-то не придумает как открыть тоннели. В общем парни я вам сказал, если вы меня услышали, то смекнете что делать, если не смекнете, то сами себе как говорится виноваты. Бывайте». Пришлый резко встал, поправил автомат и неторопливо отправился в сторону станции.
Когда он скрылся из виду Вася повернулся к лысому и спросил: «Ты веришь? Ты веришь, что нас всех отрезало от остального метро? Разве так может быть? Может быть он нам нагнал просто, чтобы попугать да пройти бесплатно? А? Может ведь такое быть?»
Лысый пребывал в задумчивости. Потом глаза округлились. Он вскочил на ноги. «Пойдем», -просипел он, и быстрым шагом направился вглубь тоннелей. Пройдя метров сто лысый остановился. «Я не знаю все ли из того что он сказал правда, - выдавил он из себя, - но какие-то большие изменения явно произошли. Мы уже 50 метров как должны были идти по щиколотку в воде, вода ушла и поэтому мы его не слышали»…

ВЗНОСЫ:
до 26 ноября - 2100 руб.
На полигоне 2300 руб.
Варианты оплаты взносов

КОНТАКТЫ:
Sabre 896З-656-59-24
Rihard 89I6-I55-43-76

РЕГИСТРАЦИЯ НА ИГРУ
<p>Помните: не зная правил игры, вы лишаете себя многих игровых возможностей и рискуете быть удаленными с игры!©Sabre</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5