Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След.
АКС-74У GBB от WE
Не в сети ECC14A9T [369] [!]
10.07.2014 15:42
Evans75 писал(а):
«В общем, стоит ли рассматривать данный гбб как основной шароплюй? Или лучше за те же деньги взять VFC hk416 или GHK AK?»


Взять можно и то и другое. Все варианты изнашиваются со временем и требуют замены деталей, брать надо то, что нравится.
Цитата
Не в сети Evans75 [20] [!]
11.07.2014 13:44
ECC14A9T писал(а):
«
Evans75 писал(а):
«В общем, стоит ли рассматривать данный гбб как основной шароплюй? Или лучше за те же деньги взять VFC hk416 или GHK AK?»


Взять можно и то и другое. Все варианты изнашиваются со временем и требуют замены деталей, брать надо то, что нравится.»

благодарю, но встает вопрос в наличии деталей запасных и деталей для тюна, я склоняюсь к ВЕ.
Цитата
Не в сети OMSN_G [503] [!]
14.07.2014 23:15
Evans75 писал(а):
«благодарю, но встает вопрос в наличии деталей запасных и деталей для тюна, я склоняюсь к ВЕ.»

тюна на ВЕ есть, но его мало.
на ГХК гораздо больше.

да и вобще - у ВЕ проклятое место это корпус УСМ. нет со2.
поэтому я отказался от ВЕ в пользу ГХК.
_________________
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Цитата
Не в сети ECC14A9T [369] [!]
16.07.2014 16:40
У WE отдача пожестче )) И просто ради интереса, что нужно делать с корпусом УСМ чтоб он сломался? :)
Цитата
Не в сети OMSN_G [503] [!]
16.07.2014 16:54
ECC14A9T писал(а):
«У WE отдача пожестче )) И просто ради интереса, что нужно делать с корпусом УСМ чтоб он сломался? :)»


а ты посмотри - там есть тонкое место - меньше 1 мм - где ударник бьет по клапану в магазине. у многих там трещина. так вот если не смотреть или забыть по сути ударник может выскочить вобще.

сейчас у ГХК (сейчас у меня 74М) отдача стала куда интереснее чем была в 2012. щас пришли СО2 магазины. отдача стала еще сильнее.
_________________
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Цитата
Не в сети ECC14A9T [369] [!]
16.07.2014 17:23
OMSN_G писал(а):
«
ECC14A9T писал(а):
«У WE отдача пожестче )) И просто ради интереса, что нужно делать с корпусом УСМ чтоб он сломался? :)»


а ты посмотри - там есть тонкое место - меньше 1 мм - где ударник бьет по клапану в магазине. у многих там трещина. так вот если не смотреть или забыть по сути ударник может выскочить вобще.

сейчас у ГХК (сейчас у меня 74М) отдача стала куда интереснее чем была в 2012. щас пришли СО2 магазины. отдача стала еще сильнее.»


Ну отдача на СО2 да действительно больше. Они сейчас примерно одинаковы стали.
Цитата
Не в сети По [242] [!]
12.08.2014 00:18
Принимайте в свои круга, стал счастливым обладателем WE AKM PMC
_________________
Patria о muetie
Цитата
Не в сети По [242] [!]
13.08.2014 17:27
Владельцы буферов :mrgreen: (слово то какое) поделитесь опытом, стоит ли замарачиваться с данный девайсом и какой из представленных лучше?
FG-Airsoft WE AK High Speed Buffer
RA-TECH WE AK Dynamic Spring System
Team GBB Ultra Shock Kit for WE AK GBB
WE - AK GBB Short Stroke Assembly Part
_________________
Patria о muetie
Цитата
Не в сети muzlev [30] [!]
14.08.2014 12:33
Берите пружину-FG-Airsoft WE AK High Speed Buffer
Можно и этот набор взять-Team GBB Ultra Shock Kit for WE AK GBB, только шток выбросить.
При установке пружинного демфера сохраняется полный ход затвора и увеличивается скорострельность. На остальных приблудах, скорострельность увеличивается за счет уменьшешия хода затвора.
Если возьмете пружинный, то в защелке крышки, советую увеличить резьбу под крепежный болтик с 2,4мм на 3мм. и поставить гровер, соотвествующий диаметру болта. Не будет при стрельбе отварачиваться. Защелка из мягкого порошкового сплава, частая подтяжка неизбежно приведет к срыву резьбы.
Удачи.
Цитата
Не в сети UltraChrome [ЛОСИ] [126] [!]
28.10.2014 16:44
Камрады!
А есть ли новости про стальной болт для наших игрушек?
Не сподобился ли, часом, Ратек на его производство?
Цитата
Не в сети leilam [164] [!]
30.10.2014 16:49
может кто фотку выложить затора ?
в нете искал не увидел
Цитата
Не в сети mr.green4 [2] [!]
31.10.2014 21:18
Знатокам и обладателям WE AK PMC вопросы :) Встанет ли газоотводная трубка от ММГ АКМ? Цевье? Колодка с целиком? Переводчик огня? В инете видел картинку этого привода в дереве и с нормальным переводчиком, но найти автора так и не удалось. И еще: имеется капитальный люфт крышки ствольной коробки... Ваши мысли как устранить? Поделитесь опытом пожалуйста.
P.s. Тема прочитана полностью, гугл затерт до дыр :(
Цитата
Не в сети По [242] [!]
03.11.2014 03:03
mr.green4 писал(а):
«Знатокам и обладателям WE AK PMC вопросы :) Встанет ли газоотводная трубка от ММГ АКМ? Цевье? Колодка с целиком? Переводчик огня? В инете видел картинку этого привода в дереве и с нормальным переводчиком, но найти автора так и не удалось. И еще: имеется капитальный люфт крышки ствольной коробки... Ваши мысли как устранить? Поделитесь опытом пожалуйста.
P.s. Тема прочитана полностью, гугл затерт до дыр :(»


Газоотвод встанет но с небольшим напилингом, цевье нормально встает, колодка не встанет по диаметру и будет щель , колодка мушки тоже не встанет, диаметр ствола меньше, сам лично в процессе установки стального ствола от LCT c ммгшными железками
_________________
Patria о muetie
Цитата
Не в сети mr.green4 [2] [!]
03.11.2014 18:57
По, благодарю :)
Цитата
Не в сети Ju [10] [!]
17.11.2014 07:22
Народ, ни у кого УСМа запасного ратековского не завалялось?
Цитата
Не в сети Наган [457] [!]
06.02.2015 15:08
Ju писал(а):
«Народ, ни у кого УСМа запасного ратековского не завалялось?»


Совершенно случайно наткнулся на интернет-магазин с Ратековски УСМ в наличии, если интересно, могу кинуть в личку.
Цитата
Не в сети По [242] [!]
07.02.2015 03:29
Наган писал(а):
«
Ju писал(а):
«Народ, ни у кого УСМа запасного ратековского не завалялось?»


Совершенно случайно наткнулся на интернет-магазин с Ратековски УСМ в наличии, если интересно, могу кинуть в личку.»

Никак официальный представитель в России?))
_________________
Patria о muetie
Цитата
Не в сети Termin[MP] [31] [!]
18.02.2015 18:14
Приветствую!
Подскажите пожалуйста что я делаю не так, при установке npas привод начинает пропускать выстрелы, шары вылетают из окна для экстракции гильз, причем не важно как сильно закручен сам npas - на любой настройке он плюется шарами, и лишь изредка вылетает нормальный выстрел или очередь.
Видео по установке пересмотрел, нюансов не углядел, которые мог бы пропустить - все как там.

Заранее спасибо
Цитата
Не в сети По [242] [!]
19.02.2015 01:03
Termin[MP] писал(а):
«Приветствую!
Подскажите пожалуйста что я делаю не так, при установке npas привод начинает пропускать выстрелы, шары вылетают из окна для экстракции гильз, причем не важно как сильно закручен сам npas - на любой настройке он плюется шарами, и лишь изредка вылетает нормальный выстрел или очередь.
Видео по установке пересмотрел, нюансов не углядел, которые мог бы пропустить - все как там.

Заранее спасибо»

ставили NPAS на М4 и SCAR, так вот выступы на ответной части спиливались и делались прорези,я так полагаю вы ничего не подрезали? неплохо было бы ссылочку с просмотренной видео инструкцией прикрутить.
_________________
Patria о muetie
Цитата
Не в сети Termin[MP] [31] [!]
19.02.2015 03:02
По писал(а):
«ставили NPAS на М4 и SCAR, так вот выступы на ответной части спиливались и делались прорези,я так полагаю вы ничего не подрезали? неплохо было бы ссылочку с просмотренной видео инструкцией прикрутить.»

Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=bRxB4kqG_YI
В сети всё равно нет ни одного видео со стрельбой и рабочим нпасом на we ak, по крайней мере я не нашел.

Все верно, я ничего не подрезал.
Цитата
Не в сети Наган [457] [!]
19.02.2015 11:28
По писал(а):
«Никак официальный представитель в России?))»


А даже и такие есть? :shock: Мой интернет, видимо, другой системы, не умеет такое показывать :smile:
Цитата
Не в сети Termin[MP] [31] [!]
19.02.2015 16:10
Возможно есть фото, где показано где необходимо сделать пропилы для корректной работы в нашей системе)
Цитата
Не в сети По [242] [!]
19.02.2015 22:21
Termin[MP] писал(а):
«Возможно есть фото, где показано где необходимо сделать пропилы для корректной работы в нашей системе)»

я сужу по аналогии с установкой на М серию, скар и кац, там выступы спиливали и делали прорези небольшие
_________________
Patria о muetie
Цитата
Не в сети Termin[MP] [31] [!]
25.02.2015 01:39
По писал(а):
«
Termin[MP] писал(а):
«Возможно есть фото, где показано где необходимо сделать пропилы для корректной работы в нашей системе)»

я сужу по аналогии с установкой на М серию, скар и кац, там выступы спиливали и делали прорези небольшие»

http://www.airsoftcanada.com/showthread.php?p=1617324 нашел какой то мод для ноззла но толком не могу понять что и где он вырезает...
Цитата
Не в сети По [242] [!]
27.02.2015 00:32
Termin[MP] писал(а):
«
По писал(а):
«
Termin[MP] писал(а):
«Возможно есть фото, где показано где необходимо сделать пропилы для корректной работы в нашей системе)»

я сужу по аналогии с установкой на М серию, скар и кац, там выступы спиливали и делали прорези небольшие»

http://www.airsoftcanada.com/showthread.php?p=1617324 нашел какой то мод для ноззла но толком не могу понять что и где он вырезает...»

вот как было
Изображение
и как он ее подрезал
Изображение

вот тут гляди http://www.airsoftcanada.com/showthread ... 15&page=12, я бы начал с двух пропилов небольших аналогичных которые делают на WE M4
_________________
Patria о muetie
Цитата
Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След.

Ответить

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint
| Версия для печати | Сообщить другу