Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

WE G36 GBB, общая тема

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Decer
Decer

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.05.2011
Откуда: Улан-Удэ, Бурятия. РФ.
Команда: FschJgBtl "AQUILAS"
В игре: с 2011
Сообщение Decer » 04.08.2011 14:45

Парни выручайте.....

Пытаюсь разобрать хопап камеру, в итоге шестигранник останавливается на пол пути, чем больше кручу, тем больше срезаю грани, пробовал вклеить инструмент в шестигранник, без толку, он все равно отклеивается и начинает крутиться аналогично......
Если вы мне не поможете, значит у меня последний вариант - ножевка и новая деталь :(
http://imageshack.us/photo/my-images/695/p1100164y.jpg
Будьте добры, будьте честны. В этом мире и так слишком много уродов. Не говоря уже о этой стране.
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 26.05.2012 01:05

господа хорошие, времени прошло много, предполагаю, что хозяева сабжа успели в поле настреляться от пуза. Есть ли какие-нибудь выскочившие косяки?
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Decer
Decer

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.05.2011
Откуда: Улан-Удэ, Бурятия. РФ.
Команда: FschJgBtl "AQUILAS"
В игре: с 2011
Сообщение Decer » 26.05.2012 15:36

Рукоять затвора ломается. Моя выточена из металла теперь)

Стираются все части УСМ, хаммер, крючок и т.д., заказал себе стальной от Ра-Тек.

Что еще, больное место магазинов - зуб затворной задержки, слизывается, в итоге затвор, когда должен, не останавливается. Сразу же точить из стали.

Планка в магазине, из пластика, за нее, болтиком, держатся все потроха магазина. Рано или поздно, по неосторожности, можно этот элемент раздолбить. Решение простое, спиливать эту планку, а в проем подпиленный, вставить металлическую пластинку, и уже крепить магазин к ней.
Будьте добры, будьте честны. В этом мире и так слишком много уродов. Не говоря уже о этой стране.
Вернуться к началу
Corum
Corum

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщение Corum » 27.05.2012 21:52

Насколько понимаю, внешние детали с АЕГами полностью взаимозаменяемы?
Вернуться к началу
Decer
Decer

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.05.2011
Откуда: Улан-Удэ, Бурятия. РФ.
Команда: FschJgBtl "AQUILAS"
В игре: с 2011
Сообщение Decer » 27.05.2012 22:03

Насчет прикладов не знаю, цевья, планки взаимозаменяемы.
Будьте добры, будьте честны. В этом мире и так слишком много уродов. Не говоря уже о этой стране.
Вернуться к началу
Mr.Dee
Mr.Dee

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04.03.2010
Откуда: Краснодар
Команда: Red Caps
В игре: 2008
Сообщение Mr.Dee » 14.10.2012 13:19

Скажите уважаемые Геры:
1) После какого количества выпущеных шаров начинает ощутимо падать мощьность?
2) Какие стволики используют Ве, стоит ли его сразу менять, а так же интересует есть ли у кого опытная информация о разнице в кучности между версией к и полноразмером (вопрос разницы в длинне стволика)?!!!
Заранее благодарен!
... ноги ... !!! (СС2011)
Вернуться к началу
T.A.D.I.
T.A.D.I.

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.01.2010
Откуда: Из самого страшного места Москвы, своего дома.
Сообщение T.A.D.I. » 06.03.2013 22:01

Вчера WE G39 Ras приехал из Китая.
Первым делом начал его разбирать) Всё бы ничего, да гайка, которая держит внешний ствол и всю систему хоп-ап никак не хочет откручиваться. Даже напильник в двух местах сломал, когда им, как рычагом воспользовался. Греть пытался, так же безрезультатно.
Поделитесь опытом, как его откручивать!
Вернуться к началу
Neohunter
Neohunter

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщение Neohunter » 28.04.2013 23:25

Доброго времени суток, помогите...
Приобрёл WE G36k, не могу пристрелять, шары 0,25 летят все вверх. После нескольких попыток настроить хоп-ап нечего не поменялось... на расстоянии к цели 25 -30м. шары подлетают на 30-50см и немного вправо...
Что делать??? :pain:
Вернуться к началу
Gurido
Gurido

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщение Gurido » 24.12.2013 04:01

Приветствую обладателей g36c от ве. Думаю приобрести сабж. Меня мучает вопрос - ноззл газовой камеры у we из чего сделан? И чья г36 надежней веешная или вфц?
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 24.12.2013 07:46

Пластиковый. У меня на М16 пластиковый спокойно сезон пережил и чувствует себя неплохо. Хотя изготавливаются и аллюминиевые. Я бы ВЕ брал. Надёжную затворную задержку не делает никто, а для ВЕ почти все детальки в стали есть у ra-tech.
Вернуться к началу
Gurido
Gurido

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщение Gurido » 28.12.2013 00:55

Пользовал ли кто нибудь г39 на черном гвардеровском газе? Нормально ли она на нем работает, нет ли проблем?
Вернуться к началу
Neohunter
Neohunter

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщение Neohunter » 13.02.2014 13:38

НА Топ-газе работает на ура, летом стрелять только одиночными ли короткими очередями(что бы не стравил магазин), на топе дотянул до зимы(+2 - 0 градусов) ниже нуля только одиночкой, выхлоп на топовом газе летом доходил до 160м/с(все зависит от температуры окр. среды), баг с правокосостю пока не исправил но товарищ говорил что валик в хопе поставил 2мм и вроде норма, не знаю не пробовал, кучность шаров скорей всего зависит от отдачи, т.к. свол дёргается. Со временем разбилось отверстие там где крепится колесико захвата затвора, исправил подложив под валик пластиковую пластинку
Изображение
Вернуться к началу
Neohunter
Neohunter

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщение Neohunter » 14.02.2014 02:26

Так же возможна такая доделка-переделка https://www.youtube.com/watch?v=2XKQYp3amI8
Вернуться к началу
Денис
Денис

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.04.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Денис » 06.04.2014 19:56

Доброго дня!!! Попалась мне на глаза вот эта вещичка http://en.ratech.com.tw/english/index.p ... Itemid=119
Вот собственно вопрос, у кого нить подобный девайс установлен?
И еще подскажите конторку которая бы могла это привести.
Вернуться к началу
DT1911
DT1911

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщение DT1911 » 10.05.2014 22:30

Всем здравствуйте! Выложите пожалуйста взрыв- схему винтовки, на данный момент интересен УСМ.
Заправки магазина газом хватает на 10 выстрелов. Есть подозрение, что ударник после спуска продолжает давить на клапан. Ударник подвижен в вертикальной плоскости. Вопрос в том, какое положение должен занимать ударник после спуска в рабочем УСМ?
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 11.05.2014 15:38

DT1911 писал(а):Всем здравствуйте! Выложите пожалуйста взрыв- схему винтовки, на данный момент интересен УСМ.
Заправки магазина газом хватает на 10 выстрелов. Есть подозрение, что ударник после спуска продолжает давить на клапан. Ударник подвижен в вертикальной плоскости. Вопрос в том, какое положение должен занимать ударник после спуска в рабочем УСМ?


Мне кажется ваша проблема связана с чем-то другим.
Боёк по идее должен занимать вертикальное положение сразу после спуска, а уже потом под действием выпускаемого газа начитает ехать назад затвор и своим движением обратно взводит боёк, прекращая выпуск газа. Иными словами если цикл произошел, то боёк не мог остаться в каком-то неправильном положении, иначе это бы воспрепятствовало движению затвора и система так и осталась бы в "спущенном" состоянии выпускать весь газ с одного выстрела.

Если цикл происходит значит с вашим УСМ всё впорядке. Повышенный расход газа может быть в том случае если, например, требуется необычно много газа на отодвигание затвора. Такое возможно если ему что-то мешает свободно двигаться.
Вернуться к началу
DT1911
DT1911

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщение DT1911 » 11.05.2014 19:01

В верхнее положение ударник поднимается при установке магазина, когда ударник спущен. После ударе по клапану вверх он не поднимается, а сразу взводится газом. Я так принцип работы понимаю.
Винтовку только собираюсь разбирать, хотелось бы посмотреть взрыв-схему с начала.
На сколько выстрелов обычно хватает одной заправки магазина газом?
Еще присутствуют осечки при первых спусках после заправки, как буд-то не может продавить клапан, потом начинает работать.
Вернуться к началу
nsa_a1
nsa_a1

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.07.2014
Сообщение nsa_a1 » 20.08.2014 00:29

Всем доброго времени суток!
Кто нибудь устанавливал алюминиевый нозл от Ra-Tech? Я свой установил сделал 2 выстрела, после чего нозл заклинило в затворе. Нозл выполнен не точно (или затвор кривой?) и очень туго ходит в затворе, из-за этого при выстреле недовзвод. Кто сталкивался может расскажете как быть?
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 21.08.2014 00:06

nsa_a1 писал(а):Всем доброго времени суток!
Кто нибудь устанавливал алюминиевый нозл от Ra-Tech? Я свой установил сделал 2 выстрела, после чего нозл заклинило в затворе. Нозл выполнен не точно (или затвор кривой?) и очень туго ходит в затворе, из-за этого при выстреле недовзвод. Кто сталкивался может расскажете как быть?


Точить нозл. Других вариантов не вижу. Эти косметические упоры один хрен почти что для красоты.
Вернуться к началу
BOP
BOP

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщение BOP » 12.03.2015 14:48

Приветствую. Хочу приобрести we g39c , что менять сразу? Первая Винтовка на ГББ.Какие магазины к ней покупать(AGM подходят?).
Вернуться к началу
Bogda
Bogda

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщение Bogda » 18.03.2015 16:50

Всем привет! Случилась беда - протерян на моей "G39c" левый флажок переводчика режимов огня. В отечественных магазинах запчастей для WE не нашел, с заграницей пока неохота связываться. Может кто сталкивался, от других производителей подходит? Например от SRC или Classic Army?
Вернуться к началу
Emil
Emil

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.10.2012
Откуда: МО, Железнодорожный
Команда: Triple-A
В игре: с 2012
Сообщение Emil » 22.03.2015 03:25

Здравствуйте, есть ли у кого-то привод с планкой WE такой?
http://www.ebay.com/itm/WE-IdZ-Future-S ... 2ede2ccb6c

если не затруднит, скиньте расстояния между отверстиями и общие габариты, хочу понять оно на AEG G36 umarex встанет или нет.
Вернуться к началу
L0NG
L0NG

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Армавир
Команда: ---
В игре: С открытия 2012
Сообщение L0NG » 01.06.2015 03:05

emilko писал(а):Здравствуйте, есть ли у кого-то привод с планкой WE такой?
http://www.ebay.com/itm/WE-IdZ-Future-S ... 2ede2ccb6c

если не затруднит, скиньте расстояния между отверстиями и общие габариты, хочу понять оно на AEG G36 umarex встанет или нет.

да нормально там всё встанет, не сцы

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Товарищи!
Поставил себе ра тек нозл и мне вырвало нахер винт держащий направляющую того самого нозла. Щито делать?
А еще после первых выстрелов на новом нозле, порвало к чертям резинку, переставил с родного, всё супер.
Далее, проблемы с точностью решит тюном от ратек.
Тяжело в учении, легко в очаге поражения!  <span>"Познание начинается с удивления." Аристотель</span>
Вернуться к началу
BOP
BOP

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщение BOP » 04.09.2015 11:34

Приветствую владельцев we g39 . Озадачился установкой NPAS на неё . У кого есть опыт установки? Встретил 2 варианта NPAS оба совместимы с g39, какой брать и как ставить?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6