vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

AFC HK416

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 03.05.2010 14:00

стволики в базе стоят 6,03 (по заверениям производителя), на кучность вроде никто не жалуется особо
ну а подачу газа регулировать вот этим
http://www.ratech.com.tw/store/product. ... roduct=266

На сайте РА-ТЕХа найти не удалось в разделе WE, а 50 страниц темы про М4 нет сил перебирать...

раздел "GBB parts"
Последний раз редактировалось Kaiser 03.05.2010, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 03.05.2010 14:02

ultrablox
посмотри плиз у тебя в трубке приклада втулка есть какая-нибудь... меня прям заинтриговали этой втулкой
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 03.05.2010 14:21

Кайзер, есть, она не может не есть, она на взрыв-схеме даже есть, без нее болт проваливается в трубу и клинит ;-)
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 03.05.2010 14:33

ок, буду точить втулку эту :)

еще осталось придумать как RIS получше зафиксировать
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
ultrablox
ultrablox

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Видное
Сообщение ultrablox » 03.05.2010 16:23

РИС по крайней мере у меня и так нормально сидит (попробуйте поподбирать положения шайб зажимающих, в которые винт вкручивается), а про втулку не понял немного - какой это номер детали на схеме?
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 03.05.2010 16:25

все спасибо, разобрался
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
ultrablox
ultrablox

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Видное
Сообщение ultrablox » 04.05.2010 12:06

Kaiser писал(а):стволики в базе стоят 6,03 (по заверениям производителя), на кучность вроде никто не жалуется особо
ну а подачу газа регулировать вот этим
http://www.ratech.com.tw/store/product. ... roduct=266

На сайте РА-ТЕХа найти не удалось в разделе WE, а 50 страниц темы про М4 нет сил перебирать...

раздел "GBB parts"


уточните пожалуйста, чем в данном мувике он подкручивает газоподачу? разобрал свой- там ноззл визуально крайне похож на тот в котором он крутит, может там такая штука сразу в базе стоит? после детального вглядывания в ноззл, резьбы я там не увидел никакой под 6-гранник, но там по середине стоял тоненький штырек.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 04.05.2010 12:56

Изображение

например на этой картинке показан NPAS от PDW, через прорезь но боку нозла виден клапан, вот как раз он и регулирует подачу газа
регулируется он Г-образным ключиком (лежит рядом)
ключ надо вставить в нозл "спереди" и крутить внутри маленький шестигранник
если у вас базовая винтовка, то такой штуки там нет
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
ultrablox
ultrablox

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Видное
Сообщение ultrablox » 05.05.2010 18:25

посоветуйте пожалуйста - буду заказывать с ra-tech собственно этот npas, и чтоб доставку максимально разбавить думаю - может еще есть какие-то полезные фичи? Посоветуйте - есть ли смысл заказать еще что-то оттуда?
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 05.05.2010 18:33

Есть, он не может не есть. Можно рекойл-баффер заказать утяжеленный и пружинку если хочется повысить отдачу. Можно много чего.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 05.05.2010 21:36

магазинов заказать само то
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
ultrablox
ultrablox

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Видное
Сообщение ultrablox » 05.05.2010 22:55

магазинов думаю дождаться пока G&P выйдут СО2 )
Вернуться к началу
AGorozh
AGorozh

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщение AGorozh » 06.05.2010 00:18

Можно улучшенный хоп-ап заказать.

http://en.ratech.com.tw/product/rag/rag_we/rag_we.php
up grade package. Там в комплекте всё счастье, включая регулируемый ноззл, идёт.

Может я отстал от жизни, но как ты G&P -шные магазины внутрь AWSS сувать планируешь?)
Вернуться к началу
ultrablox
ultrablox

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Видное
Сообщение ultrablox » 06.05.2010 00:28

http://www.strikeup.ru/blog/gbb/158.html я так понял что это подойдет, или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
ultrablox
ultrablox

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Видное
Сообщение ultrablox » 06.05.2010 00:50

по поводу кита, объясните пожалуйста, чем хопап отличается от базового? и зачем нужна самая правай запчасть такая непонятная?
Изображение
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 06.05.2010 09:58

ultrablox, у тебя тотальная каша в голове ;-) Для WE уже есть CO2 магазины, а те что общает G&P они для WA и клонов ;-)
Самая правая деталь очень нужна, без нее винтовка будет стрелять, но уже ненормально.

P.S. Что-то мне подсказывает, что скоро кто-то будет у меня в гостях c успешно задроченной винтовкой ;-)
Вернуться к началу
AGorozh
AGorozh

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщение AGorozh » 06.05.2010 14:11

Это я?))
Кстати, Mr. Ghost, немного не в тему. Крайняя правая деталька называется вроде Valve locker, запиратель клапана. Можешь обьяснить её назначение и то, от чего она может сломаться?
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 06.05.2010 15:53

Нет, ultrablox ;-) Я еще помню его бедовый АУГ, который чаще ремонтировался чем стрелял ;-)
Могу. При стрельбе она придерживает через боек клапан открытым пока болт полностью не отъедет назад и не взведет хаммер. Таким образом гарантируется дозированный максимально возможный расход газа. Если она поломанная, то клапан начинает закрываться уже по мере движения болта назад. Таким образом может просто перестать откатываться болт назад по причине нехватки давления газа ввиду закрытого раньше чем надо клапана.
Вернуться к началу
ultrablox
ultrablox

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Видное
Сообщение ultrablox » 06.05.2010 16:11

сорри за оффтоп, но в итоге решив все возможные проблемы, АУГ ломаться перестал, и с АЕГами больше у меня проблем не было, теперь время изучать ГББ :)
По поводу хитрой детальки понятно, а что по поводу хопапа? Чем тот что в ките отличается от того что в базе?
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 06.05.2010 16:21

Формой он выступа который шарик раскручивает он отличается.
Вернуться к началу
AGorozh
AGorozh

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщение AGorozh » 07.05.2010 02:44

Спасибо.
Вернуться к началу
ultrablox
ultrablox

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Видное
Сообщение ultrablox » 07.05.2010 22:44

правильно ли я понимаю, что если газ кончается на середине магазина, и последний спуск происходит вхолостую (без выбрасывания газа и как следствие шарика), то при смене магазина если взвести, то в хопапе окажется 2 шарика и произойдет клин? т.е. надо взводить винтовку во время того как в нее магаз не вставлен?
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 08.05.2010 00:24

ultrablox писал(а):правильно ли я понимаю, что если газ кончается на середине магазина, и последний спуск происходит вхолостую (без выбрасывания газа и как следствие шарика), то при смене магазина если взвести, то в хопапе окажется 2 шарика и произойдет клин? т.е. надо взводить винтовку во время того как в нее магаз не вставлен?

Винтовке не хватит давления газа откатить болт для досыла шарика. А из ствола, находящийся там шарик, уже вылетит.
Изучайте матчасть.
Например так: сначала шарик из модуля хопап покидает ствол, а потом происходит отдача и последующий досыл шарика из магазина.
Вернуться к началу
ultrablox
ultrablox

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Видное
Сообщение ultrablox » 08.06.2010 22:02

появилась странная проблема - при выстреле иногда газ болт останавливается в промежуточном положении, между задним и передним ( как раз так, что буквы HK на нем стоят в позиции, что правая стенка окошка для гильз впритык к левой палке буквы H стоит). Если подергать ручку затвора, то в итоге на место через несколько раз возвращается. Пока предполагаю что цепляется за штучку, которая держит задний пластиковый винт на пружине ( об который газ болт бьется). Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 08.06.2010 23:16

Пластиковый винт это который? Судя по симптомам слезла Беспозелная Белая Хрень, которая надета на направляющую трубку внутри болта.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1