vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

WE M1911 M.E.U.

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DEVGRU COCHA
Почётный ветеран

DEVGRU COCHA

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение DEVGRU COCHA » 22.04.2009 13:42

брат, я заморочился на MARSOC года четыре назад. тогда это было возможно только на WA базе. кончно я хотел железный и конечно я убил их два пока ставил кит. в итоге, рабочий только тот, что точил мне сам Кларенс Лей с ДЕН-Тринити. Дорого.
короч, бери маруй и ставь правильные щеки в зависимости на какой год хош, а если есть вопросы, просто позвони мне.
Это - конец...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 25.04.2009 23:41

http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 67&t=16748 посмотри здесь. А вешные кольты суть металка, хлёсткая и здорово струляет. поповоду меу маруй мм вот продають http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=63777
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
baklan
baklan

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Тверь
Сообщение baklan » 05.05.2009 22:35

А на со2 M.E.U. бывает?
So be it, until victory is America's and there is no enemy, but Peace!
Вернуться к началу
Chocolate
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Chocolate

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва
Команда: BOMB SQUAD + ARES
В игре: доминирую
Сообщение Chocolate » 05.05.2009 23:14

У МЕНЯ WE КОЛЬТ НА ЦО2...ВЕСЧ ОЧ ЭФФЕКТНАЯ НО БЕДА С ГАЗОМ...У МЕНЯ МЕСЯЦ ПОРАБОТАЛ И КЛАПАН СОРВАЛО...ТРАВИТ СЦУКО И ГАЗА ХВАТАТ НА 4-5 ШАРОВ ПОТОМ ОН УЖЕ НЕ ЗАГЛАТЫВАЕТ ШАР ИЗ МАГАЗИНА(ЗАТВОРНАЯ РАМА НЕ ДОХОДИТ ДО КОНЦА...ОПА КОРОЧЕ Я ОЧ РАССТРОЕН)
Слово не воробей: вылетит-хуилетит.
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 06.05.2009 02:40

to DEVGRU COCHA: tnx, bro!
прощупав расклад я снова вернулся к ТМ )))
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
baklan
baklan

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Тверь
Сообщение baklan » 06.05.2009 16:43

Кольт бывает разный, из много разновидностей, тут вопрос именно про МЯУ он же M.E.U. на со2. А клапан можно поменять, он не так много стоит. Поставить усиленный. Придется купить себе два КОльТА один от ВЕ, а второй от ТМ. буду тестить)))
So be it, until victory is America's and there is no enemy, but Peace!
Вернуться к началу
=Bear=
=Bear=

Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06.10.2003
Откуда: Cургут
Команда: USMC 3Rd Recon Bn DRP
Сообщение =Bear= » 29.05.2009 11:39

MEU на CO пока никто не сделал, поэтому сами юзаем 1911А1. На Лето, которое у нас длиться в течение 1-2 х недель планирую взять MEU. Остальная температура крайне не комфортная для газовых пистолетов. Хотя попробуем поиграть с фреоном.
Stupidity should be painful!!!
Вернуться к началу
Рагнар Прайд
Рагнар Прайд

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 23.05.2008
Откуда: Минск
Сообщение Рагнар Прайд » 04.06.2009 03:44

Был в Милитаристе, на мою беду там есть в продаже оба MEU: и WE и ТМ. То то было радостных слез и веселья. Уж я их щупал, крутил, вертел, облизывал и щелкал. Продавцы, завидев эту картину, пошли навстречу и даже отстреляли оба пистолета. По мне :roll:

Предварительно могу сказать вот что: если всерьез загоняться по пистолетной теме, то однозначно ТМ и тюн/металл/куча бабок. Если деньги поджимают, или пистолет не так уж и нужен, то WE себя вполне оправдывает.

Я не смог определиться и купил оба.
Вернуться к началу
Рагнар Прайд
Рагнар Прайд

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 23.05.2008
Откуда: Минск
Сообщение Рагнар Прайд » 12.09.2009 19:33

В общем, что я могу сказать по прошествии времени...

После близкого знакомства с ТМ MEU, я продал не только WE MEU, но и всё остальное Ка-Жэ-Вэ, которое у меня было в коллекции. Отныне - только Marui, KSC и т.д. По всем параметрам и свойствам, кроме массы, WE проигрывает Марую. Сильно проигрывает.

P.S. играть с WE MEU можно, без сомнений. Стреляет, попадает - точность достаточна для игры. ломаться, вроде бы, не ломается.
Вернуться к началу
mmaxuss
mmaxuss

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.12.2008
Откуда: Москва
Сообщение mmaxuss » 30.11.2009 02:07

Рагнар Прайд писал(а):По всем параметрам и свойствам, кроме массы, WE проигрывает Марую. Сильно проигрывает.


кроме одного - вес и развесовка. ТМ с невесовмой дульной частью на игрушку смахивает больше. не уверен, что даже металл спасет положение. из ТМ оставил себе только Глок.
Вернуться к началу
mmaxuss
mmaxuss

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.12.2008
Откуда: Москва
Сообщение mmaxuss » 30.11.2009 16:37

кстати, MEU от WE - это чья копия? чьи комплектущие можно пользовать? затвор от Хай-капы KJW встал на рамку МЕУ без пробем. обратную операцию провернуть не удалось.
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 30.11.2009 19:40

mmaxuss писал(а):кстати, MEU от WE - это чья копия? чьи комплектущие можно пользовать? затвор от Хай-капы KJW встал на рамку МЕУ без пробем. обратную операцию провернуть не удалось.
я менял затвор от ТМ хай-капы 4.3 на MEU WE и наоборот оба пистолета стреляли отлично.
Вернуться к началу
mmaxuss
mmaxuss

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.12.2008
Откуда: Москва
Сообщение mmaxuss » 01.12.2009 02:03

Spider-vrn писал(а):я менял затвор от ТМ хай-капы 4.3 на MEU WE и наоборот оба пистолета стреляли отлично.


а по комплектующим не подскажет никто? обоймы, курки, внешний ствол, спускойой крючек
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 01.12.2009 04:42

mmaxuss писал(а):
Spider-vrn писал(а):я менял затвор от ТМ хай-капы 4.3 на MEU WE и наоборот оба пистолета стреляли отлично.


а по комплектующим не подскажет никто? обоймы, курки, внешний ствол, спускойой крючек
я не пробывал. внешний ствол будет торчать если оставить слайд родной каповский. внешне стволы одинаковые на вид. отдельно без слайда я не пробывал ставить.
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 01.12.2009 11:18

Вот и до меня добрался экземпляр MEU от WE Airsoft. Как правильно говорили выше, в сравнении с хай-капами смотрится гораздо выигрышнее, люфты меньше. Но вот что не порадовало - это непонятный способ нанесения клейм, такое ощущение, что их закрашивали вручную, и после этого еще и наждачной бумагой прошли. Плюс пришлось дорабатывать флажок, фиксирующий затворную раму, напильником.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
mmaxuss
mmaxuss

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.12.2008
Откуда: Москва
Сообщение mmaxuss » 03.12.2009 02:42

не подскажите, WE-шный MEU из чего сделан? силумин? я на предмет снятия родной краски и воронения клевером. клевер покупать? судя по тяжести - похоже на силумин
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 03.12.2009 09:22

силумин однозначно. По тяжести - приятно лежит в руке, но родная покраска однозначно страх божий.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
mmaxuss
mmaxuss

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.12.2008
Откуда: Москва
Сообщение mmaxuss » 03.12.2009 10:14

MadBull Gunnery писал(а):силумин однозначно. По тяжести - приятно лежит в руке, но родная покраска однозначно страх божий.


отлично, значит клевер должен взять.
Вернуться к началу
mmaxuss
mmaxuss

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.12.2008
Откуда: Москва
Сообщение mmaxuss » 09.12.2009 10:19

кстати, а как кто заправляет магазн газом? входной клапан we-шной обоймы расположен очень глубако.
Вернуться к началу
Cliff [OpFor]
Cliff [OpFor]

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.10.2006
Откуда: Питер
Сообщение Cliff [OpFor] » 26.07.2010 17:14

Как дружит с KJWшными магазинами? и каким газом стреляете?
Natsugusa ya
Tsuwamono domo ga
Yume no ato (с) Matsuo 松尾芭蕉 Base
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 19.09.2011 13:11

Привет всем владельцам этого девайса: COLT MK 4. Full Metal 1911 HI-CAPA (Co2 Ver) by WE http://www.airsoftpost.com/product_info ... s_id=33322
Предлагаю вопрос на смекалку: имеется данный пистоль и к нему алюмин. слайд от CQB Master: http://www.airsoftpost.com/product_info ... s_id=33378
По размерам слайд подходит идеально, ходит от руки отлично, но при попытке пальнуть спускается весь баллон. В чем может быть причина? С родным слайдом более- менее все нормально, но тоже не всегда. Все детали целые. Пробовал разные сочетания газовых камер и поршней - не помогло. Заколдовали?
И еще. Несмотря на заявленную совместимость с деталями для ТМ1911, стальной рычаг затворной задержки для ТМ отлично встает на KJW, но к кольту WE ни фига не подходит. Это лечится напильником? Интересно, с перьями предохранителей та же история?
Кстати, задержка почти никогда не срабатывает.
Ну и не удержусь: че за идиотская система опоры направляющей возвратки? Ее же косит во все стороны! У KJW сделали со штырем - и все ровно! Может, поставить от KJW? Я пробовал - все подходит, но без стабильной работы (спускает газ, как говорил) до конца не уверен.
<html />
Вернуться к началу
rezon
rezon

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24.02.2007
Откуда: С-Петербург
Сообщение rezon » 21.09.2011 20:38

Направляющая возвратки без штырька - это аутентичность настоящему Кольту и в самом пистолете она не болтается, поскольку сидит с минимальным зазором по большому диаметру шляпки упора в соответствующем профиле рамки пистолета.

Раз при выстреле спускает баллон, значит не уходит разобщитель при ходе затвора назад и блокирует ход "ударника" - он остается выдвинутым и держит клапан магазина постоянно открытым. Причины
могут быть разные, но всю простейшую механику процесса прекрасно видно, если покрутить/подвигать/пощелкать вхолостую - соответственно
увидите конкретную причину проблемы.
Вернуться к началу
GunFighter
GunFighter

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Москва
Команда: PMC Shadowrun
Сообщение GunFighter » 09.11.2011 22:37

Возникла проблема с магазинами МЯУ-ки. :)
и в комплектном и докупленном магазине раскололись подаватели. Тратить еще по тысяче за каждый магазин из-за маленькой пластиковой фигнюшки неохота(плюс как бэ с новыми магазинами такой же фигни не вышло бы), хотелось бы попытаться найти альтернативу подешевле. :smile:
Кто нибудь сталкивался с такое проблемой, может найдется человек, который из алюминия выточит парочку подавателей? :smile:
"Трезвый командир - горе команде, а трезвый посредник - трындец игре!" ©
Вернуться к началу



Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщение » 19.04.2012 13:27

Друзья, возникла проблема. Пришел данный пистолет в расцветке Desert, дак вот в магазине отсутствует 1 пин, фиксирующий нижний клапан. Где бы его найти?
Вернуться к началу
GunFighter
GunFighter

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Москва
Команда: PMC Shadowrun
Сообщение GunFighter » 23.04.2012 19:50

Скорее всего нигде. Подбирать в каких либо строительных/авто магазинах, подтачивать. Я более крупные и ломкие части нигде не смог найти(пост выше). Отдал недавно на завод через знакомого, надеюсь скоро придут.
"Трезвый командир - горе команде, а трезвый посредник - трындец игре!" ©
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3