vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

KWC Taurus PT99 CO2

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
marauder
marauder

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Краснодар, Россия
Сообщение marauder » 22.12.2008 00:50

http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=10041
Здравствуйте, коллеги. Поиск ничего не дал, хотя искал долго. Если проглядел, то ткните носом :razz: Хотелось бы услышать мнения и отзывы владельцев сабжа если таковые имеются. Также существуют ли для него короткие магазины? Да, и ещё: не является ли покемонством автоматический режим огня на нём? В гугле сколько не искал, нашёл только полуавтоматическую версию и с коротким магазином. С уважением, marauder.
Изображение
"Безоружный человек может лишь бежать от зла. Но зло не побеждают сбегая от него" (с) Полковник Джефф Купер
Вернуться к началу
marauder
marauder

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Краснодар, Россия
Сообщение marauder » 01.01.2009 03:01

Хоть тема лично для меня уже не актуальна, но всё же кому-то в перспективе может пригодиться полезная информация по сабжу... На данный момент достоверно известно что режим автоматического огня и удилинённый магазин - покемонство чистой войны. Также на форуме есть и владельцы данного аппарата. Не поделитесь ли впечатлениями? Если уважаемый el_Coyote не будет против, то может Вы продублируете своё приватное сообщение мне сюда ради начала наполнения темы конструктивной информацией? :wink: По возможности буду сам добавлять попавшёюся инфу.
Изображение
"Безоружный человек может лишь бежать от зла. Но зло не побеждают сбегая от него" (с) Полковник Джефф Купер
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 01.01.2009 03:20

Да-да - будет неплохо если по каждой модели будет своя тема (со ссылками на обзоры и тп).
я знаю что Barbudo приобрёл себе такой, с поломкой, насколько удалось решить проблему и какие есть "детские болезни"?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 01.01.2009 05:20

Пока не решил.
Переделка тяги из KJW-ой устойчивого результата не дала, спуск работает через раз.
И магазин травит со страшной силой.
Какой инструмент использовать, чтобы вывинтить впускной клапан, я еще не придумал.
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
Cobalt
Cobalt

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Москва СВАО
Сообщение Cobalt » 29.01.2009 15:37

Выкручиваю клапан 2мя средними часовыми отвертками. На новых магазинах внутрь клапана попадает какая-то твердая пыль - поэтому они травят. Лечится промыванием.

Могу предположить, что спуск работает через раз из-за:
1) неправильной длины\формы KJW тяги
2) неправильного крепления пружины в паз на ребре тяги

По самому девайсу - если интересно можно списаться.
Обзор напишу, когда будет время.
Вернуться к началу
Saix
Saix

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.09.2009
Откуда: Украина
Сообщение Saix » 13.06.2010 12:29

Друзья остановился перед выбором. Не могу выбрать себе вторичку (пистолет) на СО2. Выбор остановился на KJW M9A1 и KWC Taurus PT99, сейчас больше склоняюсь к выбору KWC Taurus PT99. Есть ли счастливые владельцы KWC Taurus PT99, которые разочарованы в своем выборе?
Вернуться к началу
Nickademus
Nickademus

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11.09.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение Nickademus » 24.06.2010 15:35

Стал обладатилем сего дивайса, вроде достойно сделан. Радует автаматический режим стрельбы, один минус при автомате балона хвотает на одни магазин. Люфты вроде в норме от КЖВ не отличаются. Пока не удалось пристрелять, хоп нормально вроде работает. При стрельбе одиночкой первый десаток шаров летит хорошо и далеко, под конец магазина начинают лететь куда попало. У командира такой же РТ99 с новья был дефект детали Z15 пришлось подтачивать.
Вернуться к началу
bratok
bratok

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26.10.2008
Откуда: Архангельск
Команда: A.B.G.
В игре: с 2008
Сообщение bratok » 01.07.2010 14:23

Являюсь владельцем сабжа, но у меня короткий магазин на 23 шара. Очень достойное приобретение, я уже его описывал в двух словах где то тут. Баллона хватает на магаз очередью или на 1.5 - 2 одиночкой. Нигде не травит и не люфтит. Ухаживать так же как и за всеми GBB СО2 пистолетами - заливать силиконкой после использования, уделяя особенное внимание клапану и месту куда баллон втыкается и после больших игр чистить мягкой щеточкой смоченной в бензине для зажигалок от пыли и грязи. Своих денег он стоит на все 100%.
Стремление судить, в конце концов, отбивает желание объяснять. (С)
Вернуться к началу
silentshill
silentshill

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург / Moenchengladbach
Сообщение silentshill » 11.11.2010 16:54

Всем доброго времени суток, понекрофилю ка я пожалуй... Хочется качественного, тяжёлого утюга... Камрады, какой у вас долгосрочный опыт с этим аппаратом? Стоит ли его брать для комнатных пострелушек? Что ломается в первую очередь?

Заранее спасибо.
Раньше всё было лучше, даже будущее!
If you’re favorite gun hasn’t malfed, you haven’t shot it enough!
Вернуться к началу
Malun
Malun

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04.12.2005
Откуда: Россия г.Ухта
Команда: Отряд обезьян!!!
В игре: с 2003г.
Сообщение Malun » 31.12.2010 11:17

Всем доброго предпраздничного дня!
И с наступающим вас Новым Годом!

Интересует совместимость внутреннего стволика данного агрегата со стволиками для ТМ?
Вернуться к началу
Alex_miller
Alex_miller

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03.01.2010
Откуда: Смоленск
Команда: "Игла" Смоленск
Сообщение Alex_miller » 10.01.2011 23:07

Если еще интересно, то вот фото стволика из Тауруса:
Изображение
Свой Colt разбирать было лень... не обессудьте :)
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 20.01.2011 23:17

Всех с Новым годом! И с новыми идеями! Кто - нибудь пытался апгрейдить сей аппарат? В любом плане. И не только для игр.
<html />
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 21.01.2011 02:45

TanKISS-T писал(а):Всех с Новым годом! И с новыми идеями! Кто - нибудь пытался апгрейдить сей аппарат? В любом плане. И не только для игр.

Да, проапгрейдил. Теперь вааще супер! И не только для игр!

О чём речь-то? :evil:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Alex_miller
Alex_miller

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03.01.2010
Откуда: Смоленск
Команда: "Игла" Смоленск
Сообщение Alex_miller » 21.01.2011 13:41

Что-то я тоже не понял про апгрейд ...

Аппараты такие ремонтировал. Хорошие машинки. Стойкие. Хоть фанатом береттообразных и не являюсь.
Ну тяги сделали стальные... багу срыва на автомат вылечили... еще по мелочи... что там апгрейдить-то?
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 21.01.2011 14:05

Ну хотя бы замена всего что можно на сталь и повышение мощности для нормальной стрельбы очередями без одышки и обледенения. Дело в том, что хоть это и клон Беретты, но на него ничего стального пока не нашел. Может, подходит хоть что- то от других? Была недолго у меня ВЕшная Беретта. По сравнению с ней Таурус более хлипкий и небрежнее сделан. Хочется дотянуть до приятного стандарта.
<html />
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 21.01.2011 14:14

В чем хлипкость?

Хочется тюнить - покупай Токио Маруй и скупай все детали что продает Guarder (intrudershop.com) :).
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 21.01.2011 14:35

Не надо... У меня на Маруй уже аллергия. Не понимаю, нак на пластиковые сопли можно выпускать стальные слайды. Извращения маркетологов над раскрученной маркой. А на тайвань из силумина - лолько люминий, никакого чугуна почти нет. С глоком 18 та же байда. А по хлипкости - люфты везде, спуск болтается, раковины на литье (изнутри, конечно, чтоб не видно), слабые родные пружины (менял), позорный шток возвратки (тож менял) и т.д. Покрытие тоже ... Но альтернативы пока за эту цену нет. Глоки КСЦ намного дороже. Я о фулл-авто машинках. Так что хочется хоть частично это исправить.
<html />
Вернуться к началу
Alex_miller
Alex_miller

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03.01.2010
Откуда: Смоленск
Команда: "Игла" Смоленск
Сообщение Alex_miller » 22.01.2011 01:49

Маруй делает для игры, а не для пускания слюней по чекухам. Это уже вроде общеизвестно...
Маруйские пистолеты, особенно при надлежащем уходе, отхаживают долго и работают как часы. Без всякого тюнинга.

На автомате, исправный TAURUS, отдает минимум 1 длинный магазин. С двух рук - чуть менее кучно чем электрический МР-5К.
Особого замерзания не заметил.
Иногда бывает - но из-за плохого качества газа в баллонах. Изводил пачками за день. Quarta и Crossman - переваривает нормально.
К примеру, тот же KJW KP-05, Quart-у принимать отказался наотрез. Только Crossman. Клапаны мерзнут.
Для игры - TAURUS однозначно лучше своих береттаобразных собратьев от Маруй и KJW. Дальнобойнее и точнее.

Зачем его, при и так вполне приличном весе, особенно с магазином - еще и в сталь одевать - не понятно... Расход газа вырастет - однозначно.

Да, и кстати...
Автоматический огонь на пистолете для повышения огневой мощи - утопия. Пока переключаться будете - противник темповой успеет насажать раз 5 так точно.
Случаи, когда автомат на нем хоть как-то эффективен - единичны и редки настолько, что ...
МР5К, хоть ЭПО, хоть газовый, в этом смысле гораздо практичнее. Проверено.
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 22.01.2011 10:53

Я не судья, а это не заседание. Если бы Таурус не нравился, не взял бы. Но почему бы не сделать его немного лучше?
Мне кажется, переключать и не обязательно. Вручную на автомате при коротком нажатии получается короткая очередь 3-4 шара.
Насчет стали - рамку я бы не менял, заменил бы слайд и узел ЗЗ, ну фиксатор магазина, ствол, курок с предохранителем. Боюсь, что почти все это быстро разобьется при использовании на автомате. Внутри уже есть следы на металле, и это при том, что я пока стреляю в тестовом режиме. Для тех же ВЕ беретток М9 и др. эти узлы продаются стальные. И никто это не считает извращением.
Силуминовый слайд весит 80г, стальной - 150г. Не такая уж разница. А на легкий, рассчитанный на пластиковые нагрузки Маруй одеть сталь - это нормально? Вот это стресс для игрушки!
Вы пробовали длинные и короткие магазины? Отличия при стрельбе есть?
<html />
Вернуться к началу
Alex_miller
Alex_miller

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03.01.2010
Откуда: Смоленск
Команда: "Игла" Смоленск
Сообщение Alex_miller » 22.01.2011 14:05

Спорить по автомату - не буду :) Сами всё поймете, когда поиграете с ним.

Следы на металле - норма. Новые детали просто обязаны притираться друг к другу. Главное в начальном периоде эксплуатации, когда при притирке идет активное отделение "лишнего" - как следует чистить и смазывать трущиеся детали.
Люфты делаются специально. Люфты - это уменьшение трения, повышение способности к самоочищению, и увеличение общего ресурса. Чем точнее подогнаны детали, тем выше требования к чистоте и смазке. Основа надежности легендарного АК - именно зазоры и люфты. Даже при большом загрязнении - остается возможность для движения деталей. Хоть и при снижении точностных характеристик.
На всех трех, что побывали у меня - настрел очень не маленький. Жизнь их была тяжелой. После ремонта - обратно "в войска". Какого либо сколько-нибудь серьезного износа, при котором работа механизма становится не устойчивой - не нашел. Это при условии, что хозяин особо не морочился смазкой и чисткой. Выводы делайте сами.
Даже если жить ему все время на автомате, то для того, чтобы появился серьезный износ, надо не чистить вообще, кидать где попало и при этом стрелять сутками, не переставая, в течении ... ну скажем месяца... наверное... чтобы все износилось до степени убитости.

Коротких магазинов не было. Только длинные.
Отличия... ну тут разве что в балансировке оружия при стрельбе... остальное-то не изменится. Механизм работы - одинаков.

80 и 150 грамм... разница в 2 раза. Не так уж и мало... Разогнать рамку до той же скорости, а потом еще остановить... Понятие инертности еще никто не отменял. И увеличение ударных нагрузок - тоже.
Нагрузки в Маруе - точно такие же как и в любом другом. :) Просто пластик, для игрового применения, где с пистолетом может случиться все что угодно - практичнее в разы. Особенно хороший.

Короче... Охота, как говорится - пуще неволи. Если уж загорелось, то доводы разума слушать обычно не желают. Поступайте как знаете.
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 22.01.2011 17:49

Уважаемый Alex_miller! Благодарю за действительно ценную информацию. Надеюсь, доводы Вашего разума, подкрепленные многолетней практикой, все же немного остудят мое воспаленное воображение и избавят от кошмаров. Я уже немного успокоился, когда намертво заштифтовал внутренний стальной стволик в ... ээ.. его "держателе"(не знаю названия). До этого после усиления клапана магазина ствол дважды срывало. Стальные пазы просто скушали силуминовые выступы, фиксирующие стволик, и спасибо не сказали. Думаю, чем уменьшить удар слайда при откате? Еще усилить возвратную пружину?

"Да, проапгрейдил. Теперь вааще супер! И не только для игр!" - Уважаемый el Coyote, можно узнать чуть подробнее?
<html />
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 26.01.2011 21:32

Привет всем!
Есть такие, кто смог приладить тягу от кжв к таурусу?
Если есть, скиньте инфу, а лучше фотки. :smile:
Заранее спасибо.
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 26.01.2011 22:08

Позвольте присоединиться к предыдущему оратору и спросить, что от чего продающегося можно приладить к нашему ненаглядному? Только соблюдая клятву Гиппократа "Не навреди!".
<html />
Вернуться к началу
rezon
rezon

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24.02.2007
Откуда: С-Петербург
Сообщение rezon » 26.01.2011 23:36

TanKISS-T писал(а):... Думаю, чем уменьшить удар слайда при откате? Еще усилить возвратную пружину?...


Чем сильнее возвратка, тем больше станет при выстреле давление в камере ББ, соответственно больше величина давление х площадь поршня и больше нагрузка и удар :)
При возврате соответственно более мощная пружина быстрее и с большим усилием будет возвращать затвор - нагрузка больше, удар тоже...
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 27.01.2011 08:52

Расход газа и давление увеличится, согласен. Но что замедляет слайд при откате назад? Разве не возвратка?
<html />
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron