vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

[WA,G&P,King Arms,Prime,INOKATSU,Viper] M16\M4 GBBR

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 14.11.2013 08:03

Я тоже одно время такую тему замутить хотел... Пока деньги не кончились :)
Вернуться к началу
anton
anton

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение anton » 14.05.2014 14:38

стаю перед выбором, вайпер или инокатсу? вечный спор что надежней и стабильней :?: :?: :?:
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 14.05.2014 23:37

el_camino писал(а):стаю перед выбором, вайпер или инокатсу? вечный спор что надежней и стабильней :?: :?: :?:

АЕГ :lol: И там и там стоит, ЕМНИП, НПАС от Ра-Тек, я лично им не доверяю, у ВЕ как то он лучше получился. Проще поставить рокетвальв классического вида. А по надежности, почитай тему, обретешь знания. У всех были проблеммы, все их решали. Брать ГББР наобум, не зная специфики, всё равно что.... Хз, муторно и геморно
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
anton
anton

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение anton » 16.05.2014 11:34

Staff55 писал(а):
el_camino писал(а):стаю перед выбором, вайпер или инокатсу? вечный спор что надежней и стабильней :?: :?: :?:

АЕГ :lol: И там и там стоит, ЕМНИП, НПАС от Ра-Тек, я лично им не доверяю, у ВЕ как то он лучше получился. Проще поставить рокетвальв классического вида. А по надежности, почитай тему, обретешь знания. У всех были проблеммы, все их решали. Брать ГББР наобум, не зная специфики, всё равно что.... Хз, муторно и геморно


да я сам тока на газу сижу! кжв m4 уже всю по 10 рас перебрал, we m14 тоже вдоль и поперек, по теме тут и я понял одно практически у многих инокатсу, а вайпер есть вледльцы?
Вернуться к началу
anton
anton

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение anton » 05.06.2014 01:11

а есть у кавонибуть схема разбора по инокатсу??
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 05.06.2014 11:25

el_camino писал(а):а есть у кавонибуть схема разбора по инокатсу??

http://www.greekairsoft.gr/manuals/manu ... nual%2Epdf
Patria о muetie
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщение Евгений » 28.07.2014 15:13

День добрый!
Планирую заказать Inokatsu M4 GBB (http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=33346 либо http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=35439). Помогите пожалуйста определиться какая из них лучше. Можно ли разогнать их до 150 м/с и каким способом?

Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 28.07.2014 17:46

berkut1983 писал(а):День добрый!
Планирую заказать Inokatsu M4 GBB (http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=33346 либо http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=35439). Помогите пожалуйста определиться какая из них лучше. Можно ли разогнать их до 150 м/с и каким способом?

Заранее спасибо!


Это старая и новая версии. Оличаются не особо значительно, в основном более точной подгонкой верха коробки к низу у новой версии. И ещё на старой была какая-то лишняя дырка. На новой исправили.

Поаккуратнее со старой - её на самом деле (весьма вероятно) может не быть в наличии, придется потом в переписку ввязываться и всё такое. Так что лучше попробовать им отписать сначала запрос.

А новую - просто можно пойти и купить в Москве и по той же цене (не скажу где, ибо ибо).

150 можно. Как - это специалисты лучше подскажут. недёшево это, в целом.
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщение Евгений » 28.07.2014 19:34

Shuravie писал(а):Это старая и новая версии. Оличаются не особо значительно, в основном более точной подгонкой верха коробки к низу у новой версии. И ещё на старой была какая-то лишняя дырка. На новой исправили.

Поаккуратнее со старой - её на самом деле (весьма вероятно) может не быть в наличии, придется потом в переписку ввязываться и всё такое. Так что лучше попробовать им отписать сначала запрос.

А новую - просто можно пойти и купить в Москве и по той же цене (не скажу где, ибо ибо).

150 можно. Как - это специалисты лучше подскажут. недёшево это, в целом.

Новая это 2012?
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 29.07.2014 03:01

berkut1983 писал(а):Новая это 2012?


Нет, 2012 это как раз старая.
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщение Евгений » 29.07.2014 13:55

Shuravie писал(а):Нет, 2012 это как раз старая.

Благодарю!

Кто знает подскажите пожалуйста, как увеличить мощность.
Вернуться к началу
Macmep
Macmep

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщение Macmep » 23.08.2014 16:42

Я свою до 185м\с на 0.20г шаре разогнал. (2011 модель)
Могу поделиться своим опытом.
Первым делом купите нормальные резинки для Нозла, т.к моя пришла в негодность буквально после 100 выстрелов. За ссылкой где купить можете обращаться в личку.
Помимо того, что идёт с винтовкой, у меня есть несколько BCG в сборе и Energy Booster (плавающий клапан) от 2 производителей Airsoft Surgeon и Precision. Опишу их по порядку:
Inokatsu 2010 Super Bolt – выдаёт чуть больше FPS, чем 2011 версия, но есть один минус – пластиковый адаптер, который закручивается сзади на Болт (тем самым его удлиняя), постоянно откручивается при стрельбе (не проблема конечно, исправить можно, но потенциальный покупатель должен об этом знать). Так же можно прикрутить дополнительный грузик от 2011 версии и, причем, по длине он как раз будет выступать столько-же, сколько и родной пластиковый адаптер.
Viper Tech Variable Stroke Carrier – совершенно не подходит для моей Ino. Диаметр больше + магазин упирается в Нозл и до конца не встаёт. Требует доработки напильником, но честно говоря смысла не вижу. Продам лучше на барахолке.
Ra Tech NPAS Complete BCG for INO – на данный момент использую именно его. Мощнее всех остальных, позволяет регулировать выхлоп (кто-ж мне даст на 185 по людям лупить :), но резинка Нозла снова говно да ещё и по диаметру больше чем надо раза в полтора, не знаю куда смотрели производители, но сам Нозл двигался с дичайшими усилиями. Как поменял резинку – никаких проблем. Многие на иностранных форумах жалуются, что пресловутый плавающий клапан постоянно откручивается, соответственно FPS падает, но у меня такой проблемы, пока что, нету, да и если появится, я уж как-нибудь с резьбой разберусь.
Energy Booster, который я упоминал выше, можно поставить только в Нозл от 2010 BCG, в 2011 не получится. С ним конечно лупит знатно, так же как и с Ra Tech NPAS, но не долго :) Буквально после 100 выстрелов сам клапан тупо раскололся и ошметки вылетели через ствол :). Остался ещё от Precision наборчик, но я его не ставил, думаю судьба у него будет такая же. Зато можно оставить наконечник для внутренней трубки Нозла 2010 версии, тоже даёт небольшой прирост.
И ещё про родной BCG. Проблема возникла где-то после 300-500 выстрелов. Конец от Нозла, за который он собственно крепится к Болту немного расплющило. Произошло это видимо от того, что после выстрела BCG отходит назад и ударяется об спусковой крючок (тем самым переводя его в начальное положение) слишком сильно, имейте ввиду, т.к теперь его закрепить очень тяжело.
Потом полностью поменял все пружины в УСМ на усиленные и поставил спусковой крючок с пружиной от Viper Tech. Пружина там просто адская :) Лупит в 3-4 раза сильнее родной, я даже опасаюсь за блок с ударником.
Ну и собственно внутренний стволик + Хоп-Ап. Стволик взял PDI 6.01 509мм, Хоп Ап и резинку от G&P.
Внешний диаметр стволика оказался чуть меньше родного – 8мм, против 8.55, пришлось наматывать скотч.
Хоп Ап + Barrel Extension встали как родные, но не впечатлили, кучность так себе, настройка мало чего даёт. Решил поменять. В результате взял Хоп-Ап с резинками от Viper Tech (все говорят, что лучше ничего нету) и такой-же внутренний стволик, но только для AEG (т.к WA-Style не подходит для Viper Tech). Регулировочный механизм у Хоп-Апа пришлось немного подпилить, чтобы его мог использовать не только Халк, но в остальном никаких проблем. Есть только один нюанс с Barrel Extension, зубцы у него чуть толще, чем у других, в результате чего, наконечник Нозла от BCG 2010 и 2011 там застревает, придётся чуть пошкурить, но с Ra Tech никаких проблем, подходит идеально.
Что касается магазинов:
ProWin v2. Взял с самого начала 2 штуки. Сильно в них разочарован, за такие то деньги. Болтаются в винтовке как сами знаете что в проруби, работают нормально только на Грин Газе, что-либо помощнее и начинают через некоторое время травить. Решил поменять клапана, пружины и резинки и использовать более мощный газ. С дуру взял 16кг\см2 и не обратил внимание на внутреннее устройство данного магазина и вообще на то, из чего он сделан. На 3 или 4 заправку он у меня в руках взорвался, точнее разлетелись нафиг крепежи внутри магазина и вся внутрянка вылетела вперёд, проделав дыру уменя в шкафу. Слава богу никого не убил. Посмотрел на второй магазин, с которым я использовал только Red Gas (12кг\см2 если не ошибаюсь) и обратил внимание, что на одном из двух крепежей уже есть трещина. В общем на помойку этот хлам.
GHK CO2 Gen 1. Взял 2 штуки. Ещё один хлам. Резинка в том месте, куда вворачиваешь баллончик со временем разрушается, сам баллончик достать из магазина невозможно в принципе, пришлось взять дрель и сверлить дыру в нём. Резинка сверху слишком большая, Нозл в неё ударяется – надо обрезать, губки слишком близко друг к другу + перед ними есть пластиковый уступ, об который так же ударяется Нозл, посылая шар вверх и соответственно раскалывая его, надо вырезать :) На ЗЗ встаёт не всегда.
GHK Gen 2 (Не CO2). Прекрасно работает с газом на 16кг\см2, надежный как поезд, но надо шкурить, иначе не влезает, причем шкурить серьёзно, а спереди и сзади вообще напильником работать. По сути это не критично, т.к когда магазин в винтовке этого никто не видит. На ЗЗ встаёт всегда. Но просто дикий Cooldown Effect. За 40 выстрелов с 185FPS падает до 150.
GHK CO2 Gen 2. С размером та же проблема, что и выше, но в остальном работает как часы, никаких проблем, что были у Gen 1 нету. Клапан только слабоват, поставил от Gen 1. В данный момент использую именно их.
EB Tech Co2 Mag. На сайте было указано, что подходит для Inokatsu, в интернете видел отзывы именно с Inokatsu. Но на деле они совершенно не подходят, причем даже напильник не поможет.
В общем, если кратко, что влияет на мощность:
Используемый газ
Нозл
Диаметр внутреннего стволика
Пружина спускового крючка

Вот как-то так. Где-то видел парня, которых хвастался, что у него 200мс выдаёт, но на просьбы участников форума доказать забил. Так вот, мне кажется, что это вполне реально. Поработать напильником с Нозлом и вполне реально добить ещё 15мс. Только вот это нафиг не нужно. Да и не стоит забывать, что это GBBR, эти 200мс она выдаст первые 10 выстрелов, и то, если повезёт, если конечно не модифицировать магазин и баллон не таскать на спине :)

Ну и собственно фото:
Изображение
Если кому интересно, могу написать полный список деталей, что я поставил.
Вернуться к началу
arthuru
arthuru

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.03.2014
Откуда: петербург
В игре: не играю
Сообщение arthuru » 26.08.2014 11:56

всем привет, подскажите пожалуйста, несколько вопросов:

1. новая версия СО2 магазина от GHK, там губки тоже пластиковые? на картинке видно что в этот раз они сделаны более грамотно, но вопрос о прочности всеравно остается
2. есть ли какая нибудь доступная альтернатива этим магазинам?
3. читал и смотрел видео где в грингазовый магазин Pro-Win заливают СО2. однако я не видел чтобы из него при этом стреляли. Кто нибудь реально пробовал? Шток клпана продавливается хаммером нормально? и запирается после выстрела? дело в том что GHK клапан запирается не давлением газа (как в оригинале) а только лишь пружинкой. т.е. силе пружины противостоит давление газа который "пытается" открыть клапан. соответственно клапан GHK будет хорошо держать газ только при достаточно сильной пружине и хорошем прилегании фторопластовой прокладки к корпусу клапана. в оригиальном грингазовом магазине все наоборот, газ давит со стороны прокладки и помогает пружине прижимая шток и прокладку тем самым устраняя протечки. но при слишком большом давлении газа хаммер не может продавить шток

очень интересный предыдущий пост, почитал внимательно, спасибо! вопрос по про-вин, что именно стало разрушаться от высокого давления- штифты или корпус или заглушки (которых две - верхняя с клапаном или нижняя)??
видимо стали удешевляться и перешли на силумин

про 200 м/с. обязательно нужен внешний СО2 или ВВД, + увеличение проходного сечения клапана. можно сделать продольные проточки на штоке клапана и (или) маленько рассверлить корпус клапана в месте контакта к фторопластовой прокладкой. однако при этом все силуминово-пластиковые потрошка живут несколько выстрелов, требуется тотальная замена на сталелюминий, усиление пружин, утяжеление болта. я установил сразу две летние пружины, вставив их друг в друга
Вернуться к началу
Romann
Romann

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщение Romann » 26.08.2014 13:03

Где-то видел парня, которых хвастался, что у него 200мс выдаёт, но на просьбы участников форума доказать забил.
Не думаю,что я знаком с вами лично, никакого хвостовства,информация о 200 м/c давалась человеку который хотел заказать себе кастомное изготовление тренировочного GBB привода. Я просто хотел собрать всесезонный,безотказный GBB привод. Что и сделал.В моем случае для производства выстрела используется СО2 .
Вернуться к началу
Macmep
Macmep

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщение Macmep » 26.08.2014 18:45

Добрый день !
1. новая версия СО2 магазина от GHK, там губки тоже пластиковые? на картинке видно что в этот раз они сделаны более грамотно, но вопрос о прочности всеравно остается

Пластиковые. Но вопросов о их прочности лично у меня не возникает.
2. есть ли какая нибудь доступная альтернатива этим магазинам?

Если речь идёт именно о CO2 магазинах, то нет, на данный момент нету. Только EB Tech остались, но их разорвали в пух и прах на gasguns.info, там парень постил здоровенную статью с фотографиями и прочим, где пришел к выводу, что им даже напильник не поможет.
читал и смотрел видео где в грингазовый магазин Pro-Win заливают СО2. однако я не видел чтобы из него при этом стреляли. Кто нибудь реально пробовал? Шток клпана продавливается хаммером нормально? и запирается после выстрела?

Я пробовал газом на 16кг\см2 (а у CO2 давление выше), так вот клапан пробивается только с пружиной Viper Tech, которая раза в 4 сильнее стоковой, и подходит соответственно только к родному спусковому крючку, так что надо брать в комплекте ) Обратно запирается, только вот судя по FPS в районе 150м\с пробивается не сильно. С CO2, думаю, вообще бесполезно.

очень интересный предыдущий пост, почитал внимательно, спасибо! вопрос по про-вин, что именно стало разрушаться от высокого давления- штифты или корпус или заглушки (которых две - верхняя с клапаном или нижняя)??
видимо стали удешевляться и перешли на силумин

Рад что информация оказалась интересной :) Про магазин, приложил фотку (2 верхних крепежа):
Изображение
Кстати, нашел такого же счастливчика с подобной фоткой на gasguns :)

про 200 м/с. обязательно нужен внешний СО2 или ВВД, + увеличение проходного сечения клапана. можно сделать продольные проточки на штоке клапана и (или) маленько рассверлить корпус клапана в месте контакта к фторопластовой прокладкой. однако при этом все силуминово-пластиковые потрошка живут несколько выстрелов, требуется тотальная замена на сталелюминий, усиление пружин, утяжеление болта. я установил сразу две летние пружины, вставив их друг в друга

У Вас у самого внешний источник ?

Не думаю,что я знаком с вами лично, никакого хвостовства,информация о 200 м/c давалась человеку который хотел заказать себе кастомное изготовление тренировочного GBB привода. Я просто хотел собрать всесезонный,безотказный GBB привод. Что и сделал.В моем случае для производства выстрела используется СО2 .

Не знакомы. Да я и наоборот написал что можно ) У Вас тоже внешний используется ?
Вернуться к началу
arthuru
arthuru

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.03.2014
Откуда: петербург
В игре: не играю
Сообщение arthuru » 26.08.2014 19:13

по поводу полировки внутри болта вообще и данного видео в частности. конечно полировка полезна особенно если внутренняя поверхность страдает большой шероховатостью. когда то заказывал себе стальной ратековский болт, серебристый, но в наличии не было пришлось брать черный. черный оказался с каким то гальваническим покрытием которое собссно и делало его черным. внутри оно точно такое же покрытие. под микроскопом видно что это покрытие похоже на микропоры и создает трение и абразивность, пришлось полировать. но судя по видео выложенному чуть выше видно что парень несколько увлекся процессом и резинка практически перестала прижиматься к цилиндру. что сулит огромные утечки между цилиндром и резинкой. а, и еще, нельзя полировать цилиндр, как этот товарищ, вращательными движениями. конечно это гораздо проще, на шуруповерт насадил и погнал, однако при этом очень запросто образуются перепады по высоте (ступеньки). полировать надо только поступательными движениями, но это онанизм еще тот
Вернуться к началу
arthuru
arthuru

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.03.2014
Откуда: петербург
В игре: не играю
Сообщение arthuru » 26.08.2014 19:43

У Вас у самого внешний источник ?


спасибо большое за исчерпывающие ответы!

да, у меня внешний источник, пейнтбольные баллоны на 9 или 4 oz или набор огнетушителей оу-1 оу-3 оу-5 на выбор :)))
сомнения насчет надежности пластика у меня не безосновательные, т.к. ружжо прокачено очень зло. полная масса подвижной части 438гр (супротив родных WELLовских 190-200гр) плюс сдвоенная пружина. и если шар оказывается не в стволе а болтается гдето поблизости в районе губок то выламывает нахрен. особенно если шарик свинцовый

еще рычаг взвода сломался пополам от выстрела, хотя понятно что well делают из говн@ но всеравно странно, не должно было вроде. какой лучше заказать попрочнее?
Вернуться к началу
Macmep
Macmep

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщение Macmep » 26.08.2014 20:49

Ну если речь идёт о такой силе :) Тут только самому проверять. Но точно могу сказать, что они не намного надежней GEN1, если их выломает или будут сколы, то и на GEN2 тоже, просто на пару-тройку ударов позже )
А насчет рычага взвода, у меня стоковый стоит, с другими не сравнивал, но тут парень настоящую использовал:
http://www.airsoftcanada.com/showthread.php?t=122347
Вернуться к началу
arthuru
arthuru

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.03.2014
Откуда: петербург
В игре: не играю
Сообщение arthuru » 27.08.2014 11:51

вас понял)) очень интересная ссылочка надо будет поподробнее изучить. рычаг от боевого это супер, а его реально купить в питере в каком нибудь охотничьем магазе или надо гдето заказывать?

насчет магазина, вобщем покумекал и решил переустановить металлические губки от грингазового родного магазина на GHKшный. Должно быть понадежнее и новые если что достать легче, резинки также. Прошелся фрезой по внутреннему литому корпусу GHK, нарезал резьбу, вроде нормально все встает и даже резинку подрезать не потребовалось, скоро буду испытывать
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 27.08.2014 11:52

Painbeaver писал(а):Ну если речь идёт о такой силе :) Тут только самому проверять. Но точно могу сказать, что они не намного надежней GEN1, если их выломает или будут сколы, то и на GEN2 тоже, просто на пару-тройку ударов позже )
А насчет рычага взвода, у меня стоковый стоит, с другими не сравнивал, но тут парень настоящую использовал:
http://www.airsoftcanada.com/showthread.php?t=122347


По ссылке речь идет про WE винтовку ) Но на своем опыте скажу, что на WE подходит RealSteel рычаг взвода, досылатель, труба приклада и буфер )
Вернуться к началу
arthuru
arthuru

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.03.2014
Откуда: петербург
В игре: не играю
Сообщение arthuru » 27.08.2014 15:11

буфер это что такое? та штука которая летает в трубке приклада и удерживает пружину? а кстати пружина от боевого намного сильнее?
Вернуться к началу
Free_Leg1on
Free_Leg1on

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщение Free_Leg1on » 27.08.2014 19:25

Я пробовал газом на 16кг\см2 (а у CO2 давление выше), так вот клапан пробивается только с пружиной Viper Tech, которая раза в 4 сильнее стоковой, и подходит соответственно только к родному спусковому крючку, так что надо брать в комплекте ) Обратно запирается, только вот судя по FPS в районе 150м\с пробивается не сильно. С CO2, думаю, вообще бесполезно.

ратек пружина и хамер с подшипниками(68$)
Утяжелять болт не вижу смысла, не забывайте про ресурс винтовки.
с губками от магазина лучше без фанатизма, ра-тэк болты ломают на раз их. провин уже всё придумал
по поводу полировки внутри болта вообще и данного видео в частности. конечно полировка полезна особенно если внутренняя поверхность страдает большой шероховатостью. когда то заказывал себе стальной ратековский болт, серебристый, но в наличии не было пришлось брать черный. черный оказался с каким то гальваническим покрытием которое собссно и делало его черным. внутри оно точно такое же покрытие. под микроскопом видно что это покрытие похоже на микропоры и создает трение и абразивность, пришлось полировать.

брал ботл ратек 260$ серый, встал на ура без напилинга и полировки, INO 2010г.
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 27.08.2014 23:09

а кстати пружина от боевого намного сильнее?

Думаю будет ощутимо выше скорострельность и нагрузка на рычаг 33.
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 27.08.2014 23:12

ECC14A9T писал(а):
а кстати пружина от боевого намного сильнее?

Думаю будет ощутимо выше скорострельность и нагрузка на рычаг 33.

Ничего не будет, газ не продавит ее ) Могу пружину подарить, самовывоз из НН
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 27.08.2014 23:19

Черепаха писал(а):
ECC14A9T писал(а):
а кстати пружина от боевого намного сильнее?

Думаю будет ощутимо выше скорострельность и нагрузка на рычаг 33.

Ничего не будет, газ не продавит ее ) Могу пружину подарить, самовывоз из НН

Я конечно понимал, что она жестче, но что настолько... Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12