Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27 След.
[WA,G&P,King Arms,Prime,INOKATSU,Viper] M16\M4 GBBR
Не в сети Geier [186] [!]
28.06.2013 17:38
в ГиП только магна. С ВЕ никак не связана.
Цитата
Не в сети deserthawk [15] [!]
28.06.2013 18:47
WA Western Arms то бишь,а не WE мой косяк. Читал зарубежные форумы, там товарищ писал, что начинка вроде бы как схожа.
Цитата
Не в сети Geier [186] [!]
28.06.2013 19:13
Магна система она используется у многих производителей - они перечислены в названии темы -WA,G&P,King Arms,Prime,INOKATSU,Viper. Внутренние детали взаимозаменяемы (возможен напилинг).
Начинка с ВЕ отличается - в awss кардинально, с openbolt похож только приницип
Цитата
Не в сети kirwer [14] [!]
01.07.2013 08:03
Ребята. Появилось две проблемы. Помогите разобраться.
1. КА. два магазина. Один колет шары. Куда надо смотреть? Где подкрутить? Второй магазин-все нормально.
2. Сломался зуб нозла. Вернее он двигается, как расшатанный зуб. Почему это произошло?И зачем там вообще эти зубья?
Цитата
Не в сети ECC14A9T [369] [!]
02.07.2013 19:41
судя по всему какой-то косяк в губках магазина, а нозл сломался потому что колет. Тут как яйцами на пасху - либо ты либо тебя. Похоже в один момент нозлу не повезло. :sad:
Цитата
Не в сети kirwer [14] [!]
02.07.2013 21:24
ECC14A9T писал(а):
«судя по всему какой-то косяк в губках магазина, а нозл сломался потому что колет. Тут как яйцами на пасху - либо ты либо тебя. Похоже в один момент нозлу не повезло. :sad:»

Т.е. это вытекающее из проблем с магазином? Проблема с магазином привела к поломке нозла? Или он мог от других причин сломаться? Ещё мне кажется я пару раз зарядил больше 50 шариков, что запрещено инструкцией (((
Через пару дней после этого, сегодня- шар вообще не вылетает. Остается прям в начале ствола. Хопап покрутил в крайние положения-0 моций. В какую сторону искать? Может ли это быть связано что во внутр стволик попала смазка силиконовая.

ПС:так.выяснилось что я принял спец "втулку-шпунт" на нозле, за шатающийся зуб. Всё целое. А зачем кстати там эта штука в нозле?!
Цитата
Не в сети ECC14A9T [369] [!]
03.07.2013 13:37
Если шарик остаётся в начале стволика возможно ему что-то мешает. Я бы вытащил стволик, аккуратно его протёр шомполом с салфеточкой, смазал силикончиком (со стороны дульного среза, не доходя до узла хопа.) и разобрал бы хоп на предмет каких либо дисфункций. А вообще резинка не сильно торчит в стволик?

У меня таких проблем не бывало, но у знакомого есть Глок 23, там если сильно много хопа выкрутить, то шарик просто вяло выкатывается из ствола после выстрела, а иногда и вообще там остаётся.

Про втулку не сомгу подсказать, у меня WE openbolt.
Цитата
Не в сети Geier [186] [!]
03.07.2013 15:01
kirwer писал(а):
«
ECC14A9T писал(а):
«судя по всему какой-то косяк в губках магазина, а нозл сломался потому что колет. Тут как яйцами на пасху - либо ты либо тебя. Похоже в один момент нозлу не повезло. :sad:»

Т.е. это вытекающее из проблем с магазином? Проблема с магазином привела к поломке нозла? Или он мог от других причин сломаться? Ещё мне кажется я пару раз зарядил больше 50 шариков, что запрещено инструкцией (((
Через пару дней после этого, сегодня- шар вообще не вылетает. Остается прям в начале ствола. Хопап покрутил в крайние положения-0 моций. В какую сторону искать? Может ли это быть связано что во внутр стволик попала смазка силиконовая.

ПС:так.выяснилось что я принял спец "втулку-шпунт" на нозле, за шатающийся зуб. Всё целое. А зачем кстати там эта штука в нозле?!»


Про какую деталь вы говорите?

Изображение
Цитата
Не в сети kirwer [14] [!]
04.07.2013 01:23
Geier писал(а):
«
kirwer писал(а):
«
ECC14A9T писал(а):
«судя по всему какой-то косяк в губках магазина, а нозл сломался потому что колет. Тут как яйцами на пасху - либо ты либо тебя. Похоже в один момент нозлу не повезло. :sad:»

Т.е. это вытекающее из проблем с магазином? Проблема с магазином привела к поломке нозла? Или он мог от других причин сломаться? Ещё мне кажется я пару раз зарядил больше 50 шариков, что запрещено инструкцией (((
Через пару дней после этого, сегодня- шар вообще не вылетает. Остается прям в начале ствола. Хопап покрутил в крайние положения-0 моций. В какую сторону искать? Может ли это быть связано что во внутр стволик попала смазка силиконовая.

ПС:так.выяснилось что я принял спец "втулку-шпунт" на нозле, за шатающийся зуб. Всё целое. А зачем кстати там эта штука в нозле?!»


Про какую деталь вы говорите?

Изображение»


Я спрашивал про деталь 6. Зачем она?
Может есть где faq по взпывсхеме, где расписано где что для чего?!
Цитата
Не в сети zabel [333] [!]
19.07.2013 13:50
kirwer писал(а):
«
Geier писал(а):
«
kirwer писал(а):
«
ECC14A9T писал(а):
«судя по всему какой-то косяк в губках магазина, а нозл сломался потому что колет. Тут как яйцами на пасху - либо ты либо тебя. Похоже в один момент нозлу не повезло. :sad:»

Т.е. это вытекающее из проблем с магазином? Проблема с магазином привела к поломке нозла? Или он мог от других причин сломаться? Ещё мне кажется я пару раз зарядил больше 50 шариков, что запрещено инструкцией (((
Через пару дней после этого, сегодня- шар вообще не вылетает. Остается прям в начале ствола. Хопап покрутил в крайние положения-0 моций. В какую сторону искать? Может ли это быть связано что во внутр стволик попала смазка силиконовая.

ПС:так.выяснилось что я принял спец "втулку-шпунт" на нозле, за шатающийся зуб. Всё целое. А зачем кстати там эта штука в нозле?!»


Про какую деталь вы говорите?

Изображение»


Я спрашивал про деталь 6. Зачем она?
Может есть где faq по взпывсхеме, где расписано где что для чего?!»

как БЫ - имитация выбрасывателя как у реал стила на затворе...
очень красиво это смотрится, если нозл одного цвета а эта деталька светлее или темнее :)
_________________
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Цитата
Не в сети kirwer [14] [!]
10.08.2013 23:00
апну тему. в комплекте два магазина. второй начал травить. я читал что это явление постоянное. но все же.тут видимо дурость моя виновата.по неопытности нажал на клапан который большой. вылетела резинка уплотнителя с верху магазина. и вот с тех пор начал травить. разобрал. добавил фума, помочил резинки силиконом. травить меньше стало но всё равно травит. менять клапан?там не могла резинка съехать?!визуально всё на месте.
Цитата
Не в сети zabel [333] [!]
11.08.2013 03:18
kirwer писал(а):
«апну тему. в комплекте два магазина. второй начал травить. я читал что это явление постоянное. но все же.тут видимо дурость моя виновата.по неопытности нажал на клапан который большой. вылетела резинка уплотнителя с верху магазина. и вот с тех пор начал травить. разобрал. добавил фума, помочил резинки силиконом. травить меньше стало но всё равно травит. менять клапан?там не могла резинка съехать?!визуально всё на месте.»

какая именно резинка вылетела? мелкая круглая?
лучше бы фото вытянутого клапана, ну или более точное описание
ну и.. какие именно магазины то? производитель, модель?
_________________
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Цитата
Не в сети Ferrum [P L P] [66] [!]
20.08.2013 14:26
Подскажите как разобрать болт от VIPER TECH? части сталь и алюминий, явно разбираются, но ломать не охота )
Деталь для разборки на фото: https://dl.dropboxusercontent.com/u/483 ... C_0219.JPG
Цитата
Не в сети zabel [333] [!]
24.08.2013 01:58
Ferrum [P L P] писал(а):
«Подскажите как разобрать болт от VIPER TECH? части сталь и алюминий, явно разбираются, но ломать не охота )
Деталь для разборки на фото: https://dl.dropboxusercontent.com/u/483 ... C_0219.JPG»

если ближе к задней части не наблюдается шпильки - то там резьба, выкрутить поршень сто с проточкой под резинку
но левая или правая там резьба - увы не знаю
_________________
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Цитата
Не в сети kirwer [14] [!]
24.08.2013 21:55
zabel писал(а):
«
kirwer писал(а):
«апну тему. в комплекте два магазина. второй начал травить. я читал что это явление постоянное. но все же.тут видимо дурость моя виновата.по неопытности нажал на клапан который большой. вылетела резинка уплотнителя с верху магазина. и вот с тех пор начал травить. разобрал. добавил фума, помочил резинки силиконом. травить меньше стало но всё равно травит. менять клапан?там не могла резинка съехать?!визуально всё на месте.»

какая именно резинка вылетела? мелкая круглая?
лучше бы фото вытянутого клапана, ну или более точное описание
ну и.. какие именно магазины то? производитель, модель?»


Если смотреть на магазин сверху, то он прикрывается мет. площадка, которая крепится двумя винтами под шестигранник. Вот в эту площадке вставляется почти прямоугольное уплотнительная деталь, я так понимаю через неё уже винтовку попадает газ.Вот она у меня выскочила. Я так понимаю она не участвует в герметичности -ведь травит не вставленный магазин.
Цитата
Не в сети zabel [333] [!]
25.08.2013 05:16
kirwer писал(а):
«
zabel писал(а):
«
kirwer писал(а):
«апну тему. в комплекте два магазина. второй начал травить. я читал что это явление постоянное. но все же.тут видимо дурость моя виновата.по неопытности нажал на клапан который большой. вылетела резинка уплотнителя с верху магазина. и вот с тех пор начал травить. разобрал. добавил фума, помочил резинки силиконом. травить меньше стало но всё равно травит. менять клапан?там не могла резинка съехать?!визуально всё на месте.»

какая именно резинка вылетела? мелкая круглая?
лучше бы фото вытянутого клапана, ну или более точное описание
ну и.. какие именно магазины то? производитель, модель?»


Если смотреть на магазин сверху, то он прикрывается мет. площадка, которая крепится двумя винтами под шестигранник. Вот в эту площадке вставляется почти прямоугольное уплотнительная деталь, я так понимаю через неё уже винтовку попадает газ.Вот она у меня выскочила. Я так понимаю она не участвует в герметичности -ведь травит не вставленный магазин.»

квадратная резинка служит герметизатором между магазином и нозлом в момент выстрела-перехода газа в нозл - чем меньше там учетчки тем меньше израсходуется газа и будет больше выхлоп, вон чуть выше обсуждали варианты этой резинки на пистолетах +30% обещают :)
А если травит магазин именно сверху - то скорее всего на самом выпускном клапане течь появилась. Его нужно выкрутить и смотреть. может на штоке резинка круглая слететь или уже раздавилась и пропускает
_________________
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Цитата
Не в сети kirwer [14] [!]
25.08.2013 12:21
видимо значит уплотнилась, визуально она равномерная.
Извините за нубские вопросы, но есть ещё один. Менял мушку, и пытался снять пламягаситель. Вот пока допедрил в кипящую воду всунуть, пока в какую сторону крутить, мне кажется я прокрутил внешний( а может и внутренний) ствол где то на 1/5 оборота, чем это грозит?Лишний раз лесть не хочу,а вы хорошо представляете внутренности.
Цитата
Не в сети zabel [333] [!]
25.08.2013 22:42
kirwer писал(а):
«видимо значит уплотнилась, визуально она равномерная.
Извините за нубские вопросы, но есть ещё один. Менял мушку, и пытался снять пламягаситель. Вот пока допедрил в кипящую воду всунуть, пока в какую сторону крутить, мне кажется я прокрутил внешний( а может и внутренний) ствол где то на 1/5 оборота, чем это грозит?Лишний раз лесть не хочу,а вы хорошо представляете внутренности.»


А основном только у Well и G&P правильная, правая резьба, у всех остальных ГББ левая...
Если прокрутить внутренний стволик может резинка хопа сдвинуться и начнет "глючить"
_________________
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Цитата
Не в сети Staff55 [593] [!]
29.08.2013 13:19
Встретил на просторах вот такую видюлю, прочитал почти всю тему и таких доработок не встречал.
оrga.militaryblog.jp японский я не особо понимаю, но по картинкам и гуглпереводчику многое становится понятным Данный раздел только по ИНО, но слева можно нарыть темы и про WE, и прочее вкусное глазу

затвор до полировки, затвор после полировки.
Изображение
_________________
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Цитата
Не в сети Geier [186] [!]
29.08.2013 21:34
ну и что это даст, ерунда имхо
Цитата
Не в сети Staff55 [593] [!]
30.08.2013 07:59
"и что это даст? Ерунда" ну если включить голову, это даст плавную работу затвора и нозла, устранит износ О-ринга нозла, сократит потери газа на откат затвора. Особенно это наверное важно людям стреляющим на автомате и темпово на СО2, когда все в нозле перемерзает
И вообще, ГББ очень сложная система реагирующая на дохрена факторов, так почему бы все не сделать как надо, прямыми руками?

На АЕГах я всегда полировал цилиндры войлоком, когда смазка ЦПГ превращается в черную рассыпчатую массу, "зеркало" затирается и компрессия падает на раз
_________________
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Цитата
Не в сети Черепаха [612] [!]
02.10.2013 16:55
Выбор между новым М4 GBB:

G&P или VFC or King Arms или WA, первоначальный бюджет до 20 т.р.

Хочу новую газовую М-ку, из перечисленных моделей хочется чтобы работало из коробки и комплект содержал минимум 1 магазин.
Доступность магазинов и запчастей, родных и для тюнинга(RaTech или ?)
Большую роль играет нижняя тепмературная граница работы.

Почитал тему, положительные отзывы от G&P и самосборе на базе WA, соболезнования по поводу KA )
VFC - стала отделной темой из-за не совместимости внутрянки и малой совместимости магазинов.

Вообщем то вот )
Цитата
Не в сети T[]RK [1703] [!]
02.10.2013 17:01
Зато KA всеядна в плане магазинов.

http://www.youtube.com/watch?v=GYAsg2S1ppg
_________________
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Цитата
Не в сети Черепаха [612] [!]
02.10.2013 17:09
T[]RK писал(а):
«Зато KA всеядна в плане магазинов.

http://www.youtube.com/watch?v=GYAsg2S1ppg»


А что у КА за болт странный, на этом видео
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... fvxU#t=455
Цитата
Не в сети T[]RK [1703] [!]
02.10.2013 17:11
Это винтовки KA но с системой GBB BOX от GHK.
_________________
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Цитата
Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27 След.

Ответить

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint
| Версия для печати | Сообщить другу