vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

[WA,G&P,King Arms,Prime,INOKATSU,Viper] M16\M4 GBBR

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 06.03.2013 20:32

Изображение
Красивенная тема о ток как ИНО начал гнуть брак и какие молодцы в ВайперТеч :)
http://www.gasguns.info/forum/viewtopic.php?f=25&t=9308

Изображение
Изображение
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Geier
Geier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: МСК
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: 2010
Сообщение Geier » 07.03.2013 01:14

we know you hate inokatsu.


и этим все сказано
Вернуться к началу
UltraChrome [ЛОСИ]
UltraChrome [ЛОСИ]

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.12.2002
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
Сообщение UltraChrome [ЛОСИ] » 07.03.2013 12:54

Парни, как регулируется хоп-ап у Инокатсу 2012?
Нигде не могу найти информацию об этом.
В комплекте с карабином не было мануала.

Спасибо.
Вернуться к началу
Romann
Romann

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщение Romann » 11.03.2013 01:30

У ИНО М4 хоп-ап в базе не регулируется ,надо делать тюнинг от RA-TECH. Мануал с винтовкой не идет,надо качать в PDFе ,но там нет инфы про хоп-ап ,есть только схема сборки .Давай EMAIL в личку ,скину все.
Вернуться к началу
UltraChrome [ЛОСИ]
UltraChrome [ЛОСИ]

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.12.2002
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
Сообщение UltraChrome [ЛОСИ] » 11.03.2013 11:42

Romann писал(а):У ИНО М4 хоп-ап в базе не регулируется ,надо делать тюнинг от RA-TECH. Мануал с винтовкой не идет,надо качать в PDFе ,но там нет инфы про хоп-ап ,есть только схема сборки .Давай EMAIL в личку ,скину все.


Вот что-то подобное я и предполагал :).
Спасибо!

ЗЫ: То есть даже со снятием ствола не регулируется?

Отправляю лс.
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 11.03.2013 12:34

еще пара минусов к ИНО... это ж даже не считая чт ов комплекте магазина нет совсем :(
все больше склоняюсь таки к Вайперу... клейма мне хоть и нравятся аутентичные, но... не критичны, чем паче, что последне время вайпер просто клеит бумажку по бокам нижнего ресивера? а под ней вполне могут быть кольтовские клейма :)

к тому же бывает в базе сразу стоит стальная внутрянка и УСМ к тому же 3 бурнс сет, вон на фото что я выше приводил как раз и стиот УСМ с отсечкой по 3 выстрела, не нужно самому переживать за замораживание магазина, винтовка сама на автомате это предотвращает :)

В общем - собираю на ВАЙПЕР М4 :)
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
UltraChrome [ЛОСИ]
UltraChrome [ЛОСИ]

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.12.2002
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
Сообщение UltraChrome [ЛОСИ] » 11.03.2013 13:02

А я полюбому за Инокатсу :).
Планирую заказать ещё один.
Ни один карабин не давал мне таких ощущений, как Инок. А было у меня их довольно много разных.
Как говорят наши зарубежные товарищи - "rock solid".
А хопап будет побеждён.

Кстати, сейчас к Иноку идёт 1 магазин от Pro-Win (V2).

ЗЫ: Вайпер, судя по отзывам, тоже очень ничего, но чекухи...
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 11.03.2013 13:11

каждому свои фломастеры :)
я исхожу из расчета стоимость-качество
ИНО для меня слишком дорого при ток количестве багов что в ней таки есть + сколько еще вкладывать...
А у Вайпера есть неплохие варианты для спецуры... Мне пехоту не моделить, мне именная М-ка нужна для моделирования, и пока ЛВРЦ никто не делает, то как то сам пока... типа как на бади от 5КУ
Изображение Изображение Изображение Изображение
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
UltraChrome [ЛОСИ]
UltraChrome [ЛОСИ]

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.12.2002
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
Сообщение UltraChrome [ЛОСИ] » 11.03.2013 13:28

Про "баги у Инока в количестве", напрасно.
Насколько я знаю, это один из самых безпроблемных GBB карабинов на сегодняшний день.
А отзывы наших и зарубежных пользователей, которые реально используют Инок, это подтверждают.
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 11.03.2013 13:51

я не в работе механизмов винтовки имел ввиду, как минимум, а в проблемах внешнего вида некоторых основных деталей, которые менять очень дорого, бади, например...
А можно ссылки на хорошие обзоры именно ИНО-ов? желательно с крупными фотками отдельных узлов
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
UltraChrome [ЛОСИ]
UltraChrome [ЛОСИ]

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.12.2002
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
Сообщение UltraChrome [ЛОСИ] » 11.03.2013 18:14

Как настоящий владелец Инокатсу, я не вижу для себя каких-либо "проблем внешнего вида", честное слово.
Повторюсь: лучше карабина я ещё в руках не держал. К Вайперу тоже испытываю уважение, заочно.
Ссылки не сохраняю, специально искать не буду, так что сорри.
Но Гугл и Ютуб дают массу материала для ознакомления.

Предлагаю не устраивать холливоров, ОК?
Вернуться к началу
Romann
Romann

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщение Romann » 11.03.2013 20:09

Корпуса VIPER и INO отличаются лишь сплавом из которого они изготовлены , у INO ,он ближе по хим .составу к оригиналу (COLT),также отличаеся состав покрытия корпуса ,у INO ,он качественнее (железным магазином не царапается).Боди для INO, сейчас, в продаже нет.Да ,на фото от GASGAN ,версия B-GRADE (т.е.заведомо с проблемами).Для кастома по байкерски найболее подходит PRIME ,но для этого надо иметь пару тонн зелени и хороший штангенциркуль и нутромер ,и будет вам счастье.
Вернуться к началу
Jaa
Jaa

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва
Команда: Buffalo -> FoireannFain
Сообщение Jaa » 19.03.2013 00:36

А позвольте нубский вопрос - где вы, уважаемые поклонники Wa Magna берете магазины?
Вроде почитал немало - нашел ответ какие лучше (провин, если я правильно понял). А вот где? В отечественных магазинах исключительно WE и KJW в наличии, а из-за бугра, насколько я помню последнее время не очень они через таможню проскакивают ... или я не прав?
Подскажите плз. и простите, если это где-то обсасывалось а я пропустил (
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 19.03.2013 01:03

Только из-за бугра. Не проходят большие партии - везти маленькими. Не проходят маленькими, уменьшать партию. Не проходит - уменьшать вплоть до разборки. Ну а дальше только 3D принтеры и... моё любимое - 3D оружие. :twisted: В нашем случае - 3D Airsoft оружие.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Romann
Romann

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщение Romann » 19.03.2013 09:59

Магазины ,для системы WA-MAGNA,подходят от фирмы GHK (KAC PDW).Необходима , небольшая переборка и доработка ,в виде напилинга и шкуринга.Предлагаются варианты CO2 и грингаз.Выглядит ,как оригинальный GI магазин .Продаются в Москве.
Последний раз редактировалось Romann 19.03.2013 12:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Jaa
Jaa

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва
Команда: Buffalo -> FoireannFain
Сообщение Jaa » 19.03.2013 10:08

Понятно, спасибо огромное за ответ. В принципе так и думал )
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 20.03.2013 18:44

T[]RK писал(а):Только из-за бугра. Не проходят большие партии - везти маленькими. Не проходят маленькими, уменьшать партию. Не проходит - уменьшать вплоть до разборки. Ну а дальше только 3D принтеры и... моё любимое - 3D оружие. :twisted: В нашем случае - 3D Airsoft оружие.

А подробней? что за 3D оружие ? :shock: :shock: :shock:

если виртуальное то... это ж не то.. им нельзя обладать тактильно, нельзя "пострелять в людей", т.е. п омишенькам с ощущением отдачи и т.д. что почти сравнимо с РС... :smile:
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 20.03.2013 22:17

zabel писал(а):А подробней? что за 3D оружие ? :shock: :shock: :shock:

если виртуальное то... это ж не то.. им нельзя обладать тактильно, нельзя "пострелять в людей", т.е. п омишенькам с ощущением отдачи и т.д. что почти сравнимо с РС... :smile:


Не, вы совсем не поняли глубину мысли. 8)

Уже современность позволяет "печатать" оружие на 3D принтерах (пока в пластике правда). Если более глубоко описывать процесс, то ближе... "цифровое оружие". Оружие, все части которого будут в цифровом формате. Вам останется их только... напечатать. И собрать воедино. Нет никаких границ, никаких ограничений. Вы не можете переслать оружие через почту, но сможете через e-mail. Сломалась деталь - распечатали новую, или распечатали усиленную. Покупаете не деталь, а её схему (3D модель).

Простой пример: Как сделать ZM LR300 ML GBB? По сути нужно только достать верхний ресивер (из-за разницы в высоте). И оригинальный верхний ресивер от Colt M4. Сравнить сканированные ресиверы с WA и INO и изменить. Распечатать и установить. Остальные части от G&G и WA\INO.

;)
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
UltraChrome [ЛОСИ]
UltraChrome [ЛОСИ]

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.12.2002
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
Сообщение UltraChrome [ЛОСИ] » 21.03.2013 16:47

Есть ли пользователи хоп-апа от 5КУ (который под стволик AEG)?
Довольны?
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 22.03.2013 00:07

T[]RK писал(а):Не, вы совсем не поняли глубину мысли. 8)

Уже современность позволяет "печатать" оружие на 3D принтерах (пока в пластике правда). Если более глубоко описывать процесс, то ближе... "цифровое оружие". Оружие, все части которого будут в цифровом формате. Вам останется их только... напечатать. И собрать воедино. Нет никаких границ, никаких ограничений. Вы не можете переслать оружие через почту, но сможете через e-mail. Сломалась деталь - распечатали новую, или распечатали усиленную. Покупаете не деталь, а её схему (3D модель).

Простой пример: Как сделать ZM LR300 ML GBB? По сути нужно только достать верхний ресивер (из-за разницы в высоте). И оригинальный верхний ресивер от Colt M4. Сравнить сканированные ресиверы с WA и INO и изменить. Распечатать и установить. Остальные части от G&G и WA\INO.

;)

не... эту глубину мысли я как разх понимаю и поддерживаю, так как сам немножко моделю в 3д...
НО! я пока не сильно верю в возможность применения такого метода... ДА видео я видел, где напечатанная часть винтовки м4 стреляла боевыми но.... недолго :smile: в ГББ тоже нагрузки немаленькие, сколько ж он выдержит?
А сколько стоит 3Д принтер? ладно если есть где это сделать, а если нет? Мне бы лучше станок с ЧПУ, который умеет по 3Д схеме (модели) точить, вот это я понимаю!

UltraChrome [ЛОСИ] писал(а):Есть ли пользователи хоп-апа от 5КУ (который под стволик AEG)?
Довольны?

нет, не доволен :(
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
UltraChrome [ЛОСИ]
UltraChrome [ЛОСИ]

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.12.2002
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
Сообщение UltraChrome [ЛОСИ] » 22.03.2013 00:48

Почему?
На чём стоит, какие проблемы?
Вернуться к началу
sish
sish

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщение sish » 22.03.2013 15:16

Подскажите пожалуйста: я заказал WA M16A4 http://www.uncompany.com/pageproductrel ... odid=24005
К ней подойдет без переделок оригинальный приклад боевой M16A2?
И еще вопрос, тему читал, но может что изменилось: что посоветуете сразу заказать дополнительно, для замены? Магазины едут с другого сайта, стволик Ратек и механизм регулировки заказал. Что еще необходимо на первое время?
Или стреляет "из коробки"?
Извините, если вопросы глупые.
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 24.03.2013 01:02

ВА стреляет из коробки, а как долго - это как повезет, у некоторых и АГМ стреляет по 2-5 тысяч без проблем, у меня на первых 500 выстрелах лопнул хаммер, заменил стальным, на СО2 на том же АГМ оторвало попу у нозла при использовании магазина ЖШК
вариант пока треляет - лучше не трогать, но запасаться запчастями для апгрейда никогда не поздно ;)

по хопапу от 5КУ - не совсем понятно... регулировка неплоха вроде бы, но в зависимости от "ствола" и нозла могут быть проблемы с компрессией и особенно с подачей шаров, на бади от 5КУ такой хопап у меня рубил шары на входе, ибо стоял он далеко чуть глубже посадил улучшилось, но все равно чет не то, через какой то время начинает резинку рвать носиком нозла...
В общем, взял пока алюминиевый нозл ВФС для АЕГ-стволиков, буду пробовать
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Romann
Romann

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщение Romann » 24.03.2013 11:00

Использовать магазин на CO2 от фирмы GHK в винтовках фирм: AGM ,G&P,INOKATSU,WA (В заводской комплектации) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. В 100% случаев использования магазина на СО2 GHK,на не подготовленных винтовках, приводит к разрушению BOLT CARRIER.
Вернуться к началу
Geier
Geier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: МСК
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: 2010
Сообщение Geier » 25.03.2013 16:18

это почему еще? У INO полностью стальные потроха, они и не такое выдержат. Кстати там хоп-ап регулируемый - болтиком, видео регулирования есть на редвольфе
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5